Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 30 сен 2011 17:17

а у меня прошлая ночь прошла ...интересно... кроме всего, как обычно, слишком заумного (шутка, просто всё быстро забыл) всё (пространство) было просто насыщено чувствами... точнее, ощущениями - места, ситуации, людей... даже не помню, чтобы раньше подобное снилось или так много... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 сен 2011 19:36

Борик писал(а):как это - Монро не читала?! :shock: Достоевского читала, а Монро - нет?! :shock:
немедленно прочитать! :D три (3) книжки всего... :D
:lol: :lol: :lol:
А мож и не стоит его читать... пускай все само... не спеша приходит... :D
этой ночью перед засыпанием погрузилась во што то типа нирваны... очень куда то глубоко... шевельнуть ничем не могла... ни одного сна не помню... утром проснулась словно за минуту до того только заснула... а потом много всяких ощущений было тож каких то оченно глубинных и насыщенных... прям накрыло и растворило постепенно в белоснежном беспредельном пространстве...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 19:41

почитай, почитай, полезно - борик рекомендует! :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 сен 2011 21:17

Уговорил... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 окт 2011 18:53

тема снов про Неё продолжается...
вообщем, в своих снах я провожу с Ней время... насколько я помню, мы с Ней просто гуляем по разным "местам".
прошлой ночью приснилось, даже проснулся... в последней сцене в старого "образца" комнате находятся мама, папа, бабушка и я. типа семейного совета. папа говорит, что Она (одна молодая девица из тех, что работает на наших виноградниках) (я понимаю, что речь идёт о той, с которой я провожу время, она как раз стоит недалеко от открытой в комнату двери снаружи) заявила, что берёт 3 дня выходных до понедельника (а время было после обеда в пятницу) (на проведение теста на наличие беременности) (якобы это было у нас 3 раза, с её слов). и в воздухе повисает вопрос - действительно ли это есть то, чего я хочу (связать мою жизнь с Ней)?
я думаю. с одной стороны мне хочется заступаться за Неё, с другой - не припомню, чтобы у нас что-то было, да ещё и три раза, но и не отрицаю... все ждут от меня ответа и моего решения, а я думаю... :)
то, что я заключил в скобки, вслух не произносилось... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 окт 2011 14:00

Борик, прям картинка увиделась... все смешалось в доме облонских... :lol:
а чиво тебе так хочется заступаться за Неё?
чиво то на классику потянуло... то "Преступление и наказание" вспоминается... то "Война и мир"... :shock:
... соблазнил Монро почитать… много не прочитала пока… но из того што успела ни мало знакомым видицца… не в смысле какие техники он сам для себя придумывал а то што видел выходя из тела… но у миня это происходит в снах… и он разные типы локалами обозвал… я типа классификации снов пробовала делать… они четко по полочкам раскладываются… но полочек-уровней намного больше чем у него… по сути дерево получается типа зеркального отображения… недаром он там на 180 градусов разворачивается што бы увидеть ту дыру где вроде как пустота но пустота наполненная…
сон приснился пару дней назад... вроде как по реальному миру бродила... по тем местам где детство провела... встречи всякие-разные были с близкими и просто знакомыми... когда проснулась... што то похожее по ощущениям попробовала найти... в том сне явно просматривалось основное не сами события а знаки и слова...
вывели миня те ощущения на эту страницу http://reiki-usui.ucoz.ru/load/1-1-0-5
попробовала перед сном на символ Даи Ко Мио помедитировать... мысленно картинку представляла и пела про себя типа мантры… Даи Ко Мио…
приснилось как я… маленькая девочка… што то около десяти лет… стою в темном здании… по ощущениям церковь… и зову выйти на улицу… к свету… но никто миня не слышит… рядом еще кто то был… типа группа поддержки…
потом оказалась на сцене… с той же группой… там было светлей… зрительный зал забит до отказа… результат тот же…
пытаюсь што то сказать… в ответ тишина… кто то рядом произносит…
мы же предупреждали тебя… бесполезно даже пытаться што то объяснить…
помню отчаяние сжавшее сердце… постояла еще какое то время глядя в пустые… холодные глаза смотревшие из зрительного зала… а потом я улетела… с теми кто был рядом на той сцене…
в эту ночь просто заснула без визуализации картинки и пения Даи Ко Мио… только мысленно про себя произнесла…
Любовь… Свет… Гармония…
… смутно сон помню… все как в тумане было… стояла в сторонке и наблюдала как за длинными столами человеки кушают и пьют… рядом типа памятников… там тоже еда и питье… спросила што происходит… ответили… вроде как поминки… и те кого они схоронили давно ушли… а поминки продолжаются и продолжаются уже ни первый день… когда закончатся никто не знает…
проснулась… в голове звучало из библии…
… иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов…
но это явно не было связано с какой то определенной религией… никаких символов религиозных не было… просто еда… питьё и много памятников… небольшие плиты с выемками для подношений… в некоторых местах виднелись цветы… искусственные… как на кладбище… но это было не кладбище… там жили те люди которые сидели за столами…
это место чем то напомнило «Мёртвые души» Гоголя…

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 04 окт 2011 16:21

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):а чиво тебе так хочется заступаться за Неё?
нтересно мне с Ней... :)
попробовала перед сном на символ Даи Ко Мио помедитировать... мысленно картинку представляла и пела про себя типа мантры… Даи Ко Мио…
это кто же надоумил тебя мантры читать :shock: да ещё на ночь?! :shock:
согласно Борику :D мантры можно использовать только те, которые тебе лично дал твой Учитель. :)
лучше бы коровку (перламутровую) представила - Доктор Пруткофф рекомендует... :D
утверждает, что это лучшее средство от длинного списка проблем и расстройств... :D
особенно эффективно воздействует на бессонницу... :D
человек начисто забывает, что он собирался поспать... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 окт 2011 17:13

Борик писал(а):нтересно мне с Ней... :)
А как связано нтересно и заступаться... от палящих лучей солнца защищать што ли когда она на ваших виноградниках работает? :shock:
прям рабыня Изаура какая то... :lol:
помницца крутили такой сериал... типа мыльной оперы на тему борьбы за любовь и свободу... на заре перестройки... :D
ни знаю почиму... вроде летом сериалы не крутят... но точно помню как мы ходили кажен вечер в деревню за три километра от нас за парным молоком и из окна дома полуразваленного всегда музыка из того сериала слышалась...
Борик писал(а): мантры можно использовать только те, которые тебе лично дал твой Учитель.
А как определить кто дал мине ту мантру... мож невидимый учитель и вывел на нее...
самый главный учитель в сердце... :)
Борик писал(а):Пруткофф рекомендует... :D
утверждает, что это лучшее средство от длинного списка проблем и расстройств... :D
Давно не наблюдала такова за собой... как появятся первые симптомы обязательно воспользуюсь... :D
но ваще та на ночь лучше выпить парного молочка... ежели мантры не поются... :lol:
а можно прогуляться по свежему воздуху... тож говорят помогает от бессонницы... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 04 окт 2011 17:27

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а):нтересно мне с Ней... :)
А как связано нтересно и заступаться...
заступаться - потому что это было похоже на обвинение:
Она заявила, что берёт 3 дня выходных до понедельника
а то, что было в скобках - напоминаю - вслух не произносилось... :)
[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а): мантры можно использовать только те, которые тебе лично дал твой Учитель.
А как определить кто дал мине ту мантру... мож невидимый учитель и вывел на нее...
самый главный учитель в сердце... :)
вывел - не вывел... дать-сказать должен. лично. и ты должна точно знать, что это твой Учитель. хоть он здесь, хоть - там, без разницы. догадки типа "мож" не проходят... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 окт 2011 18:23

Оченно какие то сложные у тебя отношения со сборщицей винограда... :shock:
благополучного вам разрешения всех вопросов в следующих снах... :)
Борик писал(а):вывел - не вывел... дать-сказать должен. лично. и ты должна точно знать, что это твой Учитель. хоть он здесь, хоть - там, без разницы. догадки типа "мож" не проходят... :)
Борик, миня не так учили... все намного проще... проверила на собственной шкурке... :)
вывело как то лет пять назад на Хосе Сильву... вот понравился и усё тут... ну прям жить без него не могу... спала в обнимку с его книжкой... :lol:
создала себе типа виртуального дома собственного вдали от шума городского... типа необитаемого острова для отдыха... медитаций... размышлизмов наедине с собой и поселила туда Хосе Сильву как выбранного мной наставника... оченно понравилось... неплохо он с моими полушариями поработал... :D
то исть фактически за своего учителя можно выбрать кого угодно... пускай даже он и согласия на это не давал и не в курсе о том што ты есть... а мож его и в живых уже нет...
таж самая квантика... матрица энергетики... учишься на тонком плане у того у кого хотел бы чему то научиться... тому што привлекло твое внимание...
символ ДАИ КО МИО вызвал интерес я с ним и пообщалась... оченно нравятся иероглифы из которых он составлен... каждый из них сильновыразительноговорящий... :)
а за этим символом стоят человеки которые его придумали... а еще за этим стоят человеки которые сами те иероглифы сотворили... передали через них состояние того што хотели изобразить... вон какая цепочка мощная учителей выстроилась... :D

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 04 окт 2011 18:27

4-летняя дочка моей племянницы плакала весь день потому, что хотела летать как во сне летает. требовала крылья и летать здесь в этой жизни. ей пытались объяснить,что это только сон, но он видимо был очень реальным, и она не могла успокоиться...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 окт 2011 18:41

Ну да... младшенькая тож очень расстраивалась в детстве по этому же поводу...
бабушка... моя мама... пыталась ей объяснить... как и мне когда то в детстве... што это только сон... когда повзрослеешь поймешь...
я дочери сказала тогда што летать можно по всякому... даже наяву... даже лучше и красивше чем в снах... и она поверила... и до сих пор верит... и потихоньку уже летает... по всякому... што может быть лучше полета души... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 04 окт 2011 18:46

[color=#0000FF]olga-m[/color] писал(а):4-летняя дочка моей племянницы плакала весь день потому, что хотела летать как во сне летает. требовала крылья и летать здесь в этой жизни. ей пытались объяснить,что это только сон, но он видимо был очень реальным, и она не могла успокоиться...
надо было сказать ей, чтобы продолжала пока тренироваться во сне... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 06 окт 2011 07:37

новостей особых нет - значит что-то назревает.., но я всё равно скажу, на всякий случай, может попозже прояснится... :)
за пред. неделю: один раз во сне пытались меня разбудить, а я отказался просыпаться, причём видел себя со стороны... давно таких снов не было... и два раза попадал в зону каталепсии, когда не мог владеть телом, но после непродолжительного раскачивания и дёргания благополучно просыпался в физике... эмоций по просыпании не было, только лёгкое беспокойство по поводу - не разбудил ли "кого"... :)
ну и не относящееся к делу: заменил клавиатуру, и новая оказалась слишком чувствительная - по две-три буквы вместо одной выскакивает... :shock: приходится по десять раз проверять на наличие ошибок... так что если где двойные-тройные буковки в тексте попадутся - это не заикание... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 окт 2011 16:30

А я чиво то последнее время почти после каждого сна стала просыпаться...
пробегусь по нему скоренько... чиво то в голове отложу и опять засыпаю... наутро из того што отложила ничиво не помню... потому как зачем то сама себе установку даю отложить и забыть до поры до времени...
последний сон только не получается забывать...
сегодня опять была в каком то доме... типа деревянного добротного сруба деревенского... и собиралась оттуда куда то переезжать... заместо чумаданов по коробкам цветы в горшках упаковывала... :)

Закрыто