СНЫ

Делимся своим опытом
Newbie
Контактная информация:

СНЫ

Сообщение Newbie » 05 июл 2011 13:11

В последнее стал записывать сны и в ответ сны становятся все более "интересными". Когда записывал последний сон, пришла мысль что хорошо бы выложить его на форуме. Я думаю у многих форумчан бывают "интересные" сны и почему бы не выкладывать их сюда ?

Итак... Не буду описывать подробно, но во сне я делаю странную вещь - пытаюсь испугать соседку по дому. Она реагирует не так как я "ожидал" и мне становится стыдно. Задаюсь вопросом - зачем /почему/ я это делаю. Вижу маленького человечка, что-то типа часть меня, но эта часть почему-то завидует этой женщине. Удивляюсь откуда может быть эта зависть и вижу через цепь "пролетающих" мимо меня событий что источник - недостаток внимания и любви в детстве и страх. И какая-то часть меня (или что-то "сверху") говорит о сострадании к самому себе. Мне становится до слез жалко самого себя, я обнимаю этого человечика и сажаю его в машину в которой уже сидит несколько таких как он. Я говорю ему - езжай, покатайся и почувствуй что все хорошо, тебя любят и о тебе помнят и заботятся.

Машина уезжает и вдруг здания вокруг меня начинают рушиться и я "взлетаю". Ощущаю невероятную радость и силу. Что-то типа я всемогущий ... Просто направив внимание я могу создать город или планету. Но главное это чувство полета и невероятная радость. Вижу людей вокруг себя и понимаю что все что они делали - для меня. Немного удивило что даже те, про которых я думал и они делают что-то неверно и во многом не правы - сильно помогли мне ... причем именно принятие их "неправильной" точки зрения (действий, практик) было особенно важно/ Появилось чувство огромной благодарности... Появился "вопрос" что бы мне такого сделать, и сразу ответ - ничего специально делать не надо, просто быть в этом состоянии. Появилась картинка где я стою в потоке света, поток проходит сквозь меня вниз и превращается в дела, в различную форму и еще что-то. И от столь сильного потока радости и силы я "полу-просыпаюсь" и чувствую тело, понимаю что не могу летать и задаю вопрос - почему? и вижу картинку где сухой кусок хлеба опускают в мед ... и надо просто подождать пока мед пропитает весь хлеб. (как я понял хлеб это тело, а мед - энергия)

Встаю. Время чуть больше 3 утра. Все тело дрожит и ужасно хочется есть
:love:

MarianOLL
Контактная информация:

Re: СНЫ

Сообщение MarianOLL » 05 июл 2011 21:44

:good: Классный сон..словно и не сон, а лучшая реальность...
У меня бывают сны, когда меня чему-то учат, но я , просыпаясь - не помню - чему...просыпаюсь с последней - какой-нибудь мудрой или интересной фразой...но потом и ее забываю..но, надеюсь она остается в моем сознании, изменяя его...

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 05 июл 2011 23:45

И еще один сон ... более ранний ... на тему форума ;)
Во сне встречаюсь с человеком с которым я не согласен. Точнее говоря я понимаю в чем он не прав и пытаюсь его переубедить - объяснить в чем он не прав ;)
И вот я ему объясняю-доказываю в течении долгого времени и ничего не получается, мы с ним только разругались ...
И вдруг словно пленку перематывает назад и я оказываюсь в начале спора ... но при этом я помню как пытался ему все объяснить ... и поэтому пробую по другому - "другим путем" и другие аргументы.
Через некоторое время ситуация повторяется ... и так несколько раз.
Тогда я решаю "понять" его ... встать на его место, понять почему не получается ему объяснить ... но опять ничего не получается и мы чуть ли не ругаемся в конце.
И так множество раз ... как в фильме ... все повторяется вновь и вновь
Честно говоря я очень устал ... перепробовал все что мог придумать.
И вот опять все перематывается на начало ... и вдруг я вижу своего оппонента совсем по другому. Вижу всю его жизнь, через что он прошел и в груди такое сильное чувство ... типа сострадания, любви. И вроде спор должен начаться снова ... но ... основа спора пропадает ... я осознаю бессмысленность спора ... и просыпаюсь с чувством огромного облегчения
:love:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 06 июл 2011 08:26

Newbie писал(а):и вдруг я вижу своего оппонента совсем по другому. Вижу всю его жизнь, через что он прошел и в груди такое сильное чувство ... типа сострадания, любви. И вроде спор должен начаться снова ... но ... основа спора пропадает ... я осознаю бессмысленность спора ... и просыпаюсь с чувством огромного облегчения
Спасибо за мастер класс! :love:
А мне сегодня приснилось, что мне в голову молния ударила и я удивилась, что я после этого жива...
К чему бы это?
А еще - словно я на вечеринке, где толпа народу и празднуется день рождения сестры хочу взять микрофон и сказать слово, но мне дают....все заглушает музыка и шум...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 июл 2011 10:17

