Помоги себе сам или как стать целителем

Делимся своим опытом
Закрыто
Айседора
Контактная информация:

Re: Помоги себе сам или как стать целителем

Сообщение Айседора » 29 авг 2011 13:59

Mari-anna, я имела ввиду способ освободиться от связи с тем эгрегором, с которым ты не хочешь быть связан, а по каким-либо причинам эта связь возникла.

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 29 авг 2011 14:20

У меня тут произошла забавная ситуация. К нам приезжала мать моего первого мужа, приезжала навестить своего внука. И буквально перед самым ее отъездом мы с мужем (вторым) поругались. Причем я на него обиделась так,что все - развод и девичья фамилия :x Казалось, ничего уже не вернешь и не исправишь. Ну отправили мы ее на паровоз, а я села поработать со сложившейся ситуацией. Сначала тупо отлилась воском, а потом начала тестировать маятником на наличие помех на канале. Оказалось, что моя бывшая свекровь сидит у меня на канале. Простила ее, попросила прощения, приняла такой какая она есть и поблагодарила за добросовестно выполненные контракты.... И тут, куда что подевалось, все мои обиды просто растворились, как будто ничего и не было :Yahoo!:
Вечером мы помирились, и все хорошо :good:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 30 авг 2011 21:24

Айседора писал(а):Mari-anna, я имела ввиду способ освободиться от связи с тем эгрегором, с которым ты не хочешь быть связан, а по каким-либо причинам эта связь возникла.
Айседора, быть может я ошибаюсь, но я думаю, что достаточно намерения разорвать эту связь - и все произойдет само собой.
Айседора писал(а): Оказалось, что моя бывшая свекровь сидит у меня на канале. Простила ее, попросила прощения, приняла такой какая она есть и поблагодарила за добросовестно выполненные контракты.... И тут, куда что подевалось, все мои обиды просто растворились, как будто ничего и не было
Вечером мы помирились, и все хорошо
Мне, опять же кажется, что здесь на лицо желание найти виноватого - вовне. Потом - он найден, проведен ритаул. Наступает внутреннее спокойствие и соответствующие ему вибрации - в результате - всё успокаивается и отношения налаживаются...
Конечно - пути решения конфликтов и проблем - разные. Главное - чтобы работало. Но причина - всегда в себе, и разгадка и развязка - в настоящем моменте. Сейчас - поступить иначе, не нести за собой ничего из прошлого...

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 01 сен 2011 11:33

Mari-anna писал(а): Мне, опять же кажется, что здесь на лицо желание найти виноватого - вовне.
Дело в том, что желания искать виноватого вовне уже давно нет, разве что оно настолько глубоко в подсознании, что я его не осознаю. Я уже достаточно долго работаю над собой, чтобы не обвинять других людей в своих проблемах. Речь идет об энергетических связях, которые возникают вне зависимости от нашего желания и чтобы их убрать надо хотя-бы знать об их наличии.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 01 сен 2011 23:36

Айседора :love: - это были мысли вслух...скорее о себе в такой ситуации...
... но я не вижу пока тонких энергий...не вижу так - как мы привыкли видеть ...глазами...
...а на том уровне каком я это всё вижу - это может быть иллюзией...все каналы, все связи...
Я знаю, что Вы , скорее всего правы , но мой опыт говорит о том, что всё не случайно...и даже еси кто-то притягивается в нашу жизнь и на наши вибрации - это нужно для нас...нам во благо...нужно только суметь разгадать - зачем...

