Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 15:14 

Айседора писал(а):
загибается

По-моему очень неуместное словоИзображение, слишком оно "больное" :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 15:25 

Айседора, расскажите, как сейчас ваш сын себя чувствует?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 11:20 

Последнее УЗИ показало уменьшение лимфоузлов в брюшной полости - это уже хорошо. Я давала ему продукты "Тенториум", кроме лекарств, и мне кажется, это благодаря им. А общее самочувствие у него нормальное, и в этом есть свой отрицательный момент, т.к. он считает, что уже полностью здоров и может гулять наравне со своими свестниками.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011 11:39 

Всем привет!
Захотелось рассказать, как я работала с аллергическим насморком. Я уже думала, что рассталась с ним пару лет назад, но в этом году он вернулся :D .
Я начала искать причины исходя из того, что отек носоглотки это - защитная реакция. Защита предполагает либо агрессию, либо страх - у меня получилась программа "Страх агрессии окружающего мира". А если разбивать на более мелкие составляющие ( не всегда хватает энергии, чтобы снять и преобразовать большую программу), то получается - страх насекомых, страх животных, страх отравления грибами и т.д и т.п, вообщем целая куча страхов. :) Разобралась со страхами, тестирую маятником - Есть еще причины отека носоглотки? Есть. Агрессия? Да. "Агрессия к планете Земля со всеми ее обитателями" УПС.....Опять разбиваю ее на подпрограммы, уже не помню какие....снимаю, преобразую....И нос дышит... так хорошо :Yahoo!: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 10:42 

Прочитала недавно книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Возможно вы скажете, что я отстала от жизни, книга то вышла в 2007-08 году.... Но я добралась до нее только сейчас. Там много интересных практик, но особенно мне запомнилась вот эта:

Мы сели на скамейку, тетя взяла мою новую туфельку и поставила себе на ладонь.
— Именно каблуки отличают дворянку от простой женщины. Каблуки удлиняют ноги и возвращают женщине гармоничные пропорции. Простолюдинка может позволить себе ходить без каблуков, а дворянка — нет, даже дома, особенно в присутствии мужчины.
— Но я себя чувствую не очень устойчиво на высоких каблуках — пожаловалась я.
— Каблуки надо заполнять! Под каблук можно кого-нибудь посадить.
— Он туда не войдет! — с наигранным ужасом запротестовала я.
— Представь стоящего справа от тебя мужчину.- Я представила Марка.
— А теперь позволь ему стать совсем крошечным, чтобы он поместился в твоей щепотке, и на вдохе возьми его а на выдохе посади под каблук.
Все еще держа туфельку на левой ладони, правой на вдохе я взяла воображаемого крошечного Марка и на выдохе посадила его в домик.
— Ему там спокойно и уютно, — успокоила меня тетушка, когда увидела, что я с сомнением смотрю на туфельку.

«Ему там уютно», — ощутила я, наблюдая за поведением своего клиента. Обычно он был недоволен сроками поставки, ценами, яркостью красок. Я решила «заполнить» каблуки стареньких туфель и выбрала его, как наиболее подходящую кандидатуру для проверки эффекта.
На каблуках действительно стало легче ходить, а заказчик превратился в послушного мальчика.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 10:54 

Айседора писал(а):
... а заказчик превратился в послушного мальчика.
В теме "Город волшебников" поднимался вопрос о последствиях подобных опытов. Мне приходилось быть участником отработки таких энергетических завязок. Право, не стоит пользоваться магией на потребу сиюминутным желаниям. Есть другие, "чистые" практики позволяющие решать проблемы и развивать себя в гармонии с окружающим миром.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 11:08 

Сол писал(а):
Айседора писал(а):
... а заказчик превратился в послушного мальчика.
В теме "Город волшебников" поднимался вопрос о последствиях подобных опытов. Мне приходилось быть участником отработки таких энергетических завязок. Право, не стоит пользоваться магией на потребу сиюминутным желаниям. Есть другие, "чистые" практики позволяющие решать проблемы и развивать себя в гармонии с окружающим миром.

Полностью согласна!
... :) чего-то сегодня у меня везде всплывает тема - "мужчина и женщина"...
Айседора писал(а):
А теперь позволь ему стать совсем крошечным, чтобы он поместился в твоей щепотке, и на вдохе возьми его а на выдохе посади под каблук.
Все еще держа туфельку на левой ладони, правой на вдохе я взяла воображаемого крошечного Марка и на выдохе посадила его в домик.

и совсем ни нравится мужчина под каблуком...Он перестает быть мужчиной, они с женщиной , словно меняются местами ...Все отношения - с равными - должны быть на равных - если хочется найти взаимопонимания и доверие... "Доверительные отношения из-под каблука"...- нонсенс!
Другое дело, что на каблуках выпрямляется спина (на мой взгляд) и уже сложнее сгорбиться. А с прямой спиной человек чувствует себя уверенным, сильным...просто потому, что в сушумне энергии текут беспрепятственно .. Хотя в этот момент - если колодка не удобная -стопа страдает, а вместе с ней - все внутренние органы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 22:16 

Незнаю, а мне очень понравилось.... :mrgreen:
По моему, мужчина под каблуком смотрится очень гармонично :P :ROFL: .
А равными с мужчинами мы никогда не будем, т.к. это просто невозможно 8) .
Я все хочу мужа туда засунуть, да вот вся обувь на низком ходу, придется ждать до весны... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 22:21 

Цитата:
А равными с мужчинами мы никогда не будем, т.к. это просто невозможно

Вы и так с ними равны. Но в силу обстоятельств и образов ума это завешено пеленой непонимания)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 09:23 

Класс!!! Пойду-ка я своему мужу сделаю ребенка, и пусть рожает :o

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 10:07 

Айседора писал(а):
Класс!!! Пойду-ка я своему мужу сделаю ребенка, и пусть рожает :o

Только вчера с одной очень замечательнй девушкой обсуждали этот вопрос... - мы ли что-то делаем или это делается через нас..

Если считать, что мы- тогда делаем все сами, порой напрягаясь, но порой очень гордясь собой за достигнутые успехи. А когда - "через нас" - все делается как бы само собой, но и на результате не зацикливаешься. Сделал, забыл, дальше пошел что-то делать...
Если считать, что мужчины "делают " детей - то, конечно же мы - разные. А если считать, что нам с мужчиной дается ребенок для проработки каких-то своих недостатков, для развития - тогда мы - на равных...

И мы сами делаем себя либо различным с кем-то, либо равным...а тот - "кто-то" это просто считывает, либо - если он воспринимает Вас по-другому - это уже его проработки. Но в семье - мы выполняем разные роли, а по сути своей - всегда равны...как символ инь и ян - одинаковые и разные - одновременно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 10:22 

Почему говорят: отец и мать не те, кто родили, а те кто воспитали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 12:38 

А.Котова писал(а):
Почему говорят: отец и мать не те, кто родили, а те кто воспитали?

Наташа, вообще - люди говорят! Говорят всякое и разное! Еще говорят - "сколько волка не корми, а он в лес смотрит"....смотря кто и что вкладывает в смысл сказанных слов...
Для кого-то отец и мать - те, кто родили, а для кого-то - кто воспитал, а кому повезло - так "два в одном"....
А кому-то и в этом случае могут сказать "НЕ мать ты мне и не отец"....
Главное - каждый сам расхлебывает - свое...Ведь за другого - даже кашей не наешься - ему самому нужно съесть , чтобы насытиться...
Тут все банально и просто - кто-то ищет причину в себе, а кто-то в другом....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 08:10 

Айседора писал(а):
Я все хочу мужа туда засунуть, да вот вся обувь на низком ходу, придется ждать до весны... :mrgreen:
Мне сложно понять сколько шутки в этой фразе, но, на всякий случай, подумайте. Такие действия не соответствуют гармонии мира, энергетическая завязка будет стремиться к освобождению. Следствие - проблемы со здоровьем или во взаимоотношениях. В понравившейся Вам книге женщин делят на дворянок и крестьянок - характерный приём эго. Не удивительно, что в этой книге даются практики с душком. Чем вам не нравятся приёмы от Крайона и компании? Полно разных практик помогающих в обычной жизни: альфа-визуализация, трансерфинг реальности, йога и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 08:25 

Согласна с Сол! :love:
Книга Ларисы Ренар-обыкновенный бестселлер именно благодаря т.н. "магическим приемам" или претензии на них, и она не имеет никакого отношения к духовности. Скорее наоборот.
Уж лучше читать романы или вообще ничего не читать!
Чистое сознание лучше фильтрует информацию.:D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа