СВЕТ и ТЬМА

Делимся своим опытом
Закрыто
Boxing
Контактная информация:

Re: СВЕТ и ТЬМА

Сообщение Boxing » 30 мар 2011 00:35

airy
спс за ответ до тово как я прочол ето всо голову пришло само по себе сидел у дивана и вдруг понел смыс и каждый раз о чомта серйозна думаю вижу знак на телевизоре 30 минут назад думал о проблемах перекручил канал вижу пают песню а песня такава **** не обрашай на всо ето всего лиш игра по порсту не тывай себя ето сего лиш игра проста веселис и играй **** до мена дошло но всо ето переварит вы полном составе пока нужно наверно время я сначала начну от себя потом мая семя потом друзя потом телевизор потом уже улича город страна земля и вес мир думаю наверно ешо немношка нужна на вершину поднатса чтоб всо увидет а так я почти всо уже понел :)

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 30 мар 2011 20:28

Спасибо Boxing ты привнес свою энергию в общую картину. Я говорю всем спасибо и еще раз обращаю внимание на то, что каждый на своем месте, искренне проявляя себя является неотъемлемой частью Целого. Нет учителей и учеников – мы все равнозначные и равноценные части Одного, Мы все одна семья, мы все в союзе друг с другом творим и изменяем реальность и спасибо нам за то, что мы здесь есть. :love: :love: :love:

Идем дальше. Если все это иллюзия, игра, тогда в какую мы игру играем сейчас, в какую играли в прошлом и какой страшимся в будущем? Как я уже писала боль и страдания сделали нас уязвимыми и мы оделись в броню. Любой контакт вызывал опасение – поначалу как острый тоненький сигнал, потом все сильнее и сильнее, а затем волна протеста, неприятия, сопротивления. Сопротивление с одной стороны вызывает еще большее сопротивление с другой… и пошла жара. Кто первым начал не известно, но одна война за другой: соседка с соседкой, муж с женой, отцы и дети, братья, страны народы, религии… И по сей день это происходит – чем больше страха, тем больше борьбы( сопротивления). В прошлых жизнях я много воевала( и не я одна) – воевала за религию, против нее, воевала со всем миром, отстаивая себя. Еще одна большая иллюзия – это справедливость. Одни воюют за нее, другие отстаивают свою и все не понимают, что борются за одно и тоже, только справедливость для каждого выглядит по разному. Короче, я испытала борьбу полностью, опыта было уже достаточно, но не могла остановиться, не понимая почему. Пока в один священный момент не увидела глаза Бога, смотрящего на меня… Это были только глаза… В них была такая любовь и принятие!!! Я прочла в них, что меня никто не судит, принимают такой какая я есть. Что прощать даже не за что – вины нет… есть опыт и игра… и я достойно внесла свою лепту, помогая Целому развиваться, развиваясь в нем сама… Во мне промчалось все это за секунды и как будто открыли закрытый сосуд – все, что там скопилось за тысячелетия, все вылилось одним мощным потоком. Я не грешна? И никакого греха и нет!!! У меня крышу снесло, реальность поплыла и я оказалась в каком то пространстве, летящей и сверкающей, как звезда. Мимо проплывали планеты, какие-то системы, но я видела только глаза, я купалась в Любви… После того как видение исчезло, меня еще минут десять трясло, слезы лились – через меня и из меня выходило много подавленной , собравшейся за все прошлые жизни энергии вины, осуждения, страха… все, все, все ушло, как водой смыло. Столько времени искать прощения и в церкви (ведь мы же за этим туда ходим) и у людей… испробовать кучу всякого разного, что бы исцелить эту боль – невозможность себя простить. Сто раз писать (НЛП) : я прощаю и отпускаю… чушь собачья – ничего. А тут за десять минут, так просто… Тогда я все осознала о прощении. Проделав огромный круг в поисках его, я наработала свой опыт и не могла простить только из-за непонимания. Как такое могло быть? Как так они могли и как я так могла?.. Десять минут мне дали то, что я искала – У-ПРОЩЕНИЕ. Ты упрощаешь опыт, видишь что стоит за ним, что двигало тобой, другими людьми… ты осознаешь для чего все это было нужно с более высокой перспективы… и все - Свет проникает в тебя и заполняет все пространство. Когда открывается сердце, все становится простым и понятным, больше не за чем тащить этот груз. Ты отпускаешь его, любя и говоришь:» Покойся с миром, ты мне больше не нужен». Это освобождение, как сто тонн с себя скинул и теперь есть силы, что бы идти дальше, изведать другой опыт.
После этого не один раз случались ситуации, когда я могла опять вступить в борьбу и конечно же, за высокое и светлое(потом их становилось все меньше и меньше, пока не исчезли совсем), но я всегда выбирала мир и все чудесным образом разрешалось само. Если сегодня я выбираю мир, мне нечего страшиться будущего. Упрощая и отпуская прошлое, в точке сейчас выбирая мир, любовь и радость, МЫ сотворяем свое будущее, своим выбором определяя – каким оно будет для нас. Вот так мы творим свою реальность каждый день, каждое мгновение – своим выбором. Мир предтеча любви. В тот момент когда его выбираешь, открывается поток и из сердца течет Любовь – она и растворяет все границы, все неприступные крепости, сложные конструкции ума. Она у-прощает все, делает не значимым и это большая улыбка Бога, смотрящего на все искрящимися радостью глазами.

Я думаю, что одну буковку «у» тоже специально убрали, что бы запутать. «Прости» - как-то тупо. За что? И главное как? Не понятно. А упрости – сделай простым, значит пойми сердцем. (Вот и Простого вспомнили). Не понимание – оно в уме, не понимаем - не можем упростить, не можем упростить – боимся, не можем простить – значит судим т.д. Все как то перепуталось, смешалось. Но надо же когда то начинать распутывать этот клубок. Сейчас не нужно ходить кругами, набивать шишки, натыкаясь на стену. Все что нужно – это открыть свое сердце и принять Того Кто Ты Есть ( соединиться с Источником) – все очень просто. :love:

Я уже выставляла это свое откровение, но думаю что и сейчас оно уместно.

08.07.2005
Мне не за что прощать
И не за что просить прощения,
Уместно все, что было в жизни всей.
Лишь хочется сказать вам:
«Встретимся в том месте, где
Мы с любовью запланировали уроки все.

И там тогда обнимемся и разогреем Души,
Друг другу скажем: «Молодец.
Давай начнем все заново,
С любовью мы послужим на благо Мира
Как того хотел Творец».

Мы будем радоваться, веселиться
И вспоминать с любовью о былом …
Так может быть сейчас не будем злиться,
Отпустим прошлое и сотворим Добро.

Ведь торжествует Радость на планете,
Любовь и Свет нам всем указывают путь.
Ведь мы не просто в новое пришли тысячелетие,
Мы в Новый Мир прокладываем курс.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 30 мар 2011 20:49

лучшей премер вы етому жизну ето сон во сне мы живом вы каком то мире вы какомта проблемах а когда просыпайемса всо забывайем наша жизн тоже так,, одним из главной не нада цыплатса за мелочи все беды от мелоцей что было то было значит так нужно не нада исправлат что то или ковото нам самим нада вмсеститса вы ситуачию,, про ето ест много народных поговоров и сам попробуй увидеш что та клекче жит

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 30 мар 2011 20:57

airy, спасибо тебе :love: :love: :love:
Я тоже видела глаза Бога в 29 лет. Он мне сказал: " Тебя просто научили любить"
И все...
Привела дочку на занятия и уснула ровно на 45 минут на кресле в коридоре. Приснилось, что сбегаю по лестнице школы , выхожу на крыльцо, поднимаю лицо к небу и вижу над деревьями глаза... И слышу фразу...
Проснулась за полминуты до выхода дочки с занятий.

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 31 мар 2011 21:26

Когда смотрю в зеркало, то вижу такие же глаза и понимаю, что это не где –то вне меня, это Я и Есть. Спокойно так , легко … чувствую Любовь, ощущаю себя Целостно и есть огромное желание это же дарить другим ( уух… только подумала, еще больше пошел поток). С любовью и благодарностью ко всему. :love: :love: :love:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 31 мар 2011 22:00

сы себе буду говарит пример мне 24 лет и я стал таким каким мечтали правде жизн такава очом мечтайеш то и будет проста разнча вы том что наверно вы нашом 3 д измерения ето сила мало нам дана и чтоб мыслам стат реалносту нужно много времени а когда 5 д попадам там мошности многа будет и все мыслы стат реалносту за пару секунд и вот по етаму нат так важно до 2012 отпустит все наши страхи пережите всо высказывайте всо что ест у вас внутри ето лучше зделат сечаз чем ето сы собой таксак вы 5 д если здес не зделайем ето станет реалносту вы 5 д

Veta
Контактная информация:

Сообщение Veta » 31 мар 2011 23:43

Я думаю, что одну буковку «у» тоже специально убрали, что бы запутать.
«Прости» - как-то тупо. За что? И главное как? Не понятно.
А упрости – сделай простым, значит пойми сердцем.

Айри, БРАВО! Я бы не додумалась.

:love: :Rose:
Вложения
Wasserlilien.jpg

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 03 апр 2011 17:11

Эту часть в теме я посвящаю Земле (4 -4- 4). :Rose: :Rose: :Rose:

Когда писала было ощущение, что к творческому тандему «чувства – мысли – Дух» еще один присоединился участник и это была Земля. В какие–то моменты я точно знала – это ты, родная. Спасибо тебе. Я закончила писать под утро 1 –го апреля, но выставить еще не могла, что-то не пускало. И только сегодня я получила недостающее звено и все сложилось в целое. Спасибо тому, кто привнес свой пазл и позволил теме дальше перетекать. :Rose:
Земля священна, мы посылаем ей свою любовь и благодарность, мы сопереживаем всему, что с ней происходит, мы хотим помочь ей, любимой в дальнейшем продвижении. Но как часто мы вспоминаем, что Земля живет в нас. Наше тело тоже священно ибо состоит из тех же элементов, энергий и каждая клеточка несет ту же информацию, что и все живое… в ней так же есть Любовь Бога и Дух Земли …Наше тело – живое. Часто ли мы говорим ему, всем триллионам мельчайших частичек: «Я люблю тебя. Я люблю себя». Практически никто не любит свое тело. Мы стремимся к большему, забывая о меньшем. Не удивительно, что здесь существует дисбаланс, особенно у Р.С. Тело помнит все, оно хочет говорить, в нем скрыта вся информация, оно тоже хочет развиваться и идти вперед в равном партнерстве. Без принятия его, без любви и заботы к своему телу дальнейшее продвижение не возможно(в теле).

Представь: ты смотришь в небо и видишь большие глаза Бога, смотрящего на тебя с такой любовью, что сердце готово выпрыгнуть из груди. Оно трепещет от радости: «Меня любят. Я любим».Ты купаешься в этой любви и не можешь никак напиться – так долго не было ни одной капли … и вот ты у Источника и это Благодать. Ты чувствуешь как силы возвращаются к тебе, все оживает в груди и заполняется розовым светом, ты полон новых идей – с радостью можно горы свернуть…
А теперь представь : что этими же глазами, внутренним зрением ты смотришь на свое тело и видишь множество маленьких глаз, с надеждой и верой смотрящих на тебя…которые так же как и ты ждали так долго любви и внимания. Они открываются тебе в своем многоцветии… и сразу покажут все «темные» места, которые и стали «темными» потому, что ты их не хотел видеть. Ты чувствуешь такую же любовь и принятие, какую уже получил свыше. Ты не можешь судить свое тело ибо уже знаешь, что Бог не судит. Ты посылаешь им Любовь из сердца и в этот момент ощущаешь восторг. В ответ все завибрировало, засветилось радостью – тело ожило… Оно может дать больше, открыть секреты и знания, оно делится своей мудростью и хочет быть партнером тебе, так же как и Земля. Оно изменяется – ты готовишься к Вознесению…

Я пишу эти строки и ощущаю свое тело… каждый атом вибрирует на своем месте, как единый хор, утверждая песнь Любви… И это часть меня – Большого Круга, где есть все что нужно для дальнейшей жизни на Новой Земле.
Мне повезло – я не получала раньше времени пищу для своего ума, я не читала эзотер. литературу и понятия не имела, что такое чены и медитация. Я начала развиваться идя от тела, училась понимать его, благодарить, в нем были все ключи к информации о прошлом, которое необходимо было исцелить. Ведь исцеляя прошлое, мы исцеляем и тело (физич., эмоц., мент.) Практически все с кем работаю, когда спрашиваю, отвечают: «Конечно люблю», всем своим видом показывая, что это так не значимо – что нибудь посерьезней бы решить. Один человек только сказал откровенно: «Я ведь не люблю свое тело» - из глаз его текли слезы. Значимым становится только тогда, когда языком общения выступает болезнь, но и тогда мы не слышим, боимся и бежим к врачам и целителям – помогите, сделайте что-нибудь. Мы так преуспели в этом, что на наших страхах выстроена целая индустрия. Мы готовы чистить, отрезать, насиловать свое тело, глотать любую химию ( гомеопатию в лучшем сл.), чем просто подарить хотя бы маленький лучик любви себе. Телу не нужны тренажерные залы, изнурительные нагрузки и диета. Ведь за любой болезнью стоит энергия и конечно же не любви – она просто хочет уйти. Быть любящими, теплыми, светлыми глазами для своей маленькой большой Семьи, для своих друзей, наделить их полномочиями к исцелению и главное довериться… Это может быть так просто… Тело разумное, оно само справится, главное не мешать. Мы работаем с Землей, чистим пространства, а о своем теле забываем. Нет больше таких понятий как – или тело, или Душа. Душа и Тело сливаются вместе, образуя Единый Круг.

Общаться со своим телом – это не только разговаривать и любить клеточки, атомы, органы, всю систему – это и принятие в себе всех стихий, энергий. Как можно работать со стихиями, если внутри с ними справиться не можем, боимся их силы и не доверяем? Внутри каждого есть древняя сила , жизненно необходимая нам, но «Боже упаси» ее разбудить - лучше быть бесцветными и тоскливыми, еле – еле передвигаясь по жизни, а надо ли вообще? Мало кто умеет дышать полной грудью… Большие и якобы сильные люди, но когда начинают дышать глубоко, хватает ровно на минут 10- 15, а потом все… бобик сдох. А ведь дыхание это жизнь - как дышим, так и живем.

Глубокий вдох и воздух проникая оживил все тело, а тело активировало воду и огонь. Все вихрем закружилось и пошло движение… Не бойся, равновесие удержит лишь Любовь. Вот так внутри у каждого сойдутся вместе и Земля и Небо, проявят свой удивительный узор. Из внутреннего огня рождается Творение. Но не суди Огонь, без него не будет ничего.
Спасибо Мать Земля родная, ты так заботлива к нам даже в эти не спокойные дни. Любя себя – тебе свою любовь мы посылаем, сливаясь вместе мы проходим дальше по пути. «Любимые мои земные дети, вы заигрались в обвинения себя, пора понять что все игра лишь – я справляюсь, не тревожьтесь за меня. У вас у каждого я есть, друг к другу мы так близко, заботиться о малом Целое должно. Таков закон – здесь жизнь священна, не разрушайте разделением земной ваш дом. Вся сила есть внутри у вас Земли и Неба, чтобы творить и созидать, что б проявление Небес на землю потекло рекой. Но начинать необходимо с одного вопроса: «Люблю ли я себя, что говорят частички малые обо мне большом?»

Любовь самая большая сила и не потому, что она сильна. Когда любовь течет, она все исцеляет и омывает, с ней испытывать жажду не будешь никогда. Все в этом мире к ней стремиться, как путник без воды блуждающий, припасть к ней хочет, отдохнуть. Опять таки – почувствуй и пойми все это сердцем…не усложняй свой дальнейший путь.

