Город Волшебников

Делимся своим опытом
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Город Волшебников

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 13:54

Всем Доброго Времени Суток :love: :love: :love:

Давайте на страницах этой веточки делится Волшебными практиками и способами достижения желаемого :)

Все мы имеем цели и часто делаем все,чтобы осуществить свои Мечты

а вот как мы это делаем и расскажем,поделимся в нашей Волшебной Комнате :wink:

Есть Сила и не важно,верит человек или нет в нее,Она действует согласно своему течению и месту в пространстве

Магии так таковой нет :) есть процессы во Вселенной,которые раннее были скрыты от человека,но они были всегда и есть Сейчас.Как мы их применим,зависит от чистоты наших помыслов :wink: :love:

18xr9.jpg
(82.94 КБ) 4227 скачиваний

Дина Ласкина
Контактная информация:

Re: Город Волшебников

Сообщение Дина Ласкина » 24 июл 2011 13:56

ну не только от чистоты Скарлет)....есть еще и чАстота...не все желания даже если они чисты могут исполниться если нет сил необходимой правильнее сказать соотвествующей исполненному чАстоте)

я не вредничаю, это просто так есть)

тема нравится , спасибо...... :) :twisted: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 13:58

Секреты исполнения желаний для волшебников и добрых фейИзображение

Мечтать – казалось бы, что может быть проще? Однако это целое искусство – правильно направлять энергию своих желаний, чтобы в итоге они принесли положительный эффект и реализовались именно в нужной тебе форме.

Наверняка ты не раз слышала о том, что все мысли материальны - это действительно так. Каждый наш эмоциональный посыл обладает большой силой. Соответственно, нужно учиться управлять этой мощью, добиваясь того,сила была направлена исключительно на созидание и на исполнение твоих желаний.
Как формулировать желания

Правильная формулировка твоего желания – важная составляющая успеха. Как известно, наше подсознание воспринимает всю информацию, поступающую извне, буквально, так что будь предельно точна в выборе слов и внимательно ознакомься с инструкцией по грамотному формулированию желания.

Правило 1.

Мысли позитивно.Полностью откажись от отрицания в формулировке желания – избегай использования частички «не», иначе ты рискуешь получить прямо противоположный эффект. Так, варианты «хочу не болеть» или «не хочу болеть» категорически неприемлемы. Нужно использовать позитивную формулировку – «хочу быть здоровой».

Правило 2.

Формулируй желание конкретно. Избегай размытых и неопределенных фраз. Например, словосочетание «хочу любви» выражает очень абстрактное желание. Любовь – понятие растяжимое. Желание, конечно, сбудется, но ты можешь стать объектом чувств консьержа из твоего подъезда или сама безответно влюбиться в своего босса.

Если ты жаждешь любви, то не забудь указать, что она должна быть взаимной, приносить тебе счастье. Опиши мужчину, которого бы ты хотела видеть рядом с собой. Если же ты хочешь найти работу, то укажи желаемую зарплату, график, территориальное расположение – в общем, не скупись на детали, чтобы не получить в итоге неожиданных результатов.

Правило 3.

Формулируй желание в настоящем времени. Когда ты четко определила свое желание, например «хочу встретить мужчину, с которым я создам счастливую семью», переведи его в режим «настоящего времени». Если ты будешь использовать в формулировке своего желания будущее время, то рискуешь так и оставить исполнение заветной мечты в вечном будущем, которое никогда не станет настоящим. Поэтому окончательный вариант твоего желания должен выглядеть так: «я встречаю мужчину, с которым…».

Как работать с желаниями

Правило 1.

Твое желание должно вызывать у тебя только положительные эмоции. Если, например, ты хочешь получить определенную машину, то учись радоваться за тех, кому уже достался автомобиль твоей мечты.

Если же ты будешь злиться, завидовать или расстраиваться, когда окружающие будут реализовывать ТВОИ стремления, то тем самым надолго отложишь исполнение желания.

Правило 2.

Поверь в реальность исполнения желания. Зачастую мы сами себе создаем какие-то рамки. Например, ты хочешь получить квартиру, но категорически не знаешь, как на нее заработать и, соответственно, перестаешь верить и ждать. Постарайсямыслить шире и не ограничивай пространство для исполнения твоего желания! Подумай о том, что квартиру вовсе не обязательно покупать – ее можно выиграть в лотерею или неожиданно получить в наследство.

Многие не считают себя достойными великой любви, большого богатства и богатырского здоровья. Эта неуверенность в себе также мешает исполнению задуманного. Думая о воплощении своей мечты, повторяй такие фразы: "У меня есть все для того, чтобы желание сбылось", "Я этого достойна", "Мне непременно повезет".

Правило 3.

Помни о своих желаниях. Со своими мечтами необходимо постоянно поддерживать контакт. Они подобны семенам, которые нужно систематически поливать. Запиши свои желания в отдельную тетрадку и перечитывай их как можно чаще. Можно также создать доску желаний и повесить ее на видное место – тогда о своих желаниях забыть не получится.

Мечтайте правильно!

Марианна Косьянова

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 14:00

Дина Ласкина да и ЧАстота тоже важна :love: желаемое нужно удержать именно на частоте своей энергии ,а потом забыть :) чтобы не мешать исполнению!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 14:15

Главная тема желаний человека это обогатиться,стать материально обеспеченным человеком.
Многие к этому стремятся и только "жажда жизни Изобилия" сыграет в пользу желающего :)

Мысли о "богатстве" бывают врожденные и приобретенные
Врожденные :человек из небогатой семьи или вовсе бедной хочет жить и ни в чем не нуждаться
для этого он учится,работает и делает все,чтобы иметь желаемое
Часто успех гарантирован в этом случае,т к "там" чистые помыслы

Приобретенные :человек вроде живет неплохо,да сосед покоя не дает :crazy: ,машину 5 меняет и "деньгами сорит" (увиденное кажется таковым,другое-как эти деньги достаются соседу знает только сам сосед :) ),добавляет "перчику" одноклассник,случайно встретившейся и рассказавший,как ему везет по жизни.

Примеров много в жизни :crazy:

Хотя Сейчас достаточно правильно и в деталях построить свое Желание,и вуа-ля ,ждемс ,живя и не думая,каким путем прийдет к нам Мечта :Rose:

Давайте делиться чудесами своими и сами будем чудить :D

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 24 июл 2011 14:49

Skarlett писал(а):Дина Ласкина да и ЧАстота тоже важна :love: желаемое нужно удержать именно на частоте своей энергии ,а потом забыть :) чтобы не мешать исполнению!

я не об этом)....не надо удерживать желания ни на своей частоте, ни на частоте соседа, я вообще не об этом)..желание это фиксация отсутствия чего-то ..зачем же это некомфортное отсутсвие удерживать..даже какое-то время...у любого желаемого уже есть исполненное (единство ж никто не отменял)...вот эту частоту Единства под желаемое и необходимо "принять" и все...без каких-то удерживаний...без чистоты частоты исполнение желаемого может обернуться тем о чем говорил Паскаль "бойся человек своих желаний ибо исполняемы они"
ну а без возможности принять в принципе частоту исполненного понятно что вообще так и останешься болтаться в частотах желаемого то есть отсуствующего.

я об этом Скарлет.
извини. что встряла, больше мешать не стану.

:twisted: :) :idea: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 16:08

ну а без возможности принять в принципе частоту исполненного понятно что вообще так и останешься болтаться в частотах желаемого то есть отсуствующего.

Я придерживаюсь все таки "держать" частоту,т е желание поднять на уровень исполненного уже :) я про это :love:
если не "держать (временно или правильнее сказать,вжиться),то оно и останется болтаться в непроизведенных частотах

не Удерживать ,а ПОДдерживать уровень частоты)

Дина,интересно знать,как другие делают ЭТО :Bravo: :good: ведь мы разные все,одному хватает лишь щелкнуть пальцами и УСЁ получается,другой лезет из кожи вон,а воз и ныне там,практика + живая беседа =приобретенное Мастерство :happy:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 24 июл 2011 18:08

Скарлет :Rose:

Есть Сила и не важно,верит человек или нет в нее,Она действует согласно своему течению и месту в пространстве
Магии так таковой нет :) есть процессы во Вселенной,которые раннее были скрыты от человека,но они были всегда и есть Сейчас. Как мы их применим,зависит от чистоты наших помыслов

Что-то мне так мешает окончание "наших помыслов" :crazy:
Скарлетуль :twisted: Ты знаешь, что у меня часто руки чешутся поправлять твои высказывания :crazy: Еле сдерживаюсь :crazy: :D Наверно потому что ты мне слишком нравишься :oops: ;)

Сила вообще во всем :) (Я к доктору за таблетками от жадности кстати так и не сходил по твоему совету ) Она зависит не только от количества энергии... в любом состоянии... но и пропускной способности :) И это видится мне отличным от чистоты... но пояснить не смогу :oops:
Как мы применим... куда... помоему зависит от Намерения... которое нам надо осознать... на разных уровнях... от баланса состояний... Блин... не хватает энергии превращать в слова... такая чушь получается :crazy: хоть молчи ваще %) Слова вроде как ссылаются друг на друга :crazy: Короче прослеживаются слова намерение, состояния, баланс.
...
О, точно еще слово - соответствие. Оно болталось у меня где-то над головой :crazy: не даваясь куда его и как воткнуть.
...
ААА... Скарлет, твой второй пост вообще меня... :crazy: Я даже комментить не буду. Там уровень... ну просто вообще не тот чтобы его обсуждать... на другую категорию расчитан. Ну кому-то конешна пригодиться наверно не спорю :)

и сами будем чудить

станем чудиками :D :D или чудищими :crazy: ой нет, лучше первое :lol:

не Удерживать ,а ПОДдерживать уровень частоты

Скарлет... помоему там все уже само поддерживается стока скока идет, а поверх того бессмысленно :)
Но действительно, разные мы все :)
ну вот, встрял туда куда не просили :oops:

Со мной волшебство случается вообще неожиданно. И как-то само развивается. Очень хорошо это делается под музыку. Особенно коллективное пение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 18:29

Астер :D про поддерживать,это ,как ребенок,желать и оно прибудет :love: слов много сказано,а Дело либо Есмь в наличие или ожидает на складе :)
про поддержание:когда мы пропускаем желание через себя,то оно вибрирует на нашей частоте и "уходит" свободно в исполнение :love:
станем чудиками или чудищими ой нет, лучше первое

лучше Чародеями :D :crazy:
ведь Магия это способность индивидуума вступать в соединение с потоками тонких энергий в окружающем мире,направлять их,управлять ими.
Вот это и есть про "чистоту помыслов",т е куда мы направим магию свою.
1 правило Волшебника-верь в то,что делаешь,
а второе правило не менее важное:НЕ НАВРЕДИ!!!
Можно с кирпичей построить дом ....или по голове :crazy: так и в волшебстве-осознавай ,куда направляешь :roll:

Многие шарахаются от слова магии,а ведь каждый человек взаимодействует с потоками,только либо сознательно или безсознательно.Даже мечтая о чем то,рисуя в уме планы человек уже совершает магические действия.

Давайте Быть Добрыми Волшебниками :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 18:39

Со мной волшебство случается вообще неожиданно. И как-то само развивается.

Астер :good: замечательно!Чудеса и происходят ,когда мы меньше всего их ждем,как само собой разумеющееся :roll: ,но Зная,что Они Есть!!! :Bravo: :love:

6aca380bddfd390fad1a317b6c53732a_full.jpg
(115.48 КБ) 4152 скачивания

Волшебных чар ликует взгляд!
Ты Маг, Колдун иль Чародей?!
И действуешь не наугад -
Твой пОлон Мир всегда идей!

