Город Волшебников

Делимся своим опытом
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: Город Волшебников

Сообщение Кусто » 30 сен 2011 17:52

Пион :love: Благодарю. :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 сен 2011 18:13

Насчёт русалки сомнительно но ихтиандр в тесте нарисовался. :lol: )))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 сен 2011 18:16

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Насчёт русалки сомнительно но ихтиандр в тесте нарисовался. :lol: )))
:D так вот почему я к тебе такой неравнодушный... :D
русалочка ты наша... :ROFL:
подправил маленько...
а может ты - водяной?! :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 сен 2011 18:29

Борик, Их-ти-андр.

Всем родственникам! :lol: :love: :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 сен 2011 18:30

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 30 сен 2011 18:34

:wink:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 30 сен 2011 18:44

Всем Вошебницам/кам :love: ,ихтиандрам с русалками и дядюшками водяными :D :Rose:

просто волшебная техника рисования водой :roll:

а маникюр в домашних условиях великолепен :crazy:
называется "приятно помазюкаться" :lol: :good:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 23 окт 2011 12:24

Самое главное волшебство .Сказка

[attachment=0]75052556_c6e7d7315054.gif[/attachment]
Жил на свете волшебник. Все он мог, но ничего его не радовало. Махнет рукой - дворец появится, махнет еще - пустыня возникнет или море разольется. Посмотрит волшебник на все это и скажет: "Ну и что?
И решил он узнать, что люди о счастье говорят. Почему они ничего не могут, а счастливы бывают?

Вот раз встретил волшебник человека, который нес мешок.
- Тяжело? - спрашивает волшебник.
- Куда уж тяжелей, - отвечает человек.
- Хочешь, тебе всегда легко будет? Хочешь, все будет делаться само собой?
- Нет, - отвечает человек, - от такого счастья уволь.

Удивился волшебник:
- Тебе же тяжело?
- Так и должно быть, - отвечает человек, - будет все легко, чему же тогда радоваться?
- Наверно, ты прав, - сказал волшебник, - я вот все могу, а радости нет.
- И дом можешь с крыши построить? - спросил человек.
Волшебник махнул рукой, и в воздухе появилась крыша с трубой и дымом. Потом появились стены, фундамент, забор и сад за ним.
- Здорово, - сказал человек, - только лучше, когда все это своими руками построишь.
- Ты и на самом деле счастлив? - спросил волшебник.
- Донесу мешок до места, сделаю дело - вот и радость у меня.
- Дай мне свой мешок, - попросил волшебник, - я понесу.
Путь был долгим. Несет волшебник мешок и спрашивает:
- Далеко еще?
- Далеко, - отвечает человек.
- Отдохнуть можно?
- Лучше не надо, а то радость будет не полной.
Тяжело было волшебнику, махнуть бы на все рукой и сразу с мешком очутиться на месте, но он терпел. Хотелось хоть раз в жизни испытать недоступную ему радость.

Наконец человек сказал:
- Пришли.
Сбросил волшебник мешок, упал на землю, и по лицу у него расплылась счастливая улыбка.
- Теперь понимаешь, что такое счастье? - спросил человек.
- Понимаю, - ответил волшебник. - Спасибо тебе, человек, за науку.
- И тебе, волшебник, спасибо, - ответил человек, - помог мешок донести.
С тех пор волшебник забросил свое мастерство. Своими руками построил дом, вырастил сад и каждое утро еще до солнышка вставал и шел работать в поле. А работая, он пел. Со всеми был добр и приветлив. Дня для него не проходило без радости.

Встречая человека, который работает с удовольствием и песней, улыбнись ему. Может быть, это и есть тот Волшебник, который умеет все на свете.

из инета
Вложения
75052556_c6e7d7315054.gif
(23.15 КБ) 1906 скачиваний

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 23 окт 2011 20:52

Встречая человека, который работает с удовольствием и песней, улыбнись ему. Может быть, это и есть тот Волшебник, который умеет все на свете. :good:

вот действительно, кто как работает, :) у меня не всегда получается с любовью, если работа тяжёлая то стараешься ниже нейтрального состояния не опускаться, но встречал людей которые при любой работе дарили солнечную улыбку, кстати простые люди. :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 окт 2011 07:19

:D :love: :Rose:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 окт 2011 12:26

Город Волшебников :Rose: :Rose: :Rose: это и дружественный и теплый Hug, :love: состояние умиротворения и покоя, :love: воздух лёгок с запахами тонких ароматных специй. :love: Ум как бы не в плотной Тишине, :) видимо совершенство его создателю ,видится в легкости парения , импровизации, как бы рассчитанную и на любящих поговорить, и любящих безмолвие.
Такая свобода выбора моментами уводит от образности мышления к рассудочному Уму. :)
Но в целом хорошо и приятно. :D

Сол
Контактная информация:

Сообщение Сол » 10 ноя 2011 11:25

Один человек с большим стажем йоги рассказал про свой опыт курсов симорона. Не упуская ни одной возможности подколоть инструкторов, он нарвался на откровенный разговор. Вот примерный диалог.
– Что ты постоянно нас подкалываешь? – Вы учите людей взращивать своё эго. – Когда они видят, что это действительно работает, что мир устроен не по школьным учебникам, многие меняют систему ценностей и поворачивают на дорогу к духовности. – А, понятно.

