Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 11:05 

Привет всем! :Rose:
Хочу поделиться рецептом, который лично мне значительно облегчил жизнь. Обычно я к середине дня скисаю, хочется полежать и ничего не делать, а лучше всего поспать. :( Иногда я себе это позволяю, но чаще приходится брать себя за шкирку и "двигаться". Так вот мне дали рецепт этакого энергетического коктейля, который позволяет мне чувствовать себя человеком весь день.
Кофе, ложка меда, соль с хитозаном "Тенториум" по вкусу, прополис, молоко.
Небольшая чашка с утра - и все дела переделаны, усталости нет и раздражения на окружающих тоже нет. :Yahoo!:
Вобщем мне очень понравилось, поэтому и вам рекомендую. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 13:51 

На своём опыте знаю, что пока сам не начнёшь заниматься собой, то никакие доктора не помогут. Перечень того, что действительно помогало: 1. Гимнастика, а точнее 5 ритуалов, "Око возрождения" ( в инете полно ресурсов о ней) 2. Суставная гимнастика Норбекова. Помогла не только пояснице, но за 1 месяц отпуска на одну строчку глаза лучше видеть стали. 3. Энергетическая прокачка по Бронникову. 4. Медитации по книге Толле "Сила момента Сейчас".
Затрудняюсь сказать, что лучше. Каждое пришло в нужный момент, когда и сознание и тело готово были к восприятию. На данное время практикую только "Око возрождения" и момент Сейчас. Оглядываясь назад готов честно признать, что меня бережно вели и ведут (как и всех) и до недавнего времени я в упор этого не видел, чем и нажил себе всякие сложности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 10:19 

Я занимаюсь собой уже, наверное, лет пять....с переменным успехом. Но приступы усталости и слабости у меня бывают регулярно. Честно говоря они мне уже надоели, жалко времени. Поэтому такой вариант восполнения энергии мне очень даже по душе. Можете называть меня лентяйкой, но если чашка напитка заменяет час упражнений(медитаций), я выбираю чашку.:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 06:33 

Никакой напиток не заменит медитаций и занятий по растяжке и дыхательным упражнениям,которые помогают восстановить энергетику не на какое-то непродолжительное время , а на длительный период,пока эти занятия регулярные.
Причем,занятия могут занимать какие-то 20-30 минут в день,а медитировать можно даже моя посуду, в автобусе или за рулем машины. :)

Сол писал(а):
На своём опыте знаю, что пока сам не начнёшь заниматься собой, то никакие доктора не помогут. Перечень того, что действительно помогало: 1. Гимнастика, а точнее 5 ритуалов, "Око возрождения" ( в инете полно ресурсов о ней) 2. Суставная гимнастика Норбекова. Помогла не только пояснице, но за 1 месяц отпуска на одну строчку глаза лучше видеть стали. 3. Энергетическая прокачка по Бронникову. 4. Медитации по книге Толле "Сила момента Сейчас".
Затрудняюсь сказать, что лучше. Каждое пришло в нужный момент, когда и сознание и тело готово были к восприятию. На данное время практикую только "Око возрождения" и момент Сейчас. Оглядываясь назад готов честно признать, что меня бережно вели и ведут (как и всех) и до недавнего времени я в упор этого не видел, чем и нажил себе всякие сложности.

:good:

Читала "5 Жемчужин" когда-то. Неужели и в самом деле эта гимнастика омолаживает внешне?
В книге было написано,якобы старики начинают выглядеть в два раза моложе! :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 07:48 

[youtube]jeKTFrJgBPU[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 07:56 

А вот еще вариант :D

[youtube]ssVMCPzXiM8&feature=related[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 13:26 

Р А Д У Г А писал(а):
Читала "5 Жемчужин" когда-то. Неужели и в самом деле эта гимнастика омолаживает внешне?
В книге было написано,якобы старики начинают выглядеть в два раза моложе! :shock:

Присоединяюсь к вопросу,кто омолодился? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 15:01 

Р А Д У Г А писал(а):
На самом деле упражнений 6, но последнее упражнение начинают выполнять, когда интереса к сексу уже нет. Идёт преобразование мощнейшей сексуальной энергии в частоты высокоэнергетических чакр и организм меняется. Вопрос тонкий, лучше почитайте первоисточник. Пока я к шестому упражнению не приступал, так что не знаю, действительно ли омолаживает. Знаю только, что нормальная жизнь, без постоянной ноющей боли и крутых больничных, у меня началась только с регулярных занятий по утрам. К сожалению, вечером нет времени на гимнастику, хоть в книжке и указывается на занятия по 2 раза в день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 19:17 

