"заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?

Делимся своим опытом

графф
Контактная информация:

Re: "заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?

Сообщение графф » 28 авг 2011 20:21

Кусто писал(а):
графф писал(а):
Кусто писал(а):графф ну, так и не будем опускаться. Вот вы спрашиваете"Жду перечень его благих для человечества дел..." Значит всё плохое и всё хорошее опять зависит от кого- то? А мы то сами что, просто сторонние наблюдатели? Вам не кажется, что мы сами рождаем, и то и другое? Что касается Люцифера, что мы знаем о Нём? Совершенное Творение. И что оно потом сломалось? Вы это допускаете? Значит вы допускаете ошибку Творца?
Как я понял, вы не знаете ответ на конкретный, первый заданный мною вам вопрос.
Но тогда, откуда вы знаете, что Люцифер есть совершенное творение? Я этого не знал... никогда... и не " рождал ни то, ни другое".
И раз он сломался, то почему я должен его уважать?
Совершенен только Бог.
Я вам на всё ответил, но вы пришли не слушать, а говорить. То что вы не знаете, не значит, что это не так. А чего стоит ваше "не рождал...", вы что вообще ничего не делаете по жизни, или кто-то всё за вас делает? Отсюда наверно и претензии ваши. Ну включите простейшую логику. Вы пишите совершеннен только Бог. Аминь. А то что Он творит, что не совершенно? И с чего вы решили, что Люцифер сломался? Он выполнил свою роль. Да и потом, во-первых, вы ничего не должны, а во-вторых, любят и уважают другого, просто так, а не за что-то, видя в нём в первую очередь духовное существо.
Вообще-то больше говорите вы. И откуда вы знаете, зачем я пришёл? Вы так уже хорошо меня изучили с первых моих постов? Я вначале задал вам только один конкретный вопрос, а вы натянули столько уже всякого на меня лично, что меня уже и ваш ответ не интересует.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 28 авг 2011 20:25

Откуда знаю? Ну вы даёте, только что нам про Дашу столько наговорили, а вам значит, ни-ни. Ну, ладно, я и сам собирался попрощаться. Котик молодец, на другой ветке, вам всё точно написал, перечтите, без превзятости.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 авг 2011 20:32

subsilver2 писал(а):да вроде было про нага с капюшоном как символ кундалини :oops:
Ну про нага так про нага... :)
Ваще та Будда жил на территории энергетического влияния Кундалини... там у них кобры чуть ли ни священными считаюцца... у некоторых даже в типа домашних святилищах живут со своим выводком и тех в чьем дворе они живут не жалят...
ни понятно... и как это они определяют кто свой а кто ни свой... :shock:

Закрыто