Глюк прав, за магические действия лучше быть готовым ответить. Одно дело призвать разок деньги чтобы протестировать, и совсем другое – тянуть блага постоянно. Из своего опыта скажу, что первое задание с деньгами изложенное в книге Роберта Стоуна «Небеснаяя 911. Теория и практика альфа-визуализации» провел успешно. И сразу отпала охота продолжать. Взамен пришло понимание, что магия хороша для: получения информации необходимой для своего дальнейшего развития, работы над собой, работы для других людей. Подозреваю, что есть и другие сферы толкового применения магии. Думаю магия – это часть от процесса сотворчества, о котором говорит Крайон. Город волшебников - чудесное действо, если в него въедет сердце на спине разума.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 ноя 2011 13:02

GOR :crazy: :love: :love:
Сол все хорошо в меру и без фанатизма :love: :Rose:

ведь Волшебство для одних-запрет (сказывается на генетическом уровне преследования из прошлого )

для других- средство для зарабатывания денег (за счет других),хорошо,если "волшебник" хоть что то умеет и верит сам

для третьих - игра + пиар (иллюзионисты и тд)

четвертые -от Природы,для которых это просто Жизнь

можно много сказать об этом или не сказать ничего.

Слово Магия ( от магического действия) это энергия,направленнная на определенное воздействие на что либо или кого.Каков маг (добрый,злой) такие и его манипуляции в Мир.
Если человек создан по подобию Бога,значит Маги и Волшебники все :wink: просто не все это знают :)

Часто встречаю людей "владеющих силой слов",при чем владеют себе во вред,говоря " я конечно это сделал,но все равно безполезно :) ." ,сразу "видна" четкая установка на "неверие в свои силы" изначально и так многие живут."Волшебничают " во вред себе :crazy: ,не подозревая внутренней своей силы.А изменив,убрать неверие и все заработает во Благо :good:
images.jpeg
(9.79 КБ) 1739 скачиваний

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 ноя 2011 13:22

Скартел :Rose: :love: :love: на одном из форумов проявился твой ник тока очень большой, видно наработала какие то секреты параллельного мира. :crazy: Ну да я тоже об этом задумывался, о волшебстве, но никак не пойму... иногда нет божественного возвышенного состояния, а на людей воздействуешь, наоборот когда оно есть такое лёгкое и приятное зовущее ввысь силы нет, почему воздействие на события происходит не сразу, а с течением времени, вот что я думаю чтобы ответить на эти вопросы нужны более глубокие состояния. Не даётся всё сразу, как в книжках написано, током ударило и сразу просветлел, сверх способности приобрёл.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 ноя 2011 13:35

Кто сказал,что Волшебником быть просто ? Ангелы не приходят в нечистое пространство.
Чистота должна быть внури (себя,дома) и снаружи (мысли)
С виду это только кажется,если кому то все просто и быстро :) ,на самом деле к этому прикладываются титанические усилия над работой с собой.

Волшебство намерения

Рассказ Френка Беттджера:

“В 1925 году большую часть лета я провел на ранчо Итонз Дьюд, расположенном у подножия гор Биг Хорн около города Шеридан, тат Вайоминг.
Мери Робертс Райнхарт, автор более полусотни романов и одна из самых высокооплачиваемых писательниц Америки. построила себе там летний дом. Я спросил миссис Райнхарт, как она стала писательницей. Дословно передаю то, что она сказала:

- Мне всегда казалось, что я смогу научиться писать, если только у меня на это будет время, но у меня было три сына и муж, за которыми надо было ухаживать, а также моя мать, которая в течение нескольких лет, оставалась беспомощным инвалидом. Потом, во время финансовой паники, мы потеряли все. Я оказалась по уши в долгах. И я твердо решила, что стану зарабатывать деньги беллетристикой. Так что я составила расписание, распланировав каждый час на неделю вперед. В определенное время суток днем и вечером, после того как я укладывала детей спать, а доктор Райнхарт уходил на вызовы, я садилась и писала.

Я спросил миссис Райнхарт, не переутомлялась ли она, работая по такому напряженному графику.
- Наоборот, – улыбнулась она, – у меня появился новый интерес к жизни.”

Закрыто