Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 21 дек 2011 08:09

сон описываю... вроде меньше чем обычно "всякого и разного" там было, и попроще всё, но несколько сцен запомнил и выделил, потом разберёмся... в первой сцене была Она, и Она разбудила меня, когда я спал на правом боку (моя основная поза при засыпании), и разбудила тем, что легла рядом со мной на живот.., была в тонком-тонком длинном белом платье, улыбалась, и она меня сильно любила..., к чему я отнёсся с некоторым недоверием.., вероятно потому, что как-то помнил, что вроде женат, и жена где-то поблизости... я не знаю, откуда я сделал вывод, что Она меня сильно любит, и любит - на грани самопожертвования, вроде для неё кроме меня и нет никого... :D
вторая сцена была менее понятной, но включала поездку на поезде и, как минимум, с одной пересадкой, причём до последней остановки мы не доехали, вышли на предпоследней, и дошли до последней уже пешком, а когда собирались входить в вагон, я заметил светящуюся табличку на вагоне - последняя остановка, и, соответственно, поезд пойдёт обратно, но немного по другому маршруту, что меня расстроило - ведь на этот же поезд можно было сесть, перейдя с предпоследней остановки, где мы вышли, на "следующую" остановку по тому маршруту... что мы и сделали... пошли на ту первую остановку от этой конечной... последняя или конечная остановка мне уже снилась один раз, но тогда после прибытия на конечную и быстрого изучения, что там было, я проснулся... и я был уверен, что та последняя остановка и есть перед самым просыппанием, а теперь не понятно что получается... :)
в третьей сцене обнаружил себя поднимающимся по широким ступенькам между этажами большого дома с двумя входами, он раньше иногда снился мне, как больница... и обнаружил, что у меня повязка на глазах (в которой я медитирую, и засыпаю на ночь тоже), но тем не менее, я вижу (картинка была желтоватой), в основном правым глазом, потом замечаю, что поверх повязки у меня ещё и тёмные очки, но я всё равно хорошо вижу ступеньки, и ловко лавирую между людей, потом как-то быстро моё зрение "настроилось", и я стал хорошо видеть обоими глазами, но при этом видел и повязку и очки по краям картинки, а кто-то сказал, что это потому, что я кончик носа натирал мазью (что я иногда и делаю - при первых признаках простуды)... добежал до последнего лестничного пролёта на последний этаж, и обнаружил, что он отсутствует... решил забраться на этот последний этаж через второй вход, но на первом же этаже этого второго входа пошли отвлекающие сцены с разными, частично "знакомыми" по реалу людьми... ещё видел, что на плошади перед этим большим домом шла маленькая перепланировка... :)
добавил некоторые детали, так как сообразил, чтоо нечто в двух последних сценах перекликается...
а в медитации поймал себя, мысленно разговаривающим с самим собой... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 21 дек 2011 08:12

[color=#0000FF]Baлeнтина[/color] писал(а):захотелось полетать… обычно где то на спине… в районе лопаток што то раскручивается и взлетаешь…
мне это кого-то сильно напоминает... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 21 дек 2011 20:12

одну сцену сна выделил, хотя и трудно в слова перевести, остальные даже не пытался... что-то было на тему истины - не истины... выглядело примерно так: было около десятка или больше некоторых идей, с которыми я вступал в контакт - находился внутри них, и любая из тех идей воспринималась нормально и до тех пор, пока я из этой идеи не выходил, после чего сразу становилось понятно, что идея полностью лживая... ни одну из тех идей не запомнил и даже не пытался запомнить, возможно потому, что меня знакомили с самим принципом - как отличить лживое от не лживого... :)

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 21 дек 2011 21:55

Борик писал(а):мне это кого-то сильно напоминает... :lol:
Карлсона што ли? :crazy:
ежели в реальности представить... в реальном теле… оченно даже похоже может быть... тока как он в таком количестве ни ем плюшек... конфет и вареньев всяких... :lol:
сны разные сёдня снились… один опять странным образом напомнил про балет «Лебединое озеро»… старшенькая еще в младших классах училась… и пошли они на этот балет в музыкальный театр Станиславского… но там што то приключилось и балет шел не под живую музыку а под фонограмму… оркестровая яма была пустая… и зал почти пустой… между рядами бегал маленький черный котенок и жалобно мяукал на протяжении всего времени пока шел балет…
потом в сне увидела какой то длинный шланг… вроде как белый полупрозрачный… точно не разглядела… все внимание было направлено на поток чиво то што из него выливалось под большим напором и кто то собирался поднести горящую спичку к тому потоку… он зачем то этому радовался и всё твердил што стоит только ему эту спичку зажечь как все взлетит на воздух…
и еще один был фрагмент очень озадачивший… чиво то очень много писала… почему то пальцем… на стене дома… и буковки получались красными… будто кровью написанными… но пальцам почему то больно не было… больно было внутри… было такое ощущение што это уже типа акта отчаяния… последнее пришедшее в голову быть услышанной…
и вышел кто то из обитателей дома и говорит…
а зачем ты это пишешь… я и так это знаю… а тот кто не знает… не хочет знать… слышать… пускай учится читать мысли…
и он начал стирать написанное мною… и получилась чистая стена… и состояние легкости ощутилось...
только сейчас вспомнила… около трех лет назад я уже видела эту стену… слышала похожий голос… только тогда речь шла о ключе…
действительно… все ведь уже написано… разжевано… о чем еще можно поведать человекам которые ровно через год ожидают конец света но слышат в пророчествах в основном только самое трагичное…
почему так случается то?
да все до безобразия просто… человечество ассоциируется с тяжелобольным человеком который беспрерывно трындит о своих болячках и трудностях но ничиво при этом не собирается предпринимать… так удобней… привычней…
комплекс Гиза есть часы… и эти часы показывают што кто то просто перевел часы на 300 с небольшим лет вперед… по тому што они показывают….связанное с прецессией произойдет 22 декабря 2318 года… 22 декабря древние славяне и Новый Год раньше встречали… а этот наступающий… 2012 год… это всего лишь те самые темные сумерки перед рассветом… ежели человечество не очухается и не начнет всем миром наводить чистоту на Земле и в своих мозгах… в этом случае необычного редкого космического явления 22 декабря 2318 года… которое по своей безграмотности зачем то многие ожидают в этом году… оно так и не увидит…
технический прогресс достиг такого уровня што человечество может самоликвидироваться в погоне за властью… деньгами… славой…
но именно благодаря этому прогрессу у него есть возможность перейти на другой… не разрушительный а созидательный уровень развития… и на это преобразование… на этот переход остался год…
случится переход… наступят времена рассвета… утренней зари… не случится… человечество может оказаться в точке невозврата на пути к пропасти…

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 22 дек 2011 01:30

насчёт 300 лет разницы во времени по сравнению с настоящим что-то читал...
тут нужен настоящий видящий - прозондировать этот вопрос... :)

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 22 дек 2011 17:18

Валюш, а у тебя личка все еще не работает? смотрю, мое письмо третий день болтается, а ты его, видимо, не видишь?

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 22 дек 2011 19:42

Наташа, мне на почту пришло сообщение про письмо от тебя... но почему то его там нет... :Search:
мож на почту пришлешь? :oops:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 22 дек 2011 20:18

Валюш, сейчас напишу на почту.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 дек 2011 22:09

запомнил в общем виде - два сна... первый был, как обычно длинный, но всё, что я оттуда вынес - это что всё изображение виделось как бы через серо-серебристый фильтр, и почему-то хотелось назвать этот цвет палевым... из второго, и тоже длинного сна запомнил, что "Голос" долго объяснял мне довольно сложные вещи, из которых я не запомнил ничего - разбудили... :( и голосом тот "голос" тоже трудно назвать, может это было похоже на мысленное общение, хотя своей части "общения" типа моих вопросов и не помню - проснулся слишком быстро... :(

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 23 дек 2011 22:22

а я уже два дня куда то еду и еду во сне)))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 дек 2011 22:25

это ты из одного сна в другой так перемещаешься...
а приехать успеваешь, или просыпаешься?

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 23 дек 2011 22:33

вчера вроде просто ездили, без цели с друзьями катались
а сегодня опять ехали с подружкой, но она сошла и убежала на другой автобус))
причем, она в реале пару меяцев назад замуж вышла и заграницу укатила))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 дек 2011 22:39

другими словами, когда объекты сна меньше привлекают твое внимание, ты передвигаешься быстрее...
а ты помнишь, что ты делал(а) во сне до и после того, как села в тот "автобус"?

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 23 дек 2011 22:40

А мне какой то длинный сон снился... многосерийный што ли... в момент просыпания помнила его очень хорошо... внутри все отложилось... но стоило открыть глаза и все будто само собой стерлось из памяти... мгновенно... остались воспоминания только о двух белых кораблях... типа лайнеров средних размеров и почему то перед глазами картинка мелькала словно пленку просматривала туда-обратно...
вижу как второй вслед за первым уже отчалил от берега и слышу внутри... сама себе говорю... там што то ни так... этот второй надо вернуть назад и проверить... обследовать... на предмет чиво то... ни знаю по какому поводу... по ощущениям какие то неполадки... типа... потонуть может...

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 23 дек 2011 22:42

Борик писал(а):другими словами, когда объекты сна меньше привлекают твое внимание, ты передвигаешься быстрее...
а ты помнишь, что ты делала во сне до и после того, как села в тот "автобус"?
смутно, ехала за город - эт точно
мне вообще информация только в снах приходит - только расшифровать не могу
точнее не всегда могу

Закрыто