Космические воспоминания, прошлые/параллельные жизни

Делимся своим опытом
Закрыто
Ameli
Контактная информация:

Космические воспоминания, прошлые/параллельные жизни

Сообщение Ameli » 28 янв 2011 02:09

Доброго времени суток! В последнее время мне многое раскрылось, многое встало на свои места, было много ценных озарений и догадок касательно своей жизни и предназначения. Мне помогли увидеть свою предпоследнюю жизнь на Земле, где я наработала сложную карму, и вот что интересно: неожиданно нахлынули вспоминания о параллельно протекающих жизнях в космосе, где красной нитью проходила одна и та же тема - инцест между братом и сестрой. Скажу вам, тема инцеста в моей нынешней инкарнации никакой актуальности не имеет, а как она зародилась в прошлом - мне уже примерно понятно.

Точнее говоря, эти жизни не являлись параллельными, просто в моих видениях они шли параллельно друг другу - вот они сейчас где-то на другой планете, в космическом корабле, и тут же оказываются в современном мегаполисе. Видения были яркими, детальными, словно я попадала в другую реальность.Они посещали меня с самого детства, зачастую они своим сюжетом напоминали боевик или "экшн", хотя в жизни меня эти жанры совсем не притягивают.

Мне бы хотелось вам поведать вкртаце обо всем, что я вспомнила. Может, у вас найдется что сказать по этому поводу - что это за были цивилизации, что за истории? МОжет, поделитесь своими вспоминаниями и представлениями по нижеперечисленным темам? Буду благодарна за отклики и за внимание к моей теме. :love: :love: :love:

Одно из самых ранних видений было связано с какой-то высокоразвитой цивилизацией. Там могут создавать... людей. Вообще-то, в одной из легенд о докторе Фаусте расказывалось о том, что доктор создал гомункула - девочку.

В моих видениях какой-то молодой мужчина стоит и затаив духание наблюдает как ему создают ... сестру-близнеца. МОжет, она была фрагментом его души, может - клоном. Но это не зародыш, а взрослое тело в прозрачной капсуле с водой, в бессознательном состоянии. Он смотрит затаив дыхание и думает о том, как она прекрасна. В земной инкарнации этих товарищей я была парнем ( братом), и возможно, в космических тоже. Хотя вроде я себя ощущаю и женщиной тоже тоже (той, которую создают). Но больше всего, пожалуй, на протяжении всех историй я чувствую ЕГО любовь к ней, так что возможно все-таки всегда была парнем.

Но интересно то, что в женском теле тоже себя прекрасно чувствую, тогда я была воином, сейчас без труда проявляю такие качества как мягкость, нежность и мне это очень нравится.

Ну так вот, это самое первое и далекое воспоминание. Далее - более бурное и драматичное. Высокоразвитая цивилизация, они ( брат и сестра) члены королевской семьи, принц и принцесса ( это единственное такое воплощение, в других они простые люди). Начинается война, враги ворвались во дворец и убили их родителей. Сейчас во всю ищут их, при том, как мне кажется, больше девушку... но не знаю, почему.

Брат кое-как пробирается к ней в комнату, сообщает что все потеряно и им грозит большая опасность. Он ведет ее к тайному выходу из дворца, они быстро выбираются наружу, так же быстро бегут к космопорту, впопыхах проникают в маленький космический кораблик. Все делается в большой спешке, их могут вот-вот обнаружить... Кораблик взлетает, и им приходится поскорее сделать межпространственный переход, чтоб их не нашли, ПОтом - еще один, так же быстро. После они расслабляются. Но пока они нигде не могут приземлиться, и какое-то время мотаются по просторам космоса. Там уже от нечего делать и одиночества признаются друг другу в любви, благо что никто не мешает. ПОмню так же, что кораблик был одноместный, с одной кроватью, и брат зачастую вообще не спит, уступает девушке место, чтоб она могла отдохнуть, сам сидит у пульта. Вот такие детали вспоминаются.

Хочу сказать вот что насчет инцеста: всем известно, что у мифических богов и парвящих династиях инцест не возбранялся. Мне пришла такая информация, что у других цивилизаций, которые нас курьируют( которые зачастую были нашими правителями и богами), инцест не запрещали, а вот землянам наложили строгое вето, чтоб более разнообразные гены смешивались, а не гены родственников. И кроме того, они могли быть не только физически братом и сестрой, но и в плане души тоже, родственные души, души, произошедшие из одного источника, и могли в общении сливать свои энергетические тела, что было в тех цивилизациях актом любви, и может даже, независимо от пола.Примерно так.

Ну ладно, вернемся к нaшим странникам. В своих скитаниях они обнаружили очень красивую планету, с райской природой, но вроде незаселеную. Они остановились там, и им на ней очень хорошо, как в раю. Сейчас я подумала - а вдруг это была Земля до зарождения цивилизации? МОжет, для какого-нибудь местного племени они стали вроде "богов", и дали почву для очередного мифа о супругах-близнецах. Ведь дело в том, что многие звездные души , которые сейчас инкарнировались, стояли у истоков зарождения человечества.

Я тоже являюсь звездной души, кстати, сотворившей на Земле сложную карму. Кажется, это что-то вроде "падшего ангела". Сейчас такие ангелы кучами инкарнировались чтоб очиститься, так как Земля, особенно в момент перехода, представляет из себя совершенное чистилище.

Была еще одна история - брат и сестра летят на космическом корабле, вроде научно-исследовательского. Однако, они вдруг обнаружили каким-то образом, что кораблю грозит неминуемая гибель. Поскольку впереди - последняя ночь в их жизни, терять нечего, они признаются друг другу в любви, и проводят эту ночь вместе.

Другая история - какой-то красивый город, опять же продвинутая цивилизация, полупрозрачные строения. Люди одеты в ниспадающие одежды, на лбу - золотистые обручи. Здесь на горизонте появляется другой мужчина. Он как бы из другого племени - выше и светлее моих героев. МОжет, это не очень дружественное для них племя. Этот высокий парень и девушка ( сестра) заинтересованы друг другом, но брату это очень не нравится, он не позволяет им общаться. При встрече трое обмениваются взглядами, которые говорят лучше всяких слов. Парень и девушка смотрят друг на друга с надеждой, но их останавливает пристальный взгляд брата девушки, и в этом взгляде есть что-то, чему они не могут противиться(интересно, почему). Они покоряются и расходятся. А на самом деле брату просто больно ее терять ( в глубине души). Странная история. Все эти страсти теперь мне абсолютно неведомы, я всю жизнь учусь отпускать.

Были и другие космические истории, с красивыми городами и космопортами, но последний любовный треугольник больше всего был связан с их земным воплощением. Оно случилось в сердце нашей цивилизации, в Америке, 50-60-ые годы двадцатого века. Самое пекло земного чистилища. Теперь инцест - запретная и грязная страсть, но она все равно возникает. Плюс к тому же, они живут в среде, где выживает сильнейший, и у парня это неплохо получается - жить по закону джунглей. Но вместо того, что заботиться о сестре , особенно после смерти родителей, он ломает ей жизнь. Там, опять появляется высокий светловолосый парень, ему нравится сестра нашего героя,и возможно даже они поженятся, но он(брат) встает между ними, входит с женихом в конфронтацию, и все расстраивает. Дома он тоже устраивает девушке веселую жизнь, так как внутренний конфликт в нем силен.

ПОсле ранней трагической смерти девушки он сильно жалеет обо всем , сам ищет смерти. Умирает, не дожив тридцати лет, и быстро рождается снова... мною. Это была я. Теперь я - женщина, и прошла через все, что причинила тогда любимому существу. Теперь мне это причинили другие мужчины, которые тоже, кстати, меня любили, но проявить этого толком не смогли.

Теперь, когда круги ада позади, не знаю, что будет дальше. Я не очень понимаю, по-прежнему, к чему была та трагическая жизнь на Земле, и эта нынешняя искупительная? Возможно, я тогда провалила какое-то задание, должна была уберечь любимое существо от чего-то - но сделала наоборот?

В общем, не очень понимаю, паззл еще не собран до конца... ХОтя уверена, что соберется. И еще мне интересно - а что будет дальше? Ведь земная жизнь нам дана не только для мучений!
А пока - спасибо за внимание ;)

Мия
Контактная информация:

Re: Космические воспоминания, прошлые/параллельные жизни

Сообщение Мия » 28 янв 2011 15:07

Амели, инцест не просто так стал табу в генетике, конечно есть случаи в следующем поколении детей с явно не выраженными нарушениями, но повторяющееся кровосмешение уже доказано приводит в генетическим нарушениям.
И раньше это в большинстве случае было не между сесрой и братом, а между родителями и детьми. Сексуальный инстинкт был выше родительского. Это же мы можем наблюдать и у животных.
Что касается родственной Души, то (возможно повторюсь) посмотри фильм Хэнкок.
Родственные Души стремятся соединиться, но так они теряют свою индивидуальность и силу.
Если ты хорошо проанализируешь, что в твоих снах ты притягиваешь НЕ своего брата близнеца, а ощущения, которые приятны тебе (твоему эго) как воспоминания.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 28 янв 2011 15:14

Ведь земная жизнь нам дана не только для мучений!
Эти "мучения" можно сказать испытания и закалка для проявления твоих способностей.
Больно и неприятно будет только "эго", всему остальному только кайф и экстаз от всего что происходит.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 28 янв 2011 16:41

Амели, инцест не просто так стал табу в генетике, конечно есть случаи в следующем поколении детей с явно не выраженными нарушениями, но повторяющееся кровосмешение уже доказано приводит в генетическим нарушениям.
В том-то и дело, эти генетические нарушения введены искусствено как сдерживающий фактор против таких связей. У других цивилизаций, возможно, не бывает таких последствий. Это информация, которую я получила интуитивным путем. КОнечно, не могу наставивать на ее правильности, но все-таки как "странник" могу кое-что помнить.
Если ты хорошо проанализируешь, что в твоих снах ты притягиваешь НЕ своего брата близнеца, а ощущения, которые приятны тебе (твоему эго) как воспоминания.
Вообще-то, братом-близнецом была я, следовательно, я никого не притягиваю в свои воспоминания. Сестру-близнеца мне притягивать не нужно, у меня своей женской энергии завались.
Ну да, вспоминания приятные, но не всегда, особенно что касается последней жизни.
Так что, не очень поняла, к чему вы говорите это. ;)
Эти "мучения" можно сказать испытания и закалка для проявления твоих способностей.
Больно и неприятно будет только "эго", всему остальному только кайф и экстаз от всего что происходит
Мне не очень хочется делить себя на "эго" и прочее. ПОлучается, что "эго" - бяка, и весь мой пост состоит из этой бяки, ? ;). Нет, мы - целостные существа, не надо отбрасывать какую-то часть себя как "неправильную" и игнорировать ее потребности.

К тому же - или я счастлива, или нет, а не так, чтоб часть меня ликует, а часть мучается. За страдания можно быть благодарными, как за уроки, но земная жизнь дана не только для этого.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 28 янв 2011 16:50

И вообще, может кто-нибудь помнит или знает что-либо и мирах и цивилизациях, которые я здесь описала? Мне , честно сказать, именно это интересно.
А то я не очень хорошо понимаю, что такое эго и что в нем плохого :D. И какое это имеет отношение к моим воспоминаниям, к пониманию моего предназначения на Земле и обретению мира в душе?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 28 янв 2011 16:59

Ameli писал(а):В том-то и дело, эти генетические нарушения введены искусствено как сдерживающий фактор против таких связей. У других цивилизаций, возможно, не бывает таких последствий. Это информация, которую я получила интуитивным путем. КОнечно, не могу наставивать на ее правильности, но все-таки как "странник" могу кое-что помнить.
полностью с тобой согласен :)
в качестве примера можно привести андрогинные расы, - когда человек сам себе и Адам, и Ева, и мама, и папа, и дедушка с бабушкой. вот он, самый чудовищный вид инцеста :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 янв 2011 17:09

Мия писал(а): Что касается родственной Души, то (возможно повторюсь) посмотри фильм Хэнкок.
Хороший фильм? Стоит смотреть?

Амели - посмотри фильм "Мечтатели" Бертоллучи. Там про любовь брата и сестры друг к другу и ещё одного парня к ним обоим.
Родственные Души стремятся соединиться, но так они теряют свою индивидуальность и силу.
Теряют, когда не обладают сильным внутренним стержнем и усиливают, когда сами являются сильными и яркими развитыми индивидуальностями.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 28 янв 2011 17:14

А.Котова
Спасибо, об этом фильме слышала. :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 28 янв 2011 17:45

Мне не очень хочется делить себя на "эго" и прочее. ПОлучается, что "эго" - бяка, и весь мой пост состоит из этой бяки, ?
"эго" это широта восприятия.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 29 янв 2011 11:02

Ну да, я как раз пытаюсь расширить представления о себе, своей жизни и выпавших мне на долю испытаниях. Все это было только фрагментом в калейдоскопе жизней, пространства и времени. Понять ее можно было только увидев общую картину.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 11 фев 2011 00:41

После долгих раздумий, медитаций и просьб о помощи, направленных к своим ангелам и наставникам, я получила еще кое-какие прозрения касательно всей этой истории. Не претендую на стопроцентную иcтинность моих догадок и мыслей, но с моим сегодняшним уровнем понимания они мне кажутся близкими к правде.

Итак, во всех этих историях, прошлых/будущих/параллельных жизнях мы имели близнецов ( барта и сестру) в различных сюжетах. Они не всегда бывали близнецами, иногда между ними была разница в годик или два, что по сути тоже делает их "астральными" близнецами, так как в таком случае, во время двадцатисемисячной подготовки к рождению души все равно какое-то время находятся рядом.

Eщe раз окинула взглядом все истории, и мне пришла в голову мысль, что оба близнеца были фрагментами моей души!

я часто встречалась с той смыслью, что души могут делиться на фрагменты. В основном речь идет о блезнецовых пламенах - мужском/женском аспекте одной души ( но бывает и дальнейшее дробление и жизнь в разных мирах и временах).

Хочу здесь уточнить : есть версия, что не все души имеют мужской и женский полюс, у некоторых душа однополюсная и они нуждаются в дополнении в виде другой души. Поэтому таким людям странно слышать о том, что их половина находится в них самих, так как они изначально ориентированы на поиск другой души. Здесь могут возникнуть разногласия, и чтоб их загладить, скажу что каждый опыт уникален...и наш трехмерный разум не всегда все способен охватить.

Но у меня явный случай двухполюсной души. ПОчему я решила, что оба были частями меня, т.е близнецовыми пламенами? Во-первых, скажу вот что: многие источники утверждают, что две половинки или два фрагмента одной души крайне редко инкарнируются рядом и одновременно. Конечно, может получится спокойное и блаженое воплощение, но больше вероятность, что иллюзии трехмерного мира затмят разум, от сильнейшего притяжения будут лететь искры, но страхи и эго их самих и людей вокруг могут наломать дров. В принципе, даже очень близким родственным душам бывает нелегко рядом на Земле.

Ну так вот... во всех моих историях я с самого детства видела все или глазами парня ( брата) или глазами сестры. При том в одной и той же жизни. Я переживала чувства обеих персонажей! При том одинаково хорошо и подробно. А уж что касается их чувств по отношению друг к другу... пока вспоминала их чувства, на Земле проснулось сразу два вулкана! Вообще, вы замечали, что наши внутренние процессы очищения и процессы очищения Земли идут синхронно?

Это было что-то совершенно невиданное по силе. Помню, во время вспоминания однго из эпизодов в голове звучали следующие фразы: наши сердца бьются в унисон, наши дыхания смешались.. мы будем свегда чувствовать страдания, боль и радость друг друга, даже если найдем других партнеров и женимся, так как мы - словно близнецы.
Во время этих видений у меня было ощущение,что это - самая берущая за душу любовная история из виденых мною.

Вообще-то, мне просили передать, что я была мужчиной, и ту, другую душу искать не надо,она не была половинкой, это был контракт. Ну, как сказать - я даже не исключаю, что провела параллельные жизни с контрактниками тоже. Но такие чувства - которые проснулись ка вулкан в следующем воплощении - они могли быть контрактом? Контракты у меня заканчиваются или совсем мирно, или поначалу с легкими негативными чувствами досады, обиды или гнева.

Но точно, не так!

К тому же мне передали - не ищите другую душу! Hо оно и верно, искать ее не надо, ведь она - часть меня. У меня всегда так - ищу что-либо далеко, в недосягаемых местах, а оно оказывается под рукой.
Они оба (брат и сестра) были проявлением мужского и жеснкого начала в своих крайностях, Огнем и Водой, Богом-Матерью и Богом -Отцом, Шивой и Парвати ( моя любимая божественная пара). Во мне есть и то, и другое, и сила, и нежность, хотя второго больше и виднее, конечно же.

Чаще всего Близнецовые пламена не рождаются в плотных измерениях вместе: покуда один идет на воплощение, другой остается в высших мирах, чтоб быть поддеpжкой и наставникoм, благодаря их сильной любви и эмпатии. Если оба оказываются в третьем измерении,в состоянии амнезии, они не могут быть друг другу наставниками,конечно, и в этом вся сложность.

И кажется, это мое первое воплощение по-одиночку, из-за этого для меня эта жизнь очень тяжела, с самого детства. НО с другой стороны, знаю, что и эту инкарнацию надо расценивать как дар и возможность для радости и освобождения. Эта жизнь, наверное, должна стать завершающим аккордом в "Балладе о космических любовниках".

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 14 фев 2011 01:09

ХОтелось бы поделиться с вами еще одним эпизодом из своих воспоминаний - там у меня появляются футуристические технологии. Кстати, мне кажется, речь идет как раз о будущем Земли. Якобы, существует аппарат, который может определить базовые образы, лежащие в глубине подсознания, его базовые желания и потребности. Он так же может осдержание подсознания передать в виде звуков и ритмов, и тогда его при помощи музыки можно будет корректировать.Выглядут тот аппарат как обычный прибор для диагностики - стол, электроды, темный экран, на котором появляются изображения.Сам человек находится вроде под наркозом, в бессознательном состоянии. В той жизни опят появляются те же герои, и далее следует самый шокирующий момент, очень фрейдовский :) Когда сестра ложится на операционный стол, на экране появляются образы, точнее - не образы, а контуры, как при ультразвуковом исследовании. Я вижу все глазами парня, на этот раз, и то, что вижу на экране меня повергает в шок: "она втайне хочет чтоб я... ее изнасиловал?".

Когда я вылезла из этих воспоминаний, призадумалась, и не очень согласилась с прибором - мне кажется, базовой потребносью человека является слияние с Богом, как писал один йогин, БОг - величайший магнит, он притягивает всех и вся. А другие желания уже будут находится на верхних этажах подсознания.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 17 фев 2011 02:04

Мне так видится что проблема инцеста у Вас в этой жизни была. Не с братом, а кем-то из старших родственников в детстве.
Проблемы надо решать, а не смаковать их

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 17 фев 2011 10:13

Нет, не было. Со старшими родственниками очень хорошие отношения. Зачем сразу все сводить к проблемам? И к таким конкретно-материальным? ;) Мир не состоит только из этого!

Закрыто