Прекрасна ангельски Душа,
Так ясновидяще чиста!
Походкой в жизни не спеша
Идёшь и веришь неспроста:

В Любовь, что побеждает зло!
В добро и крылья за спиной!
И я скажу: "Мне повезло!!!
Что познакомилась с тобой!!!

Алена Полетаева

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 24 июл 2011 19:03

Skarlett писал(а):ведь Магия это способность индивидуума вступать в соединение с потоками тонких энергий в окружающем мире,направлять их,управлять ими.

Скарлет. Вот все же не так :oops: :crazy: Я вижу что каждый вступает,направляет,управляет достаточно для того чтобы не согласиться с таким определением :oops: Магия у меня скорее заключается в словах осознанное, видение. И вообще чем Маг отличается от Бога? Это то же самое аль нет?

Здесь волшебство (у меня) это как бы некий прорыв... То есть, вот есть "привычное" управление энергиями. А вдруг идет гораздо лучше... неожиданно... вот это я и называю волшебством :)

щас мы теорию обсудим а потом и в практику... хотя... помоему это одно и то же :crazy: :crazy:

Скарлет спасиба :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 19:17

Астер Маг сын/дочь Бога,поэтому нужно слушать,что говорит Батя :crazy: различие в том,что у Бога дуальности нет,Он пребывает в вечном Созидании и Любви,а мы учимся лишь этому :love:
Вот все же не так Я вижу что каждый вступает,направляет,управляет достаточно для того чтобы не согласиться с таким определением . Магия у меня скорее заключается в словах осознанное, видение.

поясни :) каждый волен соглашаться с тем,что ему мурчит :roll: про магию я обобщенное определение сказала,
как понять" Я вижу что каждый вступает,направляет,управляет достаточно для того чтобы не согласиться с таким определением" :D позволь,а что он тогда направляет и с чем вступает во взаимодействие :wink: ведь потоки существуют и пребывают в Вечности ( и Здесь и Там)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 июл 2011 19:36

Здравствуйте всем :Rose: :love:

Skarlett :Rose: :love: Хорошая тема и самая главная не иллюзия, у меня например был не лёгкий характер, я не скажу что я его поменял полностью, но то что сделано, я ни когда не думал что такое возможно, значит город есть.

Дина Ласкина :Rose: :love:

Астер :Rose: :love:

Город волшебный действительно существует, сначала мы одеваем очки, вернее нам одевают, потом сознание, к этому привыкает как в автотренинге, и только тогда очищенные мы можем быть его жителями.

чистота помыслов- это позитивная энергия и чем больше она очищена тем она легче, как солнечная улыбка, но необходима чтобы частота улыбки постоянно увеличивалась, и тогда внутренний свет человека будет стабилен.

Я пожелал одной девушке, стать такой же солнечной, жить на берегу тёплого моря.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 июл 2011 19:53

GOR Волшебники заселяют Дворцы Города :wink: :love: ,а чудеса случаются порой такие,что никакие законы физики не в силах их "расшифровать".Ну если квантовая физика только приблизительна волшебству :good:

Расскажу одно Чудо :три года назад я потеряла в городе колечко,несла сумку и два кольца рядом мешали,натирали пальцы,я одела одно на мизинец и прижала,т к большое оно было для этого пальца.И есесено..потеряла его,приехала домой без кольца,растроилась неимоверно,очень любила я это колечко,купила на острове Валаам его ,просто было дорого сердцу,грело меня .Дома все перерыла,хотя знала точно,что потеряла его в городе,но желание вновь его обрести было сильнее :D ,я перетрясла все постельное,все уголки в комнате,пылесос...и все его искала :(
Прошел месяц..и я подзабыла про него,в душе ,ища ногой слив/клапан ..на что то наступила...поднимаю..это кольцо :crazy: :shock: мое выражение лица было не описать :lol: тогда,но точно знаю Сейчас,что нам действительно нужно и дорого обязательно найдет дорогу к нам,будь то вещь или человек :love:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 24 июл 2011 20:39

Skarlett писал(а):Давайте на страницах этой веточки делится Волшебными практиками и способами достижения желаемого

:) :roll:

Закрыто