"заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?

Делимся своим опытом
Kamikadze
Контактная информация:

Re: "заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?

Сообщение Kamikadze » 27 авг 2011 11:37

Борик писал(а): вырождаются настоящие женщины... ну, те, которые и коня... и на скаку... хорошо, что я не конь... :D
Я сразу представляю себе огромную бабищу, с силой как у мужика. Не, всё таки это не мой вкус. Ещё я не люблю тощих и длинных скильд с меня ростом, а я не подкачал - лучше маленькая славненькая киська. :)
А по поводу "подселенцев" - ну тут психиатрия разбирается лучше, чем я. :)

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 27 авг 2011 14:49

Kamikadze :) тебе, наверное, японочки :good: нравятся и иже с ними
Kamikadze писал(а):А по поводу "подселенцев" - ну тут психиатрия разбирается лучше, чем я. :)
увы - ни хрена она в этом не разбирается :|

графф
Контактная информация:

Сообщение графф » 27 авг 2011 17:41

Кусто писал(а):
GOR писал(а): и будет это люцефер носитель света
Имя Его Люцифер, с большой, и через "и". Имейте уважение.
Позвольте узнать за что его уважать?
Может вы обладаете более полной информацией, чем я.
Жду перечень его благих для человечества дел...
Граф.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 28 авг 2011 12:52

Ваше сиятельство, :) для начала огласите вашу информацию, только без "возгордился и пал", это как говорится информация для начального уровня сознания.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 28 авг 2011 13:06

subsilver2 писал(а):Kamikadze :) тебе, наверное, японочки :good: нравятся и иже с ними
Ага, всё маленькое вызывает у меня какое то умиление. Очень люблю японочек и других маленьких. Мона тискать, таскать без напряга на руках итп. Ядрёные женщины - не мой профиль. У меня есть большая собака, ньюфаундленд, на этом мои предпочтения большого заканчиваются. Девушек я предпочитаю маленьких. :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 авг 2011 14:06

Kamikadze писал(а):
Борик писал(а): вырождаются настоящие женщины... ну, те, которые и коня... и на скаку... хорошо, что я не конь... :D
Я сразу представляю себе огромную бабищу, с силой как у мужика.
... у страха глаза велики... :lol:

графф
Контактная информация:

Сообщение графф » 28 авг 2011 14:15

Кусто писал(а):Ваше сиятельство, :) для начала огласите вашу информацию, только без "возгордился и пал", это как говорится информация для начального уровня сознания.
Если серьёзно, то не я утверждаю, что Люцифер достоин уважения, а вы. Значит имеете повод.

Ну а если хотите поиграть со мной в словесный бой, что принято на этом форуме, то я могу поддержать. Но это уже почти спам.
Словесный бой это тоже бывает интересно, если не опускаться до базарного поля брани.
Граф.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 28 авг 2011 14:24

хочу андрогинное человечество :oops:

незыблемость и каноничность в сформировавшихся традициях людей является ложью, которую они будут изживать в вечном существовании. сюда относятся и взаимоотношение полов. учитывая то, что человек проклят и мыслит только в рамках конечного восприятия (одна жизнь по паспорту), то для него эта статья точно окажется пустой и бредовой. мертвецы хоронят своих мертвецов, а нам нужно идти дорогой жизни.

люди оказались жертвами и паразитами на земле одновременно. замкнутые, преимущественно на космос рептилоидов, они вынуждены проводить регламент. регламент это территория социума, которая по большому счету является зоной, несущей только смерть, разрушение и боль земле. ничего не зная об звездных историях земли современный человек оказался изнасилованным и слабым существом, ибо довольствуется ложными представлениями.

создавая семейный брак человек подчеркивает брак своей днк... люди проводят только ограниченный спектр энергий, не поднимаясь выше первых трех чакр. само понятие чакра, как важная часть природы человека, толком не рассматривается и не принимается во внимание. современные учебные заведения земли программируют человека только на знания смерти, игнорируя и высмеивая любые намеки на дух.

картина для обычной семьи. традиция заставляет мужчину быть мужественным и волевым. с накаченным мускулами и сильным умом. ни о какой мудрости речи не идет. для мужика характерно силовые упражнения на красной муладхаре с низшей волей (эго) и на желтой манипуре. женщина пребывает тихо в стороне. она принимает эти потоки и сохраняет семейный уют на оранжевой свадхистане и иногда (если мужик позволяет) дает любовь на зеленой анахате.

все! ни о каком блаженстве космоса речи не идет. тупая рутина без просветов. тупик цивилизации.

современное свадхистанное человечество зашло в тупик, поэтому будет новая революционная ситуация. для этого сейчас на земле воплощен космический спецназ, который помогает людям пробудиться. на планете присутствуют дети-индиго или те, у кого пробуждены высшие чакры. конечно, каждый индиго имеет свою уникальную миссию, поэтому представленный пример отражает характерную энергию индиго, которую можно назвать энергией лиззи-кидов.

лиззи-киды это миролюбивые творцы, связанные с днк-историями драконов. они меняют сценарий развития земли в более конструктивное русло. современная цивилизация во многом является проекцией ошибок атлантов, которые пошли против женского аспекта земли и чуть не погубили планету. поэтому поле работы лиззи-кидов во многом связано с восстановлением женского понимания на земле, поскольку знания даваемые в образовательной системе является левополушарным и демоническими...

поле работы лиззи-кидов во многом связано с женщинами. лиззи-кид не будет действовать как мужик, хотя также транслирует энергию красной муладхары... методы их воздействия более тонки, поскольку поддерживаются высшими чакрами (синяя аджна и пурпурная сахасрара). то есть пробуждают сравнительно без насилия в отличии от бракованого мужика в браке

многие люди зададутся вопросом, зачем это им лезть во тьму, ад и мерзость муладхары? именно проработанная муладхара создает почву для трансляции энергий высших чакр. то есть делает человека цельным космическим существом... лиззи-киды должны получать отклик. отклик идет от анахаты женщины, как согласия и конструктивного взаимодействия двух существ. это укладывается в историю падения атлантов, утерявших женский принцип самоотдачи и любви.

любая причина порождает следствие. следствие будет устраняться до самого последнего атома...

адрогинное человечество невозможно в данной энергии земли. для этого нужно перешагнуть третью плотность, а возможно прыгнуть далеко-далеко вперед (плеядианцы говорили мне о дальних мирах земли). андрогин сливает все энергосвязи в некую абстрактную (нематериальную) область. если угодно в виртуальную область интернета, которая в общем тоже не обладает материальностью. здесь нет места привычному телесному взаимодействию, которое отражено в прошлых примерах. поэтому андрогин не живет в социуме.

для меня совершенно очевидно, что люди будут еще долго-долго играть в половые игры. причем не только люди, но и многие работники света и индиго. понимание андрогинной природы требует огромных усилий и опыта. также очевидно, что земной портал 2012 забросит каждого человека в ту область пребывания, которая соответствует его проработанным чакрам и днк-историям. все что упущено будет наверстываться. свою цель я вижу в открытии связующего окна для плана, содержащего другие планы.

цельность не порок, но обретение. нужно только дождаться когда энергия земли будет готова...
http://radmar.mylivepage.ru/

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 28 авг 2011 14:46

графф ну, так и не будем опускаться. Вот вы спрашиваете"Жду перечень его благих для человечества дел..." Значит всё плохое и всё хорошее опять зависит от кого- то? А мы то сами что, просто сторонние наблюдатели? Вам не кажется, что мы сами рождаем, и то и другое? Что касается Люцифера, что мы знаем о Нём? Совершенное Творение. И что оно потом сломалось? Вы это допускаете? Значит вы допускаете ошибку Творца?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 авг 2011 14:56

Ни мурррчит чё та андрогинное человечество...
андрогин почиму то ассоциируется с инфузорией-туфелькой... которая входит в группу организмов под названием простейшие... одноклеточные... говорят оченно питательные... их специально разводят што бы мальков откармливать... :)
а есчё ассоциируется с составом два в одном... типа кондиционер-бальзам плюс шампунь... экономия говорят большая... :D
не... жить в андрогинном человечестве ни входит в мои планы...

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 28 авг 2011 15:11

Валентина писал(а):андрогин почиму то ассоциируется с инфузорией-туфелькой...
Валентина :lol:
это ранние лемурийцы были гермафродитами - двуликие и четверорукие :good:
золотистого цвета и ростом до 20 метров :shock:
но в нашем случае такого экстерьера не планируется
просто объединяемся в своём теле - мальчики с женским аспектом
девочки с мужским :happy:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 авг 2011 15:21

Кусто писал(а):Вам не кажется, что мы сами рождаем, и то и другое? Что касается Люцифера, что мы знаем о Нём? Совершенное Творение. И что оно потом сломалось? Вы это допускаете? Значит вы допускаете ошибку Творца?
Рождать то мы рождаем... тока я к примеру мало чиво знаю о Люцифере... мало ли чиво о нем понапридумывали...
и што... это все обязательно принимать на веру?
поэтому и имя люциферово вполне можно писать с любой буквы... тож самое как и слово человек...
Творец много чиво насоздавал только нигде его рукой не написано...
што он создал... а што... человеков больное воображение создало...
вИдицца... ежели Творец оставил бы щас тока то што он создал мы мир не узнали бы...
Творец создал совершенное творение и застолбил закон свободной воли а дальше сами... ни век же в ясельном возрасте пребывать и преклоняться перед силами не сопоставимыми с понятием человечности...

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 28 авг 2011 15:36

Валь, :love: можно делать, что угодно, и с маленькой, и с большой. Но результат, как говориться на лицо. :D Кстати, мой призыв к уважению, ведь трактовать можно двояко. :P

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 авг 2011 15:56

subsilver2 писал(а):но в нашем случае такого экстерьера не планируется
просто объединяемся в своём теле - мальчики с женским аспектом
девочки с мужским :happy:
Дашуля... ну мож ты более продвинутая... :oops:
а я пока такое не могу себе представить... со своими мужскими аспектами лет до 30 была в тесном контакте... и только после 30 со своими женскими стала знакомиться...
так што ностальгии пока никакой не ощущаю по тем мужским аспектам которые настолько ярко были выражены што даже родная мама удивлялась почему я родилась девочкой...
и ваще... в мои планы входит никогда больше в мужском облике не воплощаться... тока в женском... :lol:
при этом ничиво против не имею относительно баланса внутреннего иньянского... но не более того... :D
Кусто писал(а):Кстати, мой призыв к уважению, ведь трактовать можно двояко. :P
Олег... ага... двояко... не зря речь про андрогинов зашла... :lol:

В мифологии андрогины - мифические предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские половые признаки. Есть мнение, что в библейском рассказе о сотворении Богом Евы из ребра Адама отразился в искаженном виде миф о первоначальной бесполости первых людей.

Представляет интерес учение каббалистов, в котором говорится о некоей "левой" или "северной" стороне божества, которая имеет свою эманацию, и эманация эта состоит под знаком Самаэля, или Сатаны (евр. s #257;t #61484; #257;n - "противник в суде, в споре или на войне; наушник, подстрекатель"). Божественная полнота оказывается у них интегрирующей силу зла как один из своих моментов, причем внутри божества это даже не зло, но становится злом вне его. Греч. перевод евр. s #257;t #61484; #257;n - #948; #953; #940; #946; #959; #955; #959; #962; (суфф. производное от #948; #953; #945; #946; #940; #955; #955; #969; -"сеять рознь, ссорить; клеветать; обманывать, обольщать; предлог #948; #953; #940; среди прочего указывает на разделение). В прологе книги Иова s #257;t #61484; #257;n сходит с небес, чтобы ввести человека в соблазн, испытать (ср.: искушение Христа), т.е. в конечном счете содействовать выполнению божьего замысла - "творить добро, всему желая зла", как говорит Мефистофель в "Фаусте" Гете.

Черты двуполости - изображение божеств определенного пола с особенностями противоположного пола можно встретить в иконографии многих народов. Такова, например, бородатая Афродита и Афродита с мужскими половыми органами. Древние греки чтили в числе других богов Гермафродита - сына Гермеса и Афродиты, в нем совмещались женские и мужские черты (хотя, по логике мифа, именно Гермафродит должен быть отцом Гермеса и Афродиты). В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити - божественная корова-бык, мать и отец богов. Там же видное место занимает Праджапати, создавший все из самого себя. Египетский бог Ра, совокупившийся сам с собой, породил других богов, людей и весь мир. Своеобразным вариантом андрогинов являются персонажи, предстающие то в мужском, то в женском облике. Так, небесное существо Пулуга (в андаманской мифологии) в южной части архипелага мужской природы, в северной - женской (подробнее: 1).

Платон в диалоге "Пир" (189с-193d) рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола. Выглядели они комично: шаровидной формы, с восемью конечностями и двумя парами срамных частей. Подобно титанам, андрогины были страшны своей силой и посягали на власть богов. Зевс решил разрезать их пополам, уменьшив тем самым их силу и наглость вдвое. Основа этого мифа, возможно, имеет древнее происхождение, но в изложении Платона миф напоминает скорее пародию на этиологические мифы, и на самом деле служит введением в учение об Эросе(именно Эрот соединяет в басне разрезанные половинки андрогинов). Учение же об Эросе, которое развивается в "Пире" и в других диалогах, связано с такими понятиями как Единое, бессмертие души, истина и другими не менее интересными вещами.
http://www.znakisudbi.ru/mirovozzrenie/androgin.html

Изображение

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 28 авг 2011 16:10

:) так мужского во вселенной по-любому меньше чем женского
это на Земле перекос
поэтому здесь важнее соединение мужчин со своими женскими аспектами

Закрыто