СВЕТ и ТЬМА

Делимся своим опытом
Закрыто
muzini
Контактная информация:

Re: СВЕТ и ТЬМА

Сообщение muzini »

Рай-я2, если давление скакнуло, надо аккуратно заниматься.
Вот ссылка на самостоятельный курс
http://www.koob.ru/kudryavcev_mihail/mk_1
Он достаточно мягкий.
И будь внимательна к музыке. Она должна быть качественная , с высокими вибрациями. В сети есть несколько подборок .
Еще можно просто потанцевать, полностью сливаясь с музыкой. Допустим индийской.
Шаманские барабаны дают сильные низкие вибрации, связанные с землей, культом матери-прородительницы. Индия, кельты, христианские каталоческие имееют другой уровень вибраций. Но в нашей жизни нужны и те, и другие. :love: :love: :love:

Рай-я2
Контактная информация:

Сообщение Рай-я2 »

muzini ! Спасибо большое.! Радостно что вокруг столько добрых и открытых людей.

Всех люблю.

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini »

Взаимно :) :love: :love: :love:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Приветствия всем и поздравления с началом мощной «Триады»! :Rose:

Закончилась очередная глава «Света и Тьмы», картинка зависла, удерживая паузу. Но пришло время дальше в путь идти, преодолевая шаг за шагом ступени Вознесения.

В моменте «здесь и сейчас», принимая прошлое и творя будущее, я осознаю свое участие в игре. Я принимаю на себя эту роль – роль учителя и, как бы не противилась, поток этот мне не остановить. Для тех, кто ищет учителей, хочу сразу сказать следующее. Как только ты этого захотел, будь готов к тому, что учить тебя будет любой – первый встречный, новичок, проповедник будет читать проповеди. Но главный учитель – жизнь будет учить особым, только для тебя подходящим способом и, как правило, всегда через опыт. Прожил, отгремел, прочувствовал – получил опыт – знаешь. Жизнь сама выбирает инструмент и есть не много людей, кто осознают себя им… и плывут с течением жизни, нейтрально, без оценок, суждений, принимая все как есть (не противясь).

Любовь и Страх… Как близко они находятся друг к другу… Эта близость стирает грани и уже не знаешь – где что? Страх принимают за Любовь, Любви боятся, бегут от нее как от огня и одновременно жаждут… И здесь все перепутано.

Лет восемь назад мы с мужем оказались на одном пятидневном семинаре. Там все медитировали, читали какие–то молитвы. Во мне знаний и опыта было побольше, чем у других и я искренне не понимала – что я здесь делаю. Говорили про Свет, Любовь, обнимались друг с другом. Я чувствовала с одними единение, с другими не было контакта, и ко мне относились все тоже по разному. В один из дней читали молитвы о Любви, призывали ее, причем читали по очереди. Я читала вместе со всеми и думала: у меня есть любовь, я люблю себя, своего мужа, детей, и меня любят, люблю свою работу и т.д. У меня есть Любовь, я ее чувствую. О чем мне просить, когда очередь дойдет до меня читать самостоятельно? Я решила, что буду просить любви для дочери. Так и получилось. Всю душу я вложила в этот призыв, но откровение пришло потом, когда оказалось что я понятия не имела о том, что такое на самом деле Любовь. Она пришла ко мне, не заставила себя ждать, поток открылся такой мощный – если бы я не была подготовлена, я бы испугалась и страх перекрыл бы его. Но в тот момент я точно осознала разницу между страхом и любовью. Вибрация одна и та же, но страх говорит тебе о долге, недостойности, вине, Любовь же принимает тебя и дарит радость… Я поняла тогда – дело все в уме. Как назовешь энергию и как увидишь – такой она и будет для тебя, на что сознание нацелишь… лишь сердцем можно осознать Себя. Стремимся все познать кого? Себя же, а что это такое «Я»? Любовь – вот суть есть каждого… его, ее, твоя, моя…
Тогда и пришла ко мне эта строчка – наставление : «Любовью стать, чтоб красоту являть» - ее я мало тогда осознавала. Любовью стать – что это значит? И что есть Красота? Мне предстояло обо всем самой узнать, я пошла еще глубже в поиске Себя. У Любви есть множество уроков и шаг за шагом мы учимся любить, но к Ней (Себе) пробиться, минуя страхи не возможно, необходимо их в любви сердечной растворить. Как принять в себе все качества и состояния? Как научиться зависть, жадность, осуждение не осуждать? Чем больше их хотим отпустить, то есть избавиться, тем с большей силой они будут нашей же любви искать. Меня умиляет, когда слышу: « У меня этого нет, я уже все отработал» (сама так говорила и не раз). Все есть у каждого и если б отработал, то знал бы эту истину – ВСЕ в нас. Все качества, энергии и состояния – все есть в каждом, как большой разнообразный Мироздания ковер. И выбор есть – что хочешь, пробуешь и знаешь: равновесие всего удержит лишь Любовь.

Когда открылась Любовь в моем сердце, что бы ею стать я снова пошла по старому кругу и все что было не решено (хотя я была уверена, что все ок.), решалось уже по новому и путеводной звездой была Она. Что отвергала, что осуждала и считала недостойным – все требовало принятия и стремилось к равновесию. Это как находишься в одной точке комнаты и видишь перспективу, все что попадает туда. Посмотрел, принял, облюбил – автоматически перемещаешься в другую точку восприятия и тогда видишь все то, что раньше было не доступно. Но фокус еще и в том, что когда всю комнату обойдешь – видишь уже всю квартиру, затем и весь дом и т.д. Сознание расширяется и все что попадает туда требует решения и ищет Любви. Тогда нет мысли – моя или не моя энергия, все что попадает , твое, потому что ты уже стал больше. Нет разделения : ты и друг-ие, друзья - не друзья, соседи и чужаки… Все есть одна большая Семья, где все разные и боль младшего брата на дальнем конце города ощущаешь как свою. Тогда реально накатывает еще больший страх(уже за всех), вина(если не можешь помочь)… Коллективно пройти уроки Любви ооочень сложно. Что делать в такой ситуации? Сперва определить с какой энергией имеешь дело и все что остается – принять все так как есть, осознавая что Любовь, то есть Истинная Суть каждого может держать равновесие всех энергий. Тогда смотришь – еще один уравновесился и еще, тогда все само как-то и устроилось, ибо одна из граней Любви – это ПРИНЯТИЕ и отсюда начинаются все чудеса.

К Любви нельзя прийти если есть страх разрушения. Единственно что здесь надо осознать : кто боится? И что может быть разрушено? То что Истинно разрушить не возможно… а вот иллюзии? Ум из последних сил держится за них, ведь он их создатель. Все что не соответствует тебе истинному, рано или поздно уйдет, если не через осознание, то через разрушение. Иллюзия свободы не сделает тебя свободным, иллюзия дружбы пошлет лишь разочарование, иллюзия любви, как мираж в пустыне – никогда не утолит жажду, иллюзия счастья далека от настоящей тихой радости… Для того, что бы познать Любовь, искриться Радостью, Свободы чашу полную испить – необходимо скинуть все иллюзии : « Идите в Свет и да пребудет с вами Мир». Я люблю все свои творения – я училась их любить, но есть истинность видения – не реален иллюзорный мир.
Разрушается иллюзия и когда это происходит, чувствуешь такое разочарование и опустошение, как будто тебя обнулили… Не знаешь где взять силы идти дальше… Но в этот момент и проступает что-то, что наполняет тебя новой свежей энергией и это то, что разрушить не возможно… никогда. Чем больше иллюзий обваливается, тем больше истинности проступает, наполняя такой уверенностью… Это когда ничего не знаешь, но чувствуешь спокойствие и мир, зная что все сложится наилучшим образом. Любовь течет в самые отдаленные уголки- аспекты тебя и постепенно… ты становишься ЕЮ.
И так, идя вглубь себя, осознавая свои иллюзии и не давая им над собой власти, одновременно строишь отношения с друг-ими людьми. Кто попадает в твое поле – тот «имеет что сказать» ,о тебе же. Зачастую люди реагируют ответом, бьют зеркало по морде(кого на самом деле?) или наоборот. Встречая человека и чувствуя к нему любовь, выносят эту энергию во вне и отождествляют ее с этим человеком. Энергия отделилась от творца и стала жить самостоятельной жизнью. Появилось двое и пошла игра… Когда работаю с людьми, всегда говорю: "Это ваша энергия, я говорю слова - что при этом чувствую ,только я знаю. Но что вы чувствуете – это ваше, ваш вклад в Мироздание. Мы можем чувствовать созвучие своих энергий, но не привязывайте ее ни ко мне, ни к кому либо другому". Энергией обмениваются, позволяют ей течь свободно, не выстраивая заградительные сооружения. Если энергия не отделяется от Источника – доступ к ней не ограничен. Если ее вынесли и сделали источником кого-то другого, тогда ее нужно либо просить, либо силой завоевывать. Энергии часто просто сталкиваются и - это зависит от того, кто управляет – сердце или ум. Но сила Любви такова – она всегда разрушает иллюзии и не потому, что агрессивна. Нет – в ее присутствии иллюзии сами разрушаются, самым естественным и закономерным образом. Когда осознаешь этот процесс, появляется только радость, оно приносит мир и спокойствие: « Все идет своим порядком».
Мы с мужем прошли через разрушения своих иллюзий и ни одного дня не пожалели о том, потому что появилось что-то большее, истинное – то, что не разрушаемо. Друзья, любимые, родные идут по жизни рядом с нами, но наступает момент, когда необходимо что-то поменять – потому что пришло время… Кто-то хочет этого, а кого-то устраивает то, что есть. И вот здесь и происходит либо разрыв, либо вместе совершают прыжок и идут дальше, замечая что стали другими. В этом красота изменений, а не трагедия. Всегда есть следующий шаг, но только в точке «ноль» исчезают иллюзии и есть возможность подняться на ступеньку выше. :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

Очень созвучно с Карен Бишоп...надысь прочла по диагонали "Пересекая границу".
Интересные мысли, многое срезонировало.

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Soul! С кем у тебя созвучие – с Карен Бишоп или со мной? Или у нас троих такое случилось? :happy:
Знаешь сколько есть людей с кем у меня созвучие имеется? Это говорит только о том, что или мы на одной волне, или ассоциативный ряд включился - по сути и не важно.
Я знаю, что есть люди которые проходили все то, что другие сейчас проходят. Но я думаю о тех, кому еще все предстоит.
Я не читала «пересекая границы» и не знаю о чем там речь, все о чем я пишу – это мой личный опыт и единственную границу, которую я пересекала восемь лет назад – это ту что разделяет ум и сердце. Сердце стремится к воссоединению, принятию, оно знает о целостности. Ум – та часть его, которая разделяет и контролирует тоже стремится к любви, но жутко боится. Ум страшится всегда, сомневается, ищет подвох, не доверяет. Он знает, что его власти приходит конец и он не знает – что потом. Он с радостью готов целую кучу сотворять новых иллюзий, лишь бы поддерживать единственную для него ценность – его самого и то, что он настойчиво навязывает – иллюзию разделения. Потому что когда рухнет последнее укрепление и не будет никаких границ, все вдруг увидят насколько он мал и что сила которая движет всем вне его понимания.
Так чего же страшится ум? Смерти … он думает, что ему пипец и без боя он не здастся. Боится потерять контроль и исчезнуть, как старая не нужная, отжившее свое кляча. Он так долго старался быть нужным, выполнять все функции, задачи на него возложенные. Он так давно играет в свою значимость, что уже и забыл – основная его задача заботиться о выживании не себя самого, а того кому он служит. А поскольку в ближайшее время вопрос о выживании уходит с повестки дня, то и надобность в уме в том виде в каком он есть сейчас, отпадет. Он все еще цепко хватается за все что только можно, идет на все уловки только что бы продолжать свой траходром. Можно бродить по лабиринтам сердца, космоса, да и на земле не мало найдется всего, включая различные техники – но при этом все равно творить иллюзии . Все что не от сердца(любви) должно уйти.
Силой своего намерения, по праву Я Есть Тот Кто Я Есть ты отправляешь свой ум искать Источник. Выполняя команду он ищет, но часто наоборот – сопротивляется. И вот тут и происходит настоящий бой Света и Тьмы. Кто кого – ответ ясен, сколько нужно времени – для каждого свое. Но когда он найдет Его, слияние будет мгновенным и мощным и ты вдруг увидишь – а ума то и нет… Есть чистое сознание, Любовь и Благодать… есть единый целостный тандем : ум – сердце – дух. Именно этого страшится ум, но он ведь не знает что бояться нечего. Можно и дальше жить в уме, а можно принять себя всего целиком, вместе со своим умом и осознать себя намного большим. Всему свое время.
Что бы больше не отписываться : я мало что читала из эзотерики и психологии, все о чем пишу – результат моего поиска и моих открытий. Все это имеет отношение к моему опыту, моей Душе , ко всем аспектам, которые я принимаю и люблю в себе. Мне повезло, что я не читала (я уже об этом писала), в противном случае было бы очень трудно справиться с умом и бой затянулся бы надолго. Умников я прошу не беспокоиться на мой счет – я пишу для тех, кто ищет или будет искать ответы на свои вопросы.
С Любовью и уважением ко всему.
:love:

