40-ка дневный ПОСТ ТОЛЬКО на одной воде...

Делимся своим опытом
Закрыто
Aoum
Контактная информация:

Re: 40-ка дневный ПОСТ ТОЛЬКО на одной воде...

Сообщение Aoum » 03 июн 2011 09:28

Думаю, что не сможете. Вы ведь говорите о еде... Куда ушел. Разве неясно? Любой уход ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ одинаков: идет повышение вибраций до уровня астрала. Затем, находясь в астрале, можно поднять еще уровень вибраций.

Предвидя гениальный вопрос, куда же именно, объясню: уже в астрале вы можете мгновенно переместиться куда угодно, хоть на другую планету. Еще проще и легче это делать в 5 измерении.

Однако суть совсем не в еде. Гаутама ел что угодно. Он даже ехидно замечал, что если бы можно было достичь совершенства и освобождения от уз, привязывающих человека к земле, только отказом от мясной пищи и человеческих условий, то СЛОН И КОРОВА давно достигли бы его.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 03 июн 2011 09:34

Aoum писал(а):Думаю, что не сможете. Вы ведь говорите о еде...
Однако суть совсем не в еде. Гаутама ел что угодно. Он даже ехидно замечал, что если бы можно было достичь совершенства и освобождения от уз, привязывающих человека к земле, только отказом от мясной пищи и человеческих условий, то СЛОН И КОРОВА давно достигли бы его.
Но я ведь говорю о еде сегодня...А кто знает - что будет завтра? Вы - знаете?
А выскзавание Гаутамы мне понравилось - логично...только мясо - не хочется...и если даже мне предложат -сейчас - выбор - съесть мясо и стать Гаутамой или есть то, что ем - и стать коровой...я , пожалуй выберу корову... :D ....Вы знаете - я ни в чем неуверена, может быть вы и правы...а может быть и нет...

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июн 2011 10:02

Разумеется, я знаю, что будет завтра. На то есть ясновидение и яснознание. Чтобы их развить, надо съедать килограмм огурцов с хреном в день :-)

Что касается "стать коровой" - это закономерная мысль... для вас. Это у вас получится без труда. Вот стать таким как Гаутама Сиддхарта, т.е. Буддой, что в переводе означает - просветленный не получится.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 03 июн 2011 12:46

Aoum признательна Вам за такое плодотворное и обнадеживающее общение...и столь перспективные прогнозы...которые, впрочем , намного более обнадеживающие, чем те, что вещают ясновидящие и яснослышащие всех мастей о 2112 годе!...это как в притче , которую недавно приводила" Где я?" "На дереве!" Наверное Вы священник!"...наверное он был ясновидящим священником...как и Вы...только Вы, очевидно еще и мясоед...(нужно же как-то находить себе оправдания - среди просветленных личностей)..

Iggdrasil
Контактная информация:

Сообщение Iggdrasil » 10 июн 2011 01:32

Рассуждают о возможностях "есть" - "не есть" обычно те, кто не пробовал не есть. Вообще рассуждают всегда те, кто ничего не делает...

Я жутко, до дури боюсь летать на самолетах. Когда-то я очень часто летала. И потом... Я прыгала с парашютом. Я сделала это один раз в жизни, и если честно - выпрыгивать из кукурузника гораздо менее страшно, чем лететь в нем... ))))

PS. Всем желаю хоть раз в жизни прыгнуть в облако... Пролететь в тумане... Потом увидеть землю внизу... :crazy:

olirna
Контактная информация:

Сообщение olirna » 09 июл 2011 21:28

"Однако суть совсем не в еде. Гаутама ел что угодно. Он даже ехидно замечал, что если бы можно было достичь совершенства и освобождения от уз, привязывающих человека к земле, только отказом от мясной пищи и человеческих условий, то СЛОН И КОРОВА давно достигли бы его."

Благодарю за пример,теперь я со спокойной совестью снова начну есть мясо)))

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 июл 2011 00:08

olirna писал(а): Благодарю за пример,теперь я со спокойной совестью снова начну есть мясо)))
ешьте, раз в голове есть такая мысль. Видимо, подавленная давным=давно. Моя жена тоже иногда начинает есть мясо. Потом время от времени от него ее начинает рвать, и несколько дней она питается салатиками, пока не почистят. К сожалению, пока ее организм не настолько изменился, чтобы полностью отказаться от мяса (как я, например, сама мысль об этом вводит в ступор), а энергию откуда-то надо брать - кашами и чечевицей она не наедается.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 10 июл 2011 02:48

Aoum писал(а):Разумеется, я знаю, что будет завтра. На то есть ясновидение и яснознание. Чтобы их развить, надо съедать килограмм огурцов с хреном в день :-)
Aoum, Вы шутите?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 10 июл 2011 07:49

Если кто-то скзал, что Будда ел мясо - это еще не значит, что он его ел....

Stalker писал(а):ешьте, раз в голове есть такая мысль. Видимо, подавленная давным=давно.
Согласна - если есть желание, и сознание пока не готово перейти на вегетарианство - нужно слушать себя...когда придет время такая мысль даже в голову не придёт...

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2011 09:46

Aoum писал(а):А кушал он следующее: студень, приготовленный из копыт кабана, убитого в сочельник, соус из крови девственницы, зажаренные сердца черных кошек и прочие кулинарные изыски. Не думаю, что вы тоже сможете уйти из этого мира как вышеупомянутый господин даже если вы будете кушать это.
Мерзость какая. Что за соус из крови девственницы, это сколько крови надо? А чёрные кошки здесь причём? Сердца чёрных и белых кошек не отличаются!
И почему я должен уходить из этого мира, мне и в нём неплохо. :)

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 10 июл 2011 12:56

Princess Ella писал(а):
Aoum писал(а):Разумеется, я знаю, что будет завтра. На то есть ясновидение и яснознание. Чтобы их развить, надо съедать килограмм огурцов с хреном в день :-)
Aoum, Вы шутите?
Конечно же - шутит...Шутил, а когда в ответ стали шутить так же - обиделся и ушел...

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 10 июл 2011 13:15

MarianOLL писал(а):Конечно же - шутит...Шутил, а когда в ответ стали шутить так же - обиделся и ушел...
MarianOLL, почему Вы решили, что Aoum ушел? Он написал, что решил "минимизировать посещения форума".
Aoum :love: :love: :love:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 10 июл 2011 13:33

Princess Ella писал(а): MarianOLL, почему Вы решили, что Aoum ушел? Он написал, что решил "минимизировать посещения форума".
Aoum :love: :love: :love:
С тех пор, как он решил "минимилизировать" - его никто не видел :Search:

А что - неужели не понятно, что от огурцов с хреном просветления не возникает...разве что жидкий стул?

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 10 июл 2011 14:26

MarianOLL писал(а):С тех пор, как он решил "минимилизировать" - его никто не видел :Search:
А что - неужели не понятно, что от огурцов с хреном просветления не возникает...разве что жидкий стул?
Подождите, еще не вечер...
Хорошо, что Вам все понятно. :)

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 10 июл 2011 15:10

Princess Ella писал(а): Подождите, еще не вечер...
Звучит как угроза...хотя Михаил мне симпатичен
Princess Ella писал(а):Хорошо, что Вам все понятно.
Не ВСЕ, но про огурцы с хреном - понятно...и про взаимосвязь между всем сущим - тоже понятно и про взаимосвязь меджу изменением сознания и изменением вкусовых пристрастий - тоже понятно...

Закрыто