СНЫ

Делимся своим опытом
Борик
Контактная информация:

Re: СНЫ

Сообщение Борик » 07 июл 2011 00:09

Soul,
чего это ты взбрыкиваешь? али обидел чем?
и на "истине" не застынешь, это такое "текучее" реальное состояние, в котором "думания" нету... и прошлого и будущего тоже нету... похожее на "здесь и сейчас" Глюка...

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 07 июл 2011 00:14

Ты штооооо :D

Куда ж мне взбрыкивать, я ж вроде как со "своими" тут общаюсь.
Просто видать писала от всей своей исстрадавшейся "Соул", вот и дребезнула на тебя ымоциями.

Нене, я видать слишком искренне напесала, не правя.
Вот щас поправила.

Завидую небося эгушком своим чужим то прорывам в Абсолют. :D

А вообще я добрыя, хорошыя очень.
:love:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 07 июл 2011 00:32

Soul,
наставники во сне выглядят, как мужчина с женщиной (у меня, по крайней мере). мужчина больше наблюдает, иногда он просто "ощущается", настолько он бывает незаметен, а женщина более активна, гораздо более... появляются не часто, и всегда вдвоем...

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 07 июл 2011 11:46

Newbie, скажите, пожалуйста - что означает Ваша аватарка? что-то знакомое..но никак не могу вспомнить...
И еще - что Вы практикуете и как удалось добиться такой осознанности в снах?

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 07 июл 2011 12:05

MarianOLL писал(а): А мне сегодня приснилось, что мне в голову молния ударила и я удивилась, что я после этого жива...
MarianOLL, приблизительно в это время, путешествуя на машине, попали в сильнейший грозовой фронт. Среди чистого поля :shock: И, не смотря на мудрое отношение к смерти, поджилки тряслись. Когда вокруг в землю бьют разряды с небес, будешь молиться более усердно.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 07 июл 2011 13:02

muzini писал(а): MarianOLL, приблизительно в это время, путешествуя на машине, попали в сильнейший грозовой фронт. Среди чистого поля :shock: И, не смотря на мудрое отношение к смерти, поджилки тряслись. Когда вокруг в землю бьют разряды с небес, будешь молиться более усердно.

Может быть телепатия?..
я люблю грозу ...когда сверкают молнии охватывает какой-то восторг и нечто более сильное, чем восторг...Раньше я боялась грозы...Хотя, по-моему у меня прививка от нее - мама в детстве выпускала побегать босиком по лужам, прямо в городе - под раскаты грома.. И еще дед - который умер до моего рождения - однажды во время грозы был в палатке, в которую попала молния...сейчас подробностей не знаю - но он остался жив и невредим....я во время грозы себя забываю.... я сливаюсь с дождем и громом...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 июл 2011 19:50

Хорошая тема :good:

Валентина, у вас поле всегда проглядывает, а у меня вода - озёра, море.... постоянно вокруг них кручусь во сне. Вы кто по знаку зодиака?

А мне недавно приснилось учебное учреждение, где я часто бывала во сне и там всегда было полно народу - толпы просто ходили туда-сюда, а в последнем сне, когда я там побывала, всё пусто - никого нет. Каникулы что ли?
А в последнее время мне ничего не снится или ничего существенного, к примеру этой ночью я развлекалась тем, что ездила на стуле на колёсиках, типа офисного - туда-сюда. Все люди пешком ходили, а я опа - на колёсиках и уже на месте оказывалась - быстро так передвигалась... :) Но это больше из области развлекательного... никаких могущественных сидх или космических заданий - типа спасти вселенную я во сне не выполняю сейчас....

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 07 июл 2011 21:58

Афина, ну кем я могу быть по зодиаку когда поле и все связанное со стихией земли сницца... канешна земля... а так как еще и горы притягивают... и глубины морские... канешна же козерог... :D
как мине видицца... кажный чё нить выполняет... только не кажный это замечает... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 07 июл 2011 22:01

интересно...
а я прошлой ночью много летал на своем стуле с колесиками... тоже развлекался, и показывал кому-то, как это делается...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 июл 2011 23:25

Борик, в моих снах вас нет.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 июл 2011 23:27

Валентина, а я водная стихия, причём такая, что все сразу просекают это. То есть я классическая, самая что ни на есть водная, без примесей вода. Даже не знаю, радоваться или горевать...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 07 июл 2011 23:39

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, в моих снах вас нет.
я как-то тебя тоже не припоминаю...
а этой ночью или прошлой - большая разница...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 июл 2011 01:34

Борик, что за глупости?!......

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 июл 2011 04:14

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, что за глупости?!......
наконец-то вижу у тебя юмор!
я хотел сказать, что не ты одна умеешь "летать" во сне на стуле... я даже подумал - может где в атмосфере чего происходило - что и ты и я на стульях с колесиками... а потом вычитал, что у тебя было на ночь позже... какое разочарование... но я точно помню, что мой стульчик (точь-в-точь как в реале) был одноместный и не пассажирский! :lol:
я не знаю, как для тебя полеты во сне, но для меня это самая обыденная вещь... я даже не всегда записываю такое... и по просыпании мне даже немного неловко - опять летал... пилотаж показывал... хвастался... правда на стульчике с колесиками - в первый раз... в прошлый летал на обыкновенном пластиковом... :D
забыл добавить... - эти мои полеты зачастую происходят в одном и том же "месте" во сне - я там жил когда-то...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 июл 2011 05:08

Марианна,
я люблю грозу ...когда сверкают молнии охватывает какой-то восторг и нечто более сильное, чем восторг...Раньше я боялась грозы...Хотя, по-моему у меня прививка от нее - мама в детстве выпускала побегать босиком по лужам, прямо в городе - под раскаты грома.. И еще дед - который умер до моего рождения - однажды во время грозы был в палатке, в которую попала молния...сейчас подробностей не знаю - но он остался жив и невредим....я во время грозы себя забываю.... я сливаюсь с дождем и громом...
не совсем про молнию, но электричество присутствовало:
"...обнаружил в "своей" квартире босса - он собирался гладить свои черные брюки, но не мог найти утюг... я сказал ему, что никто не знает где (находится) утюг и достал его из-за стула в углу комнаты... когда я подавал ему утюг через (над) угол газовой плиты, держа его за провод, как зверюшку, произошел электрический разряд между печкой и утюгом - как хлопок, и стало ясно, что утюгу каюк... я спросил шефа - что это было - он не ответил, но явно расстроился из-за утюга..."
я тоже люблю грозу, а молнии вообще обожаю наблюдать...

Закрыто