Как же мне найти правильную дверь ведущую к Богу

Делимся своим опытом
ЛАДА-Н
Контактная информация:

Re: Как же мне найти правильную дверь ведущую к Богу

Сообщение ЛАДА-Н » 27 июн 2011 15:11

IRADA! :Rose:
IRADA писал(а):Он стал Настоящим Чело-веком! "
:good: , :Bravo:

IRADA
Контактная информация:

Сообщение IRADA » 27 июн 2011 21:10

Благодарю, ЛАДА-Н!

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 30 июн 2011 13:55

Друзья... как же всё точно и прекрасно! Как же я раньше этого не замечал! НУЖНО ПРОСТО ВПУСТИТЬ ЛЮБОВЬ!!! А я пытался как будто вырвать из других любовь к себе. Хотя она всегда рядом. Пытался всем угодить, чтобы хоть кто-то обратил на меня внимание, поддержал, но не тут то было. СТРАХ - он сейчас очень силен! И наконец-то я начал понимать истину ВСЕГО!!! Я всегда задумывался подсознательно: "А что будет потом? Что если меня больше не будет?" И я уже в те времена чувствовал в отличии от других, что это не может быть. Я ощущал в себе какую то вечность. Но не осмеливался верить в неё. Думал, ну если никто рядом не верит, значит так оно и есть. А оказывается, что нужно было свернуть с ОБЫЧНОГО пути и тогда понять всё, о чем я всегда думал. А теперь просто начинаю просыпаться дорогие... Всё, что вы здесь рассказываете как раз у меня и происходит, причем ВСЁ СРАЗУ! Это колоссальная нагрузка, которую мне приходится нести на себе ЕЖЕДНЕВНО!!! Я мечтаю и представляю, что наступят такие времена, когда наконец СТРАХ перестанет существовать во мне и везде где только можно. Пора нам заканчивать уже этот затянувшийся урок. Скоро прозвенит звонок и мы все будем радостные бежать с Любовью, Счастьем и всем прекрасным домой! Нас уже давно ждут и потеряли наверно дома))) Я и правда незаметно для себя стал отвязываться от всяких стереотипов, которые у меня были с детства как и многих других. Без этого не почувствуешь приближение Света я думаю. Вот вспоминаю своё сознание и мировосприятие лет так 5 назад, так весело и прекрасно это было!) Но к сожалению, точнее к счастью, это и должно было повести меня правильным путем. А тот путь, "старый" путь, вел в никуда. Так бы я и ни осознавал любви и не чувствовал ангелов своих. Когда мне было плохо, я не знал кто меня поддержит. А сейчас я чувствую безграничную поддержку, даже сквозь это одиночество, кажущееся из за этой умной иллюзии нашего мира на Земле! Я желаю, чтобы Дух, также начал открываться во всех и сливаться воедино с телом, как и у меня. Как бы мы ни хотели жить обычной жизнью, но есть то, что ещё более прекрасно поверьте... Хоть я это пока и не могу до конца постичь, но я понял одно, что успокоило меня: "МЫ БЕСКОНЕЧНЫ! МЫ ПРЕКРАСНЫ ВНУТРИ! И НЕЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ВЫБОРА, МЫ ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТРУДНО ИЛИ ЛЕГКО, ПРИДЕМ К ОДНОМУ - ПРЕКРАСНОЙ ПОЛНОЙ ЛЮБВИ ЖИЗНИ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!" Ведь у нас ещё будут и другие я полагаю уроки. Когда нибудь мы будем получать опыт и на других планетах и в более высших мирах и всё у нас ещё впереди... Так что мы эту нашу любимую планету всегда будем вспоминать с благодарностью, я уверен. По моему у нас (нашей планеты) сейчас самый важный и главный урок проходит во всей вселенной. Точнее уже начинаются экзамены. Вот всё и начало так стремительно меняться. Ведь ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ УЗНАЕТ О НАС!!! ...А мы о них;)

IRADA
Контактная информация:

Сообщение IRADA » 30 июн 2011 15:26

БРАВО, MaXxBass!!! Это стоило того!!! Хочется только сказать - ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ о НАС!!! И страх уже перестал существовать в нас, если мы это выбираем, просто мы совершаем ряд определенных физических шагов, то есть движение к этому!

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 30 июн 2011 16:33

С другой стороны если взять контроль над страхом, то это даже будет забавно. Захотел выпустил страх и поборол его. Захотел заковал его оковами:)

Закрыто