Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Эния » 20 окт 2011 19:55

8) Это то, что я не люблю в фильмах, называется "альтернативное окончание" ...типа догадайся сам :x

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 20 окт 2011 20:20

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
Борик писал(а):у меня ещё прошлым летом шли опыты, что я "сюда" засыпаю, а не просыпаюсь. :)
Как в фильме "Начало" ? :) ))
фильм по твоему совету я смотрел раньше...
полтора года назад было, как здесь: viewtopic.php?p=416783#p416783
"пару" месяцев назад было, как здесь: viewtopic.php?p=402862#p402862 - это "кусочек" в конце поста:
"сначала я где-то там нахожусь и что-то там делаю, это все, что я еще помню перед тем, как начинаю просыпаться. я так неопределенно это описываю потому, что в последнее время происходящее там, во сне, зачастую не могу описать в словах даже в принципе - как будто все, что происходит там, к словам не относится вообще никак.
затем я начинаю плавно отдаляться от сцены сновидения, и она (сцена сновидения) начинает разделяться для меня на изображение, которое я еще наблюдаю, но уже как бы со стороны, то есть я уже не являюсь его активным участником, и голос, который я начинаю слышать, и этот голос очень ладненько так описывает мне то, что я вижу.
по мере моего дальнейшего отдаления от сцены сновидения, я начинаю понимать, что я на самом деле вижу то, что мне описывает голос (можно еще сказать, что этот голос показывает мне изображение). то есть, если даже я не буду видеть сцену сновидения со стороны (к примеру, как изображение на экране телевизора), голос все равно остается, и на том, что он говорит, присутствие-отсутствие картинки-изображения никак не отражается.
по мере моего дальнейшего просыпания голос начинает затихать, как будто кто-то громкость убирает.
затем я начинаю слышать звуки нашей физической реальности, начинаю ощущать тело, слышу свое дыхание, и также плавно начинается возврат памяти: кто я, где я нахожусь, дата-день-время возвращаются в последнюю очередь.
и все это происходит очень плавно, без разрывов."
а вообщем были ясные ощущения, что я возвращаюсь "оттуда" через анахату в каком-то распылённом виде типа облака, потом медленно поднимаюсь в голову и там собираюсь "до кучи"... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 20 окт 2011 21:07

Эния писал(а):Слушай, pRUtKoff срочный и важный вопрос по фильму :love: :D
Помнишь эту штуковину Изображение
В конце фильма она не упала, так ответьте мне (измучилась вся) он когда к детям приехал.....не проснулся выходит, да? :shock: :oops:
по борику - не "не проснулся", а просто вернулся! :)
он плавно перешёл из одной реальности в другую, как раньше переходил из одного сна в другой... :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 20 окт 2011 21:37

Когда закончу то, чем сейчас занимаюсь - проверю что такое ОСы и можно ли их к чему пришпандорить! Пару раз я в это проваливался и галочку "разобраться" себе поставил. :D )))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 20 окт 2011 22:30

Я точно скажу одно, в ОСах можно управлять реальностью, а при переживании ВТО можно
управлять только собой :D :oops:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 20 окт 2011 23:29

[color=#0000FF]Эния[/color] писал(а):Я точно скажу одно, в ОСах можно управлять реальностью, а при переживании ВТО можно управлять только собой :D :oops:
это потому, что в ОСы ты попадаешь только частью себя, поэтому и воспринимаешь не всю "реальность", а только часть, да и то, "искаженно-ограниченно". другими словами та "реальность" реальностью не является, поэтому и поддаётся воздействию-изменению. :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 окт 2011 20:31

уже веселее... :)
вчера на ночь долго медитировал лёжа, и в какой-то момент мой ум разделился надвое, и одна часть (во главе со мной) какое-то время спорила с некоторыми мыслями, вторгавшимися в моё пространство... вроде как я по "размеру" был не больше мыслей, поэтому "спорить" приходилось "лично" и на равных... :)
а сегодня во время медитации опять болело в анахате, почти как (чуть слабее, в смысле - терпимо) восемь лет назад после 3-х дневной медитации на любви к Всевышнему...
это уже "интересно", так как я считал, что тот опыт прошёл своим путём в туда, куда и должен был уйти. возможно, я был неправ по этому поводу. :)
и в последние несколько дней в медитации испытывал тянущие усилия в голове, иногда сильные, и направления усилий были разные. сам я при этом ничего "особенного" не делал - всё, как обычно... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 окт 2011 09:13

