СНЫ

Делимся своим опытом
А.Котова
Контактная информация:

Re: СНЫ

Сообщение А.Котова »

Снился котёнок с поломанной шейкой - даже кость была видна сквозь ранку на шкурке - он очень страдал. :( Я взяла его и накрыла руками. Через какое-то время ему полегчало и вроде раны больше не было видно. Потом мой кот, как будто кто-то ему разрезал живот и внутренности вышли наружу :( И опять я руками как-то помогала ему. Вообще странно, после того как я рассказала о своём сне с довольной морской свинкой и моим котом в этой теме, мне приснились страдающие раненные животные. Что бы это значило? :shock:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

если принять домашних животных во сне за некоторые наши привязанности (как я и считаю), значит: твои "занятия-чтение-размышление" угрожают твоим же привязанностям каким-то образом. поэтому ты видишь их травмированными и пытаешься их "лечить".
не пыталась ли перебороть-избавиться от некоторых привязанностей в реале? здесь может быть даже тяга к мороженому.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

Котова :love: , животные это астрал и это может быть свои качества или ситуации, которые ты исправляешь/ лечишь, а может именно через животных пытается достучаться животный мир о своем плачевном состоянии и опять же ты им помогаешь причем успешно.Изображение

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Борик писал(а):если принять домашних животных во сне за некоторые наши привязанности (как я и считаю), значит: твои "занятия-чтение-размышление" угрожают твоим же привязанностям каким-то образом. поэтому ты видишь их травмированными и пытаешься их "лечить".
не пыталась ли перебороть-избавиться от некоторых привязанностей в реале? здесь может быть даже тяга к мороженому.
Борик, мне буквально за день до этого приснились здоровые и довольные животные, потом после того как я рассказала здесь об этом и ты как обычно влез и сказал, что тебе тоже постоянно такое снится, то сразу же приснились раненые животные. Не ты ли тут воду мутишь? Причём тут привязанности, если мне сначала здоровые животные снятся, а потом больные?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

aleksn писал(а):Котова :love: , животные это астрал и это может быть свои качества или ситуации, которые ты исправляешь/ лечишь, а может именно через животных пытается достучаться животный мир о своем плачевном состоянии и опять же ты им помогаешь причем успешно. а с матерью особо сильная связь, поэтому и она так же подключилась к процессуИзображение
Алексн, а причём тут мать?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а):если принять домашних животных во сне за некоторые наши привязанности (как я и считаю), значит: твои "занятия-чтение-размышление" угрожают твоим же привязанностям каким-то образом. поэтому ты видишь их травмированными и пытаешься их "лечить".
Борик, мне буквально за день до этого приснились здоровые и довольные животные, потом после того как я рассказала здесь об этом и ты как обычно влез и сказал, что тебе тоже постоянно такое снится, то сразу же приснились раненые животные. Не ты ли тут воду мутишь? Причём тут привязанности, если мне сначала здоровые животные снятся, а потом больные?
:D вопрос: какая разница - здоровые животные снятся, или не здоровые?!
ответ доктора борика: главное, что ты запоминаешь сон. домашние животные означают привязанности (по моему мнению). что они означают в твоем случае - попробуй определить сама. могу предложить - для эксперимента: определи какую-либо свою привязанность, и всерьез раздумывай (долго), как бы от нее избавиться или уменьшить свою зависимость от нее. и ложись спать с этим вопросом. а утром расскажешь о своих животных. :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

В том то всё и дело Борик, что у меня нет привязанностей.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):В том то всё и дело Борик, что у меня нет привязанностей.
:) :D :) :shock: :D :) :D :shock:
поставь эксперимент на себе. другого способа разобраться в этом нет.
ты женщина, значит (допущение) красишься. раздумывай о том, чтобы не красить губы (к примеру). или нечто подобное. а утром расскажешь о своих животных.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Борик, ты не поверишь, я хоть и женщина, но я не крашусь. Достаточна хороша и без искусственных красителей.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

А.Котова писал(а):мне приснились страдающие раненные животные. Что бы это значило? :shock:
Ты боишься, что твои животные будут страдать. Ты их очень любишь и не хочешь им такой судьбы. А ваще поменьше детективов читать и смотреть нада, это я про вываливающиеся кишки.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Ками, в том то весь и прикол, что ничего не смотрела про кишки, не читала, только в этой теме отметилась и всё. Самой непонятно, что и откуда взялось. Может я просто тренировалась в астрале в способности исцелять?

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

А.Котова писал(а):Может я просто тренировалась в астрале в способности исцелять?
Хм. Может быть. Я недавно посмотрел "Битву экстрасенсов". Понимаю, что это шоу, но кое-что заставило задуматься. Во всяком случае теперь я не так критично отношусь к особенностям психики рисовать картинки в мозгу. Я тоже вижу картинки в период перехода от сна к бодрствованию и наоборот, но никогда не связывал это с "предсказаниями", я на это просто не способен. Может ты экстрасенс? .)
Меня заинтересовало, как они трактуют являющиеся им символы.
Ваще ну их, я больше склонен доверять дедушке Фрейду... :)

Закрыто