Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 12:05 

... я наконец решился... на создание СВОЕЙ СФЕРЫ :Yahoo!: :good:
Дорогие... :twisted: Любимые :love: Милые O:) Эгоисты :roll: Присоединяйтесь :Rose: но только честные и открытые!
Всех кандидатов... на звание самого эгоистичного эзотерика в рунете... :roll: :crazy: (сам от себя не ожидал, прошу учесть этот фактор в свою пользу!) прошу предъявлять факты... ну по крайней мере кто как подумал... эзотерики же мы - почуем ложь ли...
В постах своих, чтобы не говорить каждый раз на проявление своего эго, просьба выделять такое предложение зеленым цветом - как это сделано выше. Так сразу видно будет :)
Познаем себя... Примем себя как есть...

Кроме эгоистов... Приветствую всех гостей...

ЖИЗНЬ (чувство)
ПРИНЯТИЕ
СВОБОДА (без'гран'ичность)
ПЕРЕМЕНЫ (изменения, движение)

второй уровень (вытекание):
ЛЮБОВЬ
ОСОЗНАННОСТЬ
СЛИЯНИЕ
ЕДИНСТВО
ЭНЕРГИЯ

Редактировать список этот буду я в будущем... (читайте тему, на лайтрее запрещена редакция сообщений старых) У каждого Разные... понятия... слова...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 12:51 

Эгоистка до мозгов костей... живу как хочу... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 13:19 

Валентиночка :twisted: рад тебе очень... эгоисточка родная :Rose: . Спасибо :) и Добро пожаловать... на зарядку :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 13:46 

Астер и я тебе Рада :love:
... у тебя тема какая то заколдованная оказалась... зарядку заказывали... получите и распишитесь... :lol:
когда обосновывала свой эгоизьм... хотела дополнить
типа... даже када ни получаецца как хочу... все равно в этом не получаецца живу как хочу...
но чёта задумалась... а всегда ли так на самом деле случаецца и решила отложить на помедитировать над этим...
так намедитировалась што куча планов изменилось за этот коротюсенький промежуток времени... из тех што вроде как намечались...
зря сразу не озвучила... реальности пришлось меня носом ткнуть в то што даже када не получаецца усё равно как хочу... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 14:47 

Валентина писал(а):
... у тебя тема какая то заколдованная оказалась...

ууу... никто даже еще не понял насколько... не просекли исчо :D и тут не один уровень даже... дело не только в прекрасном методе работы с эго... есть и более тонкие уровни... :)
Я по ходу буду еще добавлять кое-какие энергии на Зарядку...

Валентина... вопросик появился... по ходу чтения тебя...
Ты свободна? Ты ощущаешь свободу? Если да, то как? :) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 15:10 

Цитата:
Я заявляю... что я самый крутой эгоист на всем лайтрее
Круче меня нет!
Астер... я... эзотерик крутой вообще... вопросы разные задавайте... не стесняйтесь... я знаю методик разных много для пробуждения, просветления

Астер что ты съел сегодня :lol: :lol: :lol: бабуля никак картошки с..грибами нажарила :crazy: :ROFL: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 16:13 

Skarlett писал(а):
Астер что ты съел сегодня :lol: :lol: :lol: бабуля никак картошки с..грибами нажарила :crazy: :ROFL: :love: [/color]

Скарлет :lol: я смотрю ты в теме :ROFL: только не ел я... ни грибов ни картошки... и бабули... нет у меня... :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 16:23 

А если я не эгоист и не эзотерик? С кем мне зарядку делать? :)
Впрочем я вместо зарядки гуляю с собакой, а недостающее добираю на фитнессе. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 16:36 

Kamikadze
ну, сказал же я... "Приветствую всех гостей"... так что велкам... и в принципе с не-эзотериками тоже можно не слабо поколбаситься ;)
Не фитнес... тут... зарядка другая :) :happy: впрочем одно другому не мешает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 19:31 

Астер а какая Цель "зарядки" :oops: и кого,чем :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 20:21 

ну я эгоистка. Наверное, это хорошо:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 20:41 

ох, чей-то вдруг подумалось - "эгоист заряжается тем, чем разряжаются окружающие"
к чему бы это? уж не к войне ли... к битве за энергоресурсы... очередному переделу мира... :)
ох, бяда-бяда...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 20:53 

Запятая ... добро пожаловать на зарядку :)
еще как хорошо... особенно когда эго принимаешь... и в свободе вместе с ним пребываешь...

Глом
покажи мне хоть одного неэгоиста... окружающего :D

Skarlett
энергия... наполняет нас... она везде и во всем... Наш рост... в Принятии... любых энергий...
поздно у нас... завтра разовью мысль...

