На зарядку с Астером (для эгоистов)

Делимся своим опытом
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: На зарядку с Астером (для эгоистов)

Сообщение Валентина » 02 мар 2011 16:10

Ловите Волну Любви... :D

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 мар 2011 16:48

Валентина ух ты,сакральный момент зачатия словила :wink: :love:

теперь все оплодотворены :D Астер в декрет собирайся :lol: :crazy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 02 мар 2011 19:58

Валентина :Rose: ... в ответ тебе Волна... :love: Жизнью и Счастием наполненная...
картинка супер... взглянул когда... в груди аж жар пошел у меня...
Скарлетуля писал(а):и куда уплылЬ волна Любови
Скарлет :Rose: :love: :Bravo: :Yahoo!: ... так она и приплыль... медитировать стал когда... чуть не залюбил до смерти его я :roll: :D

Лезгинка :Yahoo!: Арабская... Народная... :Bravo: :good:

http://rutube.ru/tracks/4162364.html?v= ... 3c4f9f4d37

http://lezginka.ru/stati/lezginka/skachat-lezginku.html - mp3

И ноги сами впляс... :Yahoo!: и ощущается... через песню эту... подключение многих людей... Энергии офигенные... Здорово поколбаситься можно... и других... поколбасить :wink: :roll: :good:
Попробуйте! Ощутите... как будто вас Много... Миллионы... и вы в многосознательности этой... раскручиваетесь :D

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 мар 2011 20:22

. медитировать стал когда... чуть не залюбил до смерти его я

Астер,это ты про где :oops: :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 мар 2011 21:38

Астер :love: ... ты поосторожней с жаром то... так и угореть можна... :D
Skarlett :love: ... вот и я подумала...
это про каво... а потом ролик посмотрела а там тожа никаво ни осталося... акромя музыки... :lol: ... чё та прям так тревожно стало... :shock: :oops:
А мы чё... зелененьким свои эги уже не выделяем? :crazy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 мар 2011 12:38

ПРИНЯТИЕ

крошки... хлебные... с блюдца... собираю и в рот кладу... большие... маленькие... Потом... с куска хлеба... отрываю... кусочки мелкие выступают что... и в рот кладу... Теперь... я хлеб кусаю... Крошки падают на блюдце... собираю... в рот кладу... С куска хлеба отрываю кусочки мелкие... и хлеб кусаю...... С недоумением ум спросить решил... Зачем с куска я отрываю? Ведь он неровным станет вновь... Зачем я крошки собираю, ведь можно сразу весь хлеб съесть... потом все крошки в кучу сместь и съесть?...

2 годика мне... в яслях... перед тихим часом... каждый раз... сажали на горшок... Но противился я , не хотел... Ну почему? Зачем? Ведь писать не хочу?!... И плакали вокруг детишки... но все сидели на горшках... и Принял я... так надо... и тогда... сопротивление в вопрос переросло... Не важно что я не хочу... А важно... Почему... Зачем сажают на горшок... когда я писать не хочу... Ментальное тело заработало...

11 лет мне... снег, зима... холодно... иду я в школу... в теле дрожь... Как же некомфортно идти мне... каждый день эта дрожь... мешает мне... походом наслаждаться... Сделать что-то нужно... остановился я... и Холод Свой Принял... Я ощутил что холод - часть меня... не от зимы он, не от снега... холод этот только мой во мне... И частью моей стал он... И в ту секунду дрожь прошла... С пор тех, в снег даже мог голым телом выходить и кайф это такой... и дрожжи никакой...

В каждом классе... в школе моей... били меня... почти каждый день... Как-будто у меня на лбу... написано... побей меня... В синяках постоянно, в разочаровании... Не хочу... не пойду я больше... другую школу найду... Но в новой школе также... и в третьей и в четвертой... Стал чувствовать я хорошо... когда избить меня хотят... во взглядах это видел и в мыслях мог читать... и я пытался убежать... но бесполезно... догоняли... находили... били вновь... И вот опять... обычный день... вижу я... меня щас будут избивать... И Принял я... да будет так... не убежал... не увернулся даже... они меня избили в кровь... Потом спросил один... ведь мог ты убежать, но почему не убежал? Его слова как слово Истины звучали... и не было к нему... избившему меня... до боли адской, до крови... ни ненависти ни злости... Видел я... Силу свою... Это был последний раз из тысяч избиений...

Принятие... себя... к Свободе открывает дверь... которая без'гран'ичность... во всем...
Свобода... позволяет... ясно-глядеть...
Ясноглядение позволяет ясно'видеть...
Увидев что-то... узрев... какую-то одну суть... многие... в иллюзию впадают... Люди пытаются найти Самое важное...
Взять притчу ту... ( viewtopic.php?f=30&t=8080&start=30 )
кто как воспринял... кто как увидел суть... Что если каждому представить себя на месте путника того... что былоб дальше с путником, что сказал, сделал, подумал?...
Кто-то скажет... что гуру Будду не увидел... Другой, что в Вере дело... в том что сами Обожествлять мы можем все... В том, что Сознание во всем... В том, что в Иллюзии Истина сокрыта... Но почти каждый... пытается найти одно... что самое важнО...
А путник... это тот кто читает притчу эту... и как воспринимает он... увидит ли простую вещь... что не спросил Гуру... что в собаке той особенного... вопрос у Гуру прост... "Зачем носишь ты..."... Какой у автобуса номер? :D (viewtopic.php?f=30&t=4354&start=180) Не просит он учить его... не спрашивает он о нем подумать - видит Будду он или нет... Путника сознание в иллюзию входит само... Но дело даже не в простом... что близко так к нам... Дело в том, что важно все... все сразу... от тонкого до толстого... от сложного до простого... И даже Гуру того можем мы учить!... коль прет нам это обучение... лишь важно что внутри... увидеть... и делать то что нам "идет"...

Есть мнение такое... что Истинный Гуру... самодостаточный... тот кто не учит... тот кто лишь на вопросы отвечает... когда задают ему... И сами "Гуру" такие есть... что это твердят... вводя в иллюзию... учеников своих... Которые стараются потом... умерить пыл свой... сесть в тиши... и к иллюзии самодостаточности своей идти... обрубая желания свои... Вместо того чтобы Принять... и в делании своем увидеть суть свою... В мыслях своих, в страсти своей, в желаниях... в Свободе в том что есть... Важно лишь делать то... в Принятии... всего... в Принятии самого Принятия... И в Иллюзию войти можно... прикрутив к двери ее комнаты веревку, чтобы вернуться... к Началу... дернув в Момент нужный...

Для чего все это пишу... Ведь ум... из всего иллюзию сделать может... Все что пишу не важно... и важно одновременно... Цель не в том чтобы пытаться замечать все, или запомнить какой-то прочитанный момент или несколько... важно Принятие само... в глубине себя укоренить... Принятие всего... всегда...
И слепота учеников Гуру... и вопрос Гуру... и собака... и черви... и Бога лик... и иллюзии выбора... и все все все... вместе сразу... картину Истины составляют...

......Зачем я крошки собираю..............
:Rose: :love:

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 03 мар 2011 19:17

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 03 мар 2011 19:49

Астер, легко дышится после такого Принятия... :love: :love: :love:
Тож крошки собираю... хлеб кладу на тарелку пустую... маленькими кусочками отламываю... от чего крошек многа получается и после кажного кусочка крошки собираю... неспеша...
долго не могла понять причину... потом дошло... это я оказывается так медитирую... пока надламываю... жую и собираю... в голове полная пустота... а когда заканчиваю бывает и маленькое озарение случается...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 мар 2011 12:07

Валентина :Rose: :love:
Запятая ;) :love:

Жизнь

- Что на свете всего милее?
- Жизнь! Жизнь всего милее...

Жизнь... что важнее быть может... Здесь... Почувствуй... Жизнь... Оглядись... Жизнь повсюду... в тебе есть много ее... как много?... Можно ли увеличить ее... Что увеличить Жизненность может?
Замечать начни... что Жизнь усиливает в тебе...
Пение... Движение... Неожиданное спонтанное действие... Крик например... сейчас вот возьми и крикни во весь голос... или тело потряси... почувствуй его... Тело наше проводник блестящий Жизни чувства...
Страсть... свою нащупав... ощути сполна ее... Здесь...
Мышление... Осознанное... неторопливое... в Моменте этом... в Слове каждом... фокус внимания...
Чем больше Живого есть в тебе... Тем Жизни чувство сильнее... и наступает Момент... когда ощущаешь... что Жизнь это ты... и хочется тебе расширяться... разрастаться... включая в себя все больше всего... Живого...
Найди то что усиливает в тебе Жизнь... набор песен например... и слушай их... каждый раз когда почувствуешь что недостаточно Жизни в тебе... а может лучше и каждый день... для профилактики )))

В практике Жизни... показаться может... что воронка ты... Жизни... и вбираешь... все больше... и все Оживает... И чем больше Оживляешь ты... тем Живее... больше становишься... И людям другим передается это... И как Жизнь... оживляешь ты в них все что есть в них... и позитивы и негативы... Не страшно это... Пробуждение - вот что важно... А там уж... справятся сами они уже... с негативами вылезшими на поверхность...

Мадонна... Сильный клип... Песня сильная... Не дай противникам своим убить тебя... "Это не твое время уходить!"

http://www.youtube.com/watch?v=V_pCcBm400Y

Не иди по Пути который отбирает у тебя Жизни ощущение... Не иди по Пути смерти... Не иди за теми кто ведет тебя этим Путем... Иди по Пути Жизни! Найди Путь Жизни!
ЖИЗНЬ... самое дорогое что есть... у Тебя...
ЖИВИ! :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 05 мар 2011 18:38

У каждого из человеков есть столько замечательных причин ЖИТЬ... :)
но самый вкус к ЖИЗНИ появляется не тогда когда живешь с мыслью о том что бы только выжить...
ЖИЗНЬ только начинается когда осознаешь как ты эту ЖИЗНЬ и весь этот МИР ЛЮБИШЬ...

http://www.youtube.com/watch?v=lyFDWUMA ... ure=fvwrel

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 мар 2011 19:26

Валентина писал(а):ЖИЗНЬ только начинается когда осознаешь как ты эту ЖИЗНЬ и весь этот МИР ЛЮБИШЬ...
Да Велентина... :) :Rose: ... и весь этот МИР ЛЮБИШЬ... Свой Мир... :) :)
Длинный ролик... но досмотрел до конца... :roll: Красиво..... Жить... можно... и нужно :happy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 05 мар 2011 20:03

ЛЮБОВЬ

Любовь... можно ли передать... словами... Можно... коли слова ею наполнить...
тогда слово каждое... поет... голосом Любви...
Любовь истинная чиста... она не вызывается желанием...
Истинная Любовь не зависит от обстоятельств...
Она течет свободно... безгранично... для нее не существует границ...
Сердце... источник Любви... Сердце хранитель Любви...
Сердце ждет... возможности... Открыться... и Любовь... льется из него...
Сердце... становится большим... Охватывающим все... тело... комнату... дом...
и все что появляется внутри него... Любовью Сердца насыщается... Образы.. улыбка... слезы...
Это не просто твое Сердце... Это Сердце Бога...
И это Сердце Бога... принимает... все...... Понимает... все...... Любит... Тебя... такого какой есть ты...
Любит... всех... не выбирая.......

Ощутите Нежный трепет Сердца... Карунеш

http://www.youtube.com/watch?v=LlxC6qfVuxE

:love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 05 мар 2011 22:15

Астер... КРАСИВО... :love:
Астер писал(а): ... и весь этот МИР ЛЮБИШЬ... Свой Мир... :) :)
Ну да... какой мир себе рисуем такой и Любим...
или не любим... но когда не любим это ж получаецца не принимает наше сердце то што нарисовалось в этом нашем своем мире... закрытое оно...
поди разбери где больше эго проявляется... :)
когда свой мир Любишь... этот мир на самом деле может быть таким малюпусеньким... все силы могут уйти только на то что бы только сохранить его... и сердце болит когда границы твоего мира нарушаются кем то или чем то...
когда Мир расширяется до без границ... сердце тоже расширяется... открывается... и тоже до без границ... но при этом оно тоже болит... потому што в этом твоем огромном Мире есть помимо Радости много боли на которую твое сердце откликается...
откликается словно электрический разряд через него пропускают... вроде и внутри тишина... внутреннего диалога нет... а оно из этой тишины будто безмолвные крики о помощи слышит и внутренними этими своими разрядами электрическими ответную волну посылает...
как в этой боли разобраться... она от того што Любишь этот свой Мир но не принимаешь многое из того что в нем творится?
или принимаешь но посылая свою ответную волну пытаешься исправить... изменить к лучшему?
но когда пытаешься изменить што то это же вроде тоже эго в тебе говорит... :shock:
а если не отзываешься... оно тем более еще громче говорит... %)
тупик... :lol:
правда... когда Мир до без границ... выбора уже нет... будто и себе уже не принадлежишь...
состояние колокольцы напоминает откликающиеся своим перезвоном на легкое дуновение ветра...
песня чем то созвучна...

http://www.moskva.fm/artist/андрей_сапунов/song_951817

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 06 мар 2011 09:56

Валентина :twisted:
Принятие... заключается в Принятии самого Принятия... процесса постоянного... и оно расширяется... Ты принимаешь то что ест'ественно... Отклики Сердца естественны... ты принимаешь их... и принимаешь изменения что пытаешься сделать... Постепенно... в процессе принятия... ты принимаешь и источник боли и боль саму... Главное чтобы принятие это было в самой глубине тебя... и тогда все в свое время принято будет... естественно...
Как видится мне... ты итак осознаешь это уже... умом только понять пытаешься... :)
Изменения...процесс необходимый и естественный ... ПЕРЕМЕНЫ... один из ключей важнейших... Скоро доберусь я до него уже... :)
Изменения... ни в коем случае... не являются следствием негативов каких-либо... Изменение есть Движение... Без Движения(Изменений постоянных на всех уровнях) Мир был бы единой Суперточкой... которая могла бы в любой момент взорваться в случае воздействия извне энергии, которая в нем отсутствует...
:Rose:

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 06 мар 2011 14:20

Астер, у тебя в постах так много многоточий. Кто ты по жизни? Так обычно постят истеричные женщины или журналисты. )))

Закрыто