Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 14 дек 2011 20:40

Валя, :good:
мне уже кружки кофе не хватает, пока один твой пост читаю... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 дек 2011 20:45

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а):Запутал ты меня Борик уже :) ..
не переживай... я не специально... :)
я же говорил, что я на сны-опыты с другой точки зрения смотрю... :D
а пока тебе рассказывал про Них, заодно и соообразил чёткую разницу между Ними и Ней... с Ней у меня всегда личные отношения, а с Ним и с Ней - более общего плана, как у ученика с учителями... :)
другими словами - Трое их у меня... :)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 15 дек 2011 09:36

Шалун ты Борик :) , привет Ей :love: . . . Я не люблю усложнять, стараюсь свести всё к простоте. Вот у Валентины :) сны к примеру сейчас снятся многим, суть - отделение зерен от плевел. За срок до 2012 года душа должна определиться по какому пути пойти, поэтому идет сортировка данных как калейдоскоп и прошлых жизней и параллельных реальностей, чтобы подчистить свою историю, отдать долги и выйти на финиш с сжатым упакованным багажом. Вот и носятся как клянутые люди вверх вниз по этажам, собирают себя, свою целостность насколько смогут.. А вторая часть это уже определившиеся души, серые тусклые - с малой и грязной энергетикой души идут на нижние уровни астрала в то место куда заслужили. Бодрые веселые - мощная светлая энергетика души, идут к своему светлому будущему. Вот и сортировка душ.. Анкх мне видится в таком же смысловом ключе, один- дальнейшее погружение в материю, другой- вознесение, победа духа над материей..

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 15 дек 2011 09:47

aleksn,
прочитал я твой пост...
я, мягко говоря - скептик. пока я лично не получу "опыт" о том, о чём ты только что сказал, для меня его как бы и нет. может, души и ускоряются. а может и в предверии 2012 года. может и будет вознесение, а может это всё бред.
ты не думал о том, сколько "багажа" мы тащим с собой, особенно из области "кто-то кому-то когда-то что-то сказал"? ты проверял свой "багаж" на предмет лишнего? или ты веришь всему, что слышишь?
всё надо проверять на "истинность", и лично. а потом уже верить. не раньше... :)
ничего, что я так, по-простому, свою точку зрения выразил? :D

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 15 дек 2011 17:35

Борик писал(а):мне уже кружки кофе не хватает, пока один твой пост читаю... :D
Борик, а ты на воду переходи… вроде как эра Водолея наступает… наконец то начнется очищение Земли кристально-чистой живительной влагой…
так как все сценарии уже давно написаны… но человекам дано право свободного выбора… то из предложенного списка остается только галочку поставить около того сценария который человечество себе выбирает на предстоящие несколько тысячелетий… да такой шоб не вляпаться как вляпались при переходе к эре Рыб… к звукам бряцающего оружия многия человеки до сих пор с вожделением прислушиваются в надежде с его помощью самость свою отстоять… по инерции прихватили всю свою воинственность марсианскую из эпохи Овна… знамо дело… при таких выборах у Христа фактически не было другого варианта кроме как дать себя распять на кресте…
все из предлагаемых сценариев каждый может прочитать по звездам на Небе…

У древних шумеров Водолей был одним из важнейших созвездий, поскольку олицетворял бога неба Ана, дающего земле живительную воду. Согласно грекам, Водолей изображает сразу несколько мифических персонажей, например, Ганимеда — троянского юношу, ставшего виночерпием на Олимпе; Девкалиона — героя всемирного потопа и Кекропа — древнего царя Аттики.

Ганимед был красив собой… за ту свою красоту и судьбой своей был не в праве распорядиться… одним словом… похищенный… то богиней зари Эос… то Зевсом превратившимся в орла… и стал он в конце концов виночерпием нектар и амброзию богам подающим… ну и вечно юным канешна… боги олимпа любили себя красивостями окружать…
Кекроп… основатель и первый царь Афинского государств….был рожден из земли… представлялся с двумя змеиными туловищами вместо обеих ног… што свидетельствует о древности образа…
ваще та их было несколько разных… здесь можно почитать…
http://godsbay.ru/hellas/kekrop.html
Девкалион возвращает своим образом к великому потопу… спаслись они с женой в ковчеге по воле Зевса который потом приказал им бросать себе за спину «кости великой родительницы»… то есть Земли… типа из камней делали людей…
оригинально… позади себя оставляли будущее… а женой то у него была Пирра… дочь Эпиметея и Пандоры… вспоминая фильм «Аватар»… похоже сценарий уже кем то выбран без предварительного обсуждения и всенародного голосования…
главный герой в инвалидной коляске Кекропа напоминает… жезла или палки в руках тока не хватает…
Кекроп.png
(61.6 КБ) 730 скачиваний
Пандора вращается между двух радиационных поясов Полифема… у Земли тож вроде как совсем недавно два пояса появились…
помимо фильма мультики всякие появились на тему Пандоры и многа всего другова…
в обчем примерный сценарий новой земли все желающие могут надыбать побродив по просторам интернета… пока еще в сознании… а то…
… высокое содержание в атмосфере Пандоры углекислого газа (около 19 %) быстро приводит к потере сознания (через 20 секунд) и смерти (через 4 минуты)… если человек решит отказаться от дыхательного аппарата…
мало ли чиво… лучше заранее инструкцию себе сварганить по выживанию на той загадочной новой земле…
как вИдицца… не стоит спешить с утверждением сценария… даже если его уже кто нить и утвердил втихаря…
на самом деле из всех тех деталюшечек… которых изобилие на тему Водолея… можно и покрасившее сказку сочинить… нарисовать и пустить ее в прокат для всеобщего обозрения… некоторые детали других сценариев и в сейчасности виднеются… каждый в них может принять свое посильное участие… главное что бы о чистоте намерений не забывалось… о многомерности и Любви канешна… из глины уже лепили человеков… из камней тож их делали… почему бы не попробовать сделать их сотворенными из Любви…

про шумеров еще хотелося сказать… и про многое другое… попозже нарисую… по полочкам еще ни все разложилось…
… зачем то захотелось здесь разместить…

Мать, увидев в Орфее дарование музыканта, отнесла его в горы к подножию горы Пелион. Там, укрытая густыми маслиновыми деревьями, находилась пещера мудрого кентавра Хи-рона - учителя таких прославленных героев, как Геркулес, Ясон, Лелей…
Кентавр Хирон заранее знал, какая судьба предназначена его ученикам, и готовил их к будущим подвигам. Он знал, что Орфею суждено стать самым великим певцом, и учил его пению и игре. Когда Орфей играл, он внимательно его слушал, поправлял ошибки и учил, как ударять по струнам, чтобы они издавали самые приятные и нежные звуки. Скоро Орфей так овладел искусством пения и игры, что превзошел своего учителя. Тогда он сам начал сочинять песни и гимны. От гимна о правде Хирон остался в восторге. Часто заставлял Хирон Орфея петь этот гимн героям, чтобы они никогда его не забывали и боролись за торжество правды в мире. "Потому что,- говорил мудрый Хирон,- без правды не может быть истинного счастья на Земле".

… бегая по лугу, Эвридика, не заметив, наступила на змею, которая вонзила ей в ногу свои отравленные зубы. Эвридика закричала от боли, на ее крик прибежали подруги, но было уже поздно. Мертвая Эвридика упала им на руки…

… боги превратили певца Орфея в снежно-белого лебедя и вознесли его на небо в виде созвездия. Широко раскрыв свои крылья, вытянув длинную шею, летит лебедь к Земле, к своей любимой Эвридике…

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 15 дек 2011 19:54

aleksn писал(а):За срок до 2012 года душа должна определиться по какому пути пойти
Душа должна определяться всегда - и в прошлом веке, и в прошлом году, и пять тысяч лет назад, и в 2015 году тоже. Календарные даты вообще не имеют никакого значения для выбора пути.
Борик писал(а):может и будет вознесение, а может это всё бред
Верно второе, Борик - это бред.
Вернее затянувшаяся фантазия романтических натур, практикующих чтение. Сейчас греко-латинизмы употреблю - это экзотерический конформизм.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 15 дек 2011 20:10

[color=#0000FF]musha[/color] писал(а):Верно второе, Борик - это бред.
:Bravo: :good:
:D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 16 дек 2011 08:09

вчера поймал себя на мысли :D , что я перехватываю мысли :D , побуждающие к.., нечто вроде идей сделать нечто, и которые пока получается довольно легко отбрасывать... это несколько похоже на описанное у Павитры в медитации: "П.: Появляются различные побуждающие к деятельности мысли и пытаются проникнуть внутрь. Как правило, они не могут проникнуть сколько-нибудь глубоко. Но порой я вынужден отгонять их, чтобы они не овладели мной." :)

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 16 дек 2011 13:34

люди, где же время берете чтобы все это писать да еще и другое читать? меня наверное "сжали" так как я ничего не успеваю.моргну пару раз и день прошел...БОРИК, вопрос- к чему снится что я беременная? один раз так волновалась что скоро уже рожать а живот почему-то недостаточно большой. и еще потом снилось что-то в этом духе....тут подруга позвонила и сказала что в последнее время тоже сны на эту тему снятся...(только не связывай это с реалом.нет этого у меня в реал.жизни, ни страхов ни беременностей)...ничего что я тебя оранжевым обозначила, чтоб веселее было перед новогодними праздниками.если бы можно было игрушечку на оранжевый цвет наложить, то еще бы веселее было бы

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 16 дек 2011 16:29

Когда смотришь на Небо и видишь все то множество созвездий… которые кто то или што то нарисовало на нем своей невидимой рукой… невольно начинаешь читать… видеть… множество историй случившихся… и не случившихся… как бы находящихся в состоянии ожидания… што то уже записано во вселенской библиотеке как состоявшееся… и это состоявшееся… оно обладает свойством как бы притягивать к себе снова и снова из за стандартности человеческого мышления… и благодаря этому человеки фактически по собственной воле попадают в типа временнОй петли… не видят того не случившегося што помогло бы вырваться из петли… разорвать ее…
што интересно… в созвездии Ориона есть…
красный сверхгигант Бетельгейзе… араб. «Байт Аль Джаузза» значит «Рука Центрального»… неправильная переменная звезда блеск которой изменяется со временем в результате происходящих в её районе физических процессов… удивительно… этот гигант по объему в 160 млн раз больше Солнца и светимость у него в 14 000 раз больше солнечной но при этом наше Солнце относится к постоянным звёздам… словно по пословице… мал да удал…
ассоциируется… большое Солнце и малое Солнце… Новый Год и старый Новый Год… в Древней Руси созвездие Орион называлось Кружилие и Коло…
Бетельгейзе входит в состав Зимнего треугольника… астеризма в экваториальной части неба... в Северном полушарии лучше всего виден зимой (также практически виден всю осень под утро и ранней весной)…
ежели к этому астеризму добавить всего лишь две звезды… дзету Кормы и альфу Голубя… получится другой астеризм… Египетский крест… полностью виден в феврале в южных регионах России… состоит из 5 звёзд и представляет собой два равносторонних треугольника, соединенных вершинами, или крест (в варианте начертания Андреевский крест)… верхний треугольник известен и как самостоятельный астеризм… Зимний треугольник… включающий в себя звезды созвездий…
Сириус (созвездие Большой Пёс)… Процион (Малый Пёс)… Бетельгейзе (Орион)… Наос (Корма)… Факт (Голубь)…
… вот уж воистину… против фактов не попрешь…

малое Солнце… Хорс… в древнерусской языческой мифологии Бог Солнца... Бог Огня в образе мальчика… красный… кровь… крест…

… имя Хорса происходит из иранских языков… некоторые историки связывают происхождение Хорса с древнескифским (с-коло-тским) периодом…
вот и повернулось колесо к древним шумерам которым некогда принадлежали пространства от Средиземного моря до юго-западного Ирана… Междуречье… Двуречье… они обосновались в устьях рек…
Орион тоже порой видится не только как пояс а как причудливый изгиб реки…
ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей... символом изогнутых линий… вроде как возникшим в Египте… обозначающем собой поток воды…
и в который раз уже вспоминается шумерский бог Ан(Ану)… проливший на землю воды бессмертия…
первые боги росли порознь… на горе бог Ан… богиня у подножья горы… породившие… возмужав и соединившись… сначала могучего Энлиля а затем и других богов…
пирамиды Гизы указывают на Сириус…
в древнеегипетском культе “звёздной” направленности с Ори-оном (или его поясом) ассоциировался бог Осирис… со звездой Сириус богиня Исида… первые правители Египта…

… много болевых точек ощутилось… эксперимент на эксперименте с инградиентами кем то тщательно перемешанными… все на те же египетские мотивы но другова звучания…
рассказ какой то сбивчивый получаецца… напоминает комету Шумейкеров — Леви 9… представлявшую собой цепочку фрагментов… бомбардировавшую Юпитер… мож не так просто она это сделала… типа подсказки с Небес о фрагментарности историй случившихся на Земле…
… продолжение следует…

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 16 дек 2011 19:45

[color=#0000FF]olga-m[/color] писал(а):...БОРИК, вопрос- к чему снится что я беременная? один раз так волновалась что скоро уже рожать а живот почему-то недостаточно большой. и еще потом снилось что-то в этом духе....тут подруга позвонила и сказала что в последнее время тоже сны на эту тему снятся
я не припомню, чтобы мне снилось, что я беременный... хотя "похожие" ощущения в реале были... мне снились новорождённые, и дети возрастом в несколько месяцев - в пелёнках и колясках... ещё часто эти младенцы выглядели, как куклы, то есть ненатурально... обычно при этом ещё до 3-х женщин присутствовало... я думаю, что это связано с пробуждением нашего внутреннего существа на разных уровнях, и воспринимается символически... :)

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 16 дек 2011 23:00

… а дальше… дальше вИдится излучина реки типа перегиба… искажения… или разделения на два рукава што ли…
помнится… когда читала ветхий завет…больше всего вызывало вопросов… очень красочно описан… с демонстрацией всяких жестоких чудес в том числе… исход евреев из Египта… но не понятно как они туда попали… обессиленные и голодные…
не вплавь же напрямки через Красное море?
где те корабли на которых приплыл в Египет пастушеский род Иакова-Израиля… прародителя евреев из Ханаана… страны пурпура?
… сектор Газа… одна из самых болевых точек на карте мира… свидетельствующая о самом главном проколе в Ветхом завете…
не будь столь запоминающегося описания исхода через Красное море… когда оно расступилось… этот прокол не так бросался бы в глаза…
но зачем то надо было эту историю включить в ту книгу… мож по недомыслию… а мож и наоборот… как ключ к решению проблемы которая через века покажется неразрешимой…
принадлежи те земли в секторе Газа в те времена тому народу… не было бы необходимости переправляться через море…
одно из двух… толи тот народ был совсем ни тем народом за которого себя выдавал… толи он все как один впал в амнезию и забыл што есть более простой и безопасный путь… потому как Суэцкого канала тогда не существовало… а если и был не мог являться более непреодолимым препятствием чем море…
писавшие ветхий завет просто запамятовали што канала тогда не было… потому ни первый век уже столько возни вокруг того канала… больше всех похоже этот вопрос волновал Францию… начиная со странного похода Наполеона в Египет… где зачем то срочно отбили нос сфинксу… и ваще… нафига ему было заниматься вопросом строительства канала… ну и многое другое… долго можно перечислять…
народ получается просто жил себе поживал в Египте но случилось нечто ради чего потребовалось под видом другого… избранного народа уйти из Египта… продемонстрировав при этом свое величие разными чудесами… чудеса часто показывались с помощью посоха Моисея… он же вроде как жезл энергии Тота… тот жезл обладал огромной силой… более эффектного чуда… типа позитивного… шоб расступились воды моря трудно себе представить… ну а в толпе народа проще смешавшись с ней заметать свои следы… для того и потребовалась та притянутая за уши история с избранным народом…
по сути и Россия… да и не только она одна… по той же причине пострадала… по всем знакам… которых на самом деле огромное множество… именно со славян начнется эра Водолея… ежели сломать их Дух… все пойдет по сценарию которого человечество не выбирало…
всегда поражал и приводил в восторг одним своим видом шикарный посох Деда Мороза которым он творил чудеса приводя еще в больший восторг… у царей… патриархов всяких тож вроде красивые… но почему то ни торкали… осталось вроде как найти такова Деда Мороза которому в самую пору окажется Жезл Жизни находящийся под сфинксом в Камере Жезла… куда египетские власти почему то никого не хотят пускать не смотря на то што цена этого вопроса Жизнь всего Человечества… об этом говорит... для начала… то што в комнате под сфинксом нашли глиняный кувшин и свернутую веревку...
… астеризм в Водолее — «Кувшин», маленькая Y-образная группа из пяти звёзд, «оседлавшая» небесный экватор…
веревка… посох Моисея скручивался змеёй…
веревка… петля… удавка… которую может завязать себе на шее человечество… сделав себе ее из той веревки… ежели чувство страха станет сильней Любви…
в конце концов Жезл все равно признает только того кому он принадлежит… он по типу… к примеру… туфельки Золушки… ежели та туфелька будет сильно жать то у танцора не хватит сил даже один танец станцевать…
вспомнить еще как в фильме «Морозко» от только дотронувшись до того посоха даже Снегурочка падала чуть ли не замертво… потому она наверное… уже в другой сказке… улетела светлым облачком на Небо… вИдится как типа инициации получила через огонь што бы соединиться со своим суженым на Небесах и вернуться потом уже совсем в другом образе вместе с ним… пролившись чистым живительным дождичком на Землю… соединив ее серебряными нитями с Небом… сделав Землю и Небо Одним целым и неделимым…
… такое впечатление што ощущала на себе ни раз похожие состояния которые испытывают от Жезла… но я там была не одна…

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 16 дек 2011 23:25

:shock:
да не переживай ты так сильно, Валя, всё будет хорошо... :D
каждый получит свой заработанный "пряник"... :D
… такое впечатление што ощущала на себе ни раз похожие состояния которые испытывают от Жезла… но я там была не одна…
я думаю, ты говоришь о действии "психической" энергии... :D
воздействие похоже на.., вроде сознание "плавать" начинает, разные конечности на грани выхода из-под контроля, вроде сейчас сознание потеряешь... :D
описание похоже?

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 16 дек 2011 23:57

Борик, в чем то ты прав... высшие божественные частоты излучаемые тем Жезлом переживаются как всеобщая любовь... тож самое могут передавать и посвященные...
но были несколько раз и другие состояния...
световое поле... пелена света... блокировавшая вход в тоннель под сфинксом... это похоже на то когда я очутилась словно в коконе в том поле...

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 17 дек 2011 00:41

Валента, тоесть Валентина, а Ты не можешь, О Великая!, как-тосвязаться с Левашовским Движением? (у них там есть форум, закрытый! ) - от меня, ради меня : мне негде писать мои заметки!!, а они - такие красивые и сильные!, что хрен меня сломаешь...
Вот последняя в связи с тем, что Ему отказали в реестрации:

Когда мой Любимый Маг (Левашов) хочет чего-то, то оно - сбывается.., мои Любимые Русики!, пожелайте же и Вы, и очень сильно пожелайте!!! чтобы ваш Сын и Друг, Защитник и Спаситель ваш, Николай Викторович Левашов, стал и вашим Освободителем от слепоты, тупости, немощи, злобности, продажности и вируса нашей смерти...

Ладно, с моей просьбой можешь ничего не делать, может оно само собой как-то устроится

Закрыто