СНЫ

Делимся своим опытом
MarianOLL
Контактная информация:

Re: СНЫ

Сообщение MarianOLL » 09 июл 2011 18:18

Борик писал(а): а той моей "разности", которая иногда себя проявляет, мало осталось... так, на пару смайликов... :D
:x Это типа...нашей разности:" ты разная - совсем, а я - только чуть чуть..."..
Да согласная я :D - ранообразие - мне очень даже по сердцу... а ты можешь даже - на один смайлик...Какой выберешь? Или если два - то какие?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 09 июл 2011 20:39

наша разность зависит от того, в сравнении с чем ты определяешь эту разницу! :D

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 10 июл 2011 08:42

Очередной сон ;)
Предисловие. Вечером сидел в парке под деревом и "медитировал" на тему жизненной миссии ...
Сон. Иду в поход с большой группой людей. Идем вдоль реки у которой очень обрывистый берег. Спускаемся по обрыву вниз и через некоторое время возвращаемся назад.
На обратном пути садимся в 2 самолета и летим домой.
Внезапно понимаю что это сон и я его уже видел. И вспоминаю что будет дальше. На втором самолете случится проблема и ему будет сложно сесть. Я оказываюсь "спецназовцем" на исправном самолете и помогаю другим, которые в сломанном самолете ... мы подлетаем к сломанному самолету и забираем часть народу, садимся и потом снова подлетаем... т.к. этот сон я уже видел мне не интересно смотреть его заново и я его "перематываю"... в "прошлый" раз я потерял свои ботинки и мне непонятно как я умудрился сделать это... поэтому перемытываю сон и ищу где я оставил свою обувь. Полупросыпаюсь ... задаю себе вопрос - зачем видеть сон по второму разу? Ответ - "в поисках сложных ответов легко упустить простой - помощь и служение другим". Сел записывать сон и спросил - стоит ли записывать? такое ощущение что я многое "допридумал". Ответ - "да, так и есть, так устроен ум, но записать стоит" ;)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 10 июл 2011 09:01

и мне снились сны про потерю обуви... ходил "кругами" по снам и искал, и как правило или не находил, или находил, но другие, или не парные... или вообще без башмаков во сне ходил - или босиком или в носках... а "перематывать" сон вперед-назад - такого не припомню... :oops:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 10 июл 2011 09:12

У меня в детстве снились сны, где меня преследуют. Я тогда испытывала чувство страха.
Потом я спрашивала у людей, какие сны им снились, и оказалось, почти всем у кого я спрашивала, снился сон, где его преследовали.

Потом, позже, этот сон повторился и я увидела, что это ролик, обыкновенный ролик, как в кино, который сущности нижнего астрала используют, чтобы подпитаться детским страхом.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2011 09:20

Newbie писал(а):Встаю. Время чуть больше 3 утра. Все тело дрожит и ужасно хочется есть
:love:
Ух блин как похоже! Я тоже часто ночью к холодильнику бегаю, если просыпаюсь.
Сны пробовал записывать, но надоело. Очень редко снятся логические сны, в основном цветная дрянь, которую и записывать не хочется.

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 21 июл 2011 23:23

Недавно "вдруг" вспомнил старый сон, который был пару месяцев назад и который я записал. Сам по себе сон ничем не примечательный... общался с разными людьми... вдруг неоткуда появляется гадюка и кусает в левую руку, в ладонь... проснулся и отчетливое ощущение укуса в левой руке ;) и через некоторое время левая рука ниже локтя как-будто чем-то пропитана... наполнена... что создает препятствие потоку энергии. Помедитировал несколько раз на очистку от всяких подселений... "продышал" - вроде стало лучше, и забыл на время... но видимо делал что-то не то, т.к. через некоторое время потянул связку именно на левом локте (не сильно, но не приятно - и до сих пор не зажило) ... и опять появилось ощущение чего-то инородного в левой руке от локтя
Что еще можно сделать?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 21 июл 2011 23:43

:oops:
поправляйся быстрей!!!

polbi
Контактная информация:

сон не сон

Сообщение polbi » 22 июл 2011 22:09

Собственно был сон старался извлесчь как можно больше информации и полностью забыл . Поже сел медитировать и вспомнил чутьли недо минимальных подробностей . просыпаюсь не у себя а у мамы с бабушкой и всё это опять во сне проснулся от видений кристалов что то на подобиии как у крайона , и мне бабушка говорит а это виде - это читал и листает книгу , а там страници выпадывают и оформленны как сайт алоки , а на страницах зарисовен жест рукой как в языке глухонемых , напротив зарисован узор наподобии кристалов крайона или тп и далее перевод на русском , а мама говорит это типа букварь чтобы понимать нужно изучить что то типа приставок и суффиксов и не радуйся что тебе типо дали информацию. я пытался запомнить уже осознавая что это сон и потом реально проснулся. что то отложил в памяти . ну и собственно забыл . А щас присел медитнуть и всё вспомнил , есть у кого обьяснения и ли наваодки какие

aleksn
Контактная информация:

Re: сон не сон

Сообщение aleksn » 23 июл 2011 15:33

Во сне проходил обучение :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 июл 2011 01:46

А мне вчера снилась морская свинка. Я её всё время носила в руках повсюду. Не знаю, что это значит. С морскими свинками в реале меня ничего не связывает.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 июл 2011 02:26

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):А мне вчера снилась морская свинка. Я её всё время носила в руках повсюду. Не знаю, что это значит. С морскими свинками в реале меня ничего не связывает.
какая-то привязанность в символическом виде... я в основном с кошкой таскаюсь по снам, и часто ее или теряю, или ее съедают разные твари... собаки тоже часто присутствуют... собаки у меня нет, а кошка есть...
ты свою "свинку" не теряла во сне?!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 июл 2011 14:08

Нет, не теряла, наоборот очень бережно с ней обращалась и радовалась её размеру и ухоженному виду - она сидела у меня в двух сложенных вместе ладонях. Там ещё был мой кот Лаки и я его тоже с собой некоторое время носила, но потом поняла, что мне неудобно и аккуратно пристроила его на табуретке. Возможно это всё символы моих идей и проектов.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 29 июл 2011 14:51

Newbie , про ботинки
- обувь это средство движения и еще то что находится буквально под ногами, а так же может быть тема заземления .. Раз сон повторился и есть указание, это важно, думай, что упускаешь из виду, лежащее на поверхности?.. Про руку - было подобное наяву, медитировал в лесу, пробовал одну методику и в конце в руку реально вцепилось нечто, рука стала сильно холодеть, рядом был родник сунул руку туда и все пропало. Попробуй манипуляции с холодной проточной водой. .

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 29 июл 2011 17:05

Спасибо

Закрыто