Я читала книжку и знаю,что там не рекомендуется делать последнее упражнение до тех пор,пока полностью не отказался от секса! Однако,просмотрев последнее видео,оказалось,я уже несколько лет почти ежедневно делаю это упражнение по втягиванию и вытягиванию живота с задержкой дыхания ,находясь в позе кучера....... :wink: :shock:
Просто я его делаю в комплексе с другими растяжками и обычно именно им заканчиваю . :lol:
До сих пор прекрасно себя ощущаю и практически не болею. :wink:
Причем, это упражнение я усвоила,когда ходила на корейскую йогу к настоящим корейцам. У них вообще был упор на упражнения в области живота(манипуры и свадхистаны),активизируя эти центры. По их теории,именно это стимулирует все жизненные процессы в организме и способствует естесвенному укреплению здоровья.
Кстати, на сколько я помню,в книге не рекомендованы холодные обливания,если практикуешь этот цикл,а я уже жить не могу без ежедневного контрастного душа,заканчивая ледяной водой,который меня утром приводит в чувство и помогает гармонизировать всю энергетику после сна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 19:19 

Р А Д У Г А писал(а):
Кстати, на сколько я помню,в книге не рекомендованы холодные обливания,если практикуешь этот цикл,а я уже жить не могу без ежедневного контрастного душа,заканчивая ледяной водой,который меня утром приводит в чувство и помогает гармонизировать всю энергетику после сна.

Не рекомендованы только в течение часа после выполнения комплекса упражнения, а до того и по истечение часа можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 19:22 

Спасибо, Наташа. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 19:29 

НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ

12.11.2010 г.
Дорогие друзья! Время сейчас неспокойное. Впереди ждет тяжелая зима с резкими переменами погоды. Многие люди будут нуждаться в вашей помощи. На занятиях в вашем Клубе обязательно учите всех работать с энергетическими каналами. Вы уже имеете подключение к нескольким каналам, и будете получать еще новые каналы, как с универсальными частотами, так и с узким спектром действия.

Сегодня я проведу в ваши энергетические контуры три новых энергетических канала – Энергию от простудных заболеваний, это для вас очень важно. Назовем ее «Энергия согревания физического тела». Для ее инициации даю вам такое сакральное веление:
«Небесный огонь согревает тело и душу. Небесный огонь изгоняет хворь и немощь. Небесный огонь исцеляет и возвышает. Аминь».

Эту энергию вы можете включать в случае недомогания в результате переохлаждения, в результате «простудных заболеваний». Условие – не выходить сразу в помещение с другим температурным режимом, так как в организме включатся все «три обогревателя» вы почувствуете тепло и умиротворение. Очень полезно применять эту энергию перед сном. Для детей вы можете применять эту энергию, произнося сакральное веление и поглаживая ребенка по грудной клетке по часовой стрелке вокруг Высшего сердечного центра.

Второй энергетический канал, как я понимаю, пригодится всем вам, страдающим от перестройки костной ткани. Эта энергия называется «Энергия превращения костной ткани» - не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей. Костная ткань разрежается, врачи считают это эпидемией остеопороза, но это эволюционный процесс, затрагивающий все человечество. Дети и молодежь имеют уже другую структуру костной ткани, а старшее поколение проходит довольно болезненную перестройку. Применять этот энергетический Канал можно при болях в позвоночнике и суставах, при неприятных ощущениях перед переменой погоды.
Сакральное веление для включения «Энергии превращения костной ткани»: «Течет поток Света во мне. Свет вызывает радость и легкость. Свет уносит боль и страдание. Легкие кости помогут мне взлететь в бесконечность. Аминь»

Третий энергетический канал поможет вам обрести стабильность в энергетике эфирного тела. Каждый знает, как легко вы теряете энергию, как разбалансированы ваши чакры, как зашлакованы меридианы эфирного тела. Каждому из вас пригодится эта энергетическая частота для поддержания равновесия в ваших эфирных телах. Призывайте этот Поток с помощью такого сакрального веления: «Свет и Энергия есть основа моего существа. Свет и Энергия есть суть моего существа. Свет несет информацию, Энергия несет силы. Информация и Сила создают Закон и Порядок в основе моего существа. Аминь».

Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной «инициации» не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.

Аминь. Сен-Жермен.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа