СНЫ

Делимся своим опытом
Борик
Контактная информация:

Re: СНЫ

Сообщение Борик » 08 июл 2011 07:26

[color=#0000FF]Soul[/color] писал(а):По-диагонали то бишь, почитаю-поищу еще где нас на***бали то.
А ведь сделали это красиво, чётко и со вкусом.
насчет того, что с нами сделали "красиво, чётко и со вкусом" я согласен...
проблема очень серьезная, и у Кастанеды она тоже обозначена...
пока что - в моем "опытном" виде - проблема выглядит так: и во сне и наяву мы находимся как бы под излучением какого-то сигнала, который и диктует нам, как мы все видим-воспринимаем... и единственное место, с которого это можно заметить - это между сном и бодрствованием.., но в нем трудно удержаться... а сигнал этот не выключить никак, единственный выход - пока что - уйти от него в место, где его нет... в между... но там долго не усидишь...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 июл 2011 14:24

Борик писал(а):
[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, что за глупости?!......
наконец-то вижу у тебя юмор!
я хотел сказать, что не ты одна умеешь "летать" во сне на стуле... я даже подумал - может где в атмосфере чего происходило - что и ты и я на стульях с колесиками... а потом вычитал, что у тебя было на ночь позже... какое разочарование... но я точно помню, что мой стульчик (точь-в-точь как в реале) был одноместный и не пассажирский! :lol:
Борик, ты всё выдумываешь. Я не сомневаюсь, что ты летал, но на стуле с колёсиками - это просто ты сказал, чтобы меня подаставать...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 июл 2011 14:31

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, ты всё выдумываешь. Я не сомневаюсь, что ты летал, но на стуле с колёсиками - это просто ты сказал, чтобы меня подаставать...
к "моему глубокому сожалению" :D все так и снилось, как я описал... я в этом деле скрупулезный... описания опытов изменять нельзя, но их можно по разному интерпретировать... был стульчик с колесиками!

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 июл 2011 14:46

[color=#0000FF]MarianOLL[/color] писал(а):Newbie, скажите, пожалуйста - что означает Ваша аватарка? что-то знакомое..но никак не могу вспомнить...
ага, сразу стало понятно, откуда у тебя ко мне такое "двойственное" отношение! :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 июл 2011 14:51

[color=#0000FF]muzini[/color] писал(а):Когда вокруг в землю бьют разряды с небес, будешь молиться более усердно.
не работают эти молитвы в критических ситуациях.., проверяли неоднократно... только повышенное внимание к себе привлекаешь... все "местные" обитатели сбегаются посмотреть на тебя, как на последний концерт Lady Gaga... :cry:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 08 июл 2011 22:09

Борик писал(а): не совсем про молнию, но электричество присутствовало:
"...обнаружил в "своей" квартире босса - он собирался гладить свои черные брюки, но не мог найти утюг... я сказал ему, что никто не знает где (находится) утюг и достал его из-за стула в углу комнаты... когда я подавал ему утюг через (над) угол газовой плиты, держа его за провод, как зверюшку, произошел электрический разряд между печкой и утюгом - как хлопок, и стало ясно, что утюгу каюк... я спросил шефа - что это было - он не ответил, но явно расстроился из-за утюга..."
я тоже люблю грозу, а молнии вообще обожаю наблюдать...
Сегодня была в парикмахерской, а девушка рядом рассказывала как во вторник ее сослуживца молния ударила... чудом выжил... Еле сдерживала улыбку - когда слушала...она в таких красках все рассказывала...а потом возвращаюсь домой - гроза... Поняла я - что и восторг и страх во время грозы смешиваются...если получается страх отпустить - остается восторг...но после рассказа о сослуживце - страх уцепился за меня конкретно...Прищлось поработать... А ночью снился ипподром...
Борик, а какое тебе хочется к тебе отношение? Тройственное или однозначно положительное....?
И для тебя есть разница - кто и как к тебе относится?..Тем более, что тот, кто вчера как-то по особенному к тебе относился - сегодня уже другой...не тот, что был вчера...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 июл 2011 23:39

Борик писал(а):
[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, ты всё выдумываешь. Я не сомневаюсь, что ты летал, но на стуле с колёсиками - это просто ты сказал, чтобы меня подаставать...
к "моему глубокому сожалению" :D все так и снилось, как я описал... я в этом деле скрупулезный... описания опытов изменять нельзя, но их можно по разному интерпретировать... был стульчик с колесиками!
Значит эти стульчики там выдают всем и все, кому не лень, на них катаются......

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 01:14

Марианна,
Человек не меняется изо дня в день... или каждый час-минуту... или по желанию... не способен... хотя некоторые и пытаются создать такую видимость... вернее пытаются выдать себя не за тех, кем являются... наверное потому, что они не знают наверняка, чем они являются на самом деле, а чем нет, и путают одно с другим...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 01:17

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Значит эти стульчики там выдают всем и все, кому не лень, на них катаются......
в моих снах только я летаю как хочу и на чем хочу, остальные ходят пешком или делом занимаются... :D

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 09 июл 2011 09:55

Борик писал(а):Марианна,
Человек не меняется изо дня в день... или каждый час-минуту... или по желанию... не способен... хотя некоторые и пытаются создать такую видимость... вернее пытаются выдать себя не за тех, кем являются... наверное потому, что они не знают наверняка, чем они являются на самом деле, а чем нет, и путают одно с другим...
Это - твоя картина мира...Мои люди меняются...- все...и даже те, у которых День Сурка, а уж тем более - те, кто занимается практиками...
Меняется тело, процессы с нем...ежеминутно. Меняется сознание - расширяется или направляется в различные области... Если ты смотришь в стакан воды и не видишь в нем движения - даже тогда оно есть - молекулы двигаются...а некотрые возносятся :) , испаряясь...
Моя мама, например вчера сказала мне "Можешь смеяться надо мной - но в один момент мне вдруг стало все равно - что будет...что я - мама, что Лера (сестра моя и у них была ссора)) - дочь, и все равно, что она может исчезнуть из моей жизни...я поняла, что нужно главное любить, еще я услышала по телевизору, что обида копится и обижаться нельзя...и ведь это мои Ангелы мне эту информацию дали!"... И это сказала Она..которой я толдычила об обидах, любви...но она не слышала - до поры до времени...а тут вдруг что-то внутри открылось....
Хотела сказать - только мертвые не меняются..но вспомнила, что меняются и они...
И ты можешь все называть своими именами... и сказать - не "некторые", а - "ты"... Наверное я тебя чем-то обидела...или ты сам обиделся... Боря, может быть ты и знаешь лучше меня - кем и чем я являюсь, но суть от это не меняется... и я какая есть - такая есть...но как я себя ощущаю - ты вряд ли узнаешь - потому, что каждый человек индивидуален и уникален сам по себе...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 09 июл 2011 12:02

Борик писал(а):
[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Значит эти стульчики там выдают всем и все, кому не лень, на них катаются......
в моих снах только я летаю как хочу и на чем хочу, остальные ходят пешком или делом занимаются... :D
Вы такой особенный?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 17:10

Марианна,
И ты можешь все называть своими именами... и сказать - не "некторые", а - "ты"... Наверное я тебя чем-то обидела...или ты сам обиделся... Боря, может быть ты и знаешь лучше меня - кем и чем я являюсь, но суть от это не меняется... и я какая есть - такая есть...но как я себя ощущаю - ты вряд ли узнаешь - потому, что каждый человек индивидуален и уникален сам по себе...
ты меня ничем не обидела, я просто удивляюсь твоим способностям быть такой разной в проявлениях...
в моем случае это немного по-другому: я один и тот же все время, я так чувствую. выражаю я себя как-то при этом, или нет - без разницы. я не могу пока сказать конкретно, что я есть, но это "я" не меняется. оно спокойное по определению, как бы существующее вне времени, и не зависит ни от чего. и этого я больше всего остального.
может ты себя не со своим настоящим "я" отождествляешь? а может, просто играешь, как ты говорила...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 17:20

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Вы такой особенный?
нет. я такой, какой я есть.
А.Котова. Не были бы Вы столь любезны, и перестали бы обращаться ко мне на Вы?
я не настолько велик и значим, и самомнения у меня - так, на донышке было немного, когда в последний раз проверял... желательно на "ты", если можно... а то так ласково обращаешься - Борик, а потом как-то сразу на Вы... не стыкуется... :D
насчет особенности меня в моих снах... я чуть попозже (сегодня) выложу сны, которые многое прояснят - почему я такой "особенный" в моих снах...
С Днем Рождения тебя! :love: :Rose: :love:
расти большая, слушайся Папу (ВЯ)!

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 09 июл 2011 17:37

Борик писал(а): может ты себя не со своим настоящим "я" отождествляешь? а может, просто играешь, как ты говорила...
Борик - не хочется себя раскладывать и разделять по косточкам и частям. Это ведь ты меня, на самом деле с кем-то или чем-то отождествляешь...а я позволяю себе быть...иногда - побыть и забыть :) ...насколько помню сама я не давала себе определений, не клялась, ни божилась... что-то понравилось - отреагировала, не понравилось - тоже отреагировала...при этом - или проявила вовне или нет... не так уж важно... Свое "я" - которое не меняется - тоже ощущаю, но оно глубоко, и допускаю, что в этом "Я" - мы все похожи и едины, а вот другое "я", проявление которого наблюдают другие - у нас разное... И ты - разный : когда дразнишься и подтруниваешь - один, когда сны свои выкладываешь - другой...всегда - разный...А вот если бы я навесила на тебя ярлык - когда мне что-то понравилось или не понравилось - тогда бы ты для меня был один и тот же - соответствующий тому самому ярлыку, который я на тебя повесила...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 17:54

правильнее сказать (с моей очень личной точки зрения :D), что мы едины но не похожи друг на друга. :D
а той моей "разности", которая иногда себя проявляет, мало осталось... так, на пару смайликов... :D

Закрыто