Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 17 дек 2011 00:47

[color=#0000FF]Baлeнтина[/color] писал(а):Борик, в чем то ты прав... высшие божественные частоты излучаемые тем Жезлом переживаются как всеобщая любовь... тож самое могут передавать и посвященные...
но были несколько раз и другие состояния...
световое поле... пелена света... блокировавшая вход в тоннель под сфинксом... это похоже на то когда я очутилась словно в коконе в том поле...
не совсем по теме, но есть нечто общее...

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 17 дек 2011 12:11

Эх Борик будь как дети.. Я работаю во сне и давно, ответы на вопросы получаю, прошлое вижу периодически, редко будущее.. То что отвечаю на сон- это проходил обычно сам и получил ответ и перепроверил из разных источников.. У вас я вижу нет ответа на свои сны, какие то общие к делу не относящиеся измышления и философия .. По вопросу есть вознесения, нет вознесения, бред это не бред- все истинно и разно для каждого, согласно его уровню развития, кто считает что нет, так тому и быть..

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 17 дек 2011 12:16

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а):У вас я вижу нет ответа на свои сны, какие то общие к делу не относящиеся измышления и философия ..
ты имеешь в виду, что у меня нет ответов на свои сны, которые бы совпадали с твоими?! :D
так это, вероятно, потому, что мои "сны" по большей части таковыми не являются... :D

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 17 дек 2011 15:14

Простой писал(а):Ладно, с моей просьбой можешь ничего не делать, может оно само собой как-то устроится
Григорий, все ведь едино на невидимом плане... стало быть и связи... или они есть... или их нет... все зависит от того кто на какой волне серфингом занимается...
знаешь наверное... ставили такой опыт когда через две щели в стене электроны направляли и по ту сторону стены красивишный рисунок получался... многолепестковость чем то напоминает необычного цветка... последнее время очень часто вспоминается сказка про аленький цветочек когда о том опыте вспоминаю...
ведь как получилось у того заколдованного хозяина цветка... сначала он жил в своем раю сохраняя его только одной своей надеждой и любованием цветочком аленьким... он у него был типа символа надежды...
потом он лишился того цветка... стал ничем... типа пошел на эксперимент... жизнь или смерть... случится-не случится чудо... и оно случилось...
а потом и еще раз случилось... когда козни всякие сестрицы с часами устроили... што является типа наглядного пособия тому што все в наших руках... даже время не властно над нами...
это я к чему... вот говорят когда о чем нить мечтается... все это сказки...
а почему так говорят?
потому што многие сказки кончаются свадьбами и словами типа... я там был... мед-пиво пил... ну и т.д.
то исть как там дальше у них сложилось не известно... а по опыту тридэшному часто такие сказки кончаются разводами...
из за этого сказка про аленький цветочек и пушкинская про царевну-лебедь мне больше всего с самого детства нравились... суть то в них вовсе не в самих свадьбах а в том што на самом деле Человечество может сказку сделать былью на Земле...
и пускай в этом мире нет пока того единства каким оно вИдится в тонком мире... пускай человеки типа тех самых электронов летящих к стене в которой ни две-три а огромное множество щелей... и каждый со своей реальностью в сейчасности... надо только всегда верить в сказки у которых хороший конец уходит в бесконечность... да и ваще... нет конца той хорошести...
в обчем пора начинать свои сказки писать всем миром... :)

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 17 дек 2011 15:24

Борик писал(а):не совсем по теме, но есть нечто общее...
... есть... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 17 дек 2011 15:40

всё, что быстро смог найти... вообще-то искал то ли китайца, то ли буддиста :D, по телеку видел когда-то, как он человек семь за раз валил... ладошкой...

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 17 дек 2011 16:29

Ты считаешь, что на невидимом плане трудяги и паразиты - одно и то же есть?, едино?, а я думаю что на всех планах идет война насмерть.., поэтому всем миром трудяг или всем миром воров?, у тебя не получится все свалить в одну вонючую кучу...

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 17 дек 2011 17:20

а зачем кого то куда то сваливать? :)
пускай каждый сам с собой разбирается... пролезет он или нет через ту узюсенькую щель в стене на ту сторону... где распускается цветок невиданной красоты...
о той щели и говорил Христос когда про игольное ушко рассказывал...
через сито сидеть зерно просеивать или через лупу плевела выискивать все глаза себе можно поломать а то и вовсе ослепнуть...
вспомни сказку про Золушку... сидела бы она незнамо скока перебирая крупу и на бал не попала бы... и не случилось бы никакой сказки...
мыши сами и без нее справились с этой простой работой... она для них привычная и в охотку... можно сказать талант у мышей к такому творчеству от бога...
а бал в жизни случается не часто...
время упустить... которое потом не догонишь... на раз плюнуть...
вот тогда и можно будет взять на себя многим наверное знакомую роль осла... идущего по кругу за морковкой и крутящего мельничные жернова... хотя с этим кручением вполне мог бы справиться и ветер... или быстрая река... :)

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 17 дек 2011 17:25

и мне инфа во сне приходит часто)) смешно так))

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 17 дек 2011 18:13

а почему смешно то?
хотя канешна всякое бывает... и смешное тоже... я это тогда типа анекдота воспринимаю... :D
вот сёдня печальное пришло... :(
хорошие знакомые приснились... их уже нет давно... раньше в снах своих я сама к ним чаще всего приходила... у них там всегда чё нить вкусненькое было... прям один сплошной праздник... :happy: ... просыпалась с ощущением запаха той вкуснятины которой угощали... :D
в этот раз будто две картинки наложились... мой дом и их дом... у меня в доме полно еды а у них в холодильнике шаром покати... :shock:
и они мне говорят... нам нечего есть... мы голодные...
ни знаю к чему такое приснилось... обычно они мне всегда хорошие вести приносили... помогали своими подсказками... а это чиво то совсем не понятное...
правда я их вчера много вспоминала когда со старозаветной книжкой разбиралась и тем с какой страной тогда граничило египетское царство-государство в районе где в сейчасности Суэцкий канал находицца...
в Израиле они не жили... хотя и могли там жить по своей национальной принадлежности... потому и виделись перед мысленным взором вчера...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 дек 2011 02:40

мой очередной маленький (балабольский) марафон на форуме заканчивается! :Yahoo!:
вроде бы всё выяснили, что хотели выяснить - на данный момент... :)
что обычно означает - отпуск!!! :D и получение новых опытов!!! :D
в смысле несколько дней усиленных медитаций и минимум трёпа... :)
как (примерно и на такую же тему) говорил "Доцент" - "я спиной чувствую, когда надо садиться..." (это примерно из фильма "Джентельмены удачи") :D
на всякий пожарный случай - Изображение

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 дек 2011 07:35

так...
да уж...
если бы..
подумать только...
щас выдам...
как и обещал...
как и обещал (не нарошно) = :D накануне моего планируемого :D отпуска вдруг случилось нечто... описание "вдруг" и "нечто" ниже...
предварительные условия: сижу в своей комнате, слушаю музыку (Boney M, в данный момент, если кому интересно) в наушниках (как обычно)... всё нормально... вроде бы... а потом вдруг меня пробивает на такие эмоции, - любимая , зашедшая "невзначай", встала "на уши" и сразу, зайдя в мою комнату... и это "мягко выражаясь"... я (как щас помню :D ) даже сам такого (звукового-смыслового) выражения своих эмоций не то, что бы не припоминал, но даже и не слышал, и это я очень "мягко" выразил... :) всё дело в "звуке"... а я такое выдавал... :)
как дурака валял (по обстоятельствам - ничего нового) - помню... но такога...(из Хазанова), даже не знаю, как подчеркнуть это "такого"... слова здесь не работают... :)
а если бы вдруг - для примера - рядом бы оказался "мой" товарищ, ну, например - Прутков, к примеру, и если бы ему и достались все эти эмоции... :shock:
ужас... :shock:
давай своим эмоциям выходить из тебя, позволь им струиться, как Источник, Источник нечто из тебя... :)
щутки -шутками, но есть и дело.
и дело есть - ...
как ты думаешь, что есть "дело"? :)

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 18 дек 2011 12:14

Борик, ну и выдал... :lol:
удачного тебе отдыха... новых опытов и медитаций... :love:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 18 дек 2011 16:56

как отдохну маленько - ещё выдам... :D

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 20 дек 2011 02:18

Ну пока ты отдыхаешь я втихаря у тебя здесь пофлудю... :)

19.12.2011
Приключения сёдня странные приключились…
маленькие веселые чудеса… типа… по дороге домой заместо брызгалки лобового стекла снежная крупа работала… как только стекло наступала пора почистить дворниками… откуда ни возьмись будто кто то целую горсть той снежной крупы кидает…
но было еще нечто… которое не передать словами… это нечто было наподобие продолжения снов увиденных ночью… все в кучу смешалось и сортировать што сон… што явь получицца только условно…
домой желательно было побыстрей добраться для решения срочных дел но как назло в районе платформы "Северянин" Ярославской ж/д образовалась огроменная пробка… скорые помощи одна за другой неслись завывая сиренами в сторону торговых центров «Золотой Вавилон» и «Метро»… прям столпотворение какое то Вавилонское… на фоне этого Лосиный остров вспомнился… он был прям тут… совсем рядышком… и снег там вчерашний пушистый наверное сохранился… в городе уже будто его и не было… только елки наряженные напоминают о наступающих праздниках…
но почему пробка то… авария или просто так дорога застопорилась?
наизусть не помню стихов Северянина… просто навевается порой што то им написанное… вот и в этот раз навеялось… название платформы наверное срезонировало и желание вырваться из той пробки… куда угодно… хоть в другую сторону… но вырваться…

Ты потерял свою Россию.
Противоставил ли стихию
Добра стихии мрачной зла?
Нет? Так умолкни: увела
Тебя судьба не без причины
В края неласковой чужбины.
Что толку охать и тужить -
Россию нужно заслужить!

… он вроде как и не был на чужбине то… уехал жить в Эстляндскую губернию Прибалтийского края Российской империи… "голубиный домик"… рыбалка… в 1920-ом году Советская Россия признала Эстонскую Республику и Северянин оказался за пределами родины… умер в оккупированном немцами Таллинне… завтра будет 70-ая годовщина его ухода…
причудливо как рисунки сценариев исторических переплетаются… через 70 с небольшим лет после революции все повторилось сначала… только в более глобальных масштабах… на чужбине оказались миллионы…
похоже на из серии черного юмора… в страданиях человеческих ничиво не изменилось… все те же морковки на веревочке… ловля рыбы в темном омуте… зато прогресс шагает гигантскими шагами…
революция… план ГОЭЛРО…
революции… компьтеризация…
Электронное государство (Э-государство)… Эстония стала первой в мире страной… предоставившей своим избирателям возможность голосовать через Интернет на парламентских выборах…
… еще одно стихотворение Северянина…

Правительство, когда не чтит поэта
Великого, не чтит себя само
И на себя накладывает вето
К признанию и срамное клеймо.

Правительство, зовущее в строй армий
Художника, под пушку и ружье,
Напоминает повесть о жандарме,
Предавшем палачу дитя свое.

Правительство, лишившее субсидий
Писателя, вошедшего в нужду,
Себя являет в непристойном виде
И вызывает в нем к себе вражду.

Правительство, грозящее цензурой
Мыслителю, должно позорно пасть.
Так, отчеканив яркий ямб цезурой,
Я хлестко отчеканиваю власть.

А общество, смотрящее спокойно
На притесненье гениев своих,
Вандального правительства достойно,
И не мечтать ему о днях иных...

… наконец то вырвалась из пробки… сделав крюк в сторону Ярославля…
небо посветлело… выглянуло солнышко… северная тема напомнила то што ночью увиделось… будто собираемся отмечать Новый Год… стол уже накрыт и решили по телевизору куранты послушать… включаем… а там фильмы какие то мрачные… невеселые… и картинки не цветные а черно-белые… и Дед Мороз с подарками не звонит в дверь… и Санта Клаус не кидает подарки в печную трубу…
вот тоже всегда загадкой было…
почему в трубу то?
тож больше на черный юмор похоже… ведь печная труба вовсе не для подарков предназначена… трубочисты ее чистят канешна но до кристальной чистоты такое трудно отмыть… сажа словно впитывается в нее и чиво туда не кинь все станет черным… еду с такими мыслями по Садовому кольцу и будто праздничность пропала… из картинок теплых… от которых сердце радостно ёкает… одну за всю дорогу почему то встретила… Дед Мороз на тройке лошадей несется через просторы снежные с кучей подарков…
смотрю по сторонам и в глаза бросается огромная реклама… што то темно-бордовое с черным… сначала подумала типа завода с трубами… потом печка измазанная черной сажей увИделась… но точно не могу сказать… внутри все скукожилось и я решила лучше повнимательней за дорогой следить… даже ни знаю почему такая реакция случилась… мож картинка из сна наложилась и чиво то ни то увиделось… мож надпись как то ни так прочиталась… надпись зачем то наизусть запомнилась…
BORK официальный шеф нового года…
… ваще ни пОняла о чем она… оказывается эта фирма технику всякую бытовую продает… и печки СВЧ в том числе…
стало быть ключевое слово все таки што то типа печки…
начала дальше картинки из сна вспоминать…
оказалась на берегу Средиземного моря… волна накатывает какая то почти совсем черная и на песке от нее след такой же остается… черный…
пригляделась… вроде как водоросли почему то черные… потом заместо их корка черная типа от нефти увиделась… а потом совсем што то не понятное… словно чернилами какими капнули в море… черными… и эти чернила всю воду морскую черной делают… и словно изнутри услышалось… одна доза таких чернил держится в воде около двух недель… рыб или другой живности какой не видела… словно море стало мертвым…
потом оказалась в чем то типа лодки или ладьи… што то очень легкое… там еще кто то был… не видела… только присутствие ощущалось и лодка-ладья толи сама плыла… толи ее тот невидимый как то приводил в движение… я на воду смотрела… вроде далеко от берега плыли но море увИделось очень мелким и вода такая же будто мертвая как и у берега…
а потом был еще момент… захотелось полетать… обычно где то на спине… в районе лопаток што то раскручивается и взлетаешь… бывает и просто без всякой раскрутки… совсем легко… в этот раз пришлось еще и руками словно крыльями махать… тело будто в каком то плотном воздухе летало и к земле его сильно притягивало… ощущение вязкости какой то што ли… и эта вязкость в тело пропиталась типа сажи печной…
высоту нужную удалось набрать и совсем не хотелось возвращаться на Землю… подумалось о вознесении которое многим мечтается… много говорят о том как праведники вознесутся а те кто на Земле останется будут завидовать мертвым… ни знаю почему так волнуют многих эти разговоры ни о чем… человеки сами на планете создают этот конец света уничтожая своими же руками все живое… осознанно и неосознанно подгоняя данные… дорисывавая картину под наихудшие апокалиптические сюжеты… Моисей тож творил чудеса не с бухты-барахты… он типа ультиматума их повторял за кем то кто обладал бОльшей силой… бОльшим запасом знаний…
так чем были те чудеса… чудесами или простыми фокусами ради манипуляций?
на словах это вроде как оскомину набило… но летая в той вязкости было уже не до оскомины… ни знаю сколько праведников на планете истинных или находящихся в иллюзии… появилось устойчивое ощущение што это не так важно как кажется… то што творит с флорой и фауной… с людьми в том числе… ОНО… нечто с каменным сердцем… это может привести к кошмарикам апокалиптическим… а вот к вознесению вряд ли… потому как творимое на Земле и в атмосфере затягивает куда то вниз и преодолеть всасывание… вкручивание будто в бездонную бочку очень тяжело… даже если по жизни всегда проще было летать а не ходить…
остановился этот поток толи снов наяву… толи снов в снах… совсем уже недалеко от дома… притормозила на перекрестке… на красном светофоре… по обочине шла… с трудом передвигая больными ногами… толи молодая девушка… толи девочка-подросток… в руках лист бумаги на котором написано што то большими буквами… обычно там бывает написано… помогите кто сколько может… собираю на операцию…
подумалось… а вот ежели ваще праведником из праведников себя считаешь и не хочешь при этом никак замечать ни нищеты… потому как сам богат… ни больных… потому как сам здоров… ни мертвой воды… потому как тебе в бутылках поставляют живую воду…
это как… праведник или грешник?

Закрыто