СВЕТ и ТЬМА

Делимся своим опытом
Закрыто
weweka
Контактная информация:

Re: СВЕТ и ТЬМА

Сообщение weweka » 08 апр 2011 04:21

Boxing писал(а):airy
На самом деле ты боишься открыть свое сердце и отпустить контроль ума.

что значит открыт сердчо кому открыт майо сердчо я ето сотни раз делал людам говарил обовсом
знайеш что они отвечат а мне ********** что всо так
airy не против я попробую ?? )))

2 Boxing
Говорить надо тогда когда тебя слушают )))) А навязывать своё мнение не нужно, это )) ГЛУПО.
Открыть сердце можно по разному, самое простое учиться доверию ))) Догадайся кому в первую
очередь надо Доверять ?
Пойми ... уровень (смысл компьютерой игры выкинь из этого слова) сознания у всех разный,
там где Свет и Любовь - НЕТ ТЕМНОТЫ, ЛЖИ, ЛЕНИ .... дьявола и прочей белеберды ))), даже Ангелов ))) нет.
Только ОН и ТЫ и МЫ конечно.
И ... перестань бежать впереди паровоза ))) РЕЛЬСЫ ТВОИ ЕЩЕ НЕ ПРОЛОЖИЛ ТЫ САМ !

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 08 апр 2011 10:38

Дорогие форумчане. Большое спасибо за Ваши коменты и вопросы.
Уважаемый Boxing. Вы пишите - "Альера, например мы проснулись, дальше что будет ?"
Я понимаю, что Вами движет, когда Вы задаёте свои вопросы. Я думаю, что вы ищите практические, прикладные способы и средства (техники), которые смогли бы даровать Вам возможность со-творять собственную жизнь и материализовывать изобилие во всём, в том числе и в деньгах. Аiry пытается Вам объяснить, что именно внутри Вас (внутри Сакрального Пространства Сердца) живёт Божественная Сила, которая может и умеет производить любые перемены в жизни (в том числе и "сумку с деньгами на дороге). Это всё очень реально, потому, что изобилие является основным аспектом существования нашей Вселенной. В том смысле, что уже ВСЁ ЕСТЬ. И человеку достаточно вспомнить (научится) как восстановить забытую способность всегда жить в СПС и тогда, Ваше ВЯ направит Вас на ту дорогу, где лежит эта сумка и ждёт не дождётся, когда же именно Вы её найдёте. Понимаете, именно в СПС "живёт" наша Душа, наше ВЯ, наша Божественность. А вот наша личность-эго, живет в голове-думалке и всё время считает (дни, деньги, неудачи и т.д.). Она, наша личность, не хочет верить в то, что есть нечто БОЛЬШЕЕ, чем её сомнения, и страх нехватки (денег, здоровья, любви и т.д.). А всё потому, что все её (личности) убеждения и верования сформированы коллективным сознанием человечества 3 измерения, и состоят они из штампов и стереотипов (так принято, так положено и т.д.). Поймите. Всё упирается в вопрос ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ. Кому, чему? Только себе родимому, своей Божественности. Вот и получается, что "головой" этой Веры не сформируешь (ведь она всегда и во всём сомневается). И тогда остаётся лишь одно - начать изучать себя, в том смысле, что на самом деле мы себя совсем не знаем. Этот путь называется САМОПОЗНАНИЕ и он основан не на думание, а на чувствование. В чём здесь различие? Наши чувства-ощущения либо есть, либо их нет (тепло, приятно, дискомфорт. боль и т.д.) и поэтому, сомневаться не приходится. А вот наши мысли всегда есть, но их достоверность и правильность всегда рождают сомнения.
Вы пишите, что уже поменялись. Но в чём это выражается? Стало ли у Вас меньше сомнений? "Слышите" ли Вы голос своего ВЯ? Доверились ли Вы его водительству в каждый миг своей жизни? Искусство самопознания, на мой взгляд, заключается не в поиске ответов, а в умении задавать себе родимому вопросы. Правильные вопросы. Ведь именно они начинают побуждать человека к действиям на благо себе и всем.
А что касается техник и методик, то слава Богу их на сегодняшний день создано немало. Ищите именно ту, которая пробудит в Вас желание ещё глубже "заглянуть" внутрь себя. И вот тогда, Вы "услышите" все ответы.
Уважаемая Оlga-m. Спасибо за подсказку. Очень хочу почитать информацию от Ники. Не смогли бы Вы дать мне ссылку на этот чен.

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 08 апр 2011 11:08

у них там есть беседы участников форума между собой в скайпе....и одна женщина сказала, что входит в серебряно-ртутную ванну. ника не комментировала для чего это пространство нужно, просто сказала, что находится в спс слева...я не помню, за какое число эта беседа была т.к. уже давно их не слушаю...можешь спросить у ники в личке или на форуме.а может кто и на этом форуме знает и подскажет...удачи
http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/4-1333-147

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 апр 2011 12:08

Всем привет! Конечно weweka, любое участие приветствуется, как и шутки. Глом :) , главное по теме и с максимальной пользой для других. Задача этой темы привести каждого кто хочет и готов к большему осознанию себя. Каждый кто участвует привносит свой вклад и из этого складывается общая картина. Альера, как ты думаешь описание твоего опыта может помочь осознать себя каждому?

А теперь я заканчиваю то, что должно быть завершено.

Я не первый раз сталкиваюсь с Всегда верь в бога и людей,
оправдывай надежды близких и друзей,
. Сплошь и рядом видела это в себе и вижу в других. Чего ждут от нас наши друзья и близкие, какие возлагают надежды? Они готовы принять нашу индивидуальность, понять нас, услышать? Могут ли они пережить наше не согласие с ними, наше падение или наш успех? Какую планку они для нас держат и на какой пьедестал возводят? Чего хочу я и что ожидают от меня другие? Это первые вопросы, которые возникают на пути к одиночеству. Главная надежда и ожидание – это петь в унисон… от тебя ждут понимания, сочувствия, сопереживания, в тебе хотят видеть подтверждение своей правоты и если этого нет – перестаешь быть другом. Говорить свою правду, да еще и о другом – рискуешь остаться в одиночестве. Часто других видишь в искаженном свете, миришься со своей невысказанностью, наступаешь себе на горло и все только для того, что бы не чувствовать, не переживать страх остаться одному. Коллекционируем отношения, чем больше друзей, тем лучше человек. Сколько всего напридумано только, что бы не остаться один на один с собой и не дай бог не начать говорить правду себе о себе любимом. Все, что угодно, только не правду. А какой я на самом деле? И каким могу быть?
Я помню самый первый раз, решающий, когда я пришла к человеку, который стал мне потом другом и тренером. Он спросил меня: «Знаешь, на твоей могиле твои друзья напишут славный некролог, где будет сказано, что ты была хорошей дочерью, матерью, женой, верным и преданным другом и вообще – хорошим человеком, что любила Бога и людей и т.д. Да это так. Но им всем будет и без тебя хорошо, а тебе как?» Этот вопрос перевернул в миг всю мою жизнь. Все свернулось до точки – а где же я? И что же это я такое? Как удобно быть хорошей – все тебя любят, ценят. Правда плата за это велика – отказ от себя. Ты висишь на этой планке с ярлыком «хорошая» и становишься предсказуемой, тобой легко манипулировать, контролировать, на этом играют все – от родителей, детей до друзей, знакомых, работодателей , священников и т.