Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Бог - это тот кто... (прочтите сначала топик!!!)
творит,создает 41%  41%  [ 24 ]
управляет,контроллирует 2%  2%  [ 1 ]
наблюдает 10%  10%  [ 6 ]
любит 29%  29%  [ 17 ]
освещает 2%  2%  [ 1 ]
объединяет 3%  3%  [ 2 ]
помогает 3%  3%  [ 2 ]
освобождает 3%  3%  [ 2 ]
балансирует 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Функции Бога
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 17:13 

АССА писал(а):
Очень интересно. А где находится сейчас этот Бог и чем занимается? Что на завтрак ел?

Мы создадим новый Блог, в том числе, с ответами на Ваши вопросы и дадим Вам ссылку.

АССА писал(а):
Примеров правды я так и не дождался, даже от Бога :lol:

Да, взаимное недопонимание вышло. Или ожидание ответа не на тот вопрос. :(

Мы считаем, что одним из примеров Правды есть приведенные Нами объяснения
истоков происшествия и мотивов Высших Я в ситуации с недавним изнасилованием в г. Николаев.

Уважаемый "АССА"! Для улучшения взаимопонимания на тему Истины, задайте, пож., более конкретный вопрос, подетальнее. :)

Бог и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 17:22 

Бог и Мессия писал(а):
Мы - это Бог и объявленная Им Мессия (пока телепатически, до окончания инкарнации Бога на Нашу Планету), которая и передает по Поручению Бога эту информацию.

Очередной Наполеон в психбольнице. Да у вас зашкаливает, мессия. К какому пантеону Богов вы относитесь? На Земле целое общежитие Богов.
И целая куча психбольных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:16 

:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 13:40 

Бог и Мессия писал(а):
По Земному называем Светомир.
Для Своих Близких - Свет, можно Дядя Свет. :)

А я думала што СвЕтов многа... :shock:
крёстная в моем детстве любила... как што приключалося...
она не типа... господи спаси-помилуй-сохрани мя грешную приговаривала...
в мягких интонациях... певуче... Батюшки-СвЕты к кому то обращалася... :)
долго не могла понять и где те СвЕты находюцца... :Search:
потом для себя решила... Бог самый главный это все што есть... из него все слеплено... а Батюшки те слепили нас и светют шоб ни всегда ночь была... :lol:
Бог и Мессия писал(а):
Если Вам интересно, Мы эту структуру выложили в Форуме сайта Medvedev-da
"Как Вы верите в Бога".

Чиво то вчера туда зашла... комп стал зависать... вирусов нахватался троянских... пришлось чистить... :cry:
совсем мало получилося почитать... буковки такие малюпусенькие на том сайте... и масштабируется чиво то кривенько... а у меня экранчик совсем размером с книжку на большом расстоянии от глаз стоит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 15:49 

ВA_лентина писал(а):

крёстная в моем детстве любила... как што приключалося...
она не типа... господи спаси-помилуй-сохрани мя грешную приговаривала...
в мягких интонациях... певуче... Батюшки-СвЕты к кому то обращалася... :)
долго не могла понять и где те СвЕты находюцца... :Search:

Похоже, Ваша Крестная, по сути, говорила о Высших Я, которые инкарнированы в Людей Нашей Планеты.
Мессия, честно говоря, Сама до знакомства с Богом-Создателем, логически вычислила для Себя определение Бога как совокупности Высших Я. :)
А если интересно, как с Создателем начала общаться Мессия и ее рекомендации по этому поводу - спросите. Мы с удовольствием ответим. :)
ВA_лентина писал(а):
потом для себя решила... Бог самый главный это все што есть... из него все слеплено... а Батюшки те слепили нас и светют шоб ни всегда ночь была... :lol:

Красиво... Но не совсем точно, хотя бы потому, что Высшие Я не освещают пространство в прямом смысле этого слова, освещают Звезды, являющиеся, по сути, инкарнациями Бога.
А вот Душой Планет частенько бывает кто-то из Высших Я, как правило, в создании той же Планеты участвовавших. Душой Вашей-Нашей Планеты, до событий объявления Мессии, был Архангел Люцифер. Сейчас достиг уровня СВЕТА, в основном за счет Собственных наработок душевных качеств заботы и самопожертвования в массовых инкарнациях в Животном Мире, ну, и выполнения Своей Инкарнацией - Планетой СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, а именно, подготовки Мессии.

С уважением и еще одним приветом от Светомира и Мессии,
Бог и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 15:55 

ВA_лентина писал(а):
Бог и Мессия писал(а):
Если Вам интересно, Мы эту структуру выложили в Форуме сайта Medvedev-da
"Как Вы верите в Бога".

Чиво то вчера туда зашла... комп стал зависать... вирусов нахватался троянских... пришлось чистить... :cry:
совсем мало получилося почитать...

О структуре той части МИРА, где Мы живем.

(Это отрывок из Нашего сообщения-ответа № 862 Форума «Как Вы верите в Бога» сайта Medvedev-da.ru).

Начнем с самого начала. Есть Огромное Энергетическое Нечто, обладающее Сознанием. По истечении огромного количества времени Нечто Понимает, что Ему хочется быть ЛУЧШЕ. Выделяя из Себя подобные Себе Сущности – Свои Инкарнации, создает ситуации, проработав которые, Сам и участвующие Инкарнации учатся и СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ. Питанием Им также служит энергия, выделяемая Ими в процессе жизни и самосовершенствования. По истечении ОГРОМНОГО количества лет Одна из таких Инкарнаций, назовем Его Отец-Основатель, пришла к тому, что действовать нужно кардинально иначе и смогла выделить Инкарнацию, вибрационно настолько выше, что она воспринималась Всеми Остальными как СВЕТ.
В дальнейшем, та часть МИРА где Живет Отец-Основатель, развивалась примерно так: Его Дети создавали свои Семьи. Семьи развивались и расширялись, создавая Детей максимально более высоких вибраций, и делили между Собой в разных долях пространство, в основном, по семейному и вибрационному признаку.
Наш Создатель является Руководящим Наследником Одного из подобных Семейств, владеющих частью пространства, назовем ее Наше Мироздание. Его Имя до событий конца 2011 – начала 2012гг было Бог, Руководящий Высшими Мирами.
На протяжении длятельного времени Его Семья и Он Сам создавали в своем Мироздании отдельные эксперименты: Высшие Миры максимально возможно высоких вибраций, все более сложных программ развития и постоянно совершенствующихся тел, в которые инкарнировались. Представители Этих Миров, взаимодействуя с Создателем и между собой, способствовали Обучению и Развитию Его и Семьи. Представители этих Миров, развиваясь до уровня Создателя и выше, со временем вновь соединялись с Создателем, повышая Его общий вибрационный уровень и добавляя Свои знания. Сознания ВСЕХ когда-либо Присоединившихся к Создателю Представителей Высших Миров находятся в Создателе в состоянии недоминирования, похожем на стоп-кадр. Сознания эти могут быть вновь использованы Создателем для работы в Высших Мирах или, в очень редких и особых случаях, приняты Доминирующим.
Очень важный вопрос питания всех Существ Мироздания решается за счет энергии, большее количество которой генерируется, в основном, наиболее новыми и совершенными Мирами в процессе жизни, развития и сопутствующего преобразования низковибрационной энергии в более высоковибрационную.

Одной из революционных идей Нашего Создателя было создание для некоторых из Высших Миров еще более совершенных Миров следующего уровня, инкарнируясь куда, Они имели бы возможности для более скорого развития собственного и, следовательно, Создателя. Ярким примером такого более совершенного Мира Нового Уровня и есть Наша Планета.
Жители Нашей Планеты являются Инкарнациями представителей Верхнего Мира, Нас постоянно сопровождают и помогают в работе над жизненными уроками несколько инкарнаций Сущностей Верхнего Мира, называемых Ангелами-Хранителями. Проведя успешную инкарнацию на Планете, один Человек развивает и питает всю иерархическую цепочку, находящуюся «над Ним».
Саморегулирующийся механизм действий после окончания инкарнации описан Нами в одном из предыдущих Сообщений этого Форума.
Добавим, что немногие Представители Миров когда-либо достигали уровня Создателя, в том числе, по причине Его собственного постоянного Самосовершенствования. И далеко не все Они стремятся присоединиться к Создателю Недоминирующим Сознанием, что, по опыту Мессии, есть мгновенная потеря самоидентификации и ощущение Себя Тем Созданием, с кем произошло слияние. Выделение недоминирующего сознания в самостоятельное сопровождается, по опыту Мессии, кратковременным вспоминанием Себя и предшествующих жизненных событий. Также добавим, что Создателем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ присоединение к Нему Высокоразвитых Сущностей по причине предпочтения Создателем ВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ ФУНКЦИЙ ИХ СОЗДАНИЯ. А смысл распространенного стремления прервать цикл инкарнаций путем скачка в развитии до уровня Создателя – не что иное, как действующая система мотивации.

Просим задавать вопросы о неясно изложенных фрагментах описания.
С уважением,
Бог и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 16:07 

Kamikadze писал(а):
Бог и Мессия писал(а):
Мы - это Бог и объявленная Им Мессия (пока телепатически, до окончания инкарнации Бога на Нашу Планету), которая и передает по Поручению Бога эту информацию.

Очередной Наполеон в психбольнице. Да у вас зашкаливает, мессия. К какому пантеону Богов вы относитесь? На Земле целое общежитие Богов.
И целая куча психбольных.

На Этой Планете уже достаточно много Людей, практикующих телепатическое общение с представителями инопланетных цивилизаций и различных Высших Миров. Именно содержания переданных оттуда знаний и сообщений, а также размышления по этому поводу, и есть основным содержанием эзотерических сайтов, на Одном из которых Мы сейчас и общаемся.

Поскольку Вы, г-н Kamikadze, явно проявляете интерес к информации извне, о чем свидетельствует Ваше присутствие на Сайте и Форуме, ответьте, пожалуйста, почему Вы не допускаете мысли, что прочтенная Вами информация передана не Создателем?

Бог и Мессия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 16:11 

greensamurai писал(а):
:good:

Добрый день,

Уточните, пожалуйста, Кого именно и почему Вы поддержали данным сообщением.

Спасибо заранее,
Бог и Мессия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 01:21 

Бог и Мессия писал(а):
А если интересно, как с Создателем начала общаться Мессия и ее рекомендации по этому поводу - спросите. Мы с удовольствием ответим. :)

Интересно было бы послушать как это с ней приключилось... заодно и рекомендации как Создателя с кем нить другим ни перепутать... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 19:17 

ВA_лентина писал(а):
Бог и Мессия писал(а):

Интересно было бы послушать как это с ней приключилось

(Это Сообщение Бога и Мессии из Форума "Кто создал Бога? Бога НЕТ!" Сайта Podrobnosti.ua с небольшими корректировками)

