Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 25 мар 2012 17:30

так у нас пол-одинадцатого утра... и встал в 7... и "сплю" чисто символически, больше на дрёму похоже... :)
расширение сознания опиши подробней... я это чисто физическии ощущаю, как то левая, то правая сторона головы расширяется, без разных доп. эффектов пока... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 17:34

Афинчик,
с "повышением"! :Rose: :love:
:D
[color=#0000FF]Афинчик[/color] писал(а):Мне интересно, что означают сны, когда ты не одетый бродишь по публичным местам?
в основном - что твоё сознание во сне присутствует не полностью, что есть естественно для сна, иначе бы ты не спала, а "пробудилась", что в принципе трудно, но достижимо... :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 17:54

Борик писал(а):Афинчик,
с "повышением"! :Rose: :love:
:D
С каким повышением?
[color=#0000FF]Афинчик[/color] писал(а):Мне интересно, что означают сны, когда ты не одетый бродишь по публичным местам?
в основном - что твоё сознание во сне присутствует не полностью, что есть естественно для сна, иначе бы ты не спала, а "пробудилась", что в принципе трудно, но достижимо... :)
А мне кажется, что это связано с чувством чрезмерной открытости и незащищённости, может быть страхом перед чем-то новым и что-то потерять в процессе движения вперёд. А может это так и надо, что от нас вроде как какие-то ненужные куски-вещи отваливаются в процессе развития. А мы всё упрямо пытаемся их снова найти и одеть.

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 25 мар 2012 18:09

Борик писал(а):так у нас пол-одинадцатого утра... и встал в 7... и "сплю" чисто символически, больше на дрёму похоже... :)
расширение сознания опиши подробней... я это чисто физическии ощущаю, как то левая, то правая сторона головы расширяется, без разных доп. эффектов пока... :)

аналогично :oops:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:23

Два дня назад снилось ,что я типа в санатории в Питере,надо уже уезжать ,пока вернулись в номер ,все вещи куда-то уже вынесли,освободили для следующих отдыхающих.Всю ночь бегала искала,но ,кроме маленькой дамской сумочки ,остальные так и не нашла.Вышла на улицу,думаю хоть фото на память больше наделаю,кругом такая красота,но всё-в воде.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 18:28

вода - хорошо! документы не снились? :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 18:30

lili4ka писал(а):Два дня назад снилось ,что я типа в санатории в Питере,надо уже уезжать ,пока вернулись в номер ,все вещи куда-то уже вынесли,освободили для следующих отдыхающих.Всю ночь бегала искала,но ,кроме маленькой дамской сумочки ,остальные так и не нашла.
А мне как раз снилось 22 марта, что у меня сумку утянули на праздновании дня конца света. У меня был выбор: или остаться рядом со своим спутником, который рядом был на тот момент или кинуться за сумкой. Я кинулась за сумкой, но не успела, она уже куда-то делась и спутник тоже ушёл. :(

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:32

Борик,а ещё во сне мне два раза было очень стыдно,типа люди рассказывали всем какую-то инфу про меня,которую я тщательно скрывала,а они узнали и растрепались.Что это?Заодно поделюсь инфой ,может у кого-то ещё такое есть,всех моих членов семьи,детей тоже,кидает в такой жар.Лично мне самой аж дурно становится,кажется-вот сейчас сознание потеряю.Борик ,прости ,что в твоей ветке мусорю.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:34

Документов не помню,а весь гардеробчик умкнули.Я ещё думаю-это сколько же бабок надо,что бы новых тряпок накупить.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 18:35

если ты не будешь "мусорить" :D в моей ветке, я на неё буду ещё реже заходить... :lol:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:36

А.Котова писал(а):У меня был выбор: или остаться рядом со своим спутником, который рядом был на тот момент или кинуться за сумкой. Я кинулась за сумкой... :(
Вот они- женщины :lol:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:37

Борик писал(а):если ты не будешь "мусорить" :D в моей ветке, я на неё буду ещё реже заходить... :lol:
Любишь убираться? :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 18:38

[color=#0000FF]lili4ka[/color] писал(а):Борик,а ещё во сне мне два раза было очень стыдно,типа люди рассказывали всем какую-то инфу про меня,которую я тщательно скрывала,а они узнали и растрепались.Что это?
это - :good:
а это уже очень даже по Кастанеде... точнее, его ученица нечто подобное описывала, но я даже отрывки приводить не буду, тут читать надо... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 18:40

[color=#0000FF]lili4ka[/color] писал(а): Любишь убираться? :lol:
я не вижу, что тут нужно убирать... я поэтому и в своих постах только грам. ошибки исправляю... :D

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 25 мар 2012 18:41

Борик писал(а): это - :good:
Мне это чем чревато,в двух словах.

Закрыто