Если не налажена связь с телом (м., э., ф.) и человек отправляется в медитации в другие миры, то он попадает в то место, где есть все и так много, все так красиво или наоборот – все очень мрачно, но оторванный от своего тела, а значит от Земли он теряет основу – он теряет Себя. Какое –то время с этим играет, так хорошо… А дальше все происходит очень просто – тебя, как будто берут за ноги и, подбрасывая в воздух кидают головой об асфальт …упс. Наша любимая подруга, светлый душевный человек была на какой –то планете, на межгалактическом совещании делегатом от планеты Земля… Мы ей мягко говорили: « Вернись на землю, они и без тебя справятся». А через год она вынуждена была решать все то, от чего убегала и до сих пор это тянется – ну и досталось же ей! Всегда когда вспоминаю, шлю ей любовь и поддержку. :love: Я проходила сквозь завесу( белый туман) и попадала в будущее, видела многие вероятности и как правило для то, чтобы здесь в моменте сейчас осознавать и снова делать свой выбор. Таким образом я меняла свое будущее и это не просто слова. Спасибо моей невидимой Семье – они провели меня через этот опыт наилучшим способом.
Мы не можем убегать от решения своих земных задач в другой мир. Нельзя отключиться в точке здесь и включиться хрен знает где только потому, что следующий отрезок пути не нравится и хочется все ускорить. Куда торопимся? Для чего здесь живем? Зачем нам тело? Не затем наверное, что бы убегать от него. А как же радость, удовольствия – оно многое может дать того, чего нет там. Оно тоже хочет участвовать в переходе, как Единое Целое с Великим Целым наравне. И это тоже Земля. Почитая и любя свое тело, как неотъемлемую часть себя, мы почитаем и любим Землю и признаем единство всей жизни. 3Д, 5Д – не имеет значения. 3Д – это прошлое, 5Д- это будущее, будь здесь и сейчас, важно жить и радоваться, а со всем остальным мы справимся.
Я завершаю свое послание отрывком, который писала несколько лет назад. С любовью и уважением ко Всему. :love: :love: :love:
Земля как будто говорила: не отвергай меня, я часть тебя, нет осуждения, как нет греха. Есть чудо, таинство, стремление познать Себя, Вселенную и
Мироздание. Ты Человек, ты Бог, Творец. Все силы дадены тебе, ты Мать, Отец. Мы связаны с тобой веками воедино. Мы вместе переходим в мир иной, где нет границ, где есть покой, Любовь и Процветание и все, что Есть, что Было и что Будет – все едино.
Благодарю тебя Земля, уроки чту твои и принимаю всю себя, такой как есть, такой как создана была.
Мать и Отец, Семья – за все спасибо.

Рай-я2
Контактная информация:

Сообщение Рай-я2 » 03 апр 2011 17:35

airy, Спасибо! Глаза прикрыла и сразу увидела все свои клеточки. Это была такая красивая мозаика, вся в движении. Чудо ! Благодарю еще за один подарок ! Я не знаю где у вас тут смайлики живут, а то бы выбрала что-нибудь с поцелуем.

Всех люблю!

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 03 апр 2011 18:41

Айри, спасибо :love: :love: :love:
Напишу, когда будет что написать :love:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 04 апр 2011 11:37

Рай-я 2 :Rose: Если ты можешь видеть малое своим внутренним видением и силой Любви все приводить в движение , как и То что видит тебя свыше, дарует свою любовь; если ты чувствуешь и малое и большое в себе, то может все это Ты и Есть? Большой единый Круг, твоя Целостность… Тогда кто может туда войти без приглашения, кто может навредить тебе? НИКТО. Никого кроме тебя нет и только если ты выделишь какую –то хотя бы малую часть Себя из этого круга, посчитаешь ее не нужной, не значимой – она будет считать себя не любимой и всячески привлекать твое внимание, даже тем способом, который тебе не по нраву. Во что веришь – в свою Божественность, Единый Круг или в то, что Бог это где-то или кто-то? Кого наделяешь силой? Единство в тебе или разделенность? В первом случае это мир, любовь, а во втором – это борьба(сам с собой). Желаю всем обрести и пребывать в Целостности, в Мире с самим собой и не наделять силой ничего вне себя, знать что каждый Единый Круг является равным и не менее ценным, чем кто или что либо другое. :love: :love: :love:

Никто не может быть ни более ни менее любим, нет недостойных- каждый Бог внутри, и каждый должен к этому прийти и осознать себя и силу обрести, что бы во всей красе своей Божественной Души, расправив крылья, дальше в мир Любовь и Свет нести.

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 04 апр 2011 12:16

Airy :love:
Прочитав твой блог, заинтересовалась ребефингом.
Осуществила первый опыт. Но, конечно, он не первый, т.к. в Раджа-йоге, хатха-йоге, в занятиях по постановке голоса и актерскому мастерству технике дыхания и релаксации отводится большое место.
Есть существенное отличие- дать высказаться своему телу, увидеть блоки и работать с ними.
Так как здоровье мое пришло в полную негодность и грозит операция, включила программу " Помоги себе сам". Ты безусловно права- в основе моих болезней лежит бесконечное подавление и осуждение себя, страх нанести вред другим. Все только о других.. внутреннее отрицание себя плохой, и от этого страдания, вылившиеся в болезни.
Короче, задышала...
Дальше произошло удивительное: совершенно чистое сознание, заполненное Светом, а тело стало подергиваться. Начилось с кистей, потом грудная клетка, и ,наконец, все тело совершало разнообразные движения. Совершенно не чувствовалоь костей, ощущение тряпичной куклы. Подобное состояние набюдала у своих детей на тренинге взаимодействия с музыкой по актерском мастерству.
Но не такой интенсивности. Еще напоминает танец в состоянии лайя.
Удивительное было позже.
Когда мощный эмоциональный выброс угас, тело наполнилось такими вибрациями Любви и Единения со всем сущим. Сверху через голову с шумом водопада вливался поток Света...
Наверное, надо было закончить на этом. Но так надоело болеть, что решила добраться до сути блокирующих ( болезнетворных) эмоций. Пусть даже через опыт рождения- смерти, бывших реаркарнаций...
Вышла на глубинные страхи. Увидела себя в чреве матери. Но дальше все оборвалось...
Опыт незабываемый :love: :love: :love:
Спасибо тебе :love: :love: :love:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 04 апр 2011 12:46

Добрый день форумчане.
Добрый день airy. С большим интересом прочитала Ваши сообщения. Большое спасибо за Вашу искренность, за открытое Сердце!!! Полностью разделяю Ваши взгляды и убеждения.
Действительно, когда человек научился жить в Сердце, чувствовать Бога в себе, обрёл Единство и Целостность, то он ЗНАЕТ, что ВСЁ ОДНО. Ин лакеш (Ты - это другой Я), так американские индейцы приветствуют друг друга. Эти слова применимы не только к людям, но и к Матушке Земле, и к Отцу Солнце, ведь всё это Я, вернее -продолжение меня.
Сегодня, в квантовый портал 4-4-4, хочу пожелать всем, всем всем МИРА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ!!! И ещё. Есть подсказка. Сегодня можно работать с ВОДОЙ и жидкими средами плотного тела. С любовью и благодарностью принимая кристальные энергии в изобилии изливающиеся из портала, можно направлять их в сердечно-сосудистую систему тела для увеличения скорости кровотока и разжижения крови. Для этого, можно насыщать энергиями воду и пить её (чем больше, тем лучше).
Хочу поделиться с Вами молитвой "Живой Воды", которая была мне дарована ещё в 2000 году (по слышанию). Если читать её вслух воде, то она меняет свою структуру и обретает сладковатый привкус.

"МОЛИТВА «ЖИВОЙ ВОДЫ».

Вот пойдет по Земле Дух Вселенский неограничен
И каждый шаг его будет соответствовать Любви, Мудрости и Свету.
И отступит кромешная мгла.
И изыдет вся мерзость.
И покинет она утробу чрева человеческого.
И да отпустит Мать-Земля всю пакость
И будет она свет.
И будет освещена Крестом Хрустальным мгла.
И станет мгла Светом,
Ибо Хрустальный Крест несет в себе понятие Духа человеческого,
Как Духа Любви и Света.
Люби себя, как всю Вселенную.
И ответит тебе Глас Божий.
И да познаешь ты мудрость!
И да будешь ты мудрым на Земле, как и в Небесах.
И дашь ты Любовь свою заблудшему и скорбящем
И пойдут они в Небеса длинною тропой,
Тропой светящейся и освещающей.
Умой глаза свои светом и любовью.
И да примешь ты понятие Любви,
И да познаешь путь свой!

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 04 апр 2011 17:09

airy
так выходит всо что ето илизия я так хотел и попал вы такой мир а вы все проса мая фантазия так выходит ,?

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 04 апр 2011 18:23

Boxing :Rose: Через это тоже надо пройти. Как сказала моя дочь: « Находишься в иллюзии, но чувствуешь СЕБЯ» - для нее это было озарением. Но это не фантазия.

Альера! :love: :love: :Rose: Ин лакеш. Спасибо за твою молитву.

muzini :love: :good: :Rose: Читала твое сообщение и слезы текли от радости. Главное все делай в кайф, остальное само откроется. :Yahoo!:

Закрыто