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

копирну с другой темы свои строчки, уж больно важно мнение здешних.

Когда смотришь на воду, глубина видна только при спокойной воде. Заглянуть внутрь можно лишь успокоив воду )))), вот только ... есть и другие варианты решения данного вопроса.
Все прекрасно знают ценности, и от них сразу видны отходящие смыслы. Не те которые вещают ... почти все книги и Средства Массового Изнасилования, а те которые Были ДО ЛЮДЕЙ !!!
Писать их не буду, каждый их знает ... а вот как к этому приходят выскажусь.

Смерть, в моём понимании так-же является ценнстью, потому что .... )))) сами думайте дальше.
Просто прожив 40...50...80... лет Практически НЕТ шансов ОСОЗНАТЬ "Прожил бестолку" и начинаешь себе говорить "Всё ! Время нетуть" и т.д.
А уж ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В ЭТОМ ?! ))))) "Да ХЕР ВАМ" ))))
Стреотипы сросшиеся с привычками ... не каждый способен ЛОМАТЬ в себе.
И потому по своему опыту скажу - Время есть всегда. Оно не имеет значения для Слова и Мысли. Образы приходящие тебе в ответ ВОССТАНАВЛИВАЮТ тебя. И не только связи Духа, Души и тела ... но и глубинные .... Крови.
....

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

)))ну и всем для смайлика на фейсике )))

Уста ребенка смех неся,
С любовью говоря слова,
Вещают истину друзья.
А истина проста как смех,
"Жить без любви ... постыдный грех" ))

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Ну, что ж… что является ценностью? :) Входит в список вечных ценностей – Любовь. Тогда почему она так заезжена и искажена? Почему то, что для одних ценно – другим «параллельно»? Опыт души в дуальности - это путешествие через разделение и страхи, что бы прийти к любви и если ты еще к этому не пришел , то ты еще на пути и тебе «параллельно». Тот кто не получил опыт, тот не знает и для него ценно то, через что он проходит. Читать и транслировать ценности других – это значит не видеть ничего ценного в своем жизненном опыте. ТО, через что проходишь ты, осознаешь и пишешь является ценностью, как для тебя, так и для Целого ( даже если кто-то не согласен – он находится в своей точке путешествия). Ум часто молится на опыты(ценности) других, и скорее всего авторитетных личностей, одновременно спуская ниже плинтуса опыты всех остальных. Он сравнивает и пытается найти свое место на междужопье – поэтому истинность видения всегда от сердца, чувства – это слова сердца.

Смерть, в моём понимании так-же является ценнстью,

Не было бы смерти, не было бы нового рождения - этим смерть и хороша.
Все, что Тебе больше не соответствует должно уйти... с любовью, мирно, неспеша...

Стреотипы сросшиеся с привычками ... не каждый способен ЛОМАТЬ в себе. И потому по своему опыту скажу - Время есть всегда. Оно не имеет значения для Слова и Мысли. Образы приходящие тебе в ответ ВОССТАНАВЛИВАЮТ тебя. И не только связи Духа, Души и тела ... но и глубинные .... Крови.

Любовь матери к своему ребенку и наоборот – это ценность. А как быть с привязкой - со страхом потерять, отпустить? Привязка ведет к потери… Здесь и ломать ничего не надо – жизнь сама все сделает… по закону. Возвращаюсь к своему опыту. Меня так любили две женщины – моя мама и дочь, что страх потерять меня, расстаться со мной был самым большим их страхом. Я видела будущее, их будущее… и меня рядом с ними не было. Я знала, что мне надо будет уйти и это уже не мой, а их урок. Но из того, что неизменно всегда есть как минимум два варианта выбора (по сути их нет). Я выбрала наилучший для всех нас – при жизни отпустить все привязки и уехала в другую страну. Разрыв был очень болезненным, особенно для мамы. Я могла посылать ей только свою Любовь и поддержку, но вернулась я домой только когда все было закончено ( раньше ну никак не получалось - если выбрал опыт, то пройти его надо до конца). Мы перезванивались по скайпу, но я видела как ей было сложно отпустить, простить. Я говорила им: Как хорошо, что мы можем видеть друг друга, общаться( в первом варианте сценария они меня и не увидели бы). Резать пуповину, энергетически отпустить свою дочь было еще сложней ( я благодарна Семье за их помощь и поддержку), но я знала – через это надо было пройти ради всех нас. В какой-то степени я и умерла – но кто умер, если Я Есть? Сейчас мы встречаемся, Любовь течет меж нами, есть легкость и радость быть вместе, не привязываясь и не цепляясь друг за друга. И главное – каждый занимается своей жизнью.Что надо было сделать? Умереть или выбрать жизнь, но пройти всем вместе уроки Любви. Думаю, что ответ ясен, да и выбора у меня то и не было – раньше, позже… Время есть всегда. И вот что ценно из этого моего опыта: все что истинно – не разрушаемо, а все то что должно уйти(иллюзия) уйдет и так – хотим мы этого или нет. Разрушаются страхи, цепляния ума, но только после этого проступает Любовь... Никто никому не принадлежит, не должен и по сути ничего не теряется – все меняется. Остаются родные, любимые, друзья, но отношения другие – легкие, без привязок и обязательств, все складывается само собой и есть место для радости. Встретились, обменялись Любовью и разошлись, никто никому ничего не должен, как равноценные части Целого.
Три дня назад у меня был гость – трехлетний мальчик. Он зашел и мы впервые увидели друг друга. Блестящие радостные глаза, улыбка во весь рот, Любовь из сердца через край… руки распахнул и ко мне. Я стала на колени, что бы быть ниже, с ним вровень и мы обнялись… Его мама застыла на пороге от неожиданности и тоже улыбалась. Где-то две минуты мы с ним так стояли, обмениваясь Любовью, потом разошлись, а через пол часа он ушел – свободно, легко, все так же радостно. Истинность этих двух минут и затем прощание так естественна для него… и для меня тоже.

Когда смотришь на воду, глубина видна только при спокойной воде. Заглянуть внутрь можно лишь успокоив воду )))),

В завершение вот мое проявленное осознание:

Когда все страсти откипели,
Когда сомнения покинули разум мой,
Тогда открылась истинность видения,
Мое участие в реальности игры той.
Нет знания ни более, ни менее глубокого –
Есть видение с разных точек, перспектив.
Соединить в себе их, принять, а не бороться.
Лишь СВЕРХУ виден Целостным весь мир.

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

Благодарю.
Я рад что услышал про страх, и так же приятно было уловить созвучие - "раз страх есть, значит ОН НЕОБХОДИМ". )))
Печально что не все способны Осмыслить его, и уж тем более забрать .... ДА, забрать себе,
он твой .... ))) так что кушать тебе.

А то что порой ускажено всё )))), ну так вернуться надо )))).
Или где то писал "вернуть все смылы", точней нет, вот так "Вспомнить".
Всё есть в нас !

.... а боль .... лечиться любовью .... и на УРА причем !
а потому .... пока ... ПРОЩАЮсь !