Приятной ночи :) :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 11:01 

Астер звиняюсь за задержку с ответом...
вчера заряжалась... сёдня перезаряжаюсь и в норму прихожу... после гостей... :lol:
Астер писал(а):
Ты свободна? Ты ощущаешь свободу? Если да, то как? :) :)

Ощущением себя осознанным эгоистом... :D
Паше замечательно подумалось...
Глом писал(а):
"эгоист заряжается тем, чем разряжаются окружающие"

Так и есть... :lol:
Тока заряжаемся по разному...
када смотрим на разряжающегося и говорим ему...
уууу... кака ты бяка... я с тобой больше не дружу... :x

тада да... не иначе как к войне... холодной или горячей это уже без разницы...
это типа неосознанного эгоизьма... :crazy:
а када...
уууу... иде тока надыбал такое зарядное устройство што разряжаешься будто плотина в которой шлюзы открыли... :shock: ... давай попробуем разобраться чем разбавили бензин на той бензоколонке... :D

это уже типа осознанного эгоизьма... его уже запросто можна с большой буквы обзывать...
моё Любимое и Неподражаемое Эго...
которым принимаю всё што пошлет судьба...

Фууу... утомилась зелененьким выделять... :cry:
мож сразу усе зелёненьким обозначить? :crazy:
мы же ш всё што делаем... делаем для себя любимых... разница тока в том осознаем мы это или нет... как мы это принимаем... :mrgreen:
от этого и будет зависеть какого уровня эго нам очередной аттракцион устраивает...
можно вовсе не выяснять юридический адрес той бензоколонки... просто отпустить с миром...
тока не факт што в следующий раз может случиться так што сам заправишься на той же заправке... или попадешь под такой артобстрел када по любому придецца брать огонь на себя... 8)

Не... ну ничё не понимаю... :o
Астер... ты на какой заправке заправлялся когда тему открывал? :shock:
пока ответ тебе сочиняла... опять планы поменялись... пойду щас картошку для гостей жарить... без грибов... :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 16:41 

Валентина
по количеству зеленого цвета кажется я начинаю тебе уступать первенство :oops: надо мне срочно что-то придумать :D
Цитата:
утомилась зелененьким выделять... мож сразу усе зелёненьким обозначить?

да пожалста. тут свобода... демократия :D Тока я просто думал... что так полезнее... видишь когда эго крякнуло и хопа выделил :) кроме того, очки тебе так набегают быстрее :D

Спасибо! Мне понравился твой пост :Rose:
* * *

Эго есть у каждого... ну за исключением... единиц... и среди этих единиц нет тех... кто подумал что он среди них ;) :oops: :D
Почему бы людям вместо того чтобы бежать от эго... не попытаться... понять его... познать его... познать себя...
Можно прийти к выводу что... все для меня! Все энергии... Все равно какие... все мои... Все принадлежит мне... Принятие всего... Слияние со всем...
Я есмь... медитация... однажды "достигнув" того что... ты это Есмь... Есмьству дать укрепиться... а потом медитировать наоборот... Есмь я... Наливая Есмь-ом я... сознание возможно перепрыгнет в я, затем обратно... Есмь я... Есмь я... постепенно Есмь и я все ближе... Есмь я... Есмь я... Слияние... Единство... ЯЕсмь... Есмь тело... Есмь заполняет тело... Есмь(ты) слиявается с телом... и тд...
можно пойти и дальше Есмь...
Многие пытаются не думать... ухватив лишь обрывки... для чего нужно безмолвие... у многих это уже паранойя какая-то... Не проще ли "Заключить в себя" ум свой...
Слияние это... не возврат к "до-духовному развитию"... Разница большая... То "нами" управляли... а теперь мы... Сливаясь со всем, что есть, мы включаем в себя все... Мы "контроллируем" все... Я'в'ляемся всем... Не просто наблюдаем... Как тело... мы не просто наблюдаем, что оно делает... мы делаем им что хотим... но чувствуем его потребности и позволяем ему их... когда необходимо... также со всем... Мы в праве жить как хотим!... не просто наблюдать... Чувства, мысли... усилить можем мы... увидеть возможности... перспективы... Когда видим (*чувствуем,,,) наше тело лучше? когда сидим? или когда танцуем(двигаемся)? Также и со всем остальным... мы можем также... видеть и эмоции, и мысли... эго... не через неиспользование... не через убегание от них... наоборот...
В качестве примера... создание темки этой самой ... Я "пошевелил" эгом... как будто рукою... оно выдало продукт :D ... пошевелил умом... пошевелил пальчиками тела... тема "на зарядку с Астером" родилась :) :roll:

Цитата:
Астер... ты на какой заправке заправлялся когда тему открывал?

Я скоро раскрою секреты Великие... Зарядки :D Народику б немножечко побольше... пока особо "некуда" энергии добавлять...

Цитата:
пока ответ тебе сочиняла... опять планы поменялись...

А знал я что будет так :D
Хочу вообще я... лайтрей весь раскрутить... расколбас мощный устроить... и полетят клочки по закоулочкам :D ... Сколько можно просветляться уже... 2012 год на носу... время не ждет :D
Валюш ну ты хорошо подключилась вообще... молодец :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа