Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 29 сен 2011 19:23

[color=#0000FF]Alexandr[/color] писал(а):Расскажу и я пару интересных снов.
:good: :good: (по одному за каждый...) :D
насчёт сходства * в снах: по Кастанеде можно "сновидеть" вдвоём... :)
насчёт различия: деталями наполняем сны мы, поэтому окружающая обстановка и т.п. могут отличаться... :)
а в общем - :good:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 сен 2011 19:33

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а):ты это точно помнишь, что не успели?! может, не заметила?! :D
А кто ево знает... мож и не заметила... оно же быстро делается... не успеешь ахнуть-охнуть а ты уже верблюд или обезьяна какая нить с одной извилиной и то прямой...
:shock: ты же сама сказала (тебе сказали), что метят всех, кто "там" бывает... поздно, дружок, пить Боржоми... :D а что бы это значило на самом деле - трудно сказать, а хорошо или плохо - я думаю - хорошо, потому как прогресс... :D

Alexandr
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 29 сен 2011 19:44

Борик писал(а): насчёт сходства * в снах: по Кастанеде можно "сновидеть" вдвоём... :)
насчёт различия: деталями наполняем сны мы, поэтому окружающая обстановка и т.п. могут отличаться... :)
а в общем - :good:
Да, похоже на то, что мы в самом деле встретились во сне.

Вообще то мне часто снятся знакомые и родственники.
Несколько раз я в реале спрашивал их о тех снах. Совпадений не было. Правда люди, в основном, своих снов не помнят.
У меня есть друг, который говорит, что ни разу в жизни не видел сна. Думаю он их просто не может вспомнить.

Иногда в ОСах спрашивал людей как их зовут. Такой вопрос всех ставит почему-то в тупик.
Будто я сказал какую-то нелепость. Наверное для них эти сны неосознанные.

А, вообще, я не перестаю удивляться, жизни людей в астрале!
Ходят на работу, в школу, институт. Все как здесь. Это при том, что при желании, одним только намерением они
мгновенно могут получить там все, что захотят, если поймут это. :)
Правда, многие умеют и летать и выделывать всякие штуки. Видел места, где в небе летают "сооружения" вокруг которых роятся люди.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 сен 2011 20:08

Alexandr,
по ША, проснуться в физическом есть самое сложное... я имею ввиду - проснуться целиком, а не частью себя, есть самая последняя сложная вещь...
и есть ещё один ньюанс: мы видим наши сны в разных "местах", и эти "места" меняются со временем (под воздействием силы) в практике... я это на своих снах хорошо помню... на примере только одной темы - то я солдат, то сержант, то лейтенант, то старший лейтенант, то капитан, то майор, то генерал лейтенант.., хотя я ст. лейтенант запаса... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 сен 2011 21:05

[color=#0000FF]Alexandr[/color] писал(а):Да, похоже на то, что мы в самом деле встретились во сне.
не хотел я углубляться в "детали", но... всё равно скажу... :D
лучше начать различать сны, сновидения, ОСы и некоторую другую реальность...
когда я сказал "сновидеть" вдвоём, я имел ввиду сам метод восприятия...
не всё, что ты видишь во сне, есть сон, или ОС, может быть нечто "иное" (Прутков, будь здоров!), иное в смысле реальности... :)
а в это "иное" можно вывалиться и в медитации... и даже наяву из реала... :)

Alexandr
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 29 сен 2011 21:29

Борик писал(а): а в это "иное" можно вывалиться и в медитации... и даже наяву из реала... :)
Да, особенно под "допингом". :D
У одного знакомого была "белая горячка". Так он вспомнил свою прошлую жизнь.
Был одновременно в двух реальностях.
Называл детали, которые не придумаешь.

Да что там говорить!
У меня в детстве несколько раз был "глюк", которых пугал и меня и родителей.
На обычное восприятие комнаты накладывалась реальность моря или какого-то другого водоема.
От чего мне казалось, что я тону. Отец понимал меня на руках к самому потолку, но одновременно
поднималась и вода. В общем, страшно было. Видать "точка сборки" барахлила. :)

А здесь я описывал как меня выбросило из реала на другой план.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 29 сен 2011 22:14

Борик писал(а):а что бы это значило на самом деле - трудно сказать
Мож типа акаши залетела? :shock:
пока летала в той комнате несколько раз было очень сильное ощущение... сладкая парочка это я и еще кто то но внешне совсем не похожа... лица не знакомые... только внутри чиво то ёкало... даже типа полупроснутости от того ёкания случилось...
и вроде как у них было меток больше чем одна и по тем меткам они друг друга находили в разных воплощениях...
осталось свое тело в подробностях обследовать и все метки посчитать... а потом объявление дать в газете... ищу сваво меченого... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 05:04

[color=#0000FF]Alexandr[/color] писал(а):
Борик писал(а): а в это "иное" можно вывалиться и в медитации... и даже наяву из реала... :)
Да, особенно под "допингом". :D
:D почитал, включая описание опыта по ссылке и ответ муши. :D
понравилось!
поскольку ты не Глюк или Прутков, шутки оставлю при себе... :D
насчёт "белочки"... я был знаком с человеком, у которого в результате его практики (не помню, чем конкретно он там занимался) начались видения. причём видел он разную фигню, и наяву тоже... что видел - не понимал, и не имел никакого контроля над этими видениями... пришлось к врачам обращаться... :D вылечили... :D
надеюсь все желающие-пытающиеся открыть третий глаз внимательно это прочитали?! :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 05:27

Борик писал(а):а что бы это значило на самом деле - трудно сказать
Мож типа акаши залетела? :shock:
пока летала в той комнате несколько раз было очень сильное ощущение... сладкая парочка это я и еще кто то но внешне совсем не похожа... лица не знакомые... только внутри чиво то ёкало... даже типа полупроснутости от того ёкания случилось...
и вроде как у них было меток больше чем одна и по тем меткам они друг друга находили в разных воплощениях...
осталось свое тело в подробностях обследовать и все метки посчитать... а потом объявление дать в газете... ищу сваво меченого... :lol:
это, типа - где наша не залетала?! :lol:
ха-ха... :D на всякий случай заявляю - не я там был с тобой! :D или не помню... :D
это ты прямо по Монро забралась в никто не знает куда, кроме самого Монро... :D
"тогда считать мы стали метки,
и меточки искать..." :D

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 30 сен 2011 10:44

Всем здешним обитателям, привет!!!
Alexandr писал(а):Расскажу и я пару интересных снов.

Снилась мне моя дочурка.
В какой-то момент я понял, что это сон и радостно ей крикнул:
- Даша! Это же сон!
И показал, что могу летать.

Через несколько дней мне Даша рассказывает, что ей снился сон. ( О своем сне я ей не рассказывал)
Она гуляла со мной, и я ей точно таким радостным тоном говорю:
- Даша! Это же сон!
И тут она первый раз в жизни осознала себя во сне. И не забыла попробовать некоторые приколы.
Летать высоко у нее не получалось, и вскоре она вернулась в обычное сновидение.

Я вот думаю: совпадение ли это? Дело в том, что места действия в ее и в моем сне были разные, а фраза и интонация совпали полностью.
Интересно... у меня тоже были такие сны с родственниками, где я им сообщала, что Это же сон! и мы сейчас во сне... но они просто смотрели на меня без всяких эмоций и действий...

проснувшись я свой сон хорошо помнила, а тем кто мне снился, проснувшись не то что наш диалог, вообще что снилось не помнили :(

Расскажу такой момент по поводу совместных снов...

Был период в жизни мужа, когда он пил... так вот, как-то он уснул на полу, но касался руками ног дочери... потом утром рассказал, что он вошёл в её сон и полностью его рассказал.
Вечером я у дочери спросила, что ей сегодня снилось и она рассказала свой сон полностью совпадающий и по деталям и по диалогам со сном, который рассказал муж... :o
Главное во сне муж чётко знал, что это не его как бы сон, а видит он именно сон дочки, что он именно в её сне...

Потом он мог ходить по снам и не имея телесного контакта, но такие сны он говорит забирают много энергии... утром просыпаешься, а как будто бы и не спал... и он перестал этим заниматься.

Мне кажется что если тренировать своё "сновидческое" тело (или не знаю какое там тело), то проснувшись будешь как огурчик...
Я когда начинала только ОСить, то просыпалась после этого, как выжатый лимончик...
А сейчас и ОСы часто и просыпаюсь бодрая...
Вообщем во всём нужна практика.

Недавно приснился сон где я дважды просыпалась в одном сне...

Сон. Я на улице... по дороге едет большая машина на скорости и проезжая возле меня обрызгивает меня грязью... я думаю надо проснувшись посмотреть, что это значит, во сне быть обрызганной грязью... и тут понимаю, что это сон... сон продолжается...

Потом я просыпаюсь (я ещё оказывается во сне, но я этого ещё не знаю и воспринимаю всё окружение как действительность...) в помещении, где возле стен расположено много кроватей, я знаю, что это место, где я живу... вижу женщин с которыми я живу, и я им начинаю рассказывать сон, где меня обрызгала машина грязью, а они показывают на мою одежду, которая на мне, а она вся в грязи и почему-то я в обуви и она тоже очень сильно грязная... я начинаю думать, что я лунатик и мне становится неудобно, что я сильно испачкала большой общий ковёр. Все уходят на какие-то занятия, а я решаю остаться и вычистить ковёр...
В процессе чистки ковра, я чётко понимаю что это сон (под ковром оказалось шесть грязных тряпок... на шестой я поняла, что это сон :lol: )

Тут потихоньку начинают возвращаться те с кем я живу... я им говорю, что это сон и что каждый может летать и действовать исходя из своих намерений... мне не верят... тут я беру одну девушку за руку и говорю ничего не бойся... летать это просто... отталкиваюсь и мы вдвоём взлетаем... у неё восторг в глазах... я её отпускаю говоря - "теперь сама" и она парит сама... другие взрослые не решаются на такое... я лечу в центр города... там бродя по улицам обращаясь к людям со словами: - "вы можете большее... вы можете летать и силой мысли создавать". Но на мои слова откликаются в основном дети... они с начала с опаской, а потом смелее начинают взмывать ввысь... в "небе" дети носятся играя...

Тут я вижу Других, которые летают, но от них исходит одновременно ненависть, страх и злоба и именно направленная на меня... и тут я понимаю, что в этом месте летают только избранные, а общей массе людей веками вдалбливали, что люди не летают, что летать могут только боги... и люди здесь в это уже очень давно поверили и даже попыток не делали летать и творить силой мысли...
и тут я такая Чужая баламутю народ...

Вот такой сон во сне о сне и про людей, которые забыли что такое летать и творить...

Если ещё есть время читать :D расскажу про мужа, про его походы в параллельную свою жизнь... :oops:

Он сейчас строит дом...
Если учесть, что до этого ходил только в офис, а потом вообще перестал ходить, а работу дома делал :) а сейчас каждый день подъём с петухами и ложится в 12 или позже... вообщем физически устаёт очень, а ещё и моральная нагрузка присутствует (мама его по мозгам ездит сильно) Плюс вспомнила ещё, плечо вывихнул сильно и где-то с месяц рука болела при движении. И был момент, что температура повышалась...

Вообщем на фоне всего этого стали во время бодрствования появляться "картинки"... и у него создаётся такое ощущение, что он меняется телами с кем-то...

Попадает он в совсем ему не знакомую местность... там он архитектор... у него жена, дети... есть своя лаборатория, где он создаёт свои какие-то придуманные конструкции, которые пригодятся людям.
Но когда он попадает в это тело, он только знает, что он архитектор, навыки и знания архитектора для него закрыты, и когда происходит замена, он не знает что делать с тем что сейчас он делает, он смотрит на предметы в руках и не понимает что это и что нужно с этим делать сейчас... как-то он оказался в лаборатории и в этот момент зашла жена и по её глазам он понял, что она боится его, когда он становится не он.
Память и навыки у него при перемещении остаются все из "этой" жизни...

Муж, с начала не хотел мне рассказывать, но потом, когда уже стал думать, что совсем крыша едет и с этим надо что-то делать и хоть с кем-то поделиться - рассказал... и успокоился, услышав, что это скорее всего его просто параллельная жизнь, и не на этой планете (потому что он сам уверен, что это не Земля... постройки совсем не как тут... (а вот природа такая же :) ) и что просто нужно больше отдыхать и маму воспринимать не так эмоционально, как он, а как данность, что мама у него такая, какая есть...

перемещения прекратились... :oops:

Alexandr
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 30 сен 2011 11:46

Да, интересно.

Просто удивительно, что большинство людей не верят ни в какие астралы, другие миры, гадалок или экстрасенсов.
Все объясняют гипнозом и глюками в мозгах. :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 сен 2011 12:49

Борик писал(а):это ты прямо по Монро забралась в никто не знает куда, кроме самого Монро...
Монро не читала... почему то не возникало такого желания... :oops:
куда забралась ни знаю... но навевались какие то японские мотивы... :shock:
ваще ни помню што бы на эту тему што то снилось раньше... хотя сама страна притягивает и тема сакуры в виде вишневого цветущего сада с вьюгой белоснежнолепестковопадной одно из самых ярких воспоминаний затронувших што то очень глубинное в возрасте двух-трех лет...
Amanda писал(а):и люди здесь в это уже очень давно поверили и даже попыток не делали летать и творить силой мысли...
Тож в основном попадаю туда где никто не летает... :(

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 30 сен 2011 15:18

Сейчас читаю эти темы:

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=507

Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они? - http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=466

мож кому тоже интересно, для тех ссылки :oops: :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 16:19

Amanda ,
:good: :Rose: :love:
с одной из ссылок:
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
как точно... теперь понятно, почему я чены читать не могу... :D
хотя по рифме (в моём понятии :D ) должно было бы быть:
"чем выше в астрал залезаешь..." а всё потому, что я вместо Гребенщикова Deep Purple слушал... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 17:10

Борик писал(а):это ты прямо по Монро забралась в никто не знает куда, кроме самого Монро...
Монро не читала... почему то не возникало такого желания... :oops:
как это - Монро не читала?! :shock: Достоевского читала, а Монро - нет?! :shock:
немедленно прочитать! :D три (3) книжки всего... :D

Закрыто