Вчера утром по пробуждении похоже было продолжение той же темы... из сна вышел, а в бодрствование не успел и завис в месте, которое было полно всего. Я был лицом к этому месту и воспринимал это всё, как много всего разного (очень похоже на мой первый опыт «выхода» из «перегородки», которую я определил, как состоящую из всего, но тогда я сообразил это, только когда вышел из неё полностью, и эта стена была сзади меня). Чем воспринимал, пока не буду пытаться определить. И из этого места ко мне иногда тянулись нечто, которые пытались проявить себя, как мысли, что я тут же пресекал, как ненужное, я ведь их и без расшифровки в мысли воспринимал... :)

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 25 окт 2011 09:40

Борику и всем обитателям, привет!!! :love:
Эния писал(а):Слушай, pRUtKoff срочный и важный вопрос по фильму :love: :D
Помнишь эту штуковину Изображение
В конце фильма она не упала, так ответьте мне (измучилась вся) он когда к детям приехал.....не проснулся выходит, да? :shock: :oops:
Эни, я восприняла этот момент так... режисер закончил фильм хепи-эндом, но решил вставить для остроты такой эпизод... это я думаю всё было сделано только из соображений интриги, чтоб зритель в последней точке фильма испытал сильные эмоции и мыслил по этому поводу потом ещё и ещё...

для меня эта точка в фильме не имеет значения :D я восприняла это как юмор автора :D
по мне герой фильма завершил свою задачу, а этот последний эпизод просто для зрителей :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 окт 2011 16:50

есть ещё мнение - режисер оставил (себе) возможность снять продолжение фильма :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 окт 2011 00:21

в последние дней 10 два раза снилась смерть"президента", присутствовал на "поминках"... = вероятно, продолжается "передача полномочий"...
несколько раз "снилось" между сном и бодрствованием в основном в символах мое состояние практики.., например, "Дух - синее, искрящееся розовым" дважды за ночь на разных уровнях... один раз голосом "почти забыла упомянуть - *** умер...", что сразу меня разбудило, так как *** имело непосредственное отношение к реальности, но "в голосе" было 2-3 смысла, то есть, не только ***, но и ```, и может больше, или в тот момент я пытался "спекулировать" на эту тему.., ну, и никто не умер пока... :D
а в общем всё тихо-спокойно, будто вообще нигде и ничего не происходит... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 окт 2011 02:00

а в общем, всё "полезное", что я до сих пор я сказал на форуме = три (3) дня медитации на любви к Всевышнему (для установления связи с ВЯ и начала практики), а из опытов = чувство-ощущение окружающего, как части себя.
это я на всякий пожарный... :)
никогда точно не знаешь, когда позовут-призовут... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 окт 2011 02:45

Ничиво себе... прямиком на поминки... :shock:
мине на эту тему другое привиделось... то што до них случилось... в таких подробностях... аж ни по себе стало и я быстренько проснулась... уход случился во время разборки по поводу каких то темных дел... вроде даже пыталась закрыть своей широкой грудью но не сложилось... :(

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 окт 2011 03:06

..."своей широкой грудью" - это уже кое-что... :D
я, конечно, буду повторяться, но = есть "внутренннее" существо человека, есть "внешнее", и есть "между".
интересно, где ты получаешь свои опыты.
:D :shock: :x :Yahoo!: :Rose: :love: :good: :Bravo:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 окт 2011 18:14

А фиг ево знает где эти опыты получаю... :D
но когда какой... типа откуда ветер дует... ощущаю... :)
я уже вроде писала про классификацию снов... своих канешна...
очень много по жизни было которые сбывались... похожие на кратковрменные или долговременные прогнозы... а есть совсем растянутые... глубокие... они постепенно сбываются... сначала в воздухе будто витают а потом материализуются...
сёдня тож много чиво интересного увиделось... думаю попозжее постепенно расшифруется... ни все детали пОняла...
но был один момент прикольный... левитировала на стуле... :ROFL:
ни знаю каким существом на стуле сидела... ощущения полета были на уровне тела... и пятой точкой сиденье чуялось... :D
те которые предсказательные... они обычно видятся внешним наблюдателем... такое впечатление... тому внешнему и без картинок нормальненько... картинки для наглядности... типа подсказки што ли...
а бывает ваще ничиво не помнишь... будто и не было снов... но проснувшись есть ощущение словно знаний прибавилось... :shock:

Закрыто