40-ка дневный ПОСТ ТОЛЬКО на одной воде...

Делимся своим опытом
Закрыто
kalevval
Контактная информация:

Re: 40-ка дневный ПОСТ ТОЛЬКО на одной воде...

Сообщение kalevval »

Кирика писал(а):бщеизвестный факт - без еды человек может прожить 30-40 дней, без воды 3-4 дня. Читайте и дальше свои сказки и живите на одном синтезировании, а автор темы потерял 20+ кг и продолжал бы терять вес дальше.
Общенавязанный факт, высосанный из пальца. Только в этом факте человек без еды может прожить две три недели.
А до сорока дней Вы дошли под впечатлением приведенного опыта.

Есть много фактов, которые говорят, что вес может прибывать из ничего.

Кирика
Контактная информация:

Сообщение Кирика »

kalevval писал(а):
Кирика писал(а):бщеизвестный факт - без еды человек может прожить 30-40 дней, без воды 3-4 дня. Читайте и дальше свои сказки и живите на одном синтезировании, а автор темы потерял 20+ кг и продолжал бы терять вес дальше.
Общенавязанный факт, высосанный из пальца. Только в этом факте человек без еды может прожить две три недели.
А до сорока дней Вы дошли под впечатлением приведенного опыта.
От чего же, у вас под рукой интернет, почитайте посмотрите мнение людей и практиков, этот опыт кстати так же только доказывает мой пост.
Есть много фактов, которые говорят, что вес может прибывать из ничего.
Вот об этом поподробнее, как из ничего может прибывать что-то? Раз написали, то давайте делитесь ссылками, опытом и обоснованными доказательствовами людей с подобным опытом. Интересно а был ли у вас был подобный опыт, или вы просто где-то прочитали из лично для вас фанатичкой книги что "если ничего не есть, можно набрать вес"...............? очевидно последнее....

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum »

как из ничего может прибывать что-то?
Я не являюсь солнцеедом, но 90% энергии моей - не из еды. На 90% я питаюсь космической энергией, например энергией Солнца, но зимой Солнце видно редко... Нет Солнца, есть поток от звезд, есть космические порталы, много что.

Если я еще и ем как все, то я начинаю толстеть как на дрожжах, поэтому тарелку пустого супа (пачка вермишели "Роллтон" - 60 грамм, одна картошка и вода - на 3 дня) я ем, чтобы желудок хоть как-то работал, а вообще я спокойно обхожусь и без него. Пару яблок, немного квашенной капусты и еще что-нибудь - это все, что мне нужно на весь день. Ребенок ест больше. Моя кошка ест намного больше меня!

Но когда моя жена попробовала повторить то же самое, она сильно заболела. Поймите, говоря популярным языком, я - мутант. Mutatio в переводе с латинского означает "изменение". Так вот, во мне произошли изменения, а у жены - нет. То, что хорошо русскому, для немца - смерть!

Не пробуйте повторять такое до тех пор, пока не освоите СОЗНАТЕЛЬНОЕ управление телом хотя бы частично. Тогда, даже если вы едите мало или ничего, можно и набрать вес и похудеть - НА ВАШ ВЫБОР. Учитывая, что чем тяжелее тело, тем больше нагрузка на суставы, я выбираю стройность.

Isis
Контактная информация:

Сообщение Isis »

Повышение уровня сознания (уровня вибраций) способствует переходу на более легкую пищу или вовсе отказу от нее. А не наоборот!!!

andromedalight

Сообщение andromedalight »

Приветствую Всех! Решился описать свой опыт почти трехлетней давности, сорока дневного голодания ТОЛЬКО на одной воде. Скажу сразу, что не был знаком с подобным вообще, поэтому все прошел исключительно по собственному наитию... Целью сего предприятия видел как в испытании своей воли, так и в активации скрытых потенций организма, пишу это сейчас для того чтобы передать реальный опыт такого и рассказать о тех весьма удивительных трансформациях, которые произошли со мной..!
Похожие вещи есть у Джасмухин.
Мне встречались люди, проходившие 21- дневный курс по книге "Праническое питание".
В результате получался очень сильный и светлый канал.
Хочу тоже попробовать, если время позволит.
Дело стоящее.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

я такую глупость тоже делал - не ел 30 дней, и пил одну воду (и курил), вес упал до 55кг.
последнюю неделю голодовки чувствовал себя как никогда хорошо, тело дышало всеми порами...
было одно но, из-за чего я и бросил голодать.
поскольку я не ел, у меня не было необходимости спать так много, как обычно, поэтому по ночам я просто сидел у окна и смотрел "вдаль". при этом я начинал чувствовать все сильнее и сильнее, как будто на горизонте начинает собираться нечто вроде волны - видимо энергетической. она становилась все мощнее по ощущениям, и однажды я сообразил, что если я не буду есть и дальше, эта волна меня просто снесет... может быть, мне надо было продолжить эксперимент и разобраться с этой "волной", но я не рискнул - не был "готов"...
выход тоже был простой: в первый день я мог есть только воздушную кукурузу, а на второй день все, как прежде и последствий никаких не было.

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv »

Не в обиду будет сказано,
но как же остальные органы должны себя чувствовать?
Особенно кишечник и мочевой пузырь?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

kvv писал(а):Не в обиду будет сказано,
но как же остальные органы должны себя чувствовать?
Особенно кишечник и мочевой пузырь?
кишечник очистился от того, что еще в нем оставалось к концу третьей недели голодовки, дней десять остатки выводились через поры кожы и мое тело в буквальном смысле воняло...
а про мочевой пузырь ничего сказать не могу, не обратил внимания.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

забыл упомянуть одну интересную деталь:
в первый день голодовки я вечером принимал душ, и, я полагаю, в какой-то момент до моего тела дошло, что в следующий раз кушать оно будет не скоро, и оно мне свое отношение к голодовкам продемонстрировало очень просто - я потерял сознание... шишак себе набил при падении - в первый-то день голодовки...
я перед голодовкой вычитал в интернете, что надо дожидаться "зверского" чувства голода - это был бы знак, что пора заканчивать... я его не дождался... и все 30 дней заодно еще и кушать готовил для семьи, только солил "на глаз" - пробовать-то я не мог...

Настоящий Полковник
Контактная информация:

Сообщение Настоящий Полковник »

Полностью подтверждаю опыт голодающих- сам такой. Все эффекты, описанные выше имели место быть. Я тоже люблю готовить знакомым на второй неделе голодания- астрал получает запитку запахами и легче переносить астральный голод по "впечатлениям" от пищи. Имею более чем 10- летний опыт и могу дать желающим безопасную методику. Один только важнейший момент- никто не написал, что очистка организма от токсинов обязательна! Иначе наступит интоксикация организма со всеми вытекающими последствиями. При голодании после 3-х дней наступает полное выключение желудка и кишечного тракта, умирают и выводятся несколько килограммов бактерий из желудка и кищечника, прекращается выделение желудочного сока и пр. И еще один важнейший момент- нужно соблюдать меры безопасности при выходе из голодания. Если просто начать есть, то вероятность на 50% что вы попадете на стол к хирургу.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Настоящий Полковник писал(а):
...Один только важнейший момент- никто не написал, что очистка организма от токсинов обязательна! Иначе наступит интоксикация организма со всеми вытекающими последствиями. При голодании после 3-х дней наступает полное выключение желудка и кишечного тракта, умирают и выводятся несколько килограммов бактерий из желудка и кищечника, прекращается выделение желудочного сока и пр.
уточню:
на "горшок" я ходил еще неделю после последней трапезы.
оставшиеся токсины выходили дней 10 через поры кожи - это я говорил.
И еще один важнейший момент- нужно соблюдать меры безопасности при выходе из голодания. Если просто начать есть, то вероятность на 50% что вы попадете на стол к хирургу.
а это ерунда...
я в первый день ничего другого и есть не мог, кроме воздушной кукурузы... говорят, надо на помидорах-соусе выходить - мне не пошло...
телу надо довериться, оно само подскажет, что зя а что низзя...
сам-то голодал? опиши.

Настоящий Полковник
Контактная информация:

Сообщение Настоящий Полковник »

Я писал, что голодаю уже примерно 10 лет. Делаю это 1-3 раза в год сроком 20-30 дней, не считая мелких голоданий от трех дней до недели. Очистка кишечника ежедневными клизмами и кожи душем обязательна. То, что вы этого не делали означает, что у вас частично сохранилась функция кишечника, но не факт, что это будет у людей. А уж про 40 дней и более речи нет. Вам повезло, а могли стать инвалидом. Данная практика есть в йоге, и там очистка обязательна. Касаемо выхода токсинов- это происходит на протяжении всего срока голодания, а не 10 дней, и продолжается на фазе выхода из голодания примерно первые три дня.
Далее, по поводу выхода с голодания при помощи воздушной кукурузы- это анекдот какой-то? Противоречит всему, что я об этом знаю. Верная смерть от заворота тонких кишок. Довериться телу? А разуму лучше. А то может быть как в анекдоте про внутренний голос.
Возможно у Вас организм сильно нестандартный, но советовать народу повторить Ваш подвиг я бы не стал. Есть нормальная, проверенная методика, которой пользуются на сегодня несколько сотен человек, и это хоть какая гарантия.

Технология, описанная у Джасмухин, тоже реальна, но там необходима инициация в эгрегор от члена традиции, о чем и написано в первой книге. Там люди не едят десятки лет без вреда для тела.

Что касаемо самой технологии голодания, то считаю ее наиболее действенной для работы с материальным и тонко- материальным телом.
Во первых, вылечить можно что угодно. Я лично вылечил рак левой почки и все свои хронические блезни вплоть до детского периода.
Во вторых, действительно происходит очистка тонко- материальных тел и повышение частотности человека.
В третьих вес действительно может остановиться и не падать до недели и даже расти, но это потом компенсируется более быстрой потерей.

Голодать более 15 дней на воде не имея методики- очень большой риск.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Настоящий Полковник писал(а):Касаемо выхода токсинов- это происходит на протяжении всего срока голодания, а не 10 дней, и продолжается на фазе выхода из голодания примерно первые три дня.
Далее, по поводу выхода с голодания при помощи воздушной кукурузы- это анекдот какой-то? Противоречит всему, что я об этом знаю. Верная смерть от заворота тонких кишок. Довериться телу? А разуму лучше. А то может быть как в анекдоте про внутренний голос.
я свой опыт описал прямо.
про 10 дней выхода токсинов я говорил, что они выходили через поры кожи, и оно воняло. после этого тело стало дышать всеми порами.
по поводу воздушной кукурузы - я не мог есть ничего другого - и то только в первый день выхода из голодовки.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

И вот ни хто не упомянул, что сексуальное влечение повышается! 8)
То есть и желание и способность!

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

renmilk11 писал(а):И вот ни хто не упомянул, что сексуальное влечение повышается! 8)
То есть и желание и способность!
лично я разницы не заметил, поэтому и не написал :)

Закрыто