Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 10:35 

Получилось так, что после рождения сына я только и делаю, что ищу нетрадиционные способы лечения различных болезней. Сначала диатез потом астма и сопутствующие болезни. А последние два года мы лечимся вообще неизвестно от чего.
И недавно пришло осознание - да, я стала домашним целителем, пусть не для всех, но для своей семьи точно.
И мне захотелось поделиться своим опытом, может быть кому-то пригодится. А вы делитесь своим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 11:09 

И начать я хочу с очищения пространства.
Структуры разрушения в пространстве это - пространственные духи, спирали разрушения и пространственно-временные воронки (Скворцов А.В.,Хмелинская Е.В. "Иерархия света")
Эти структуры значительно понижают энергетику помещения и людей, находящихся в нем.
Самый простой способ чистки квартиры (или другого помещения): зажечь свечу, встать у входной двери и обойти всю квартиру по часовой стрелке, вдоль стены, заходя во все помещения, читая молитву. Я читаю "Отче наш", можно "Символ веры" или какую-либо другую. Вернулись ко входной двери, дочитали молитву, задули свечу. Свечу можно брать обычную или церковную. Если помещение давно не чистили лучше взять сразу три свечи или обойти квартиру трижды.
Если у вас достаточно высокая энергетика, то можно поступить по другому: Заходите в комнату и проговариваете: "Я наполняю потоками кристальной энергии Солнца все структуры разрушения, находящиеся в этом помещении". Для верности лучше проговорить несколько раз.
Существует еще много способов чистки помещений, может кто-то расскажет свой?...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 14:23 

Айседора писал(а):
Самый простой способ чистки квартиры (или другого помещения): зажечь свечу, встать у входной двери и обойти всю квартиру по часовой стрелке
в биоэнергетике( по крайней мере это вроде "классический" подход - принято чистить против часовой стрелки (независимо - помещение это или орган человека). Движение же по часовой стрелки усиливает энергию...поэтому по часовой стрелке мы работаем только после очищения, иначе можно усилить именно те энергии, от которых человек стремиться освободиться. И защиту мы ставим тоже по часовой стрелке, но после того, как произведено очищение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 10:26 

Спасибо Berta, я обдумала твое замечание. Мне кажется, что данный метод больше относится к христианской традиции, а не к биоэнергетике. К примеру в церкви с кадилом ходят по часовой стрелке.
Говорю лично за себя, у меня этот метод работает именно в таком варианте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 11:51 

Айседора писал(а):
Говорю лично за себя, у меня этот метод работает именно в таком варианте.

Вообще-то, работает мысль-желание очистить помещение.))) И не столь важно обходите вы или не обходите комнату или просто расширяете Свет... Пространство будет очищено. Но вот сколько эта чистота просуществует?)))
Тут главное, что мы творим своими мыслями потом...
Не нужно ставить себе жесткие рамки типа- я должна быть обязательно дома и обязательно взять свечу, и три раза обойти, столько то раз повторить....и если я этого не сделаю, то не сработает...)))
Если ваше желание искреннее - сработает в ту же секунду))) И не важно дома вы или совсем в другом месте...
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 09:30 

Доброе утро. :Rose:
Вчера отливала детей воском. У дочери "начал барахлить" седьмой энергоцентр, да и вообще пришло время. Для отливания я беру 150-200 г воска, купленного на рынке. Расплавляю его на водяной бане. Пока воск плавится организую рабочее место - укладываю дочь на диван без спинки, в изголовье ставлю маленькую табуреточку, на нее миску. В миску наливаю воду, отстоенную не меньше трех дней, для усиления добавляю в нее три капли Эй-Пи-Ви (водный экстракт прополиса, выпускает "Тенториум"). Уровень воды должен быть чуть ниже уровня энергоцентра. Расплавленный воск выливаю тонкой струйкой в воду, при этом обе проговариваем - "Прощаю себя, принимаю себя". Жду, когда отливка застынет, после чего вынимаю ее и опять на баню - плавиться.
Маятником тестирую - "надо ли еще раз отливать седьмой центр?" Ответ - "нет"
"какой-то другой" - "да"
В результате надо отливать еще четвертый.
Перебазируемся за стол, так чтобы миска с водой была напротив четвертого энергоцентра, и опять по той же схеме.
Когда есть конкретная проблема, тогда проговариваем ее, например: "программу "агрессия"- принимаю, и прощаю себя за ее создание"
Мне этот метод очень нравится своей простотой. Я не владею ясновидением и плохо чувствую энергетические потоки, а тут эти навыки и не нужны.
Один пример: - у сына снизилось количество тромбоцитов, так удалось поднять их до нормы и выше всего за неделю.
Желаю всем успехов на поприще восстановления здоровья своей семьи. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 11:00 

Мама, извините что сразу не ответила на Ваш комментарий (почему-то к Маме на "Вы"), я обдумывала ответ :oops: .
Я полностью с Вами согласна :Bravo:.
Но бывают моменты в жизни когда все плохо и накрывает паника, а делать что-то надо. Тогда, на мой взгляд, это один из наиболее эффективных способов переломить ситуацию в положительную сторону. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 12:19 

Айседора писал(а):
Но бывают моменты в жизни когда все плохо и накрывает паника, а делать что-то надо. Тогда, на мой взгляд, это один из наиболее эффективных способов переломить ситуацию в положительную сторону. :love:

Можно конечно и так переломить))), но лучше не впускать в себя панику, тогда нет этой суеты, которая заглушает все ответы на вопросы - почему же так все плохо? И ....будем уходить от болезней. :love:
Айседора писал(а):
(почему-то к Маме на "Вы")

)))) можно на ты.
Айседора, можно вопрос?)))
А что вы думаете о вашей ситуации в семье? Почему приходится последние два года лечиться вообще неизвестно от чего?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 21:35 

Цитата:
у меня этот метод работает именно в таком варианте.

ну и отлично. Лишь бы помогало.
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 09:25 

Мама писал(а):
Айседора, можно вопрос?)))
А что вы думаете о вашей ситуации в семье? Почему приходится последние два года лечиться вообще неизвестно от чего?

Если бы я знала ответ.....
У меня второй брак, сын от первого. Конечно это накладывает определенные ......., но мне кажется причина не в этом.
Когда все это началось, я обратилась за помощью к своей наставнице. Мы прорабатывали кармические связи моего рода с родом отца сына. Ну и врачи , конечно тоже лечили. Анкологию сняли, и я успокоилась. А потом опять обострение, и опять. Я опять паникую и кричу "Помогите!".
У меня сложилось впечатление, что он толкает меня к дальнейшему развитию, чтобы я не расслаблялась и не надеялась на кого-то, а работала сама. Такая вот кармическая задача.......хотя я могу и ошибаться.
Но в последнее время у меня появилась уверенность, что я справлюсь. Появились результаты, и осознание "Кто кроме меня?" Вобщем прорвемся :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 11:04 

Здравствуйте :Rose:

Болезни это и неприятно, иногда страшно, надо иметь очень хорошую интуицию чтобы идти по правильному пути выздоровления, свечки, мне кажется это разовый ритуал, более существенно это сетка Хартмана, энергетика вносимая подземными течениями, т.е. расположение того места где живёшь, очень не маловажно кто твои соседи и друзья.
И самое главное это ощущение своей энергетики и её корректировка, ибо никто кроме тебя не сможет постоянно её чувствовать и поправлять.
Что бы шёл позитивный процесс нужна для этого и постоянная энергия. Всякий негатив
требует трёхкратного позитива. По сути дела это тяжкий каждодневный труд который называется борьба за жизнь.
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 12:01 

Айседора, очень знакомо такое состояние... когда болезни сыпятся как из рога изобилия...
со старшей дочерью подобный опыт прошла... да и сама... и близкие болели очень много...
в основном пробовала все што предлагает народная медицина... параллельно чем то помогали врачи...
было внутреннее ощущение што дело не только в ослабленном организме... но не было возможности проверить это в реальной жизни...
когда появилась такая возможность... болезни стали отступать...
они уходили постепенно... по мере осознания их причин... но не в смысле кармических отработок... причины скрывались внутри всех нас...
самым действенным лекарством оказались...
смена места жительства...
полное изменение привычной обстановки...
полная свобода действий... ни советчиков... ни контролеров в новом жизненном пространстве...
гармонизация этого жизненного пространства через себя... через свою гармонизацию...
полное спокойствие... ни страхов... ни единого сомнения в том што болезни всего лишь временные трудности...
из всех ритуалов... только свечки жгла... и то в основном потому что любила просто смотреть на огонь... он придавал мне силы... и ароматерапия...
но самое важное это конечно погода в доме и внутренний настрой тех кто живет в этом доме... без этого с болезнями бороться очень трудно... одна уходит... приходит другая...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 12:20 

Добрый день всем!
Асейдора, согласна с Мамой:причиной болезней являются кармические связи, наши психологические проблемы, страхи, зажимы и прочее.
Нейтрализовать можно только позитивом, работай над собой и любовью. Осознание своего мыслительного процесса, заглядывание вглубь себя.
Мне кажется ритуальность как таковая нужна была в младенчестве человечества, когда многие процессы пугали своей неизвестностью.
А теперь мы все вумные, психологичные, мыслим в космических планах. Так ли важен ритуал?
Для поддержание в минуты шатания, стресса - да. Но это действительно скорая помощь человеческому существу, как принятие таблетки. К сожалению, целительство не лечит глубинные процессы, которые можно и не вылечить, так как каждый приходит на Землю со своим планом развития. Думаю, болезни являются частью оного.
Правда, когда дело качается близких, все умозаключения летят в татртарары. И хочется помочь любыми способами :love:
Вчера на репетиции присутствовала мама одного ребенка. После 2,5 часов она подошла ко мне и сказала: " Удивительно! У меня хватало с утра сердце, болели вены. А сейчас все прошло! Так легко стало! Спасибо вам!"
А мы -то что? Мы просто занимались самозабвенно любимым делом. :) Но наша самотдача благотворно отразилась на окружающих. Непреднамеренное целительство. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 12:11 

GOR, Валентина, muzini,спасибо.
Уезжаем на неделю в Киев, должны выставить сыну диагноз, как вернемся, появлюсь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 21:13 

Нина Павловна, сходил по вашей ссылке и нашёл огромное количество несуразностей, повторов и наоборот, разных версий причины одного и того же заболевания.
С другой стороны, ментальных причин заболеваний очень мало - всего пара-тройка. Основные же причины заболеваний эмоциональные, то есть витальные, кроме следствий травм и отравлений. Последние две причины кармические.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа