Помоги себе сам или как стать целителем

Делимся своим опытом
Закрыто
Айседора
Контактная информация:

Re: Помоги себе сам или как стать целителем

Сообщение Айседора » 30 май 2011 12:11

Marta писал(а): Айседора, еще поищите методику исцеления сигнатурной клеткой Кираэля, это то самое дыхание праной, про которое я выше написала. Там смысл в том, что поток праны сначала проходит через божественную сигнатурную клетку в шишковидной железе, где содержится вся информация об идеальном здоровье, потом поток идет в тимус, который как я поняла, исцеляет организм. Вот тут я вижу ту самую "парадигму тимуса"

Спасибо Marta, но у меня нет времени, да и желания осваивать новую методику, мне бы в своей подняться повыше....

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 30 май 2011 13:50

В субботу была на занятиях клуба "Мужчина и женщина, вчера и сегодня", и там подняли вопрос - "до какого возраста вы хотите жить?" Непростой вопрос....не так ли
Я, как выучившая урок второгодница, ответила - 900 лет и полюбовалась на удивленные лица окружающих, а чего мелочиться то.
Хотя, когда я впервые услышала этот вопрос, у меня перед глазами всплыли наши бабушки на скамеечках - старые, больные и никому не нужные.... и возраст 60 лет мне показался оптимальным, чтобы уйти и никого не утомлять...
Мне объяснили, что это не правильные мысли, что можно жить долго, быть здоровой и трудоспособной, нужно только запустить у себя механизм саморегуляции и самовосстановления. А если ограничить свой возраст, тогда включается программа "старость" и мы имеем то что имеем.
Я долго не могла решиться разрешить себе жить долго.... и тут уже цифры 500 или 900 довольно абстрактны - это все-равно очень долго....и все это время нужно чем-то заниматься......а то подохнешь от скуки....
Мучилась я, мучилась, а потом плюнула и выразила намерение - "буду я жить 900 лет, но для этого нужно восстановить организм, а первый шаг восстановления это очищение". Сказала и забыла, а организм не забыл... и через час у меня заныла голова, потекли сопли.....и на три дня я получила себе классическую чистку, только без температуры......
Вот, а для чего я все это писала, уже и не помню, да и дочь пристала, закончить не дает....

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 08 июн 2011 11:02

Я могу создать условия, в которых я обнулю карму и, воспользовавшись правом свободного выбора, выучу уроки, ради которых я и пришла сюда. Моя задача - позволить себе стать свободной, принять и позволить себе выход из кармы с чистым намерением познать БОГА в себе и принять БОГА в себе и позволить себе быть любимой БОГОМ

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 21 июн 2011 15:44

Страхи...Наши страхи владеют нами, они диктуют нам...
Крайон говорит, что наша основная задача - избавляться от страхов. Но их такое множество...приобретенные в этом воплощении, тянущиеся из прошлых жизней...Разобрался с одним, поднялся другой, а потом еще целое скопление...
У меня сейчас на повестке дня - "страх остаться без денег". Не то чтобы очень жмет, но остаться без денег, чтобы его пережить не хочется, и превентивно его проработать не получается.
Что такое деньги? Это энергия, вернее ее эквивалент. Значит я боюсь остаться без энергии? А если я чего-либо боюсь, значит я это и привлекаю в свою жизнь, чтобы научиться не бояться. Следовательно я закрываю себя для энергии поступающей извне и нарушаю свой энергообмен с МИРОМ. Во как....

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 22 июн 2011 22:13

Здравствуйте!
Если уж есть эта тема, поделюсь своим опытом.
Болезни и страдания создаются в нашем эгоистичном уме. Т.е. можно сказать мысли, которые формирует эгоистичный ум, материализуются в болезни и страдания нашего физического тела.
Именно физического, поскольку если человек пользуется только лишь эгоистичным умом, то он осознает только лишь свое физическое тело.
И то... осознает громко сказано)
Болезнь - это энергия подавленной эмоции, которую породила мысль (нашего эго-ума), заточенная в определенном органе нашего тела, к которому она имеет свое непосредственное отношение.
Чтобы избавиться от болезни - ищите орган, затем погружайтесь в безмолвие, растождествляйте себя с телом, наблюдая и вытаскивая все подавленные энергии своего тела.
Эти энергии естественным путем должны выйти. Потому что физическому телу эти состояния изначально неестественны, оно само будет пытаться отторгать их.
Эти энергии бессознательны и потому их называют тьмой. Когда мы осознаем их, мы "проливаем Свет" на их происхождение.

Так же, и когда мы пытаемся быть неестественными, т.е. такими какими нас хотят видеть, но не собой, это подавленное состояние создает иллюзию суб.личности. То кем мы не являемся. Растождествляйте себя с этими масками и ищите Себя в безмолвии.

Так же помогает расширение сознание, изучайте языки, путешествуйте, прислушайтесь к желаниям Души.
Впрочем, в любом творчестве нет пределов)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 22 июн 2011 22:21

Я эту практику стала применять недавно, и в настоящее время, когда я пишу эти строки, пытаюсь избавить от головной боли.
Эти боли меня мучают уже несколько лет ибывают просто невыносимыми.
В данный момент, я обхожусь без лекарств, боли не чувствую, но слышу гул в голове. Я думаю, справлюсь, и вамэто поможет.
Может сейчас писать получается сумбурно...

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 22 июн 2011 22:31

Айседора, почитала ваш предыдущий пост, страх остаться без денег, это такие мелочи....)
Мы сейчас расходимся с мужем, и столько уже услышала от его "эго" о предательстве...
очень трудно!
Просто я должна отпустить его, чтобы он сам окреп. Это решение тяжело далось.
И мне 34 года, и мы планировали деток....

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 июн 2011 07:19

Мия :love:
Когда закрывается одна дверь,открывается другая......Все будет хорошо!
Айседора писал(а):Страхи...Наши страхи владеют нами, они диктуют нам...
Крайон говорит, что наша основная задача - избавляться от страхов. Но их такое множество...приобретенные в этом воплощении, тянущиеся из прошлых жизней...Разобрался с одним, поднялся другой, а потом еще целое скопление...
У меня сейчас на повестке дня - "страх остаться без денег". Не то чтобы очень жмет, но остаться без денег, чтобы его пережить не хочется, и превентивно его проработать не получается.
Что такое деньги? Это энергия, вернее ее эквивалент. Значит я боюсь остаться без энергии? А если я чего-либо боюсь, значит я это и привлекаю в свою жизнь, чтобы научиться не бояться. Следовательно я закрываю себя для энергии поступающей извне и нарушаю свой энергообмен с МИРОМ. Во как....
Страх притягивает опасность.

"Не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы". (Мф.6:25-34)

Мудрая книга-Библия,если ее читать с открытым умом. :D

Когда человек живет в НАСТОЯЩЕМ, его ум не блуждает в прошлом и не рвется в будущее,и тем самым не вызывает беспокойства,которое и притягивает всякие неприятности..... ПРОВЕРЕНО! :wink: :Rose:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 июн 2011 08:02

Р А Д У Г А,
Мудрая книга-Библия,если ее читать с открытым умом. :D
Прутков пока занят, я за него скажу! :D
это самое главное:
Ищите же прежде Царства Божия и Правды Его.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 23 июн 2011 08:34

Ну вот... если кому интересно, вот эта моя откровенность вчера привела к прорыву подавленной боли. Ночью проснулась в слезах, проплакала всю ночь) Но все же понимала, что это нужно вылить, нельзя в себе это держать.
Сегодня утром никаких головных болей)

Борик, духовный путь, это тяжелейшие испытания, и видимо у меня в этой жизни всё серьезно.
После того, как скорлупа спадает, активируется кундалини, жизненная сила,
и после этого будет тяжелое испытание - отсоединиться от бессознательного поля Земли. И все - ты свободен.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 июн 2011 08:49

[color=#0000FF]Мия[/color] писал(а): Борик, духовный путь, это тяжелейшие испытания, и видимо у меня в этой жизни всё серьезно.
и после этого будет тяжелое испытание - отсоединиться от бессознательного поля Земли. И все - ты свободен.
если бы все это было так просто...
у меня тоже все серьезно в этой жизни, но я пока могу только догадываться, какую кашу заварил с этой интегральной йогой...
утром вспомнил, что у меня была во сне лет 10 назад встреча с Учителем, а я о ней начисто забыл... но на форуме смело и убежденно утверждаю, что мне лично помогают свыше... а имени-фамилии не могу назвать, потому как не говорили... а теперь вспомнил...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 23 июн 2011 09:58

Мия писал(а):Ну вот... если кому интересно, вот эта моя откровенность вчера привела к прорыву подавленной боли. Ночью проснулась в слезах, проплакала всю ночь) Но все же понимала, что это нужно вылить, нельзя в себе это держать.
Сегодня утром никаких головных болей)
Юля, я знаю что ты сильный человек, но мне все равно хочется тебя поддержать... надеюсь ты почувствуешь! :love:
Борик, духовный путь, это тяжелейшие испытания, и видимо у меня в этой жизни всё серьезно.
Спасибо за твои мысли и опыт!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 23 июн 2011 14:58

Спасибо!!!!!

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 23 июн 2011 15:52

Мия писал(а):Чтобы избавиться от болезни - ищите орган, затем погружайтесь в безмолвие, растождествляйте себя с телом, наблюдая и вытаскивая все подавленные энергии своего тела.
Эти энергии естественным путем должны выйти. Потому что физическому телу эти состояния изначально неестественны, оно само будет пытаться отторгать их.
Мия, а можешь по подробнее?
Как думаешь - если орган - кожа, например - очаговое заболевание или болезнь - заикание...
Или ты это говоришь о боли. Боль снять не так уж сложно - сложнее выявит причины боли. Как ты это делаешь?
....
Мия писал(а):Мы сейчас расходимся с мужем, и столько уже услышала от его "эго" о предательстве...
очень трудно!
Просто я должна отпустить его, чтобы он сам окреп. Это решение тяжело далось.
Если не против...это тоже - своего рода - болезнь..
Я сама "переболела" тремя разводами...есть некое видение на этот счет...
Не всегда нужно отпускать мужа "чтобы он окреп", нужно самой увидеть его силу и свою слабость..
Мне , в свое время очень помогли свои проработки, а потом - ведические лекции на тему "Мужчина и женщина"...Хотя я не жалею ни о разводах, ни о встречах, которые были до развода. Всему свое время... Ты окрепни сама...или наоборот - расслабься...
Хотя , конечно - у каждого своя ситуация, своя судьба, свои проработки...
А тебе - просто моя поддержка :love: . Я знаю - какой это сложный период, но проходит и он...а потом - словно и не было....

Закрыто