На зарядку с Астером (для эгоистов)

Делимся своим опытом
Закрыто
Запятая
Контактная информация:

Re: На зарядку с Астером (для эгоистов)

Сообщение Запятая » 07 мар 2011 07:25

Астер, не слушай никого, ты все делаешь правильно:)))
Точки....тире......зачем об этом рассуждать

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 07 мар 2011 14:44

Запятая писал(а):Астер, не слушай никого, ты все делаешь правильно:)))
Точки....тире......зачем об этом рассуждать
Запятая :Rose: :twisted:
Спасибо! Знаю что все делаю правильно :) Но слушать люблю... обращения к себе...
Микро=Макро... можно и точки и тирешки пообсуждать :) ... иногда и в них может быть очень много сокрыто тайн :roll:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 07 мар 2011 15:42

ЖЕНЩИН!!!
Поздравляю... с Праздником!
Желаю... Быть собой... Женщиной... И Мужчину рядом... Сильного... но Нежного... заботливого... чуткого... придающего защищенности ощущение... и конечно же Любящего и Любимого
Будьте Красивыми и Вечно Цветущими :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :twisted:
Примите свою Женскую суть...

:) :happy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 07 мар 2011 15:54

вдогонку к песне... в подарок.... Жасмин....

Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 07 мар 2011 17:22

СВОБОДА. Продолжение

Как сказал ранее... Свобода в Безграничности... Полагаю... не все полностью осознают что значит это...
Одна из производных Безграничности - Независимость...
Следовательно... быть Свободным в чем-либо значит не зависеть от этого...
Свободен я, и потому не курю, не пью спиртное, не потребляю наркотики...
Нет потребности к ним... В Любое состояние и так могу войти... за несколько минут медитации... Зачем деньги еще за это платить... Зачем тело подставлять свое... любимое...
Подобные вещи ведут к зависимости... к потере Свободы!
Свобода это когда Мы имеем что-либо а не когда нас имеют...
Потребляя наркотики и прочее... не мы имеем их, а они нас...
В Свободе мы можем менять Состояние как угодно когда угодно... Войдя в нетрезвое состояние сделать это мы не можем... Алкоголь не даст нам этого сделать... Мы зависим от него!... Про зависимость от привыкания не говорю уже, итак ясно...
Кто-то подумал... Свобода это... делаю что хочу... верно! Но что хочу я! Не теряя себя, не теряя возможностей и способностей своих... Те кто не понял еще, пора глаза открыть! Пора выходить из зависимости от чего-либо... и переходить к Свободе в том в чем нет зависимостей-границ...
Научиться нужно разделять понятие Свобода и зависимость... Первое лежит основой на Пути развития духовного... второе... НЕТ...
В сексе самом ничего плохого... Сексуальная страсть усиливает Жизни чувство... И я даже призываю заниматься сексом... Однако и здесь нужно видеть где кончается Свобода и начинается зависимость...
И так во всем...
Еще раз повторяю сердито... важный акцент делаю... Там где зависимость, нет Пути просветления!
Также разделять нужно понятия Свобода и лень... Из примера выше... лень не ведет к возможностям за несколько минут медитации состояние любое получить... трудиться нужно для этого... Но труд этот не должен в зависимость вводить... Делать это так как получается...
В труде... в действии... Свободу найдите!
Будьте Свободны! :) :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 07 мар 2011 19:11

Астер, спасибо за поздравлялки... :love:
Знамо дело Свобода и зависимость от чего либо на разных полюсах находюцца...
но ежели Свобода в Безграничности которая есть Независимость... не стыковка какая то получается...
по логике все вроде верно...
при этом мы же зависим от многих других вещей...
то чувство голода одолевает... то от холода замерзаем... то от жары страдаем... и список этот очень длинный...
может ближе к истине... быть Свободным в чем-либо значит не быть привязанным к нему?
получицца то самое хочу и одновременно не хочу...
переход к здоровому образу жизни затрагивает на самом деле все стороны нашей жизни но зачем сильно связывать его с понятием вредности...
да... на какую то часть человеков это может подействовать отрезвляюще... и они бросят эти свои привычки...
при этом отказ от привычек произойдет через привязку што это вредно... и сердитость может случиться... вот я какой... я свободен и вы тоже должны обрести такую свободу...
оно понятно што ты другую Свободу имеешь ввиду... через осознание и отказ от привычек которые без надобности... но у каждого человека свои осознания которые по разному происходят...
и это тоже есть Свобода... Свобода осознавать так как осознается... :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 07 мар 2011 20:05

Привет всем! :love: Я понимаю Свободу по-своему: хочу привяжусь,хочу отвяжусь... :lol: :lol: :lol: :love: и никто не может запретить мне это делать!!! :happy: :Yahoo!: :Rose:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 08 мар 2011 11:02

Валентина писал(а):и сердитость может случиться... вот я какой...
:lol: Валентина :twisted: :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love:
С обновлением Аватарки... :Rose: Изменения всегда хорошо ;)

если ты отвязаться можешь в любой момент то это не привязанность... а иллюзия привязанности... которую ты сама себе придумала... чтобы поиграть... :Yahoo!:
От реальной привязанности в одночасье ты отвязаться не сможешь... уж прости если расстроил... но это так! Лучше иллюзия привязанности чем привязанность к иллюзии...
Играй Л_Ю_Б_О_В_Ь... никто не сможет запретить тебе это делать! :) :Bravo:

Спасибо за ответы...
поразмыслил... и все же... остаюсь при видении своем... поясню...

Зависимость и потребности естественные - РАзные вещи...
Ешь ты когда... в Свободе продолжаешь пребывать... Изменять состояние можешь... Бросить есть можешь... при необходимости срочной... продолжить потом когда возможно станет...
Это не зависимость... это потребность... тела...
Зависимости все в голове... Например, что есть... хлебом закусывать, чаем запивать... некоторые не могут без этого...
Голод когда чувствуем мы... но не можем поесть сейчас... сказать можно желудку чтобы подождал... и голод исчезнет... легко и просто это... Но многие даже не пытались... Голод испытывая... поесть возможности не имея... мучаются они пока не поедят...
Холод у многих зависимостью также является... Люди мерзнут от простого дуновения ветерка... чуть чуть холодно и все... закрыться надо чтобы НИЧЕГО не чувствовать... чтобы тело не чувствовало вообще ничего... как будто его и нет... это считается нормальным... Тело может спокойно пребывать и в отрицательной температуре... без одежды какой-либо... И не нужно для этого ни закалывания ни моржевания... просто Принятие...
Да... можно оказаться в ситуации... когда наткнемся мы на границы возможностей... в данном случае тела нашего... Но границы эти должны только тела касаться... даже если от холода умирать начнем мы... внутри тепло останется... и все та же улыбка... независимая... Любовь... Безграничность... Свобода...
Понимаю, что не каждый достиг Свободы полной еще... Но главное это стремиться к ней... И стремиться Свободно... Если путь этот неудобства вносит, границы увеличивает... значит не нужно по пути этому идти... И то что говорю я - это не заповеди и не указания... это раскрытие... которое правильно может быть воспринято только через чистое Принятие... которое и ведет к Свободе Истинной... каждого своим путем...
Фраза "Там где зависимость, нет Пути просветления"... была сказана с плана "движимого"... То есть... там где зависимость "стабильная"... там где зависимость от самой зависимости... Тот же кто движим... из зависимости своей к независимости видится с того тонкого плана не как зависимый... и не в будущем... Надеюсь понимаете... Блин!!... полагаю это сложно понять тем кто не имеет подобного видения... Когда доберусь я до ИЗМЕНЕНИЙ наконец-то... поясню... "Изменение изменяемости" в текущем моменте... передать постараюсь видение свое... а то чувствую я что вообще многие фразы мои совсем не так восприняты могут быть... начиная с Принятия Принятия... Хотя в принципе... энергии Изменяемости в зарядку я вложил уже в самом начале и кто с начала здесь, уже принял их как-нибудь образом... Да и планы вроде у кого-то уже менялись ;) :D
...Итак все таки... настаиваю что именно Независимость... необходима для Свободы... полной... вечной... а не только непривязанности... Это просто чувствовать надо... Блюди себя... вопрос задавай... зависишь? Не имеешь возможности это изменить?... Значит несвободен... Не согласен?... Эта Иллюзия Свободы разрушится... ситуацией внезапно сложившейся...
Темка то моя заколдованная :D Раз прочел - уже "в теме", увернуться не получиться уже :oops: :D Так что лучше проработать пока не приперло :D
Для вас стараюсь... не для себя :) :) :love:
P.S. Ну на самом деле не парьтесь... Кто еще не дошел до этого... кому это реально не надо... того не припрет :P Кому надо того ВЯ направит на тему мою и произойдет внутренняя работа...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 08 мар 2011 13:27

Л_Ю_Б_О_В_Ь... зачем стерла ты... пост такой прекрасный твой... сохранить не успел...

http://www.youtube.com/watch?v=2Wb0Xz7Rp6A

Обожаю энергии Рэя и Аниты... Движением самим стать можно... в теле проявляющимся... и отключиться от Любых Систем... Полностью... :) :)
А дальше...... ммм... не угорите тока...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 мар 2011 15:22

Астер писал(а):Л_Ю_Б_О_В_Ь... зачем стерла ты... пост такой прекрасный твой... сохранить не успел...
Астер держи... я между салатиками праздничными... загадываниями желаний и фильмом прикольным монографию тибе сочиняю...
случайно сохранилось... среди обрывков... :crazy:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Привет всем! :love: Я понимаю Свободу по-своему: хочу привяжусь,хочу отвяжусь... :lol: :lol: :lol: :love: и никто не может запретить мне это делать!!! :happy: :Yahoo!: :Rose:
Любаша... нечя стиркой заниматься заниматься по праздникам... :P :lol:
Астер писал(а):А дальше...... ммм... не угорите тока...
О чём эта ты? :shock:
Похоже с понятием Угореть тож попозжее придецца разобраться... сурьёзно и сердито... :D

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 08 мар 2011 15:30

Валентинушка :twisted:
спасибо за работу... но ты кажется упустила тот постик... он очень быстро промелькнул :lol:
Ладушки, не будем обсуждать пост Любви... Я правильно склоняю имя? :oops:
Хотя Л_Ю_Б_О_В_Ь... прекрасная возможность для продолжения сажания твоего эго куда надо... ;)
Тут эта нормальна... просто выделил зелененьким и усе... не стесняйся все свои :Rose: :)
Метод самовысмеивания считаю одним из лучших....
А вообще Л_Ю_Б_О_В_Ь... постом своим ты натолкнула на размышления меня... на тему Систем... думаю че-нить отпишу по этому поводу......

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 мар 2011 15:55

Астер писал(а):ты кажется упустила тот постик... он очень быстро промелькнул :lol:
Астер... ну да... на минуту забежала почту проверить... :D
Астер писал(а):Тут эта нормальна... просто выделил зелененьким и усе... не стесняйся все свои
Эта к каму?
... ни знаю кто как а сёдня зелененьким ничиво не выделяю... :P
не из за праздника канешна... ваще та к ним безтрепетно отношусь... просто случайно совпало...
а любовь и эга... %)
... никаких терабайтов не хватит шоб раскрыть эту тему...
Любовь... она есть... или её нетути...
когда она есть то никакие терабайты ни требуюцца...
а када её нет... тада есть предмет на многие эоны лет для беспредметного разговора... и даже... безобъектного... :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 08 мар 2011 16:18

[quote="Валентина"]Любовь... она есть... или её нетути...
когда она есть то никакие терабайты ни требуюцца...
а када её нет... quote]

Да тута я тута... :lol: Ах! че ? :shock: это не обо мне?!!! :o 8)
Придецца фсе зелененьким замазать... :oops: :cry:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 мар 2011 16:28

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Придецца фсе зелененьким замазать... :oops: :cry:
Любаша... придецца... придецца...
а чё ни замазываешь то?
зеленка дома што ли кончилась... или ты сёдня тож эгу в упор не замечаешь? :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 08 мар 2011 16:56

Валентина писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Придецца фсе зелененьким замазать... :oops: :cry:
Любаша... придецца... придецца...
а чё ни замазываешь то?
зеленка дома што ли кончилась... или ты сёдня тож эгу в упор не замечаешь? :D
Ох,Валюша, :oops: должнА прзнацца :cry: не умею замазывать... :oops: а эгу..хм...ежели его не замечать,дак оно на голову взгромоздицца, ага...нее с ним лучче не шутить, а сразу кричать:" я тебя вииижу !!!" :Search:

Закрыто