На зарядку с Астером (для эгоистов)

Делимся своим опытом
Закрыто

Астер
Контактная информация:

Re: На зарядку с Астером (для эгоистов)

Сообщение Астер » 06 май 2011 18:30

чтож такое целостность... на самом деле... у каждого свое видение...
Каждый из нас... свои этапы проходит...
все... на самом деле... "не так просто как кажется"... в том контексте с Буддой... (все еще гораздо проще чем "все не так просто" ;) :D )
один в продвижении своем бросит жену и ребенка... другой наоборот...
кто-то ищет ответ на вопрос - что есть добро, истина, красота, Бог, Любовь... а кто-то уже не ищет... оставив тех кто (думает что) "так и не нашел"... где у каждого свое мнение...
как сказано было уже мною в теме этой выше... "со стороны" судить(сравнивать) о духовности нельзя... главное что внутри... у него самого... Для кого-то это осо'знание - данный этап развития его...
...Невинность... и у желаний наших и у..всего :) ... здесь главное... увидеть эту невинность... Вовлекаясь... мы теряем'ся... и теряем из виду и то во что вовлекаемся... А можем вынырнуть... можем дать им возможность проявляться... можем изменять их... сливаясь с ними... ощущая Состояние (двигаясь по перпендикулярному времени)... ощущая Силу... Принимая их и все... любые ситуации... любые вещи... И страхи... и борьбу... и...... все... без чего было бы пожалуй скучно... а с ними... с улыбкой...
Чего достигли ...
Если искал, искал... значит найдешь и обретешь...
Если шел, шел... постигал, постигал... значит достигнешь...
А может это только кажется что обретешь,достигнешь... пока разделяешь... а когда неразделим то... разве когда-то было иначе...

:D Svecha... ну пока пришло вот тока это... в "ответ"... где-то мне я а где-то... другому мне ))) в другом времени и/или жизни ))... но все это мой "ответ"... и ему рад я... и вопросу... который притворился будто отделен от ответа :D и рад любой возможности...

может на выходных еще чего-нить напишу... Загружен тут я еще несколько, не разбежишься особо
Svecha... Благодарю :love: :Rose:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 07 май 2011 14:06

эх, хорошо сказал :happy:

Астер :love: :love: :love: спасибо и буду ждать :)

Астер писал(а): может на выходных еще чего-нить напишу... Загружен тут я еще несколько, не разбежишься особо
мне тема невинности и чистоты интересна, если захочется.... может развернешь еще раз....
на зарядке.... оно каждое упражнение все требует повторения для закрепления результата :D

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 09 май 2011 14:18

Svecha :love: как сказалось... :Rose:
конечно повторение мать учения :) :)
как пойдет напишу... что пойдет... :) я же не планирую ничего... И отвечая на запрос, могу разве только что-то разъяснить... А когда "идет"... на-чисто... то там совсем другая тема... думаю это чувствуется в постах моих :)
O:)
Хотя это вообще-то тоже ответ на запрос :D :crazy: но только другого типа... вне разделений...

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 09 май 2011 16:24

Астер :love:

конечно.....творчество возможно только в потоке и никак не на заданную тему:)

У меня невинность очень близко перекликается с чистотой, поэтому я спросила не просто о невинности, но и о чистоте..... чистота помыслов.... чистота чувств.... чистота ощущений... чистота полноты пустоты.... чистота проживания каждого мгновения, и если что-то у меня начинает активно стучаться снаружи или изнутри - значит пришло время путешествия и исследования... погружения в себя к источнику этой активности.... таких исследований мне предостаточно подкидывает жизнь .... внутренняя тоже..... и чем объемнее и целостнее я собираю частички себя в едином стержне духа охватывая слои подсознания и уровни бытийности планов духа, тем все актуальнее становится тема чистоты-невинности ..... которая открывает дверь во внутренний храм.... там где все существует и не существует.... в гармоничном единстве ...... рождается ясность.... с ясностью приходит видение..... неотъемлимой частью видения проявляются принятие и доверие..... даруя способность идти дальше одновременно и глубже и выше в многомерности.... к самой моей сути....- конечно, никто никуда не идет, образы.... метафоры - .... чтобы стать ею.... иногда я прикасаюсь к ней и тогда в моей душе начинают звенеть колокольчиками нежные ландыши..... это так неуловимо прекрасно и так много что выплескивается из глаз, тела, заполняет меня.... стараюсь удержать как можно дольше это состояние....

а начинается все с чистоты и невинности....

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 09 май 2011 17:31

У меня невинность очень близко перекликается с чистотой
:) :love: невинно-чистота :) :) одно такое... неразрывное O:) ...так вижу я... когда говорю о невинности и чистоте :) :)
и тогда в моей душе начинают звенеть колокольчиками нежные ландыши..... это так неуловимо прекрасно и так много что выплескивается из глаз
это выплескивается по-моему даже из монитора :) :love:
Благодарю... :love: увидел переживания твои :Rose: O:)

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 10 май 2011 11:02

Астер :love: :love: :love: и все-все-все :love: :love: :love: :twisted:

предлагаю разминку - радость от дыхания :)

вдыхаем-выдыхаем-делаем паузы вместе с шариком и радуемся такому вроде бы простому действию - дыханию :happy: :) .....

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 29 май 2011 20:28

Svecha :Rose: :love:
Благодарю... шарик... замечательный :) Чистый и невинный :roll: ;) как и Радость с дыханием...
Правда... не получилось у меня вместе паузы делать... у меня 20 секунд дыхание - 3 раза в минуту, а тут чаще :) Это надо мною еще в школе смеялись когда тест такой проводили... говорили что я как неживой :D
Не было меня долго... на лайтрее... побывал в других измерениях я :roll: А здесь классно все же :) Иногда полезно уйти на долго, а потом ощутить... как здорово вернуться... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 30 май 2011 09:13

Зарядка НевиннойЧистоты
(продолжаю тему)

Войдя в Состояние... когда чувствуете Невинность-Чистоту, откройте глаза если они закрыты... Позвольте потокам... НевиннойЧистоты заполнить физическое пространство, допустим комнату вашу, понаблюдайте за тем как это происходит.
Понаблюдайте за тем, как НевиннаяЧистота проходит через ваше тело, через все ваше существо...
Скоро, все что находится в вашем восприятии наполнится НевиннойЧистотой...
Любые возникающие мысли будут НевинноЧисты, любые движения, любые процессы... всюду этот звон Невинной Чистоты... Оставайтесь в ней... без усилий... достаточно, лишь просто ее Видеть...

Желательно вспоминать НевиннуюЧистоту каждый день, особенно утром :)
НевинноЧистой вам зарядки ;) :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 май 2011 13:11

Астер :love: ... классная медитация... :)
... звон Невинной Чистоты... Красивишно... :D

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 31 май 2011 06:34

Валентина :Rose: :love: O:)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 10 июн 2011 19:24

viewtopic.php?p=408847#p408847
Многие говорят... типа афигенно, но почему-то проходит :D ... У всего есть Причина!
:Rose:
Рассказывай причину.))

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 11 июн 2011 08:52

pRUtKoff писал(а):viewtopic.php?p=408847#p408847
Многие говорят... типа афигенно, но почему-то проходит :D ... У всего есть Причина!
:Rose:
Рассказывай причину.))
:lol: в конце надо было поставить слово "здесь" :D
Причину говоришь рассказывать... Ну значица... жила была Причина... благодаря которой вдруг, откуда не возьмись... появилось Следствие... Но несмотря на то что появилось оно благодаря Причине (вдруг), оно никак ее не благодарило... жило жило себе и не было ему конца и края... Может на самом деле и не было никакой причины и следствия, а было одно целое... шарик такой "нулевой", а некий изверг разорвал шарик этот и появилась причина и следствие... вопрос - ответ... вход - выход... начало - конец... плюс - минус. Внутри энергия, снаружи свобода... А "разрыватели шариков", то есть изверги :D , все глумились и глумились... Разрывая всего одно такое причинное зернышко появлялись целые ментальные, астральные миры... Преступность - защита... внутри законы, милиция, банки, хакеры, адвокаты, коррупция, демократы, ууу всего не перечесть... А на "выхлопе" - страх, деньги, власть... А изверги все глумились и глумились...

Пруткофф, а вообще что конкретно интересует? :D История то длинная, можно бесконечно рассказывать :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 11 июн 2011 10:25

Я так и почувствовал, что слово причина у тебя в бесконечность уходит.. потому и вопрос задал.)))

Закрыто