СВЕТ и ТЬМА

Делимся своим опытом
Закрыто
Альера
Контактная информация:

Re: СВЕТ и ТЬМА

Сообщение Альера »

Уважаемый Boxing. На самом деле, мы не столько обретём силу Бога, сколько вспомним собственное Божественное могущество. Каждый из 7 миллиардов живущих на Земле людей содержит в себе Божественное. Каждый из нас Бог/Богиня. Именно по этому ангелы из-за Завесы называют нас, людей спящими богами.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

Альера
напримел мы проснулис далже что будет ?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

Boxing писал(а):напримел мы проснулис далже что будет ?
...и бегом на работу.... :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

Глом
что нужно будет делат какую работу нужно будет выполнит ,?

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Альера, у тебя очень интересный опыт, я думаю тебе не нужны ничьи комментарии. Этот опыт – знание твой личный и ты достигла глубокого осознания. Многое из того о чем ты пишешь, я тоже видела и ощущала, но значение имеет то, что ты с этим делаешь здесь на земле. По своему опыту знаю, когда в тебе все открывается, ты проходишь сквозь завесу, ты открываешь в себе все то, что было закрыто, после этого тебя возвращают к обычной жизни, решать все те же задачи, только с большей степенью осознанности. Ты привносишь все свое великолепие на Землю, именно здесь это для чего –то надо. Или же уходишь, если тебе предоставляют такой выбор. Спасибо , что поделилась . :Rose:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

Boxing писал(а):Глом
что нужно будет делат какую работу нужно будет выполнит ,?
тссс!!! это была шутка! уходим на цыпочках, пока Айри еще не придумала нам достойное наказание за флуд!

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Boxing Ты чего боишься? Что все вознесутся, а ты останешься здесь один? Куда ты торопишься? Наведи внутри себя порядок, сбалансируй свои энергии. К твоей горячности у тебя еще и ум, как бешеный пингвин мечется туда – сюда на быстро тающей льдине, с огромным чемоданом старого барахла. « Что делать, что делать, возьмите меня с собой». Разгреби чемодан свой, отпусти груз прошлого, найди внутри себя мир и равновесие. Тогда может увидишь, что тебе никто не поможет – в воду прыгнуть придется, а когда прыгнешь и обнаружишь, что еще и плавать умеешь, оказывается, то все…. Щенячий восторг тебе обеспечен. Короче, вопрос для тебя не в том, что делать тебе, а что ты уже делаешь? :Rose:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

airy
у мена характер такой даже я найда один самадан полный денег на пустын дороге не буду хорошо или ето или плохо :)
я хочу вы рай попаст где будет толка хорошо и где все мечты збиваютса

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Рай в твоем сердце, а не в уме, когда ты внутри себя обретешь его, тогда и на Земле
создашь свой собственный Рай. В чемодане не всегда деньги бывают - я имела ввиду
твои страхи, прошлое. Его надо отпустить, боишься не попасть в рай, то догадайся сам
куда ты тогда попадешь со своим страхом? Ты не можешь мимо этого пройти, придется
нырнуть в него. На самом деле ты боишься открыть свое сердце и отпустить контроль ума.
Удачи тебе и скорого решения. :Rose:

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

airy
ладна допустим я отпустил вес страх и что далше земле превратитса вы рай ,?
не фантастикали ето я захотел и вес мир вес огромный мир стал райом ?
а как же 7 милиардов людей а какже 220 стран и правителсва я изменилса и вес мир изменилса не пахнит ли тут психушкой
твойих слов выходит что етот мир мая зеркало я проста забыл ето и жил по свойему егаизму и мир стал таким ладна тогда кто вы все люди плод маего воброжения вы програма чтоли чтобя очнулса ,?
всо ето можна поверит когда иду по дорого вижу пачку денег когда захочу чтоб изучит английский язык то тотжу изучу за 5 секунд пуст такойо чудо призайдот почему не случайетса всо как ранше нечиво не поменалос дакажи что я не прав ?

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Ты прав - ты не поменялся.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

airy
я поменалса
я же вес свой страх отпустил почему нечиво не изменилос

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing »

airy
На самом деле ты боишься открыть свое сердце и отпустить контроль ума.

что значит открыт сердчо кому открыт майо сердчо я ето сотни раз делал людам говарил обовсом
знайеш что они отвечат а мне ********** что всо так

airy
Контактная информация:

Сообщение airy »

Сердце не людям открывать надо, у них у самих все закрыто.
Сердце открывают, что бы впустить Любовь. Когда это происходит
все само становится на свое место и ум успокаивается. Когда у моего
мужа открылось сердце и потекла Любовь(это было ночью, во сне),
он проснулся весь в слезах, счастливый и умиротворенный. Не бойся
призвать Любовь в свое сердце и не бойся ей открыться - твоя жизнь
тогда круто переменится. С Любовью к тебе.

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m »

альера, однажды находясь в спс я вдруг стала смотреть в глаз...я понимала что мои физ.глаза закрыты, но при этом своим глазом я смотрю тоже в глаз, а там разворачивалось серебряное как ртуть пространство....вот я смотрела на этот мир и параллельно шла очень быстрая загрузка информации...через пол-года на сайте ники я услышала от нее что в спс существует так сказать серебряная ванна, она с левой стороны спс....это был единичный опыт, больше я туда не попадала и смысл и предназначение этого пространства не знаю...

Закрыто