Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 22:47 

Сол писал(а):
Такие действия не соответствуют гармонии мира

Если вы все такие умные, то вполне можете определить, какие действия соответствуют гармонии мира, а какие нет. И вообще занудство не лучшее качество женщины...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 02:06 

Цитата:
Класс!!! Пойду-ка я своему мужу сделаю ребенка, и пусть рожает

хы) Вы явно перепутали роли в вашей ролевухе с мужем))
Хотя... Вы наверно очень его любите, поэтому предлагаете ему почувствовать счастье принесения новой жизни в этот мир

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 02:14 

Цитата:
И вообще занудство не лучшее качество женщины...

Эт точно. Но в этом случае девушки стараются Вам помочь избавиться от заблуждений)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 12:09 

Serenity писал(а):

девушки стараются Вам помочь избавиться от заблуждений)

Насколько я понимаю - избавиться от заблуждений, как впрочем и от страхов, можно только пережив их. И тогда, они либо рассеиваются, либо преобразуются в убеждения.
Мое главное заблуждение, как я поняла по вашей реакции, это - невозможность равенства мужчины и женщины.
Равенство = тождественность, а если мы тождественны, то мы целостны и самодостаточны, каждый сам по себе, мы не нужны друг другу.
А вот жизнь показывает обратное. Для того чтобы осознать себя нам нужен партнер (или спутник) противоположного пола. Для того чтобы достичь определенных высот мужчине нужна любящая женщина, которая обычно остается в тени. Да и почковаться мы тоже пока еще не научились....
Так что пока продолжаю заблуждаться :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 00:33 

Не ходите девки замуж... :)
А хотя .... ходите .....
Жизненный опыт - он всегда жизненный опыт..... 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 13:30 

Айседора, Ваша тема называется "помоги себе сам или как стать целителем"... Сначала нужно помочь себе...а потом уже , быть может люди , которые рядом с Вами начнут исцеляться сами... Помочь себе - помимо опыта , замужем найти нечто большее, чем опыт - свое призвание и предназначение - как женщине - это уже отчасти исцелиться...это избавить себя от гинекологических заболеваний...это вырастить детей с программой семейного благополучия, у которых пример счастливых родителей перед глазами...а значит - оздоровить свой род...
Пока в семье идет борьба за лидерство - есть опыт поражений... Потому, что в семье нет лидеров - каждый выполняет свою роль, которая свойственна ему по его природе... Разговоры о жизненном опыте - это удел того, кто еще не научился жить счастливо и полноценно...а потом опыт уже не имеет никакого значения..-он - ушел в прошлое...(об этом можно поспорить...а можно -согласиться)..Можно оставить для себя - на будущее только позитивный опыт, осмысленный и выбранный не спонтанно, а целенаправленно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 13:13 

Айседора, продолжайте писать о себе и своём опыте.
Это самое лучшее что сейчас вы можете сделать для себя и для нас.
А ошибки наши и свои потом осознаем, сейчас это трудно.
Зато советы у многих очень правильные и очень важные, они нужны нам всем и мне в том числе.
Спасибо! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 13:36 

Michail, спасибо.
А о себе написать не хотите? :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 15:00 

Я так же как и вы стараюсь развиваться. И в своих практиках тоже применял похожие магические ритуалы, которые были описаны выше. Но сейчас вижу что это некие детские игры, в которые наверно необходимо поиграть на начальном уровне, чтоб приобрести уверенность в своих силах. Можно убрать тучку с неба, можно вернуть её назад, можно остановить дождь, можно снять головную боль, подлечить какой-нибудь орган и т.д. Но это всё игры, надо идти дальше, пора оставить уже этот маятник, которым вы пользуетесь, и начинать самой действовать. У вас уже есть своя сила для того чтоб кардинально изменить себя, свой внутренний мир и мир вокруг вас начнет меняться в заданном вами направлении.
Если вас интересует моё мнение? То я сильно не согласен с тем что пишет Shen. Своими постами она отбивает вам руки и уверенность в себе. Нет с её описанием ситуации и решением как надо действовать согласен. Но не согласен что у вас это не получится. У вас все получится ели вы и дальше будете развиваться, а не стоять на одном месте с полученным когда-то опытом. Сама жизнь не позволит стоять, преподнесет новые проблемы. А то о чем пишет Shen, можно отнести к 99,9% людей. И ничего, все живут и горя не знают. Рекомендую прислушаться к Марианне, её методы мягкие, но действенные. Радуга, Сон - молодцы! А самое главное надо прислушиваться к себе! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 10:33 

Спасибо за добрые слова, а то я уже стала привыкать, что меня постоянно колотят по башке...Хотя это тонизирует :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 10:40 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю нам всем много радости и положительных эмоций!

Вложения:
noviy-god-149.jpg
noviy-god-149.jpg [ 202.53 Кб | Просмотров: 1916 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 11:27 

Цитата:
А то о чем пишет Shen, можно отнести к 99,9% людей. И ничего, все живут и горя не знают.
А о чем я писала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 03:53 

Здесь обсуждались многие болезни и методы их лечения. Вы не подскажете как излечить рак желудка??? Очень необходима помощь!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 08:07 

Nachtfalter писал(а):
Здесь обсуждались многие болезни и методы их лечения. Вы не подскажете как излечить рак желудка??? Очень необходима помощь!!!

Nachtfalter, поработайте самостоятельно вот с этим - там есть много полезной информации, которая может Вам помочь :

каталог болезней и причин по категориям - по чакрам
http://prichina.info/category/category.php

проэкции органов, эмоций на тело
http://prichina.info/proekcii/proekcii.php

небольшая подборка книг
http://prichina.info/book/book.php[/quote]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 10:39 

Nachtfalter писал(а):

Лечебное голодание.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа