СВЕТ и ТЬМА

Делимся своим опытом
Закрыто
Veta
Контактная информация:

Re: СВЕТ и ТЬМА

Сообщение Veta » 04 апр 2011 19:21

Всегда верь в бога и людей,
оправдывай надежды близких и друзей,
дари любовь и ничего в замен не требуй,
и помни силы есть всегда,
для этого лишь нужно ... просто верить !!!

weweka :love: :Rose:

muzini и Рай-я2, спасибо за опыт. Интересно. :love: :Rose:

Альера, спасибо за молитву. Уже опробовала. :love: :Rose:

Айрочка, спасибо за все. Смотри какую замечательную компашку ты собрала!
:love: :Rose: :Bravo:
Вложения
98a5d4159ceb.jpg
bd804bcbef84.jpg

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 04 апр 2011 20:33

Veta :Rose: :love: Очень красивые фотки, умеешь же ты их находить :good: Спасибо тебе :Rose:

Всегда верь в бога и людей, это в кого?

оправдывай надежды близких и друзей :) Зачем?

АГДЕ ТЫ? Ты в себя веришь?

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 05 апр 2011 10:38

Уважаемая Veta. Прочитала Ваше стихотворение (очень красивое по своей сути), и меня, так же как airy, насторожили слова о "оправдывании надежд".
Позволю себе порассуждать на эту тему. В каком случае человек бессознательно, или осознанно ищет поддержку от людей? Почему ему так важно поощрение от других? И зачем мы стремимся оправдывать надежды близких и родных? На все эти вопросы ответ всего один. Мы хотим чтобы нас любили! Причём таким способом-образом, каким именно я себе это представляю. И если вдруг этого не происходит, то я оставляю за собой право реагировать на отсутствие любви либо обидой, либо ещё большим стремлением "оправдывать надежды". Вот и получается, что в основе наших "благих устремлений" лежит страх отсутствия любви. А любой страх (как известно) это - тьма, причём внутри меня же. И вот, "бегу" я по жизни в поисках ЛЮБВИ-СВЕТА с огромной НАДЕЖДОЙ отыскать его снаружи, через взаимодействие-общение с людьми, а он всё не находится. Так может быть не там ищем?
На мой взгляд этот Свет может родиться лишь в нашем Сердце и только в том случае, когда человек принимает себя таким, какой от есть, позволяя себе мыслить, говорить и действовать исходя из своей ПРАВДЫ, из своего СВЕТА во БЛАГО себе и всем. Но для этого, ему придётся открыть своё СЕРДЦЕ очень широко, чтобы этот СВЕТ хлынул в окружающий Мир огромным разноцветным потоком и осветил бы человека, показав Миру то, какой он есть.
Но, здесь рождается огромное противоречие. С одной стороны, я очень сильно хочу чтобы меня любили и понимали, а с другой, я "делаю" всё от меня зависящее, чтобы ни дай Бог, кто-то увидит какой я на самом деле. Ведь я же знаю, сколько у меня недостатков! ВСЁ! Круг замкнулся! Вновь возродился страх и СЕРДЦЕ закрылось, а это значит, что ЛЮБОВЬ-СВЕТ погас. И я опять, уже в который раз, начинаю метаться в поисках понимания и ободрения-поощрения, но не нахожу этого.
Поймите Veta. Любому человеку нужен лишь его Свет, лишь его ПУТЬ, лишь его ОПЫТ. А вот ходить чужими ПУТЯМИ - это дорога в НИКУДА, вернее от себя. Поэтому хочу пожелать Вам пробуждения собственного СВЕТА! И ничего не бойтесь, ведь в любой ТЬМЕ всегда есть СВЕТ. Ищите его и обрящите!
С уважением, Альера.

Veta
Контактная информация:

Сообщение Veta » 05 апр 2011 12:39

Приветик дорогие Айри И Альера! :love: :Rose:
Получилась небольшая неувязочка. :(
Дело в том, что это стихи weweka.
Я просто ее так поприветствовала. :Rose:
Она их видно в такой форме получила
и это ее внутреннее состояние,
которое я глубоко уважаю. :)
А у меня лично внутри столько любви
(Айри знает), что я могу дарить вам ее
каждый день в неограниченном количестве. :twisted:
Взамен ничего не жду, хотя знаю,
что получу такую же любовь и объятия.
Целую и люблю всех! :beer:
Желаю всем весенних благодатных энергий!

:love: :Rose: :Yahoo!:
Вложения
f94ccfd171db.gif

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 05 апр 2011 21:10

Здравствуйте все!
Я писала раньше, что тема обучающая и абсолютно все, что попадает сюда имеет свой смысл и значение.
Когда ребенок делает первый шаг, ему хочется бежать, он смотрит на взрослых и ему кажется что это так легко. Он делает один шаг, второй… третий и падает, затем встает – опять шаг, второй и падает. Ребенок шагает, падает и опять встает… и так раз за разом пока не научится ходить. Представляешь если бы он после очередной попытки, упав, решил: видно мне не дано ходить, я ползаю и этого достаточно… Но взрослые именно так и делают – раз за разом, одна неудача за другой, руки опускаются и все… вера в себя исчезает. Но как же без веры жить, без любви к себе? Что-то со мной не так –решает человек и идет искать тех, в ком есть вера в себя(уверенность), ищет ее в разнообразии того, что может дать жизнь, многие попадают в церковь – кто в чем пытается найти внутреннюю силу и свою веру отдают на сторону.Veta Ты можешь и дальше продолжать видеть себя маленьким тигренком, находящимся в аквариуме и большими глазами смотрящим на уверенных в себе дельфинов, даря им свою любовь и ничего не требовать взамен. Даже если ты выбираешь это – мы уважаем твой выбор и вся наша любовь по любому всегда с тобой. Я все-таки думаю, что мы не зря с тобой встретились. И все, что мы хотим сказать тебе с Альерой - ты не он, ты намного больше и сильнее, чем сама о себе думаешь и ты обязательно откроешь это в себе если нырнешь в глубины себя, но только с верой – не в кого-то кто вне тебя, а в себя, как равноценную и значимую часть Целого, которую ты не можешь не любить. Нет ничего, что бы ты не могла, выйди из аквариума, может быть наступило время твоего прорыва. В любом случае мы тебя очень любим. :love: :love: :love:
Пиши своими словами от сердца – я знаю , ты можешь. Когда ты пишешь искренне , своими словами, тот поток который ты отдаешь целостен – мысли, слова, чувства вибрируют в унисон.
Спасибо Альера :Rose: :Rose: :love: :love: за участие.

Открытка потрясающая :Yahoo!:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 05 апр 2011 23:31

airy, все хоцца вставить свои пять копеек... но слов не хватает... :oops:
картинка созвучная попалась... :love:

Изображение

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 06 апр 2011 00:28

Да, здорово :good: мне нравится наше созвучие :Rose:
Если хочется - не здерживай себя :love: :love: :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 апр 2011 00:39

airy, мне нравицца тебя просто слышать... :happy: :love: :twisted:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 06 апр 2011 10:23

Дорогие форумчане. Дорогая airy.
Я понимаю, что здесь я "новенькая", но мне очень созвучна тема "Свет и Тьма". Я уже очень давно ищу единомышленников, людей, с которыми я могу разделить моё пространство мыслей и чувств, так как больше 20 лет занимаюсь самопознанием. За последние 2 года, во время которых Матушка Земля продвинула себя в Кристальный квантовый Мир, у меня появилось много наработок, которыми, если у Вас есть желание, я с удовольствием поделюсь.
Например, о сакральном пространстве Сердца. В этом направлении активно работает Друнвало Мельхиседек, но он лишь обозначает направление, в котором можно двигаться внутрь себя, открывая-вспоминая своё Единство и Целостность. За последние 2 месяца я смогла осознать все уровни этого пространства и как с ними можно работать самостоятельно.
Так, что если будет интерес, то я напишу об этом.

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 06 апр 2011 14:15

Альера :Rose: С удовольствием предоставляю тебе эту озможность. В этом и смысл, что каждый привносит свое и вместе мы творим коллективный опыт.
С радостью перехожу в зрительный зал :Yahoo!:

Ин лакеш :love: (как мне нравятся эти слова, очень близкие).

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 апр 2011 14:31

airy писал(а):С радостью перехожу в зрительный зал :Yahoo!:
airy :love: ... это в тень што ли? :lol: :lol: :lol:
Альера :love: ... я тож с удовольствием послушаю... :)

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 06 апр 2011 14:59

airy ... это в тень што ли?

Валентина :) :Rose: там тоже светло
Свет не буду выключать :love:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 07 апр 2011 18:34

Дорогие форумчане. Как и обещала, выкладываю информацию о моих изысканиях, которые связаны с сакральными пространствами внутри физического сердца. Чтобы стало понятно, где это находится, отношу всех желающих к книгам Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна Цветка Жизни» и «Живи в Сердце», где он очень подробно описывает сакральное пространство сердца и как с ним работать.
Позволю себе вкратце напомнить Вам о сакральном пространстве сердца. Оно находится непосредственно внутри нашего физического сердца, на передней его стенке, если смотреть на себя с передней части груди, примерно в середине (если вы мысленно поставите крест на рисунке физического органа). Место пересечения чуть правее и чуть ниже середины (примерно 2 – 2,5 см от чакры Анахата к левому плечу) будет являться этим Пространством. Долгое время оно пребывало у нас закрытым, а большинство людей имеют его закрытым и сегодня. Открывается это место когда начинается вознесение сознания, когда начинается его расширение, когда начинается мягкое вознесение. «Глаз Бога» - так называет Друнвало это место, и это потому, что через квантовость сознания нашей души, мы в состоянии на уровне чувствования получить ту огромную любовь и поддержку, которую нам оказывает наша духовная семья и наша Божественность.
Впервые, я узнала о сакральном пространстве сердца из книг Д.Мельхиседека ещё в 2000 году, а в 2002 году посетила семинары «Мер-Ка-Ба» и «Экс Мер-Ка-Ба». Пишу об этом для того, чтобы Вы поняли, что я работаю с сакральным пространством сердца, очень давно. Но вот, опыт февраля 2011 года, первоначально привёл меня в некоторую растерянность, потому что, внутри общего сакрального пространства сердца (СПС) смогла обнаружить ещё два.
Уже много лет, я учусь жить как открыто-конечная эволюционирующая Сущность, в том смысле, что трансформирую-обнуляю все структуры и программы-ограничители внутри и снаружи плотного тела, связанные с энергоинформационной составляющей 3 и 4 Плотности-Мерности. Этот факт накладывает на меня определённую ответственность, а именно – проживание из Мига в Миг (Здесь и Сейчас) с открытым Сердцем. В течении многих лет, почти ежедневно я, со своими духовными подругами, расширяла, очищала и трансформировала это сакральное пространство (СПС), так как в нём «скопилось» большое количество низкочастотных эмоций, связанные с определенными людьми – обиды, непонимание, разочарования, боль от утраченной любви и т.д. Кстати, нами было обнаружено огромное количество сердечных привязанностей (а любая привязка – это якорная ситуация прошлого, в том смысле, что она не позволяет двигаться вперёд, так как тормозит наше развитие), которые «засоряли» сердце, вызывая физическую и психологическую боль.
После того, как мы более-менее очистили сердце от этих эмоций-энергий, оказалось, что каким-то образом, я «захватила» частички/фрагменты душ всех этих людей и удерживала их в своём сердце. Через Энергии Прощения, Благодарения и Благословления Любовью, мне удалось «отправить» эти фрагменты к их владельцам, что позволило ещё больше увеличить (в прямом смысле) это сакральное пространство. И тут, я вдруг почувствовала, что там, в глубине есть что-то ещё, но это что-то отделено перегородкой-ограничителем. Тот час, я протонировала эту перегородку цветными импульсами кристального Света запредельной мощности и выжгла её до уровня праха. И тут… на меня буквально хлынул поток Золотых Частиц. Мгновенно я оказалась в Золотом Тумане. Ничего не было «видно», но ощущения были просто потрясающие. Чувство Любви и Восторга переполняли меня. Я как-то сразу поняла, что это - Адамантные частицы (Новые Божественные Коды), о которых так много говорит АА Михаил. Когда я немного успокоилась, то почувствовала, что эта огромная плотность Частиц не должна находиться здесь, что их нужно расширить в каждую клеточку, молекулу и атом плотного тела. Я так и сделала.
Вы не представляете, какой благодарностью и любовью отозвалась моя материя!!! Как долго она ждала этого!!! Моё плотное тело, словно заново вдохнуло ЖИЗНЬ в себя!!! В общем, было здорово!!!
Но, через некоторое время, я вдруг почувствовала боль и спазмы в области сердца, и в некоторых органах плотного тела. Что это?Откуда боль? Что не так? Ведь я и эмоции трансформировала, и фрагменты Душ отпустила, и Новые Коды усвоила. Пришлось звать на подмогу мою подругу, и вновь исследовать сердце (СПС). Оказалось, что внутри сакрального пространства сердца остались остатки старой энергоинформационной структуры 3 измерения, за которую как бы цеплялись низкочастотные эмоциональные программы, такой своеобразный каркас-фундамент. Более того, из области сердца, эта структура продлевалась во все органы плотного тела и служила «базой» для удерживания в них низкочастотной энергии и информации. Мы протонировали эту структуру и обнулили опыт, переместив его в Личный Кристалл Души (Личные Акаши). Восстановив баланс энергий, мы вздохнули с облегчением, так как тело «дало» подтверждение, что всё в порядке.
Мы вновь «вернулись» в сердце и тут меня «потянуло» куда-то вглубь сакрального пространства. Я почувствовала-«увидела» нечто, очень похожее на яйцо. Причём, снаружи оно имело золотой, а внутри – различные оттенки красного света-цвета. Я слегка растерялась, не понимая, что это такое, но моя подруга сказала, что когда она была в Таиланде, то посетила Храм, на вершине которого восседал огромный Будда, внутри Золотого Яйца и что у неё есть фотография с этим изображением. По её ощущениям, это пространство очень напоминает «Яйцо» Будды.
Я стала «прислушиваться» к своим ощущениям с надеждой получить разъяснения от моего ВЯ. Она-Я, как всегда, молчала, давая возможность мне самой разобраться в происходящем. Тогда я, ни разу не сомневаясь, шагнула в это «яйцо» и тот час, оно начало увеличиваться в размерах. Оно «росло» и эти ощущения были физические. Это было похоже на то, будто очень мощная, но очень нежная энергия раздвигается радиально внутри моего тела, наполняя меня теплом и умиротворением. Я только хотела сказать об этом моей подруге, как она сама, вслух произнесла, что «яйцо», в которое она тоже вошла, увеличивается в размерах, и она, так же как и я, ощущает это физически. С радостью, мы продолжали наблюдать за этим процессом, не вмешиваясь в него.
Через некоторое время, мы поняли, что размеры яйца стали очень большими и охватили собою всё наше многомерие. Вдруг, моя подруга спросила меня, «вижу» ли я вокруг своего тела множество золотистых структур, похожих на Орбы, но это не Орбы (энергоинформационные «шары», часто проявляющиеся на фотографиях). Я перевела своё внимание вовне, и «обнаружила» вокруг себя эти «штуки». Мы выяснили, что это «новые» Энергии, «новые» Помощники, «новые» уровни нас самих, которые проявились-активировались после того, как мы активировали структуру «яйца». Они обладают сознанием и станут помогать нам во всём – и в установлении баланса внутри плотного тела (трансформируют болезни), и в балансировании любых ситуаций в жизни. Кстати, эти «шары» попросили, чтобы мы не давали им названия, так как любые названия их ограничивают. Мы договорились называть их либо Помощники, либо Энергии. После этого, мы попросили их исцелить болезненные участки внутри наших тел, и почти мгновенно наступило облегчение. Мы были приятно удивлены.
Целую неделю я не могла найти себе места, и миллион вопросов на тему странного пространства не давал мне покоя. Я предположила, что, скорее всего, это пробуждение Сознания Будды в человеке, так как есть много изображений нашей Вселенной в виде Яйца, внутри которого существует Жизнь. Других объяснений на тот момент у меня не было. Кроме того, я смогла понять, что это пространство расположено как бы внутри чакры тимуса (Личная Сердечная чакра), и попасть в него можно только через сакральное пространство сердца (чакра «Глаз Бога»). Как я уже писала выше, о личной Сердечной чакре написано в книге Д.Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни». Друнвало писал, что это место, где происходит смена направлений энергий и называл его «пространством пустоты». Но, Природа не терпит пустоты, и теперь я ЗНАЮ, что там не пустота, там СТОЮ Я. И действительно, всю неделю я почти всё своё время находилась в «яйце», которое уже не «яйцо», а просто золотисто-красноватое пространство (как Вы помните, «яйцо» расширилось» безгранично). Я от души «игралась» с новыми Помощниками, прося их сделать для меня то одно, то другое. В общем, развлекалась как могла.

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 07 апр 2011 18:35

Но, ближе к пятнице, я вдруг стала понимать, что происходит нечто странное. Как только я «входила» в Золотое Пространство (а «вставала» я так, чтобы «видеть» мир перед собой), мне всё время хотелось развернуться и посмотреть, что находится в его глубине, у меня за спиной. Но, у меня почему-то не получалось. И вот, когда мы вновь встретились с подругой, я рассказала ей об этой странности и вновь попробовала развернуться. В этот раз у меня получилось. Я шагнула внутрь и «обнаружила» перед собой какое-то препятствие. Оно было похоже на матовую мембрану. Сквозь неё просачивался свет. Я попробовала проникнуть за эту мембрану, но не тут- то было. Чего я только не делала, а её хоть бы хны! Я вопила внутрь себя, как потерпевшая, прося подсказку, но моё ВЯ вновь молчало! Лишь одно слово преследовало меня – «осознанность». Тогда я спросила у подруги, есть ли у неё хоть одна идея, что делать? Она, как всегда очень спокойно ответила, что идей нет, но она обнаружила внутри тела какие-то перегородки. Я обрадовалась, как ребёнок, потому что поняла, что это и есть подсказки. С уровня Нового Пространства мы обнаружили блокировки в виде прозрачных перегородок на уроне желудка, пупка, матки, промежности, под ногами (чакра «Земной Двери»), горла и гипофиза. Одни из них «стояли» вертикально, другие – горизонтально. Это были остатки дуальной структуры, сотворяющие дисбаланс в движении энергий внутри плотного тела. Как только мы их протонировали и выжгли до уровня праха, то с мембраной начались удивительные трансформации. Я «увидела»-почувствовала, что эта «мембрана» начинает видоизменяться по принципам сакральной геометрии. С огромной скоростью стали появляться все Платоновы тела, затем геометрия стала усложняться и как бы раскручиваться. Появились световые оттенки всех цветов спектра. Скорость продолжала нарастать, а я заворожено смотрела на эту красоту. Вот уже любые контуры геометрий слились в сплошную массу энергий, а скорость всё продолжала нарастать. В области грудины появился жар. Он всё возрастал, и мне казалось, что моё тело накалилось в месте тимуса, но физически, оно оставалось прохладным. Я продолжала наблюдать за происходящим, с нетерпением ожидая, чем всё закончится. И вот, в какой-то момент, скорость достигла своего максимума и перешла в новое качество. Вихрь энергий трансформировался в своеобразную «воздушную жидкость». Это очень похоже на Звёздные Врата в одноимённом сериале, только без каменного обрамления вокруг. И ещё, пространство стало объемным. Тут до меня дошло, что это и есть «Портал», мой личный Звёздный (Вселенский) «портал». Место, где происходит смена направления движения Энергий. Так вот, что имел ввиду Друнвало!!!
Чуть позже по времени я смогла осознать, что этот «портал» представляет из себя скалярное поле. Небольшая справка. Скалярным полем называют поле спина ноль, а так же частицы спина ноль. Теория Калуцы — Клейна предполагает использование скалярного гравитационного поля в дополнение к электромагнитному полю в попытке создать пятимерное объединение гравитации и электромагнетизма.
У меня не получается описать человеческими словами это поле. Это так же сложно, как описать нуль. Ты там просто ЕСТЬ, ты присутствуешь там, и никакие аналогии не работают. И это правильно. Ведь оно ДРУГОЕ. Поэтому там не получается думать, не получается анализировать, но получается ЗНАТЬ. Когда я погружаюсь в него, то испытываю-чувствую умиротворение.
Этим полем можно "пользоваться" себе во благо, в том смысле, что очень хорошо "видны" любые дисбалансы и блокировки на физическом и энергоинформационном уровне тела. И ещё. Пребывая в нём, мы не можем лгать ни себе, ни людям. В этом смысле, я назвала его (для себя) Полем Истины. Кроме того, у меня получается его "разворачивать" внутрь плотного тела, до уровня клеток и межклеточного пространства. В это время, происходит "очищение"-исцеление клеточного уровня, пробуждение-восстановление утраченных связей, изменение-восстановление циркуляции энергии на микроуровне.
Но, здесь есть одна уловка. Если глубоко и надолго погрузиться в этот «портал», то, как бы исчезаешь из социума, из реальности материального мира. Конечно, не буквально. Просто о тебе все как бы "забывают", или "не видят", "не замечают". И это очень логично. Ведь скалярное поле - это нуль поле и поэтому человек, как бы тоже становится нулём. Очень прикольное состояние.
Через некоторое время у меня получилось проникнуть ещё глубже внутрь пространства «портала», где я смогла «обнаружить» новые «уровни-слои» отличающиеся своей частотой и светом (либо его отсутствием). Благодаря этому, ко мне пришло понимание, что сам «портал» является своеобразной «завесой», за границей которой находятся различные уровни плотностей-мерностей моего ВЯ.
Я продолжала искать подтверждения моим исследованиям и вот однажды, на одном из сайтов я нашла новое интервью Друнвало Мельхиседека, в котором он упоминает некое пространство внутри сакрального пространства сердца (http://iamthatiam.narod.ru/news.htm). Он пишет - "... ответ лежит внутри сердца. В его священном пространстве и, в особенности, в маленьком пространстве сердца, глубоко внутри священного пространства Сердца. И в этом пространстве вы можете ускорить время, замедлить его, можете остановить его, или войти в пространство вне времени. Это больше чем просто идея времени, поскольку на самом деле не существует ни прошлого, ни будущего, это только идея, есть только вечное настоящее..." Прочитав это, я тут же связалась с моей подругой, которая является официальным фасилитатором МО "Цветок Жизни" в г. Алматы. Я поделилась с ней моим опытом, "показав" пространство "золотого яйца". Она подтвердила, что Друнвало упоминал о нём, в том числе и во время семинара на Кипре в 2009 году, участником которого она являлась, но более подробно он не освещал эту тему, так как считает, что человечество ещё не готово жить в сердце.
Кроме того, я поняла предназначение «портала» и скалярного поля. Это, в терминологии Крайона, пространство "Завесы" отделяющей Миры Высших Реальностей от нашей реальности. Кроме того, мне дали подсказку, что буддисты называют его Пространством Бордо (Тибетская книга мёртвых). Там, я нашла подтверждение золотым шарам (как Орбы, но не Орбы).
В описаниях света в «Бардо Тодоль» (название Тибетской книги мёртвых) достигается высокая поэтичность, яркая выразительность при всей относительной лаконичности этих описаний. Перед сознанием умершего появляются дхьяни-будды, воплощающие суть буддийского учения и буддийской мудрости: «Из сердца Ваджрасаттвы белые лучи-дорожки зеркалоподобной мудрости, белые и переливающиеся, великолепные и ослепляющие, великолепные и устрашающие, усиливающие великолепие благодаря шарам, окруженным другими шарами, переливающимися и лучезарными, подобно опрокинутому зеркалу,— появятся и засияют..."
Дорогие форумчане. Когда я, много лет назад читала о том, что люди будут делать свой Переход в плотных телах, без того, чтобы умереть, я и предположить не могла, что мы станем использовать в своих ощущениях все процессы, которые проходила Душа, покидающая плотное тело. Это просто удивительно!!!
Итак, резюмирую. Как я уже писала выше, внутри нашего сердца проявлены несколько Сакральных Пространств и между ними имеется существенное различие. Они делятся на Внешнее (общее), Внутреннее и Малое пространство в общем Сакральном Пространстве Сердца. Каждое из них имеет свою вибрацию, свою частоту. Нам необходимо научиться различать их при восприятии, так как возможно некоторое сопротивление (типа волны) при входе во Внешнее СПС и Малое СПС. В целом же, Сакральное Пространство Сердца является чисто женским пространством и связано оно с нижней сердечной чакрой (чакрой Сознания Христа - Анахатой), в то время как верхняя сердечная чакра (личная Сердечная чакра – чакра Тимуса) связана с правым полушарием мозга. В моих исследованиях, Общее СПС – это безбрежное, бесконечное Пространство Света, где ничего нет и не может быть. Внутреннее СПС – это пространство Золотого «Яйца», золотое пространство, которое расширилось, но «вход» в него остался в виде этого «яйца», или золотой «пещеры». Малое СПС – это «Завеса»-мембрана из «жидкой» энергии в виде круга, находящегося в глубине Внутреннего СПС.
Дорогие форумчане. Я понимаю, что выложила слишком большой информационный блок, но сократить его у меня не получилось. На самом деле, я хочу обсудить с Вами мои изыскания. Может быть, Вы дадите мне какие-то подсказки, или подтверждения, так как я всё ещё исследую его. С нетерпением буду ждать Ваших коментов.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 07 апр 2011 18:52

Альера
всо ето значит что ц нас свех ест частича Бога и мы если всо ето поймот то обритом силу Бога ?

Закрыто