Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 12 дек 2011 05:07

...спал часов пять, видел три серии снов, и все примерно на одну тему - реальности-нереальности наблюдаемого, я "знал", чем всё там является на самом деле (а может знал и больше), и заодно "разбирался" с несогласными... по окончании третьей серии был убеждён (или мне так сказали), что последние три дня я этим и занимался... а оказалось (по пробуждении), что последние три сна... а их всего три и было... опять зависал на какое-то время на грани пробуждения, пытаясь разобраться и проанализировать происходившее... сильно похоже на грёзы не наяву... здесь - грёзы наяву, там - не наяву... :shock: а когда открывал глаза (и просыпался), всё, что "знал" медленно рассеивалось до нуля, не переводясь в слова-описания... :)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 12 дек 2011 12:26

Все почти воплощенные люди - ангелы и крылья есть(были), только у одних только проклевываются у других есть. В принципе крыльми можно назвать энергии души, если во сне летаешь то иногда можно увидеть и свои крылья и по размаху, составу, окраске определить состав мощность качество энергий души, а по полету , высоте, скорости - достигнутый уровень своего развития. Единственный недостаток этого метода- часто показывают прошлые воплощения и можно ошибится во времени.. . . .светлый цвет Борик :) думаю умаление этого качества, если коричневый- материальность, жажда наживы... То светлый- практичность, добывание хлеба насущного и т.д

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 08:58

Очередной полусимволический "сон", и в продолжение темы о "моих" домах-квартирах с лифтами... дело было в кратковременной медитации лёжа...
Видимо, проснулся во сне, стоя перед лифтом, собирался ехать "к себе" (примерно) домой, у соседнего лифта справа стояли две дамы, тоже ждали лифта, мой подошёл первый, но они не проявили интереса, предпочтя ждать "свой"...
Поднялся на 9-й этаж, вошёл через входную дверь, с некоторой опаской оглядывая окружающее, так как не был уверен (не узнавал), что это моё место, прошёл сквозь вторую дверь и попал в комнату (зал), в правой стене была дверь ещё в одну комнату, типа спальни (самой двери не было, только дверной проём). Справа (в зале) увидел свою дочку с внучкой, слева внука, которого я тут же обцеловал от радости (полагаю, что "обцеловывание" - ответвление от основного сюжета сна)... потом сел на диван, положил руки на стол, и просто сидел, спокойно наблюдая за происходящим. Потом заметил, что сразу за "дверью" в спальню (спальня уже находилась слева от меня, а сидел я лицом к входной двери) стоит маленький столик, и несколько человек (по ощущениям, видел только одного) собираются перекусить чего-то. В квартиру вошла Она, высокая и стройная, одетая в то ли серо- то ли в тёмно-коричневый плащ или пальто, шляпка на голове того же цвета, и что-то у неё в руках было, то ли сумочка, то ли зонтик, тоже коричневого цвета, который она положила справа (от неё) у стены, сняла шляпку, и спросила всех сразу, почему бы им не узнать, как я это прокомментирую, на что я спокойно ответил – а какого рода комментарии они ожидают? – типа, а нету их... потом я вспомнил, что у меня на третьем этаже своё "место" есть, и подумал, что наверно лучше пойти к себе... вышел из лифта на том же самом месте, где и входил – те дамы как раз входили в свой лифт... ещё заметил желтоватый свет в том лифте... проснулся...
аleksn советовал комментировать сны... отмечу интересное с моей "колокольни"...
- 9-й и 3-й этажи примерно равноценны по восприятию, хотя 3-й и привычней... (это я ещё во сне определил)
- Я спокойно наблюдал за происходящим...
- Вошёл в лифт и позже вышел из него в одном месте (сна)... и это место (из которого и проснулся) на "3-м этаже"... не так давно уже был 9-й, 10-й этаж, и даже 11-й...
- была Она...
- и Она была в коричневом...
:D

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 дек 2011 12:39

что можно сказать- энергии твоей души позволяют путешествовать с помощью собственных средств, через подуровни измерения(й) с 3(где тебе комфортней) и видимо где проходит твоя основная деятельность до других(9- где находятся дети внуки).. Роль девушки неясна, мало данных/ статистики и чему ты должен дать комментарий тоже неясно. Но цвет её одежды наводит на размышления(опять коричневый и серый- не самые лучшие цвета, так скажем) и не связан ли он со спуском вниз на 3 этаж? :) . . . . . Я сегодня во сне произнес какие то кодовые слова и мог пропустить некие обязательные действия для других людей, которые они и выполняли.. Наверно есть опыт позволяющий не проходить некоторые уроки, обязательные для других..

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 12:57

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а): Роль девушки неясна, мало данных/ статистики и чему ты должен дать комментарий тоже неясно. Но цвет её одежды наводит на размышления(опять коричневый и серый- не самые лучшие цвета, так скажем) и не связан ли он со спуском вниз на 3 этаж? :)
я же говорил, что сны интерпретирую с другой стороны... :)
а про коричневое у меня уже было, я специально посмотрел:
"3.26.10 просыпаясь вышел из пятна энергии, много всего было «там», и вроде бы пятно было коричневого цвета...
5.15.10 было несколько снов на тему психического – в чем его достоинства и т.д., несколько раз видел коричневое в формах."
это из того, что я смог (успел) запомнить и записать... :)
а девушка - это не просто девушка, а Она... ну и - в моих снах бывает и Он... :) если это вообще можно снами называть... :D

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 дек 2011 13:39

Эх Борик, у всех разная ассоциация с Она, у меня это мой духовный родитель(Богиня :love: )

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 13:47

а у меня Он и Она - те, кто меня ведёт! :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 14:19

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а):Эх Борик, у всех разная ассоциация с Она, у меня это мой духовный родитель(Богиня :love: )
а Он у тебя есть?

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 дек 2011 14:29

Это уже другое дело, тогда я на ведущих таких уже почти не обращаю внимание, потому что они постоянно меняются, что то подскажут и улюлюй.. Интересный случай был с одним таким помощником, я тащил по цветущему кое где и заснеженному полю бетонную плиту на спине, рядом шел он и говорит показав рукой- там портал вознесения, я глянул говорю- знаю.. Дошел до оврага скинул туда плиту и пошел уже один в том направлении, дошел до автобуса, сел в него и он уже заполненный вот вот должен был отправиться.. :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 14:34

как-то неконкретно говоришь... у тебя есть Она (ты сам сказал). у меня есть и Он, и Она.
я в том смысле говорю, что и Он и Она есть как бы и Одно (и Оттуда), и Его или Её с другими (помощниками) не спутать. поэтому я и пишу их с заглавной буквы.
у тебя есть Он? :)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 дек 2011 14:49

Борик писал(а):
[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а):Эх Борик, у всех разная ассоциация с Она, у меня это мой духовный родитель(Богиня :love: )
а Он у тебя есть?
. . . Случай я описал с помощником(их в течении жизни может быть много, в зависимости от задач) и я не называю его- Он. А называю Она своего Духовного Родителя, Того кто вдохнул свой Дух в мое тело при рождении. Пока я видел Её пару раз в образе русской девушки, когда Она слегка поправляла мои действия во сне. По некоторым данным может быть один родитель.. По идее Его(Он) у меня нет, но не уверен, нахожусь в состоянии осмысления сейчас..

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 14:59

понятно... :)
у меня Его раньше больше было, сейчас больше Её. может просто Её больше запоминаю. а может я Её вижу после Него, поэтому Она и запоминается... :)
а в общем, здорово заметно, что и у Него, и у Неё начальственности заметно поубавилось... то ли я "расту", то ли Они ко мне "приближаются" постепенно... или и то, и другое одновременно! :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 15:18

кажется мы немного о разном говорим...
ту, которую ты называешь "Духовным Родителем", я видел, как невесту и неоднократно... или как подругу... не так давно описывал... :)
а Он и Она в моём случае - это те, кто меня ведёт. кроме них есть и та, которую я как невесту видел в последнее время... :)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 14 дек 2011 16:32

Запутал ты меня Борик уже :) .. Наставники или те кто ведет человека по жизни - много. В данный момент времени их может быть от нескольких до сотен, смотря какую задачу выполняет чел и какова его мощность. Года три назад, когда интересовался, у меня их было около 20- 30. Сейчас во сне я их вижу периодически и почти всегда они разные, иногда бывает один или одна несколько раз. А раз видел группу сразу и они именно выясняли нужны ли еще мне- брали руки, смотрели в глаза и обрадовались, говорят- он не хочет чтобы мы уходили! . . . А те про которых ты говоришь я не пойму кто это.. Я говорю о Той, к которой идет моя серебряная нить, Той, которая вдохнула в меня Дух при рождении, Она одна и видел два раза во сне, раз когда улетел к солнцу и в солнечном свете появилась Она и слегка указала на мою неточность в работе и раз на одной планете где засевалась растительность. Конечно это была её типа голографической проекции иначе Её энергия спалила бы меня..

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 14 дек 2011 18:19

Борик... как прикольно... :shock:
у тебя был сон во вертикали... а у меня больше по горизонтали... :lol:
правда я в том сне вроде как ваще никакова участия не принимала... просто наблюдала... сознанием... не ощущала ни тела... ни даже сгустка энергии... какое то просто ничто... только угол обзора менялся... и по высоте... то выше... то ниже... но на таком расстоянии что бы слышать и голоса разговаривавших... и их мысли...
порой было ощущение ассоциировавшееся... будто снято много всего для фильма и мне показывают тот фильм еще сырой... не смонтированный... што то будет убрано... што то будет включено в окончательный вариант а в сейчасности типа периода осмысления... и на него отведено очень мало времени... это время словно сжалось как пружина... сжалось што бы максимально приблизить к глазам всех желающих увидеть истинную суть событий порой никак на первый взгляд не связанных… а в сжатом виде та связь начинает видеться… на уровне знаков што ли…
трудно на самом деле описать то увиденное… тож самое как невозможно рассказать словами улыбку Джоконды…
тот фильм не смонтированный увиделся состоявшим из двух частей…
в первой много-примного человеков ходило туда-сюда по лестницам… очень много разговоров-разговаривали в состоянии сильной возбужденности… ни на второй чакре канешна… ощущались возбуждения типа как у муравейника потревоженного… бегали с первого этажа на третий и обратно…
запомнились два момента…
среди того муравейника привлек внимание один мужчина… средних лет… слегка небрежно одет по сравнению с остальными… его привели в большую комнату… там за столом овальным сидели люди… они повернулись к нему лицом когда он вошел и кто то задал странный вопрос…
как все это разложить а потом собрать?
и услышали не менее странный ответ…
зачем отвлекаете меня по пустякам… вон сидит архитектор… обращайтесь к нему… это его работа… он профессионал…
сказал так и исчез…
уже у меня… где то внутри того ничто… замелькали картинки-перевертыши… когда многое начинает видеться фактически с точностью до наоборот…
во второй части была большая широкая дорога среди полей и лесов… в одном направлении шли толпы людей по праздничному одетых… они заполонили всю дорогу… в противоположном направлении… по обочине… шли толпы людей одетых во што то серовато-грязного оттенка што ли… смазанная какая та вся картинка была… затуманенная… замыкали ту толпу двое вроде как празднично одетых… но одежда увиделась не совсем обычной… она праздничной увИделась скорее всего из за цвета… цвет был красным…
я смотрела в спины той толпы и не могла понять што это… сначала показалось типа военных которых отправили на отдых… но в той толпе спины были разные… у кого то была действительно выправка как у военных… но было много и других спин… типа сутулых што ли… по крайней мере по тем спинам никак нельзя было сказать што владельцам тех спин привычнее ходить с расправленными плечами… и все это ощущалось больше на энергетическом уровне… потому как картинка расплывчатая была… ярко вИделись только те двое замыкающих в красной одежде…
от вида той толпы я впала в стопор… картинка постепенно начала таять…
по проснутии… в полудреме… не открывая глаз… все возвращалась и возвращалась к тем повернутым спинам… нарисовались интересные картинки…
дело в том што давно уже ко всяким символам… артефактам… отношусь по своему… профессионалы прикладывают свои знания и свое видение и возможно их видение наиболее близко к истине… какой то… к одной из версий множества истин… достоверно то… на все 100%... никто не может сказать што именно вкладывалось в те или иные символы… образы… потому каждый волен по своему их читать… ежели есть у него к тому стремление… тож самое как для кого то число 13 это число приносящее несчастье… а для кого то наоборот… очень даже счастливое число…
в том как та толпа шла увИделось будто они идут даже не на отдых… они вышли из некой точки дабы сделать типа петли… очистительного прохода што ли… сделать петлю и вернуться в ту начальную точку из которой вышли… но вернуться уже не в той одежде а в праздничной… и пойти вместе с теми у кого уже наступил праздник… и не по обочине… незнамо какими тёмными путями-дорожками а по широкой дороге открытой всем ветрам…
и пока та петля представлялась увиделся крест Анкх… увиделся и услышался по своему…
Анкх.JPG
(7.31 КБ) 526 скачиваний
… в одной позиции он видится типа человека с нимбом подвешенного вниз головой… в другой позиции… человек стоящий на ногах…
сразу же напрашивается…
ПОВЕШЕННЫЙ, АРКАН ТАРО — двенадцатый основной Аркан Таро, означающий испытание, пример, учение и отказ от "эго"…
из того што пролисталось на невидимом экране очень созвучно тому што услышалось в этом ролике…
http://www.youtube.com/watch?v=lxEj_9xkYPY

Анкх ассоциируется еще и с мечом…
ежели принять образ меча и присмотреться к примеру к этим двум картинкам… … присмотреться-пропеть то што вИдится…
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец…
богиня Неба Хатор вручает… посылает… указывает… направляет священный крест египтян… знак жизни и живого… клятвы и завета… который держали в руках их Боги… фараоны…
но держится то она за острие меча… стало быть для их посланников богов-фараонов этот символ помимо других тайных значений играл роль типа постоянной памятки-напоминалки… то место… тот стул на котором ты сидишь подобно острию ножа… любое неверное движение может привести к непоправимому…
тот кому доверена власть… любая власть… обязан помнить об этом… и достойно нести в руках тот символ… иначе… как только руки опустятся или дела будут вестись спустя рукава… символ священного креста… символ клятвы… превратится в символ повешенного…
в этом звучании даже крылатые слова…
кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет…
начинают слышаться иначе… вовсе не обязательно это может означать физическую смерть… она не так страшна как смерть духа… когда живет только одна оболочка а дух уже молчит потому как не прислушиваясь к знакам человек не справился со своей миссией… с тем смыслом своей жизни который был заложен им же еще до прихода на Землю… растратил свою жизнь на сиюминутные потребности мирской суеты… а стало быть и не жил вовсе… просто был живым трупом…

Одежда в том сне тоже направила в Египет…

Очень важную роль в Египте играла богиня истины Маат, символизирующая также закон и правосудие. Ее изображают с пером птицы на голове, с анкхом и жезлом в руках. Вопрос о соответствии истине воспринимался во все времена настолько серьезно, что в период Восемнадцатой династии всем египтянам было запрещено носить одежду, за исключением церемоний и других особых случаев, поскольку одежда скрывала тело, а значит, вводила в заблуждение, то есть обманывала.

Сразу вспоминается замечательный сказочник Андерсен с его сказкой о голом короле… человек которому нечего скрывать подобен ребенку… видящему што король на самом деле голый…

Закрыто