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 03 сен 2011 21:13

Я тоже не вижу тонких материй и связей, все тестирую маятником. Хотя и он может подвирать :) , все зависит от состояния. А что касается "зачем", то мне объясняли, что нужно максимально освободиться от всех энергетических связей, и кармических в том числе, чтобы восстановить свою энергетику и целостность своих тонких тел. А тогда появится возможность реализовать себя. :good:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 03 сен 2011 22:00

Айседора писал(а): А что касается "зачем", то мне объясняли, что нужно максимально освободиться от всех энергетических связей, и кармических в том числе, чтобы восстановить свою энергетику и целостность своих тонких тел. А тогда появится возможность реализовать себя. :good:
Фигню вам сказали.
Айседора писал(а):Я тоже не вижу тонких материй и связей, все тестирую маятником. Хотя и он может подвирать :) , все зависит от состояния.
Mожете верить, можете не верить, но невозможно стать целителем, не став ранее диагностом (экстрасенсом). Сначала нарабатывается видение, потом лишь способность воздействовать (целить), потому как разные энергетические уровни на пути мага. Это просто факт.
А если вы не экстрасенс, так и не изобретейте велосипед, а учите готовые системы, например иридиологию, массаж, траволечение и т.п.
Ну конечно, есть и другое направление - абсолютная святость праведника, но это тож не легче чем путь мага.

Армида
Контактная информация:

Сообщение Армида » 04 сен 2011 07:28

ну все-таки - вероятно - это не так категорично Shen Я не изучала диагностику - а способности обнаружились случайно - когда мгновенно - за несколько секунд убрала головную боль у человека - который мучился сутки А потом стало интересно - а как это все происходит Но могу сказать - что не знаю этого до сих пор - хотя однозначно у меня это работает как анестезия - то есть убирается болевой синдром - даже присутствие человека не нужно Но что однозначно - у того у кого это уместно - проблема решается Есть знаки - которые показывают как долго у человека проблема - а вот можно ли ее решать - я до сих пор не знаю - просто делаю - а дальше уже ситуация показывает - решено это или нет

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 04 сен 2011 19:30

Аранда, в случае случайного обнружения подобных способностей речь идет о прошлых наработках. И тут надо исследовать а что еще вы умели и забыли.

Армида
Контактная информация:

Сообщение Армида » 04 сен 2011 21:13

остался один вопрос - а как ЭТО вспомнить

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 04 сен 2011 22:52

Армида писал(а):остался один вопрос - а как ЭТО вспомнить
Учиться надо. Повышать уровень плюс по принципу резонанса вспомнить будет легче.

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 05 сен 2011 08:18

Shen писал(а): Mожете верить, можете не верить, но невозможно стать целителем, не став ранее диагностом (экстрасенсом). Сначала нарабатывается видение, потом лишь способность воздействовать (целить), .
После инициации Рэйки человек становится сначала целителем, а уже потом нарабатываются навыки диагностики. И почему обязательно видение? Существует множество других способов.
Мне кажется, в том что касается тонких материй такая категоричность просто неуместна. Каждый видит посвоему и объясняет посвоему процессы и проблемы и воздействует на них посвоему. Приборов фиксирующих это воздействие тоже пока нет...

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 сен 2011 08:30

Ну рейкист это еще не целитель, это человек проводящий определенную энергию, как прибор подключенный к определенной сети. Навроде того как инфракрасная лапма, она лечит, но какой же это целитель. Я утририую конечно, но суть именно такова.
Кроме видения есть и другие способы, да. Диагностика по руке, лицу, языку, пульсу и так далее.
Вы можете не соглашаться, суть тут не кто кого переспорит, а в том как это на деле работает. В любой целительской системе от конвенциональной медицины до магии сначала учат "а как это устроено", потом диагностику, потом лишь лечат. Что тут непонятного? %)

зы О диагностике. Мне было бы интересно продиагностировать вашего сына, пока еще не приходилось сталкиваться с саркоидозом.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 06 сен 2011 11:01

Армида писал(а):остался один вопрос - а как ЭТО вспомнить
Медитировать, медитировать и еще раз медитировать...
Кроме этого Наше высшее Я знает очень много всего.

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 07 сен 2011 08:21

Shen писал(а):
зы О диагностике. Мне было бы интересно продиагностировать вашего сына, пока еще не приходилось сталкиваться с саркоидозом.
ну продиагностируйте...

Закрыто