На зарядку с Астером (для эгоистов)

Делимся своим опытом
Закрыто
Муза
Контактная информация:

Re: На зарядку с Астером (для эгоистов)

Сообщение Муза » 28 фев 2011 21:33

Привентус :crazy: .
То же что ли встать к Астеру в очередь за колбасой :crazy: . А мне не че за это не будет?! :D :crazy:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 фев 2011 22:24

Астер, ты чё сообщение то свое подсократил? :shock:
все очки свои растеряешь... :lol:
вроде так и пОняла што учение твое через катарсис... :D
тока чиво порой случаецца то... мы же ш када типа ликбеза проводим с кем нить... могем чё нить и не углядеть... типа вроде как нам видицца так и учим... своих иллюзий не замечая... учеба тада случаецца методом проб и ошибок... глядишь где и в яблочко попадет... обстрел то по этой методике прям затяжно-обложно-огнеметный... и вроде результаты налицо... но этих результатов мы видим ровно на стока на скока отразилось в наших иллюзиях... мож чуток побольше... по разному бывает...
чё та мельницы донкихотовые вспомнились... :)
я вот до сих пор своим эгом никак не пойму
и чем эти мельницы мешали то... крыльями што ли громко махали... или конструкция у них какая то ни такая была и захотелось разобраться как крылья устроены?
:shock:
есть среди детей такие любители... им тока бы разобрать по деталюшечкам новую игрушку... интересно ведь узнать из чего она состоит... :D

------------------------------
Описание методики канешна тоже не мешало бы зелененьким обозначить... вроде это эгом так видицца... а мож и не эгом а еще чем нить... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 11:01

Прануля :twisted: Велкам ту май хаус :lol: :Rose:
Раз за колбасой встаешь то колбаса и будет... Вот с Каддафи тока разберусь :lol:
Валентина писал(а):Астер, ты чё сообщение то свое подсократил?
Почуял то, что те кто надо прочитал... а остальные обойдутся :oops: :D
Валентина :Rose: :love: ... все так и есть как говоришь ты...
Но как бы это... особо не учу вобще я... лишь толчки даю :D а он уж сам иллюзию себе плетет, потом другой даю, и он сплетет ту, что обратна первой и видит что 2=1 парадокс... даказанный!... собою... и в иллюзии этой он истину увидит... Подробнее отвечу... сказкой :roll: чичас... Дай Бог мне Вдохновение! :Bravo:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 11:40

Картина... в комнате моей... Большой... бездонный Океан... Волны... Берег... Камушки... Плещется вода... О Господи!........ Лик Его............. вижу я................. Смотрит Он... прямо на меня... О Боже... Глаза... Его... прямо здесь... я чувствую... Меня Он видит... Сейчас... Здесь... Сомнений нет... да это так..............
Другу покажу... Пусть увидит... пусть удивится...
Но вдруг... не увидит он?... смеятся станет... Вдруг лишь придумал я... и кажется лишь мне... другим расскажет... посмешащим я стану... Я убедиться должен... что это вправду лик Его... Хмм... странно... глаз левый как будто смотрит не туда... и нос какой-то не такой... нет... показалось мне наверно только... и лоб кривой какой-то... Да... просто камушки сложились так... и волны... это не лик Его...
...А может все же лик?... Ведь помню это чувство я... и слезы с глаз текли... Я был уверен... слишком сильно то ощущение было... связь с ним...
Хотя... индейцы на железки смотрят и думают что это Бог... Может ли Бог в железке быть?... Иллюзия... Они верят... безусловно... Их вера иллюзорна... но пока есть она... в железке той Бог Живет... в их восприятии... А может так оно и есть... И может в камушках... сложившись словно лик....... О Боже!... Он смотрит прямо на меня!!!...... О Боже!... понял все я!....... В ИЛЛЮЗИИ Я ИСТИНУ УВИДЕЛ!...
Видишь реальность... это иллюзия... видишь иллюзию эту... видишь реальность... Парадокс...
Спасибо Бог... Люблю тебя я... Счастлив я... в Радости... в Наслаждении... Свободен я... и пусть иллюзия моя... истиной моей является...
:Rose:
... все поняли так как поняли... потом поймут по другому возможно...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 12:07

Про супер-пупер учителей, гуру всяких сказать хотел... и... Гы... нашел я старую пристарую сказку )))

Некий человек, всю жизнь занимающийся практикой, шел по дороге и вдруг увидел на обочине в пыли полуиздохшую собаку, в которой копашатся черви...

Человек пожалел собаку и хотел избавить её от червей... Но вдруг он пожалел и червей - и не знал, что ему делать...

И тут вдруг сверкнуло перед его глазами... Он обрел Просветление и увидел на месте собаки смеющегося Будду...

Он посадил Будду себе на плечо, и они пошли вместе...

Скоро они встретили группу людей, которые сидели вокруг дерева и внимали своему ясновидещему Гуру, который читал им проповеди о добре и зле, о сути практики, о нравственности, личном развитии и устройстве Мироздания...

Человек подошел к этой группе и тоже стал слушать...

Никто из учеников не обратил внимания на него, и тогда Гуру воскликнул: "Братья мои, поглядите на этого человека! Неужели вы не видите, что у него на плече?"...

Ученики удивленно переглянулись и пожали плечами. Они ничего не видели.

После проповеди ученики разошлись, а наш герой подошел к их Гуру и сказал: "Теперь я пониманию, что это не Истина пряталась от меня все эти годы, а я Её не видел. Я был слеп также, как сегодня были слепы твои ученики... Дело не в Боге, Дао или Будде... Они не прячут свой лик от нас... Дело - только в нашей слепоте!"...

- Истинно это так!, - воскликнул ясновидящий Гуру, - но ответь мне, зачем ты носишь на плече собаку, изъеденную червями?

* * *

И подавляющее большинство тех кто читает эту притчу вааще не понимает сути ее :lol: парадокс :lol:
Учения разные есть... можно учить о добре и зле, о нравственности, личном развитии, о безмолвии, об иллюзиях... но все то о чем учения эти не важно... но это не значит что все эти учения бесполезны... :crazy: :lol: важен сам процесс... Изменения... и однажды станет видно... что находится за всеми этими учениями :P :) :Rose:
Так вот :) мои учения отличаются от многих других тем... что я максимально ускоряю процесс... именно поэтому... как сказал ранее... я не занимаюсь с новичками... ко мне приходят уже те кто походили по всяким Кастанедам, Кришнам, Экстрасенсам и тп.
Заниматься удаленно не пробовал исчо... Когда занимаешься в комнате физической... С учеником в одном Потоке получается работать офигенно... Сами говорили что 4 часа как 5 минут проходят... люди могут по ходу впадать в плачь, дикий смех, засыпать. Удаленно так не получится... кроме того... мне получается еще скорректирать сообщения когда чувствую что нужные люди прочитали... Но не смогу корректировать сообщения недельной давности... к сожалению, это видимо настройки форума, и это вносит очень сильные ограничения в работу...
Кароче весь предыдущий абзац должен был быть зеленый :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 01 мар 2011 14:50

Астер :love: ... вкусно... :happy: :good:

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным иметь право свободно выражать свое безумие. (Каддафи) :D

Притча суперская и сказочка тожа... прям нет слов... думаю ты и так услышишь... :)
Замечательная у тебя методика... живая... есть што то очень созвучное с той многогранностью которая меня уже по жизни достала... прям не знаешь... то ли плакать... то ли смеяться... :lol:
но лучша все таки смеяться...
:D
сравнительно недавно начала нащупывать... осязать это невыразимое...
касание... которого никакими словами не опишешь...
касание многогранности... которое ощущается когда внутренняя какая то алхимия внутри случается с понятиями Принятие... Любовь...
чёта тока щас сообразила што эти два слова из тобой на предыдущей странице перечисленных... по одному представителю из каждого уровня... :D
в обчем то пока человеки суть этой многогранности не постигнут... никакие другие измерения им не грозят... скока книжек не читай но само вИдение оно идет от сердца... чиво там нарисуется то глазами и увидицца...
наполнять надо свою чашу граалеву... да так наполнять шоб чудо случилось... шоб она хрустальной чашей обернулась от нашей внутренней алхимии и всеми гранями своими неисчислимыми заиграла... вот тогда и мир для нас тоже засветится всеми своими красками... вернее увидицца через те самые грани...
Пойду дальше наслаждаться тихим шорохом волн сваво моря-окияна...
Подарочек тебе... можь сгодицца... как наглядное пособие... :)
про подарочек зелёным потому как это наверное чё нить типа маленькова подхалимажа... :lol:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 01 мар 2011 14:58

Радужный Астер :crazy: , давай разберись с ним, мы хоть отдохнем :ROFL: :crazy: я вапще у тебя тут не че понять не могу :crazy: где эги, а где зарядки :ROFL: и о чем вапще речь... :ROFL:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 17:57

Целый час, даже больше... писал сообщение... такие энергии в него вложил (наконец-то реально к зарядке решил перейти!)... да... конечно не думал что там какой-то таймаут.. и все... погибло... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
... нууу всееее... кто под руку попадется мне... а... Каддафи... щас от него мокрого места не останется... =@ должен же я душу на ком-то отвести

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 01 мар 2011 18:42

Астер :love: эвона как эги твои разрыдалися... :lol:
раз вложил много всего... оно непременно как нить проявицца и на пользу пойдет... даже ежели не успело озвучицца... посланная энергия доставляется мгновенной почтой... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 20:20

Валентина, еще раз :oops: ... Благодарю тебя за предыдущий пост :Rose: Ну отвечать еще раз уже не буду :oops: :crazy:

Итакс...

Арабика... :) :) :roll:

http://www.youtube.com/watch?v=g7KSSbveYVg&feature=fvst

http://mp3lemon.net/song/177529/Arabika - mp3

Отпускаю все... остаюсь свободен... музыку слышу... сливаюсь с музыкой... становлюсь музыкой... появляются чувства... сливаюсь с чувствами... двигается тело под ритм... сливаюсь с телом... музыка-чувства-тело... как одно... тело двигается так словно оно музыка... энергии переливаются через все тело... все тело вибрирует... и я весь здесь... нет ничего более... только это... сейчас... здесь... в движении бесконечном... ощущение... даже не то чтобы присутствия, а какой-то просто офигенной жизненной силы...
потом появляется чувство расширения... как будто руки мои гораздо больше... на тысячи километров... в ширину и я раскручиваю энергии... И вверх я большой... огромный... от неба до земли... все происходит само собою... без малейших усилий... чувствую как будто я само "арабское", как бы дух арабский пробудившийся и я здесь... и возникает желание становиться все больше и больше и оживлять все...
Песню лучше скачать и поставить раз 5 подряд. Чтобы хорошо слиться с "арабским" может потребоваться несколько недель в зависимости от развития... Затем, когда руки начнут очень хорошо работать, к ним можно "подцепить" что-то - соседние квартиры, города, страны - кто до куда достанет... Но ничего специально делать не надо - все само собой происходит в движении этом, поэтому нужно заранее встать как надо, например - левая рука - север, правая - юг.

Арабские энергии раскручиваю полтора месяца :) Последние недели две очень хорошо получается уже. Подключайтесь, если хотите (работаю каждый день) :) Зарядка офигенная :) Приятных танцев :)

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 01 мар 2011 20:32

вот так,окружающие смотрят недоуменно, спрашивают- а ты чего собаку изъеденную червями носишь? :D

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 01 мар 2011 21:19

Обозначил я основные критерии. Теперь пора пояснить...

СВОБОДА
Люди... стремятся приобрести... свободу... Что есть Свобода?
Они говорят... хочу достичь освобождения... хочу освободиться... явно или неявно далее присутствует... "от"... чего-либо... То есть... свобода... это существование такое... где от'сут'ствует что-либо... от'ключ'ено... о'грани'чено... границами... стенами... внутри которых они...
И не важно... от чего... важно от... изменить... понимание... Даже от иллюзии... освобождаться бесполезно...
Другие говорят... нет свободы... иллюзия... "освободившись"... от... значения иллюзорного... и (еще) не вернувшись... к первичному... значению Свободы...

Волна...бескрайняя...бесконечная...свободна..я... в своем... океане... в том в чем явится... собою... переливаясь... безгранично... во все(м) что есть... чувства... бескрайние... движения... безграничные... сила... бесконечная... мысли... бес'прерыв'ные... действия... выборы... взгляд... все... что-угодно... любо'е... направление... прибывание... слияние... со всем что есть... сама безграничность... жива'я... сама бескрайность... волнова'я...
Любовь... бескрайна... свободна... Явись... в любви... бескрайней... станешь... ею... свободною... почувствуешь... себя... и скажешь... свобода есть... в безграничности... я... свободен... во всем... здесь... в моменте этом...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 01 мар 2011 21:26

Запятая писал(а):вот так,окружающие смотрят недоуменно, спрашивают- а ты чего собаку изъеденную червями носишь? :D
Запятая, они просто не присоединились исче к числу сторонников Всемирного фонда дикой природы и не в курсе што ее... природу... надо засчисчать... :D

Астер, душевно осчусчения описал... :good: у миня тож такая зарядка случаецца... правда без музыки... она внутри звучит и никому не мешает... :)
а при чем тута Каддафи то? :shock:
он чё... не дает тебе музыку громко включать што ли? :lol:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 02 мар 2011 12:20

Валентинушка :twisted:
Запятая :Rose:

Принимая себя... всего... и в Страсти прибывая... и Мыслью являясь... Жизнь чувствуя... Наслаждаясь... в Свободе... Радуясь... Любя... однажды... Момент Принятия Великого настает...... и слышно... как весь Мир поет... для Тебя....... :Yahoo!: :Rose: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 мар 2011 15:40

.. нууу всееее... кто под руку попадется мне... а... Каддафи... щас от него мокрого места не останется... должен же я душу на ком-то отвести

:twisted: сказал усветленный Астер,закапывая бомбу :lol: :crazy: тут курсы подрывников начались ужО :P

и куда уплылЬ волна Любови :love:
Песню лучше скачать и поставить раз 5 подряд

:lol: вдохни глубже и поставь 6 раз :good: :crazy:

Закрыто