Зависание реального мира.

Делимся своим опытом
speedre13
Контактная информация:

Зависание реального мира.

Сообщение speedre13 » 23 фев 2011 12:16

Шел я как-то по старой части города и вдруг вижу, что в воздухе весит нечто белое похожее на небольшое перо. Т.к. я не спешил решил рассмотреть. Примерно в 60-70 см. над землей весит и все. Легкие дуновения ветра его как минимум должны были расшевелить, но не двигается. Я уж думаю что все .... завис, однако может там его паутинка какая держит. Рассматриваю ещё ближе, возу около предмета рукой - ничего. Правда я не рискнул до него дотронуться.

Ушел через 5 мин. "перо" все ещё висело.

Я бы может и забыл бы об этом случае, но через 2 мес. примерно в 300 метрах где я наблюдал это я увидел нечто подобное. И объект тоже походил на абсолютно белое перо (маленькое).

TALASTAR
Контактная информация:

Re: Зависание реального мира.

Сообщение TALASTAR » 23 фев 2011 12:28

кроме тебя это перо еще кто-то видел?

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 фев 2011 12:40

Наташь :love: а какая разница...если он увидел, значит это уже Есть!
speedre13 :good: может стоит мысленно пообщаться...вдруг и услышится чего-нить!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 23 фев 2011 12:46

Greis писал(а): а какая разница...если он увидел, значит это уже Есть!
может это просто глюк матрицы

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 фев 2011 12:59

Видишь, он увидел...а ты определила по -своему...и так каждый...и попробуй докажи, что этого нет? И кто он этот глюк и кто распоряжается, что им нет места? :D

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 23 фев 2011 13:09

если он увидел...то это уже существует...

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 фев 2011 13:16

TALASTAR :love: :D

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 23 фев 2011 13:17

Давно читала технику развития способностей:
расслабится, выйти из тела, взять перо и перенести с места на место.
Два года назад я отправляла перо в никуда. Может сейчас догнало кого-то :lol: :love: ( шутка)
С праздником!

Изображение

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 фев 2011 13:20

ну вот пообщались и услышали :lol: просто всё ПРОСТО!!! :P
muzini :good: :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 фев 2011 13:26

Вот значение символа пера, которое мне понравилось, но в интернете есть ещё и другие значения...

Перо птичье

Материал из Энциклопедия символов
Перейти к: навигация, поиск

В основе символизма — невесомость перьев, способность птиц летать и духовные качества, которыми наделяли птиц. В более широком смысле перья, которые носили шаманы, жрецы или правители, символизировали магическую связь с миром духов или божественную власть и покровительство.

Соответствуют стихии воздуха — царству птиц (Керл-48). По этой же причине в культурах, в которых преобладают мифы о воздухе, перья используются как личное украшение.

Находят своё применение в символике благодаря характеристикам, отводимым им народными поверьями, согласно которым их невероятная легкость как бы сама по себе поднимает птиц в воздух (во многих сказаниях перьевая одежда «придает» способность летать).

Перья также — широко распространенная эмблема возносящейся молитвы;

Основные значения:

* Вознесение.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 25 фев 2011 21:35

TALASTAR писал(а):кроме тебя это перо еще кто-то видел?
Кстати да. Людей вокруг не было и в первом и во втором случае. Перешел на другую улицу - ничего необычного. Люди ходят машины ездят :)

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 25 фев 2011 23:19

ребята , ведь это же самое простое ! проникновение и взаимодействие миров уже идут давно ! , кто -то оказывается в пустом городе , кто-то что-то там видит и наблюдает ... а потом возвращается обратно в наше 3д ...этому можно только радоваться и приветсвовать !...поздравляю!...
вот я , например, недавно начала конфликтовать со своим болоном Умкой по ночам ... он просто третировал меня, и не давал спать спокойно ... оказалось , что он охраняет меня от моих встреч во сне с моими знакомыми , так как он видит и чувствует новый мир более чётко ,чем я ... пришлось провести спокойную беседу и обьяснить ,что это мои друзья ...тогда он более спокойно стал к этим визитам относится и уходит на своё место , после встреч..

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 01 мар 2011 17:56

нилами писал(а):ребята , ведь это же самое простое ! проникновение и взаимодействие миров уже идут давно ! , кто -то оказывается в пустом городе , кто-то что-то там видит и наблюдает ... а потом возвращается обратно в наше 3д ...этому можно только радоваться и приветсвовать !...поздравляю!...
вот я , например, недавно начала конфликтовать со своим болоном Умкой по ночам ... он просто третировал меня, и не давал спать спокойно ... оказалось , что он охраняет меня от моих встреч во сне с моими знакомыми , так как он видит и чувствует новый мир более чётко ,чем я ... пришлось провести спокойную беседу и обьяснить ,что это мои друзья ...тогда он более спокойно стал к этим визитам относится и уходит на своё место , после встреч..
я бы не называл сущностей стоящих на ступеньку выше друзьями, ибо неизвестно какие цели они приследуют и какие причнноследственные связи это пораждает

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 01 мар 2011 18:13

а я не говорила ,что это сущности друго мира ,...
это мои друзья , с кем в реале мы договариваемся повидаться во сне и там наблюдать наши совместно протекающие жизненные линии , и вот именно в эти встречи, сейчас ,когда истончается завеса ,он стал так бурно реагировать на эти встречи , раньше такого не было , очень спокойно себя вёл , а когда я задала вопрос своим , то мне и был ответ , что он чувствует более тонко чем я , вот откуда такая реакция ...
хотя давно известно ,что животные чувствуют на порядок ,а то и больше, тоньше нас , и с этим , я думаю, никто спорить не будет...

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 06 мар 2011 23:35

http://www.youtube.com/embed/PeALvmXGz38 - Два солнца в Китае.

Закрыто