Што то очень созвучное снам про споры сёдня приснилось...
слегка удивленная проснулась... :shock:
очень смутные воспоминания о нем... куда то люди направлялись... на машинах в основном...
не видела куда но почему то знала... там светло и просторно... типа поля... открытого пространства... и я знала дорогу туда...
и меня попросили показать куда ехать... заодно и подвезти... я согласилась... села в машину... у водителя была какая то небольшая коробочка чёрная... вроде навигатора спутникового и она у него все время то вырубалась... то показывала совсем другое направление...
объясняю ему... плюнь на нее... дорогу хорошо знаю... не заблудимся... но почему то он расстраивается... останавливает машину... выходит из нее и пытается тот свой навигатор оживить... так у него вроде ничиво и не получилось... зря только время потеряли...
в конце концов мы добрались до того поля без всякого навигатора...
сон интересным показался... он типа продолжения сериала про поле... оно периодически снится в разных вариантах... то я его пересекаю поперек... иду пешком... то мимо него на машине проезжаю по дороге или пешком иду по той дороге... на велосипеде качу...
при чем это поле я хорошо знаю в реальной жизни... с ним связаны некоторые воспоминания... совсем мало... и на самом деле было много всего другого яркого... вспоминающегося... но ничиво такого связанного с тем ярким мне не снится...
и все сны про поле тоже не связаны конкретно с воспоминаниями о нем...
стало быть в тех снах совсем по иной причине показывают мне то поле...
бум ждать продолжения...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 06 июл 2011 15:34

у водителя была какая то небольшая коробочка чёрная... вроде навигатора спутникового и она у него все время то вырубалась... то показывала совсем другое направление...
объясняю ему... плюнь на нее... дорогу хорошо знаю... не заблудимся... но почему то он расстраивается... останавливает машину... выходит из нее и пытается тот свой навигатор оживить... так у него вроде ничиво и не получилось... зря только время потеряли...
в конце концов мы добрались до того поля без всякого навигатора...
это самое интересное было... надо было "слушаться" мужика с его "навигатором"... с тобой пытаются "работать", а ты "отбрыкиваешься" - "я сама, я сама" (лучше знаю)... :oops:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 06 июл 2011 15:37

[color=#0000FF]MarianOLL[/color] писал(а): А мне сегодня приснилось, что мне в голову молния ударила и я удивилась, что я после этого жива...
К чему бы это?
просветлеешь скоро... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 июл 2011 21:02

Борик, ты так прикольно сны интерпретируешь... :ROFL:
мож и пытаюцца... ни первый раз уже такая коробочка сницца... :shock:
ничиво я не отбрыкиваюсь... способностев маловато наверное... :cry:
чтобы к тебе во двор зашла белая корова Борик... :D
это такое кацкое пожелание есть... пожелание БлагоПолучия...
думаю мож тудэма махнуть... в музей кацкарей который в деревне Мартыново недалеко от Мышкина... купим там бальшую-прибальшую белую карову и поставим её в своем дворе... пока во дворе тока фотку ейную могу повесить... :D
http://pro-nasledie.blogspot.com/2009/0 ... st_04.html

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 06 июл 2011 22:39

А мне сегодня какой-то "куратор" снился.
Как будто я работаю на прежнем месте, где было очень много богатых таких, но коррумпированных клиентов.
Мы за долгие годы уже перестали воспринимать их за "сильных" мира, и общались по-простому.
В лихие 90-е и после многих "скосили".

И вот мой сон: сижу в гостинице, где работала.
Вдруг - звонок по телефону.
Знакомый до боли голос (его пристрелили во дворе собственного дома лет 8 назад) : ТЫ КАК ТАМ?
Я грю: ничо так, нормально вроде.А Вы как ТАМ?
Потом начинается монолог, и я понимаю, что половину не понимаю.
И не потому что помехи (а они были, как треск в трубке), а потому, что он говорит наполовину на неизвестом мне языке.
Главное, что словила - он очень беспокоится и хочет помочь.
И будет теперь всегда "сторожить" меня.
Но вот этот текст на чужом языке я не смогла понять никак.
Был похож на иврит.

Проснулась с какой-то болью внутри.
Хотелось плакать...

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 06 июл 2011 22:41

Валюшка, я из-за тебя кажный день в форум захожу, личку проверять.
Ты уж напиши мне, как сподобишьсо в наши края.
Ога? :twisted:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 июл 2011 22:53

Soul, я давно написала бы... тока у тебя личка отключена... один профиль болтаецца... :oops:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 06 июл 2011 22:59

А почему личка может быть отключена? Может быть нужно очистить ящик?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 06 июл 2011 23:03

Валя,
когда тебе снятся просто сны, тогда - как сказал бы визир - и хрень с ними...
а в твоем и моем случае это уже не так... поэтому приходится запоминать-записывать...
мне, например, как минимум (то, что могу сразу припомнить) в двух снах навязывали разные предметы - задарма... один был явно не от мира сего - я от него отказался, даже в руки не брал... второй был для "*" - в реале полная бессмыслица, и от него я тоже отказался... третий был смысловой, в принципе пригодился бы, но было неинтересно - тоже не взял... трудно сказать, что эти предметы могли означать, может "сидхи" какие, но я не взял ни одного... а в тех снах, что не помню - кто знает - может чего и брал... я об этом постоянно помню - что я в иных сферах более высокой реальности очень даже мог (как и любой другой) заключить некоторый договор-контракт с б-г знает кем и не помнить об этом... человек в этом смысле - полная хрень, не знающая, что творит... :oops: :oops:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 06 июл 2011 23:04

[color=#0000FF]MarianOLL[/color] писал(а):А почему личка может быть отключена? Может быть нужно очистить ящик?
логично!
кроме, конечно, разных фоток... :lol:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 06 июл 2011 23:05

Валентина писал(а):Soul, я давно написала бы... тока у тебя личка отключена... один профиль болтаецца... :oops:
Ненене, как это?
Ща, погоди!
Приём-приём.

Закрыто