д. И вот ты сидишь на этой жердочке и думаешь: хоть бы не свалиться, какие слова подобрать, какие действия придумать, что бы тебя не спихнули, не лишили звания «достойного». Я посмотрела на все это и послала всех к черту. Не всех сразу – по одному. И особо то стараться не нужно – достаточно быть такой какая есть, делать то, что хочется, говорить что думаешь, любить того кого хочешь любить, а не того кого должна. Я не должна любить всех, я вообще никому ничего не должна - мой любимый девиз на то время. И конечно же я слетела со всех высот, на которые меня воздвигли другие, на которые я и попала только потому, что искала любви не в себе. Зато, как мне стало легко, свободно. Остались только те, с которыми есть понимание, интерес, даже если на жизнь смотрим по разному, с которыми не нужно себя контролировать – а можно мне сказать или нет, вдруг не поймет . Я хотела , что бы меня любили, но самое главное , все делала что бы не остаться одной.
Мы ищем и ждем любовь от людей, от Бога и верим, что так и будет – мы дождемся. Но каждый раз реальность отбрасывает тебя снова и снова к старту твоего ожидания. Потом говоришь себе: раз меня не любят, то наверное со мной что-то не так, мне надо любить больше других и тогда все увидят, какая я хорошая. Чем больше я отдам любви, тем больше ко мне придет и я не буду одинок в этой жизни. От чего движемся: от любви или от страха? То и сотворяем. Быть послушным и угодным Богу и людям, только что бы не чувствовать себя не любимым, отвергнутым и одиноким… Жуткая картина.
В 2000-м году мы с мужем выстояли службу в церкви( это был последний раз, когда я была в церкви). Было прощенное воскресение, много народа, с утра все стоят и молятся, хор поет – все как обычно. В какой – то момент я не понимаю, что я здесь делаю, смотрю на мужа – он чернее тучи, злой, голодный( все уже заканчивалось). Гляжу, в стороне от меня стоит дедушка с внучкой, так хорошо молится. Девочка лет пяти его одергивает за штанину и что-то просит. Он отмахивается от нее, как от назойливой мухи. Она начинает плакать – она устала и тоже как и все, хочет есть. Дедушка оборачивает свое елейное личико и показывает ей другое –упаси боже на ночь увидеть такое. Та с перепуга еще громче в плачь, ну он ее и шлепнул, грубо. Потом стали все выходить по очереди и просить прощения, ну и дед тоже: «Простите люди добрые». Глаза такие просящие, как милостыню на паперти. Я не думаю, что он просил прощения у своей внучки. Я посмотрела на нее – девочка уже не плакала, она просто обреченно стояла, без всякой надежды на любовь. Нет ее в этом мире, есть только одиночество и боль от не понимания – за что? Я сразу на деда накатила, потом поняла – что он может дать, он сам ищет. В тот момент я все поняла про церковь, про любовь Бога в ней и людей, про веру заставляющую просить милость – все это делает тебя нищим, маленьким, не значимым…
Все ценное было вынесено за пределы самого человека. Один живет за счет многих, потому что многие видят себя не достойными этой святыни – Бога, боятся выделяться из толпы, потеряно ждут – когда же на них снизойдет Благодать.
Идти по жизни с верой и надеждой в людей и Бога - ожидать любви и помощи из вне, просить об этом… это тупик. Стремиться быть лучше, добрее, относиться к другим так, как хочешь что бы относились к тебе – пустое ожидание. Обычно все и происходит, когда ты этого уже не ждешь, а знание приходит когда вера на нуле. Я не знаю (сомневаюсь), но верю…мне никогда этого не достичь( нет веры в себя), но я надеюсь… Все с ног на голову поставлено Не имеет больше смысла это подпитывать. Единственно чего хочет Бог, так это что бы мы сами Им стали, перестали ждать и надеяться, подстраиваться под других, узнали какие же мы на самом деле… и все что нужно – это быть собой, спонтанным проявлением Бога. Ч то мы сотворяем : ожидание, неуверенность или Любовь. Любовь это наполненность всем, тебе ничего и ни от кого не нужно, это Источник – излучение идет из нутрии. Вряд ли Любовь стремится оправдать чьи –либо ожидания, вряд ли она питается верой в нее. Любовь вибрирует намного выше, там где вера становится знанием. Когда подходишь к двери, хочешь войти, а она закрыта… Можно позвонить соседям(если они дома).Можно попытаться силой ее открыть ( американский вариант – я справлюсь). А можно просто подождать, веря в Высший Смысл происходящего. Ты знаешь, что Он есть в том, что бы быть сейчас в этом месте. Ты спокоен, ибо ты не просто веришь, а знаешь, что дверь откроется – ты не сотворял ожидание… ты вверяешь себя ситуации и используешь возможность оглядеться по сторонам… Через мгновение дверь открывается, потому что ключи есть у того, кто по ту сторону двери . Так работает Дух в общей картине взаимодействий. Мы встретились, обменялись друг с друг –ом энергией любви и благодарности и пошли дальше, каждый своей дорогой. Нет никаких обязательств, ожиданий, привязки и уж , конечно же обид и претензий. Есть легкость отношений, больше радости и света. Только знание дает уверенность, вера и надежда отбирают ее. Можно проходить через кромешную тьму и ничего не бояться, потому что знаешь – со мной ничего не может случиться, я в безопасности, меня проведут и подскажут, я не сотворял себе ни слабость , ни немощность и путеводная звезда для меня - только Любовь. Твой свет разгорается и смотришь вокруг, а тьмы уж нет. Ее нет во мне, так как же она может быть снаружи… Это знание, эта вера поднимает нас на другой уровень осознания, где все меняет свое значение и многое теряет смысл.
Тогда , когда я осталась « одна», когда друзья и близкие отошли в сторону (за исключением самых близких), все продолжалось – я поднимала планку, достигала высот и опять шла дальше. Меня к этому никто не принуждал, да и раньше это были мои ожидания, надежды к самой себе, близкие лишь показывали мне это. Даже когда открылась Любовь и я знала, что мне больше ничего не нужно – даже тогда я все еще стремилась куда –то, к чему –то… Наполненность дошла до максимально возможного предела и… я уперлась в закрытую дверь. Я стояла перед дверью и думала ; я же знаю и верю в Себя, во мне есть Любовь, я оправдывала все свои надежды … почему я не могу пройти дальше? И тут я оглянулась вокруг и увидела все что есть, Земля со своими красотами, Небо, Солнце, все моря и океаны и даже маленькие ручейки во мне вызывали восторг, я увидела людей – такими какие они есть, со всеми своими радостями, страхами и одновременно в своем Божественном Великолепии… В том миг я от души поблагодарила Высший Смысл за эту остановку, я уже знала что мне надо делать. Когда ты видишь и чувствуешь все, как Одно, ты не можешь так просто уйти и оставить. Мы все одна Семья и от нашего взаимодействия, от участия каждого зависит как далеко Мы сможем продвинуться к большему осознанию Себя, уже как Целое, как Одна Могучая Семья Ангелов –Людей.

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 08 апр 2011 12:24

Альера :love:
Никогда не читала Друнвало и прочее :)
Но два года назад случилось интересное событие- я вдруг стала знать ВСЕ!!!
Кроме растерянности и страха других эмоций не наблюдалось. :o
Но...
Не смотря на заблокированную накопившемся за эту и прошлые воплощений негативную энергию, вдруг осознала на месте Анахаты не одну чакру, а три- слева красная, справа зеленая,в центре самая большая золотая пульсирующая. То, о чем ты пишешь, интересно. Перегородки, перемычки, каналы.. Названий много. Суть одна- негатив, мешающий нам соединится со Всем и познать Бога в себе или себя в Боге.
Техник множество, учений и верований еще больше.. И не одно не даст целостной картины.
Ведь все иллюзия, майя :wink:
Помню почувствовала из середины правой ладони солнечный золотой поток, левой- серебрянный лунный..Замедление, ускорение времени, смена погоды.. чего там только не было..
Но тогда меня это не радовало, так как мне и так нормально жилось. А подсмеиваться над ищущими с добрым смешком старичка- лесовичка с посохом никому не возбраняется :wink:
Мое непринятие , истерика с затыканием ушей "Не хочу ничего слушать!!!"породило еще больший негатив и шарахнуло по полной программе.
Теперь разгребаю авгиевы конюшни... Получается уже не только свои, но и родовые и воплощенческие.
Boxing, есть хорошая пословица- скоро только кошки родятся.
А что случится, если за одну жизнь не просветлишься или, как сейчас говорят, не вознесешься? :shock:
Ну побегаешь по своему негативу ( аду), вернешься не сюда, так в другое место, а потом-то некуда не денешься- все равно в Свет уйдешь..
Ты главное не переживай поэтому поводу. :oops:
И еще совет. Зря ты думаешь, что от того, что ты пожелал всем Счастья и Любви, уже очистился. Конечно, настройка замечательная.
Но есть ПОДСОЗНАНИЕ, которое непременно надо рассмотреть. Если сил хватит. Читала недавно у Ошо: спуститься на дно водоворота, где поток сам вынесет тебя на поверхность ( по закону физики)
Пригладить свое естество розовыми и голубыми бантиками- уже шаг...
Сколько еще этих шагов... Может не одну жизнь придется шагать..
Как там в Буддизме: встетил будду- убей будду..
Айри :love:
Спасибо за технику. Фантастические ощущения :Rose: А грязи-то сколько в коллективном бессознательном! Уже до Евы добралась.. до естественных причин внутреннего неприятия мужчины женщиной. В следующий раз надо покопаться в противоположном поле :wink:
Увидела сногшибательную картинку- средневековье, рыцарский турнир, я- рыцарь в тяжелых доспехах на мощном коне :)
А сегодня рожала, видела себя ребенком. Увидела прекрасную женщину, которая отпускает в плаванье по океану младенца, он немного поплыл, потом нырнул вглубь... И я оказалась в животе у мамы... Поняла, что нейтрализовался негатив, связанный с моим рождением. В животе у мамочки так тепло и хорошо. :roll: :happy:
Между прочим на свет появилась без боли.. С большой охотой испытать опыт жизни :love: И таким любопытством :shock:

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 08 апр 2011 12:45

Айри, пишем одновременно :lol:
Начала читать твой пост и пошло непринятие. Когда ТЫ задаешься этими вопросами, это ТВОЙ опыт. И ты его ОСОЗНАЛА.
Но на не очень подотовленных людей такая свобода может подействовать разрушительно. Здесь нужна поддержка и доверие своему Высшему.
Делюсь только своим опытом, не более. Разрушая все личностные связи- привязки надо быть готовым у переменам в жизни не в лучшую сторону.
И потом восстать как птица Феникс... При этом кармический закон никто не отменял, так же как закон притяжения.
Познать себя не значит растоптать своих близких.
Это я пишу Айре прошлой
Дедушек в Храме, так же как бабушек много..
И тут вспоминаешь Христа. Любить потому что не можешь не любить, давать потому что не можешь не давать..
Потому что Любовь- Высший закон. И тут начиается поддержка. А убирать за собой можно по -разному. Кто-то молитвами, кто-то психотехниками, кто-то Друнвало...
А кому-то и убирать не надо. За него подметут, пропылесосят, а его в баньке отмоют и накачают Божественным. .. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы себя вспомнило и осознало :Rose: :Rose: :Rose:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 апр 2011 14:01

muzini Я рада слышать тебя. Слова не имеют большого смысла, главное что ты, благодаря им еще больше осознаешь и чувствуешь себя и уверенней чем прежде.
Я знала, что тема вызовет неприятие, но каждый в ней видит свое . Я никого не топтала никогда – это твой внутренний диалог с прошлой muzini Если бы я не прошла так как прошла, своим путем, то и никому не смогла бы помочь. Ты либо принимаешь эту помощь, или идешь другим путем. Но хочу тебе сказать - в добрый час, прежде чем судить, разберись сперва со своим неприятием. Ко мне оно не имеет никакого отношения.
Твой опыт неприятия какой –то части тебя оказывает на других такое же воздействие, как может оказывать мой опыт полного принятия меня.
А церковь это всего лишь модель, пример – оглянись вокруг, увидишь. Спорить не буду, не в этом цель. Твоя правда – твоя и не более и исходит она из твоего внутреннего, если есть неприятие, сопротивление , то повторяю –то к чему оно адресовано внутри тебя. Это следующий шаг.

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 08 апр 2011 16:22

Спасибо Airy. Огромное спасибо. Приятно когда человек умеет говорить и передавать эмоции.
Пока читал вспомнил эпизод, в тот момент я был в поиске ... и пришла фраза "вспомни завтра".
Немало прошло времени пока я понял её, и помогла мне моя первая специальноость и моя учительница
математики, точнее её слова "От противного". Совместив эти три момента я и пришел к мысли,
"вспомни завтра" - есть ЗНАЙ Завтра. Ведь мы сами сотворяем его, своими мыслями ... словами ... поступками.
Именно поэтому мысль материальна. Именно по этому вспоминаю момент и слова "кукла".
Без малого год прошло до растанвки на место всех знаний, не мало времени пройдет в познании себя
и будущего.
Именно поэтому порядок ценностей раставленных мной таков:
- Слово ("вначале было Слово")
- Энергия (Свет)
- Земля (Жизнь), как хочется чтобы люди поняли "НАСКОЛЬКО ЦЕННА ЖИЗНЬ В ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ".
- Свобода
и т.д.
Именно тогда пришло осознание того, что Я рожден свободным и ОБЯЗАН им остаться, несмотря
на ОГРОМНОЕ количество людей вокруг. Людей с их ПРИВЫЧКАМИ. И именно тогда я понял
насколько хорошо услышать после смерти о себе слова, которые сказали о моём деде:
"для него небыло плохих людей, только хорошие и лучше".
Именно тогда я захотел понять, почему НИ КТО НЕ ХОЧЕТ менять себя .... ответ был прост "МЫ ПРИВЫКЛИ".
Плохо ... ужасно ... жить по привычки.
Именно по-этому я избрал путь "наезда", прошу прощения у тех кто пострадал, НО только так
ПОЩЕЧИНОЙ получается будить. Узнаю другие варианты ... будут и другие. Пока так.

Еще раз Спасибо.

некоторых раздражают мои строчки ... но Это не дает им право НЕ ТЕРПЕТЬ.

.....................
А в завершение мне хочется сказать:
"с любовью создан был Адам,
с любовью в мир была дана нам Ева,
и ОН из рая их не выгонял,
всего лишь дедом стать мечтал,
и для того Свободу дал ! "
................

Решил дописать, пока есть только пара строк, но они и дали мне понять что Душа в каждом и есть ЛЮБОВЬ !
..............
С Любви всё началось,
С Любовью сотворял Он МИР ...

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 апр 2011 18:12

weweka :Rose: Мне нравится как ты пишешь, последнее откровение особо.
Спасибо тебе за участие. В том контексте, в котором были представлены твои строки, было уместно их рассмотреть. Это было важно. Только тот, кто убрал внутри себя призмы может увидеть суть.

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 08 апр 2011 18:29

airy писал(а): Я никого не топтала никогда – это твой внутренний диалог с прошлой muzini
Айрочка, а я о чем и говорю? Только о своем опыте.
airy писал(а): Ты либо принимаешь эту помощь, или идешь другим путем.
Конечно иду своим путем :love: :love: :love:
Рассуждения твоего гуру не новы-великий мистик Гурджиев, его ученик Успенский, который предложил новую математическую модель вселенной, а до них наверняка были другие... Из наших современников Леви, Фрейд, Юнг, рассуждающие о Великом бессознательном... Их поплитераторов - Козлов, Зелланд...
Список можно продолжать...
( Ух,как мое Эго взыграло... Приятно наблюдать за ним)
Так вот есть три этапа становления личности человека:
1. Мне все должны, они во всем виноваты.
2. Я виноват во всем и в ответе за все.
3. Все идет своим путем развития, принимаю все и нахожусь в потоке. Такие люди сами создают учения, ведут за собой людей..
Это кратко.
Ты сейчас на третьей ступени? :)
Я писала предупреждение :!: , а не протест первой половине твоего поста.
Вторая половина замечательна и полностью совпадает с моим видением :Rose:
Вообще, не люблю я дискуссии.. Это же надо поддалась на провокацию :D
Любая дискусия - отстаивание своей позиции... А зачем отстаивать свою позицию? Хотя отстаивание своей позиции заслуживает уважения
А главное придает остроту восприятия мира. :wink:
airy писал(а):прежде чем судить, разберись сперва со своим неприятием. Ко мне оно не имеет никакого отношения.
Так я этим и занимаюсь! И никого никогда не сужу.
Кажется я заразилась вирусом форума- с пеной у рта отстаивать свою точку зрения и свой Путь :lol:
airy писал(а): Твоя правда – твоя и не более и исходит она из твоего внутреннего, если есть неприятие, сопротивление , то повторяю –то к чему оно адресовано внутри тебя. Это следующий шаг.
Солнышко, я тебя люблю! :) :love:
Удачи тебе в учениках и благодарю за технику :love: :love: :love:

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 08 апр 2011 18:36

а четвертый есть ??? (шучу)

Главное в беседе НЕ ОТСТАИВАТЬ ПРИНЦИПЫ ! Быть принципиальным не достойно Человека. Ведь всегда есть тот кто Умудреней тебя. ))))
И тогда общение сановится приятным и познавательным.

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 08 апр 2011 18:44

weweka, я уж вроде отпознавалась.. Когда надо само придет. :love:
Была как-то в замешательстве, поехала к молоденькому эсктросенсу, он с меня верхнюю кожурку снял,сказал то,что я и сама о себе знала. Потом ему можно было разной лапши навесить, вплоть до его же отражения. Но зачем?
А на обратной дороге оштрафовал меня добрый гаишник :cry:
И поняла я, глупая женщина: нечего шлятся по гуру и сенсам. Иначе начну терять то, что мое, наработанное...
Хотя для становления или когда ножки подламываются полезно пообщаться.
Я вот ведь зачем то нахожусь на этом форуме :roll: :love:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 апр 2011 20:11

Как я писала утром- это было завершением. Я сделала и написала все, что хотела и должна была, но здесь ставлю для себя точку. Тему не закрываю, она мне не принадлежит, будет у кого нужда - вы справитесь.
Как сказала Земля: заботиться о малом Целое должно. Так тому и быть. В этой иллюзии меня больше нет.
Всем удачи, с Любовью и уважением ко всему.

:Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love: :twisted: :twisted: :twisted:

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 08 апр 2011 20:24

Айра, прекрасные слова :love: :love: :love:
Спасибо тебе :love: :Rose:

Рай-я2
Контактная информация:

Сообщение Рай-я2 » 11 апр 2011 13:10

Привет семья! Финал моей истории. Нахожусь в инете , звонок по скайпу . Черно-красная рамка абонент саша по английски. Включаю видео ответ . По ту сторону экрана подросток лет 15. Звук отсутствует. Поговорить не удалось. Мальчик увидел бабушку - бабушка увидела мальчика.( Александр с греческого - защитник людей.)
Айри, спасибо тебе большое за учебу - ты прекрасный учитель!
Заинтересовал ребефинг. Подскажите где найти технику. Покапалась в инете ,нашла видео с 5 видами дыханий , подышала, давление скакнуло до 170. Видимо самостоятельно заниматься нельзя? А очень хочется !
Всех люблю.

Закрыто