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Всего тебе доброго. :Rose:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Продолжая тему, делюсь еще одним своим опытом, семейным – уже коллективным.
Семь лет назад мой отец собрался уходить, он перестал есть, никого не хотел видеть, о том что бы выйти на улицу не было и речи. Он быстро худел, жизнь постепенно покидала его. Это конечно же включило определенные переживания у всех нас. Помню, все детство промчалось у меня перед глазами и везде он, мой обожаемый человек… Такая грусть, тоска накатила при одной только мысли, что его не будет рядом со мной… Сразу слезы, жалость, как по мановению волшебной палочки – чувство одиночества… «Стоп, стоп» - я себе сказала… Так мой ум отыграет всю сцену трагедии, не смотря на то, что она еще не началась. Вылезла старая программа и требует осознания. Грусть, тоска – по ком? По детству… А жалость к кому? К себе же – как же я без него… Какое это имеет отношение к моему папе? Никакого…Старая конструкция в миг развалилась и рассыпалась в прах…
Тогда в медитации я ощутила незримое Присутствие, но я точно знала Кто это. Общение было не обычным, это были не мысли или образы, а скорее знание, на которое реагировали чувства. Мой ум отчаянно хотел получить хоть какую-то информацию, сердце чуть не выпрыгнуло от присутствия вибрации. Это длилось не долго, мысль сформировалась: «сохранять спокойствие» и я уже знала – это обучение для всех нас. Ситуация с папой продолжала ухудшаться и это длилось уже две недели. У мамы поднялся жуткий страх, паника, дочь отчаянно пыталась что-то сделать, мы с мужем были спокойны. Я наблюдала как отыгрывались старые схемы, стереотипы поведения, я понимала – им надо дать возможность самим все доиграть, своим спокойствием и сбалансированной энергией предоставляя докрутить и отпустить старые страхи. Они видели, что мы спокойны и спокойствие к ним возвращалось и пришло осознание, что это его выбор и своим деланием и цепляниями за него ничего не изменишь. Мы все приняли все, как есть уважая выбор отца. В больницу его не отправили, решив что если уж так, то пусть он будет дома, со своей семьей, в любви и заботе. Мой муж хотел задать ему один вопрос, он все время вертелся у него в голове, но я не хотела и даже была против. И вот подошел критический момент, когда старое закончено, а что сейчас? Но обучение было для всех и вдруг муж, отметая все мои нежелания, следуя только за своим внутренним, спрашивает у папы: «Вы хотите от нас уйти?». Вопрос тихий, но как гром среди ясного неба – у всех глаза округлились…Папа поднял глаза, посмотрел в ответ и все… ничего не сказал. На следующий день он захотел кушать, еще на следующий день мы по его просьбе, отвезли его на море( вели под руки, он еле шел). На третью ночь, под утро мама неожиданно проснулась и к папе. Он был холодный и весь мокрый в чем-то липком и зловонном. Она перепугалась, подумала что он умер, но нет - все было в порядке. Одежду всю выкинула – она была тяжеленная, папу в ванну, затем напоила чаем и он уснул. Утром , когда он проснулся, гладко выбрился и широко улыбаясь, сказал маме: «Я вернулся». Позже он сказал, что слова мужа, откуда-то из далека его выдернули и он подумал в ответ на них: «Нет, мне еще рано». Конечно врачи могли бы как-то объяснить то, что произошло, я далека от медицины, но осознавая произошедшее, я поняла – каждый получил свой опыт и коллективно мы все создали возможность Душе самой определиться, сделать выбор. Организм отверг то, что его разрушало – значит есть в нас сила, которая может повернуть все вспять. Намерение, исходящее из сердца (не от ума) – это безусловно ключ к переменам. Только в сердце есть знание и связь с Единством , где важно участие всех и если нет необходимости играть в старую игру, если урок пройден не только для тебя, но и для других – можно менять программу и это соответствует целям и задачам Целого. Это является инструментом сегодняшнего времени, когда Божественная сила возвращается к людям, чтобы помочь вспомнить и заново обучить – как с ней работать. Папа жив и здоров по сей день, бывало уходил от себя, но быстро возвращался – когда появляются сомнения, тебя сразу отбрасывает в старую реальность. Но ты уже знаешь и стремишься вновь вернуться к любви. Мама перестала бояться и за эти годы тоже очень сильно поменялась, мы окрепли и стали уверенней… Невидимый учитель всегда знает наилучший способ обучения и даже в самые не легкие моменты улыбается: «Оставайся спокойным, знай – все сложится наилучшим образом и … доверься СЕБЕ».

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka »

доверься себе ... ведь вокруг любовь ... а главное те кто доверяет тебе и верит в тебя.

Люди ... почему мы ни как не хотим Доверять близким ???... зарываемся в себя ... (((

Спасибо Airy !

Закрыто