Зависание реального мира.

Делимся своим опытом
Е-в-а
Контактная информация:

Re: Зависание реального мира.

Сообщение Е-в-а » 06 мар 2011 23:51

speedre13, хахаха))) Классно да. Просто это твои сильные энергии так влияют на окружающее. Реальность вообще уже мала похожа на реальность, так как сознание меняется.

Из того, что помню, у меня было, недавно, слушаю себе лежу радио, и раз, вырубается волна. Прекращает вещание. Переключаю на следующую. И там пустота. Опять и снова тихо. Минут через семь, я не знаю сколько в линейном, все восстановилось. Провисание такое было. Рассыпаются привычные образы и быстренько наводим порядок, чтобы удобнее разместить наши новые космические тела.

Классная тема!! Наблюдай еще... :good:

нилами
Контактная информация:

Re: Зависание реального мира.

Сообщение нилами » 07 мар 2011 10:04

есть же у нас поговорка :-Где тонко , там и рвётся ...
вот это , то самое, что происходит со всеми нами сейчас , но у всех по разному ... только и всего!
вот вчера у меня комп висел , выплёвывая всякие оправдания ... ноут фоунд , затем ещё несколько всяких штучек ...а с погодой вообще всё замечательно подтверждается !...наплыв новой инфы так вертит мозги , что они лохматят воздушные волны , а те соответсвенно выдают то, что происходит в наших умах...
с утра выглянуло солнце , поболтала с ним .. через пару минут всё позакрывали тучи и пошёл сначала мелкий снежок , а потом повалили снежище , , снег пропал ; зывыла вьюга дурным голосом , ... опять солнце пробилось , всё вроде бы успокоилось ... да где там!... вновь налетел ветер , и выдувал свои симфонии до темноты ...и всё это происходило при плюсовой температуре в 6 градусов ...
а сегодня ярчайшее солнышко и лёгкий приятный морозец минус 15 !...красота !, что танцевать хочется ...
взаимодействие , понимаш ! с новым миром ...

Закрыто