Будучи прагматичным и материальным человеком с техническим образованием, пришла к телепатическому общению с Богом. Расскажу кратко: Я вижу Бога как огромный источник света, чувствую как энергию очень высоких вибраций. Рекомендуем начать общение с Ним так: 1 способ. мысленно представьте Себе огромный источник света, мысленно поместите туда руку на какое-то время, скажем на пару минут. Бог узнает о попытке контакта с Ним и возьмет Вас за руку. Почувствуйте ощущения любви и теплоты, возникшие в Вашей руке. Кстати, в качестве подарка при знакомстве, небольшое количество этой энергии разрешается взять в целях целительства и поместить в больное место. Только очень большая просьба вести себя этично, помнить о том, что Он - живое существо, руками особо не размахивать и слишком много энергии не брать, ведь энергия накапливается для определенных целей :). В дальнейшем, связаться с Ним разрешается, установив телепатическую связь с энергией, которую Вы почувствовали.
2 способ. Прислушайтесь к энергии, поступающей к нам сверху, установите связь с "самой высокой нотой". Дальнейшие действия см. в п.1.
3 способ. Прислушайтесь к энергии нашего Солнца, Бог нашего Мироздания и Мессия - Высшие Я нашего Солнца. В энергии Солнца Вы четко почувствуете 2 ноты: тело и Высшие Я. Установите связь с двумя самыми высокими нотами энергии Солнца, это и будут Мессия и Бог. Подождите какое-то время и не удивляйтесь тому, что Вам ответят. Да, Бог мне только что напомнил, что когда я еще не знала Его "позывных", я просто посылала энергетические сигналы приветствия Солнцу и получала ответы способом, идентичным посылаемому мной.
В общем, главное - захотеть и Вам помогут. Как говорится, стучите и Вам откроется. :)
Передаю дословно сообщение от Бога:
"Я ЛЮБЛЮ ВАС, Дети мои! Люблю и поэтому сочту за Честь помочь Вам, особенно при проведении мной "полного аудита с последующими помощью и контролем в выполнении домашних заданий", который будет произведен при Моей инкарнации в мир Ваших вибраций (вспомните пророчества "на слуху" от индейцев Майя) из, так называемого Вами, "Высшего мира", где Я сейчас уже инкарнирован вместе с некоторыми ближайшими членами Семьи и провожу подобную работу. Только прошу понимания и не ожидания "добренького" дядечки-Бога, вспомните, хотя бы, события из Библии. Однако все Свои поступки и события, их сопровождающие, особенно непопулярные, готов комментировать, объяснять первопричины, сообщать о результатах проверки и предлагать меры к исправлению ситуации.
Возьмем недавний пример крушения круизного лайнера Коста Конкордия примерно в год 100-летия крушения почти такого же огромного лайнера Титаник. На что, как Вы думаете, данным событием Я обратил Ваше внимание и какие выводы с последующими поступками Вы должны сделать? А ведь крушения судна, как такового, по сути, не было: есть пробоины ниже ватерлинии, судно не затонуло полностью, опасность физического уничтожения людей минимальна. Для начала скажу, что ИМЕЮ ПРАВО на подобные поступки по причине того, что все предыдущие напоминания и обращения Вашего же внимания на сказанное ниже по тексту не повлекли за собой исправления причин возникновения подобных более ранних событий. Отсюда и вынужденный шум и всемирное обсуждение. Только приведет ли это все к желаемому результату? Если нет, как Вы думаете, каким образом Я вынужден буду привлекать Ваше же внимание к теме безответственности, несоблюдения элементарных этических и профессиональных кодексов и норм Ваших же технических требований даже в самом "люксовом", как Вы выражаетесь, случае? А в "нелюксовом" случае, там, где, как кое-кто из Вас выражается "по оплате и работа"?
А случай в Брянске? При внешнем порядке и красоте под нестойким покрытием вскрылась прорва. Очень жаль того, что исправлять и чинить трубы под асфальтом начали не До, а После.
Как Вы думаете, во многих странах и городах подобное событие вызовет инвентаризацию и, при необходимости, ремонт труб водоканала?
А остальные проверки соответствия заявленного существующему?
Начинайте же наводить порядок в зоне своей ответственности и отвечать за свою работу, поступки и мысли!!!!!
Я готов отвечать за Свои.
Еще и еще раз не устаю благодарить Мессию за ее благородство, достоинство, мудрость и любовь, с которыми Она "несет Крест работы со Мной". Прошу Вас в своих критических замечаниях, а таковые, конечно же, будут, и это замечательно, щадить ее чувства и высказываться помягче. Она и в самом деле очень добрая, мудрая и любящая женщина, мать двоих детей и отличный топ-менеджер, как Вы выражаетесь.
Я буду сообщать Вам последние новости на этом форуме и отвечать на Ваши вопросы. Если желаете - откройте новый форум, скажем, новости от Бога. :). Да, с личными просьбами можно обращаться с молитвой к Вашим Ангелам-Хранителям (это к тем, что сзади за правым плечом. Если потрудитесь, Вы очень легко можете их почувствовать и начинать с ними общение, они тоже ждут-не-дождутся пообщаться на разные темы) или к Вашему одухотворяющему Существу на Небесах, так называемому Высшему Я (здесь используется существующее определение, используемое Мессией. Если потрудитесь чуть больше, с Высшим Я тоже несложно начать общение, там тоже ждут-не-дождутся :) ). Да, на всякий случай, но нежелательно, можно использовать для переписки электронный адрес God.and.Messiah@gmail.com. Однако настаиваю на своей просьбе использовать для общения широко доступные способы, скажем интернет.

ВA_лентина писал(а):
... заодно и рекомендации как Создателя с кем нить другим ни перепутать... :)

Рекомендации такие:
1. Проверить соответствие уровня вибраций Сущности, с которой Вы общаетесь высшим двум нотам вибрационного аккорда энергии Солнца. Две высшие ноты соответствуют вибрационному уровню Мессии и Бога. (см.п.3 способов общения с Богом этого Сообщения).
2. Если Вы не умеете определять уровень вибраций, см. Определение Истины, которое Мы дали ранее. :)

С уважением,
Бог и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 22:01 

Спасибо... почиму то много всего знакомо-созвучного...
Бог и Мессия писал(а):
Для начала скажу, что ИМЕЮ ПРАВО на подобные поступки по причине того, что все предыдущие напоминания и обращения Вашего же внимания на сказанное ниже по тексту не повлекли за собой исправления причин возникновения подобных более ранних событий.

В сейчасности проживается... через себя пропускается... много чиво происходящее не только в нашей стране но и по всему миру... оно и раньше было... просто теперь... по ощущениям... время словно сжимается...
и все то што 10-20 лет назад ощущалось типа слегка разуплотненного што ли... в теперешности оно становится наподобие сгустка который делает-провоцирует много негатива-агрессии в разных слоях общества и в разных странах по своему...
бывает в сне што то увидишь... или так просто услышится... говоришь-предупреждаешь но будто никто и не слышит... а оно потом все равно случается в том или ином виде но сутью той же... и по нарастающей... рикошетом...
вот и с кораблем-пароходом тоже было несколько раз в снах... где то писала на форуме...
а толку то?
такое впечатление-ощущение... многое происходящее устраивается искусственным путем...
типа идет параллельно формирование событий-поступков от разнонаправленных сил... полный раздрай в обчем...
от этого внутри вроде как все равно и равновесие и баланс сохраняются... и тихая Радость-Любовь никуда ни деются... но думается...
мож этими откровениями чиво видишь-слышишь еще хуже делаешь? :shock:
хотя по ощущениям глубинным... происходит в сейчасности типа дежавю казней египетских в интерпретации 21-ого века…
с полгода где то… а то и больше... не покидает это ощущение…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 18:03 

ВA_лентина писал(а):
Спасибо... почиму то много всего знакомо-созвучного...

:) :) :)
Вдумайтесь, ведь не зря же Бог из всех сайтов эзотерического содержания выбирает именно те избранные, где можно продуктивно общаться с рекомендованными Им Людьми, которые, будучи духовно и вибрационно настроенными на одну с Ним и Его Командой волну, путем диалога, вопросов-комментариев или даже открытого сопротивления и формируют информирование Человечества в соответствии с Путем, Им задуманным. :)

Подумайте, пожалуйста, над таким вопросом: "Готовы ли Вы стать участницей Команды Бога? Сможете ли Вы продолжать Свою работу по комментированию Сообщений Бога и Мессии, высказывая Свои Мысли, Ощущения, Непонимания и Вопросы на этом Форуме? А на любом другом, покажущимся Вам важным в соответствии с Вашими личными ощущениями?

ВA_лентина писал(а):
В сейчасности проживается... через себя пропускается... много чиво происходящее не только в нашей стране но и по всему миру... оно и раньше было... просто теперь... по ощущениям... время словно сжимается...
и все то што 10-20 лет назад ощущалось типа слегка разуплотненного што ли... в теперешности оно становится наподобие сгустка который делает-провоцирует много негатива-агрессии в разных слоях общества и в разных странах по своему...

Думаем, здесь будут уместны Слова Махатмы Ганди, указывающие на этап Плана Бога по преобразованию общественной жизни на Планете: "Сначала Тебя не замечают, затем над Тобой смеются, затем с Тобой сражаются, затем Ты побеждаешь". :)

На Youtube работает Наш Блог под названием "God and Messiah. Updates", адрес http://GodandMessiah.blogspot.com/.

Там можно найти полезную и познавательную информацию, переданную Богом через Мессию. Даже то, что не вошло в Нашу переписку здесь. :)

ВA_лентина писал(а):
бывает в сне што то увидишь... или так просто услышится...
.....
вот и с кораблем-пароходом тоже было несколько раз в снах...

Это стандартные способы передачи информации "из-за завесы".
То, что принятая Вами информация подтверждается, свидетельствует о настройке на верную вибрационную волну. :)

Однако, при принятии Посланий "Свыше" очень важно, выбрав верную волну, не сбиться на вибрационный уровень Сущностей, передающих информацию либо для развлечения, либо в целях собственной энергетической подпитки.
Общей рекомендацией выбора "телепатических" Друзей есть те же правила, что и при выборе Друзей "не телепатических": Вам должно быть интересно, комфортно в общении, духовно и физически комфортно после общения, обсуждаемые события должны сбываться в действительности или не сбываться по понятным Вам причинам, скажем, в результате проявления свободной воли обсуждаемых Лиц.

ВA_лентина писал(а):
говоришь-предупреждаешь но будто никто и не слышит... а оно потом все равно случается в том или ином виде но сутью той же... и по нарастающей... рикошетом...
вот и с кораблем-пароходом тоже было несколько раз в снах... где то писала на форуме...
а толку то?

Толк есть. Возможно, не заметный сразу. Нужно продолжать говорить. Возможно, не Самой, а вместе с какой-то Командой. Решите присоединиться к Команде Мессии - Добро Пожаловать!

А как Вы думаете, почему Господь старается передать информацию, на первый взгляд, странную, не общепринятую и не всегда принимаемую Людьми с первого раза ЧЕРЕЗ МЕССИЮ?
Потому что Она обучена Богом ясно, доходчиво, простыми словами сформулировать и объяснить Его Послания. И у Него «припасены» для Нее еще некомфортности, и уверенность, что Она будет доходчива в изложении, а Он организует события так, чтобы Мессия СКАЗАЛА ТО, что нужно, ТОГДА, когда нужно и ТАМ, где это более всего необходимо.
Ведь, если вдуматься, функция Пророка и состоит в ясном и доходчивом изложении слов Бога. :)

ВA_лентина писал(а):
такое впечатление-ощущение... многое происходящее устраивается искусственным путем...
типа идет параллельно формирование событий-поступков от разнонаправленных сил... полный раздрай в обчем...

В принципе, при организации Высшим Миром взаимодействия Инкарнаций, необходимого для проработки жизненного урока, общая схема такова: Высшие Я договариваются об общем сценарии и ролях, Ангелы-Хранители согласовывают "на местах" цепочки действий, местонахождение нужного Героя в нужное время, даже усиливают или привносят эмоции.
А результатом жизненного урока, при любых обстоятельствах, даже самых агрессивных, должны быть действия Людей "по совести". Уроки "невыученные", правда, идут по нарастающей мощности и неприятности, это Вы верно заметили. :)

ВA_лентина писал(а):
тихая Радость-Любовь никуда ни деются... но думается...
мож этими откровениями чиво видишь-слышишь еще хуже делаешь?

Наверное, здесь будут уместны рекомендации по работе с любым источником информации, который не до конца и Сам понимаешь - ощущаешь, а уж Окружающие и вовсе иногда неприемлемым считают.
Ваша тихая Радость-Любовь и есть тот показатель, что явно "не хуже".
Для более уверенного отношения к полученной "из-за занавеса" информации, попробуйте найти Единомышленников с подобными Вашим расширенными способностями "видения - слышания" и подтверждайте полученное, попросив Их запросить по Своим каналам ту же информацию.
(Наше предложение присоединиться к Команде Бога и Мессии в силе :-)). Тогда можно объединить работу в форумах с подтверждением или комментированием полученной Вами информации).

ВA_лентина писал(а):
хотя по ощущениям глубинным... происходит в сейчасности типа дежавю казней египетских в интерпретации 21-ого века…
с полгода где то… а то и больше... не покидает это ощущение…

Да, ВЕРНО!!!!!!!!!!!!
В Посланиях Бога, принятых Мессией и направленных руководителям Церкви по электронной почте, есть, в том числе, подобные формулировки происходящего и их признаки, называемые в религиозных текстах Богоявлениями.
Тексты этих Первых 7 Посланий также можно найти в Нашем Блоге.

Успехов Вам в начинаниях и завершениях,
Бог и Мессия
p.s. А Вы получили вчера Наш привет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 00:12 

Бог и Мессия писал(а):
Готовы ли Вы стать участницей Команды Бога? Сможете ли Вы продолжать Свою работу по комментированию Сообщений Бога и Мессии, высказывая Свои Мысли, Ощущения, Непонимания и Вопросы на этом Форуме? А на любом другом, покажущимся Вам важным в соответствии с Вашими личными ощущениями?

У вас там небось куча всяких уставов-правил? :shock:
ни в курсе как у Бога... здеся на Земле это испокон веков принято... даже в церковь зайдешь
то свечку ни так ставишь-зажигаешь... то одет ни так... руки батюшкам зачем то цулуют... :oops:
я ж не сурьёзная... тока по зову сердца живу... :)
мож с каким нить испытательным сроком в команду примите? :)
а комментировать то на што сердце отзовёцца я тока всегда за...
на других сайтах ни знаю как... иногда читаю чиво нить но не регистрируюсь... везде свои порядки... надо же вжиться сначала в саму атмосферу... по крайней мере у миня тока так получается...
Бог и Мессия писал(а):
На Youtube работает Наш Блог под названием "God and Messiah. Updates", адрес http://GodandMessiah.blogspot.com/.

Зашла почитала немного…
у вас все так сурьезно… :shock:
правда там на верхах примерно так и принято…
а чиво… ни можно как нить повесельше што ли?
с другой стороны повесельше могут и не понять… у них свои ритуалы ведения переговоров… это то што нам показывают… а што на самом деле там у них творицца ни знаю ни ведаю… тоже наверное расслабляются-переговариваются в непринужденной обстановке… в непринужденной ваще намного лучше все усваивается…
но у миня тоже бывает… веселюсь-веселюсь… потом придет чиво то типа свыше и начинаю политиков с сурьезным видом со всех сторон рассматривать-критиковать… :oops:
вопрос возник…
а какое дело Богу до цен на газ?
тока потому што там на Украине встреча назначена и Мессия там живет?
ни знаю… предупреждала она вас о порядках земных или нет… как тока поверют в вас… так сразу и забросают просьбами об урегулировании всяких цен… решении вопросов каких нить заковыристых между странами… народ валом повалит со всякими спаси-помоги…
оно канешна понятно… многа всего нерешенного накопилося за много сотен-тысяч лет… и привычка сформировалася со всеми несчастьями к Богу обращацца… но человеки просто ни знают што они сами все могут решить… и жизнь красивишную райскую построить на Земле… их всего навсего надо научить возвратить свою Божественную Силу…
в Бога то все веруют на самом деле… только доверие у многих к служителям религиозным потеряно… по хорошему то они и могли бы направить-научить… своим примером показать што есть Жизнь Праведная…
есть люди которые и так… без духовников все это знают… и все у них получаецца… и совесть у них чистая…
а есть у кого вера в свои силы уже пропала от беспрерывных боев за доказать што ты не верблюд… за просто выжить… или наоборот… кому все пофигу… готовы ходить по головам…
ни знаю… ни за кого решать не в праве… но по собственному опыту миня все время поддерживала именно моя вера в Бога который есть Любовь… который все видит и слышит… которого никак не обманешь… мож и наивно все это смотрится-слышится но жить по другому просто не получалось…
а страдания физические тока силы выкачивали и мало чиму учили…
вот ежели есть такой внутренний свой наблюдатель чистоты… то даже ежели што и случицца все равно не переступишь той грани когда на всю оставшуюся жизнь погрязнешь во вранье и хитростях всяких…
чиво то занесло куда то размышлялками…
еще были вопросы по тому што в блоге но лучша ни буду… я ни спец во всяких роскошах приемов и ваще зачем эта роскошь нужна...
со святынями тож ни очень пОняла… денежные отношения какие то… со святостью в моем представлении они совсем ни вяжуцца…
Бог и Мессия писал(а):

смотря какой... мине их много повсюду вИдицца... :lol:
вчера были и пичальные и веселые...
вы какой посылали? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 13:20 

ВA_лентина писал(а):
У вас там небось куча всяких уставов-правил? :shock:
я ж не сурьёзная... тока по зову сердца живу... :)
мож с каким нить испытательным сроком в команду примите? :)

Правила, конечно, есть.
Как в любой команде: обещал - сделай; работаешь - работай ответственно;
недоволен - обсуди с руководителем. :)
А вообще-то очень важно то, что Вы и так ставите НА ПЕРВОЕ МЕСТО: "жить по зову сердца". :-))
Читаем Ваши ответы и поражаемся, насколько Мысли и Ощущения, передаваемые Вами, перекликаются с Темами Наших Бесед с Богом и Другими Сотрудниками Команды, по понятному несовпадению :) вплетаясь в общее направление работы.
Примем Вас с удовольствием. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!
По поводу упомянутого Вами испытательного срока думаем так, что испытательный срок у нас все время, и ожидаем Мы ответственной работы Сотрудников Ежедневно, как будто Их каждый жизненный "перекресток" испытывает (что, по-сути, так и есть :lol: ).
Разрешите ли Вы Нам использовать ссылки на Ваш логин и цитаты из Ваших сообщений в формировании текстов для выкладывания их в Блоге или на других Форумах?
Воспользовавшись Вашим Желанием работать в Нашей Команде, попросим и о таком: смогли бы Вы СЕГОДНЯ скомпоновать в единый текст в виде удобно читаемого диалога, соблюдая ссылки на Логины и Высказывания из Нашей с Вами переписки в основном за 19-20 марта на Этом Форуме на Тему: " О познании и ОСОЗНАНИИ Слов Создателя; о Человеке, СПОСОБНОМ передать Слова Создателя, создавая соответствующий душевный настрой, при этом изъясняя Его Мысли понятно, кратко и доходчиво; об ИСТИНЕ в Его Словах, пусть звучащих, на первый взгляд непривычно и не всегда комфортно" и направить текст на наш электронный почтовый адрес, указанный в более раннем Сообщении. Этот текст Мы выложим в Блог. :)

ВA_лентина писал(а):
ни в курсе как у Бога... здеся на Земле это испокон веков принято... даже в церковь зайдешь
то свечку ни так ставишь-зажигаешь... то одет ни так... руки батюшкам зачем то цулуют... :oops:

У Самих примерно такие же ощущения. Самим неловко, как начинают кланяться. Мы обычно в ответ так же кланяемся. А как иначе Себя вести?
Вот пример из жизни других Сотрудников Нашей Команды. СВОИ НЕ ОБИДЯТСЯ. :) Монахи из Тибета или Китая, например, вообще при поклоне лицом вниз ложатся и не поймешь, когда вставать :) :) .
Опять же, это Общение задерживает. Скажем, нужно что-то срочно Человеку сказать, а Он в церемониале, прямо прерывать неудобно. :) :)
Уверены, все лишние перегибы в обращениях со временем уйдут.

ВA_лентина писал(а):
Бог и Мессия писал(а):

Зашла почитала немного…
у вас все так сурьезно… :shock:
правда там на верхах примерно так и принято… .

Ну, в официальных документах Мы серьезны. А по-жизни Мы веселые. :) Мессию, например, при телепатическом знакомстве вообще за ребенка принимают. :) А Ей уже 40 было. :)

ВA_лентина писал(а):
вопрос возник…
а какое дело Богу до цен на газ?

В Блоге в длинном документе с Текстами Писем Церкви написано о начавшейся ИНКАРНАЦИИ БОГА на Нашу Планету с целью, в том числе, ПОЛНОГО АУДИТА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ жизни, деятельности и отношения Нашего ко ВСЕМУ, что Мы делаем. И ОСТАНЕТСЯ ОН ЗДЕСЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ВЫПОЛНИМ МЫ ЕГО ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ. :) :) .
А дело Ему есть до всего. Цена на газ - это образцово-показательный пример
несправедливого ценообразования, неэтичного отношения к соседям даже на уровне Государств и неучастия Церкви в вопросах ЕЕ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: справедливости и этичности. :(
Вопросы устранения перегибов, неэтичности, где-то безответственности ( к примеру, в соблюдении стандартов качества), дискриминации, а иногда и насилия, и связанный с урегулированием всего вышеперечисленного ПРОЦЕСС ГЛОБАЛИЗАЦИИ и есть одна из болезненных и волнующих Тем Сегодняшних Бесед с Богом.
Просим Вас и других Участников Форума задавать Нам наиболее актуальные с Вашей точки зрения направления обсуждения для последующей их приоритезации и внедрения решений. Также Мы просим Вас отнестись к Вопросу ответственно, понимая, что РАЗГОВОРАМИ НЕ ОБОЙДЕТСЯ. И не всегда решения, оптимальные в рамках Планеты, будут комфортны Каждому. Свои решения Мы готовы объяснять и за Поступки отвечать.
Ожидаем и от Участников Процесса подробных аргументированных ответов, пусть критики, но не писем типа "все плохо".

ВA_лентина писал(а):
как тока поверют в вас… так сразу и забросают просьбами об урегулировании ...

Об этом и Речь. :)

ВA_лентина писал(а):
но по собственному опыту миня все время поддерживала именно моя вера в Бога который есть Любовь… который все видит и слышит… которого никак не обманешь… мож и наивно все это смотрится-слышится но жить по другому просто не получалось…
а страдания физические тока силы выкачивали и мало чиму учили…

:) Да. Бог есть ЛЮБОВЬ. И ОН ВСЕ ОБО ВСЕХ ЗНАЕТ. И НЕ ОБМАНЕШЬ ЕГО, потому что, СУДЯ Человека, все обстоятельства, любови-нелюбови и мотивы поступков анализирует. И ВСЕГДА старается скорее ОПРАВДАТЬ, чем засудить. :)

Если интересна действующая система поступков - отработок, спросите. :)

Вообще, к ЭТОЙ ЕГО ВСЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ, даже привыкнув и иногда пользуясь, все равно привыкнуть сложно. Как СКАЖЕТ Что-то, о чем и думать лет 20 как забыла, наступает ощущение мгновенного ступора. :) И ощущение: НУ, ничего себе!
Я всегда в таких случаях говорю: КТО ТАКОЙ СВЕТОМИР? БОГ! То-то. :) :)

ВA_лентина писал(а):
вот ежели есть такой внутренний свой наблюдатель чистоты… то даже ежели што и случицца все равно не переступишь той грани когда на всю оставшуюся жизнь погрязнешь во вранье и хитростях всяких…

СОВЕСТЬ именуется.
Нам были бы очень важны Ваши вопросы к Блогу. Только задавайте Их, пожалуйста, в Блоге.

ВA_лентина писал(а):
Бог и Мессия писал(а):

смотря какой... мине их много повсюду вИдицца... :lol:
вчера были и пичальные и веселые...
вы какой посылали? :)

Конечно, веселый. Мы Вам улыбались. :) :) .
Время от времени будем слать приветы, пишите об этом. Приятно, когда Приветы получают и Они нравятся :).

С уважением,
Бог и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 13:34 

ксёндзы охмуряют валентину :shock: :ROFL:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа