Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слушать Сердцем ВСЕЛЕННУЮ...
Добавлено: 17 авг 2011 15:51 

ДРУЗЬЯ МОИ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!
Это очень хороший Форум,где
отражены многие Знания о Космологии и Актуальны на данный
Период времени.
.
И так, мой Опыт - СЛЫШАТЬ СЕРДЦЕМ своё "ВЫСШЕЕ Я", Возлюбленных Учителей,
и Водителей Человечества. У каждого человека Земли, - есть
Свой Учитель Мира Огненного, МИРА СВЕТА и ЛЮБВИ !. Но, только через СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО,
УЧИТЕЛЬ может "достучаться" до своего Ученика, когда наконец - Ученик "Просыпается".
"Когда ученик готов -
ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ ".
А что мешает человеку вот так сразу без предварительной подготовки Слышать Вселенную ?.
Ответ очень простой : УМ человеческий !. Он прекрасен и незаменим в трёхмерном,нашем Мире,Мире форм,но в месте с тем,
Ум "узурпировал" Всю Власть в Организменной структуре СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА и препятствует Основному Центру Общения с Высшим Я, как СЕРДЦЕ - напомнить Сознанию человека о Его роли в Жизни Вселенной !.
Как пишет Учитель Эль Мория :
"... Ум в состоянии возбуждения никогда,ничего позитивного не создаёт,прямо не идёт, Он(Ум) всегда ищет пути обходные,лазейки неприметные,чтобы там,в стороне от дороги прямой и светлой решения принимать,да во тьме незнания Личность держать,Запретами и Догмами Её активность блокировать,страх вызывая на поверхность СОЗНАНИЯ ...".
Да это и понятно,что УМ человеческий пренадлежит к третьему Измерению,ему и не в домёк,что есть и Другие ,Высшие Измерения Познаний Истин !
УМ, (в противоположность Сердцу) - криклив,кичлив,изворотлив,
крепок ленью,построит и оправдает Всё что Ему необходимо для кайфа
здесь на Земле - отвергая Всё То,что Ему не нравится.( А Вы заметили что УМ не имеет своей Чакры ??, и принадлежит Одной Жизни ?).
Сердечное же Пространство любого человека имеет Свой Собственный,к тому же уникальный Энергетический Центр - Он связан
со ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ !
ТАК ЗАДУМАННО ПЕРВОТВОРЦЕМ !.

УМ "борется" с СЕРДЦЕМ,доказывая,что Не заменим Во ВСЁМ - и когда я понял Это("наблюдая" за Умом и Сердцем) , то начал постепенно различать ласковый и по матерински нежный
голос Сердца - напитанный ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ !
Голос Сердца - тихий,ласковый,
как Сама Любовь и обладает безграничным терпением и вниманием к своему Владельцу.
Информация из СЕРДЦА идёт :
1. Утром, между сном и бодрствованием,когда Ум ещё не включился в активную работу.

2. При чтении Духовной литературы таких как, "Учение Вознесённых Владык", Диктовки Учителей и Водителей Человечества : Возлюбленных Кут Хуми,Эль Мории,Сен-Жермена,Иисуса Христа, Матери Марии и другой литературы,направленных на Повышение вибраций клеток организма человека.
3. На природе, в тишине - вне Социума,когда Ум успокаивается.
4. При занятии физическим трудом в одиночестве,когда физический Ум отвлечён работой.
Все эти приёмы и методы действуют при условии Любви к Природе,людям, и ко Всему Сущему !, потому - что Все Добродетели человеческие, ведут к раскрытию СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА !.
Настоятельно рекомендую
ченнеленги Микушиной Т.Н.,
от Возлюбленных
Вознесённых Владык,
и Великого Белого Братства,
Иерархии СЕМЬИ СВЕТА !!,
Сайт "Сириус" Микушиной Т.Н. :
http://www.sirius-su.net/ ;
С Любовью и Уважением к Вам.

Заголовок сообщения: Re: Слушать Сердцем ВСЕЛЕННУЮ...
Добавлено: 31 авг 2011 09:43 

TOPGUN писал(а):
ДРУЗЬЯ МОИ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!
Это очень хороший Форум,где
отражены многие Знания о Космологии и Актуальны на данный
Период времени.
.
И так, мой Опыт - СЛЫШАТЬ СЕРДЦЕМ своё "ВЫСШЕЕ Я", Возлюбленных Учителей,
и Водителей Человечества. У каждого человека Земли, - есть
Свой Учитель Мира Огненного, МИРА СВЕТА и ЛЮБВИ !. Но, только через СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО,
УЧИТЕЛЬ может "достучаться" до своего Ученика, когда наконец - Ученик "Просыпается".
"Когда ученик готов -
ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ ".
А что мешает человеку вот так сразу без предварительной подготовки Слышать Вселенную ?.
Ответ очень простой : УМ человеческий !. Он прекрасен и незаменим в трёхмерном,нашем Мире,Мире форм,но в месте с тем,
Ум "узурпировал" Всю Власть в Организменной структуре СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА и препятствует Основному Центру Общения с Высшим Я, как СЕРДЦЕ - напомнить Сознанию человека о Его роли в Жизни Вселенной !.
Как пишет Учитель Эль Мория :
"... Ум в состоянии возбуждения никогда,ничего позитивного не создаёт,прямо не идёт, Он(Ум) всегда ищет пути обходные,лазейки неприметные,чтобы там,в стороне от дороги прямой и светлой решения принимать,да во тьме незнания Личность держать,Запретами и Догмами Её активность блокировать,страх вызывая на поверхность СОЗНАНИЯ ...".
Да это и понятно,что УМ человеческий пренадлежит к третьему Измерению,ему и не в домёк,что есть и Другие ,Высшие Измерения Познаний Истин !
УМ, (в противоположность Сердцу) - криклив,кичлив,изворотлив,
крепок ленью,построит и оправдает Всё что Ему необходимо для кайфа
здесь на Земле - отвергая Всё То,что Ему не нравится.( А Вы заметили что УМ не имеет своей Чакры ??, и принадлежит Одной Жизни ?).
Сердечное же Пространство любого человека имеет Свой Собственный,к тому же уникальный Энергетический Центр - Он связан
со ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ !
ТАК ЗАДУМАННО ПЕРВОТВОРЦЕМ !.

УМ "борется" с СЕРДЦЕМ,доказывая,что Не заменим Во ВСЁМ - и когда я понял Это("наблюдая" за Умом и Сердцем) , то начал постепенно различать ласковый и по матерински нежный
голос Сердца - напитанный ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ !
Голос Сердца - тихий,ласковый,
как Сама Любовь и обладает безграничным терпением и вниманием к своему Владельцу.
Информация из СЕРДЦА идёт :
1. Утром, между сном и бодрствованием,когда Ум ещё не включился в активную работу.

2. При чтении Духовной литературы таких как, "Учение Вознесённых Владык", Диктовки Учителей и Водителей Человечества : Возлюбленных Кут Хуми,Эль Мории,Сен-Жермена,Иисуса Христа, Матери Марии и другой литературы,направленных на Повышение вибраций клеток организма человека.
3. На природе, в тишине - вне Социума,когда Ум успокаивается.
4. При занятии физическим трудом в одиночестве,когда физический Ум отвлечён работой.
Все эти приёмы и методы действуют при условии Любви к Природе,людям, и ко Всему Сущему !, потому - что Все Добродетели человеческие, ведут к раскрытию СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА !.
Настоятельно рекомендую
ченнеленги Микушиной Т.Н.,
от Возлюбленных
Вознесённых Владык,
и Великого Белого Братства,
Иерархии СЕМЬИ СВЕТА !!,
Сайт "Сириус" Микушиной Т.Н. :
http://www.sirius-su.net/ ;
С Любовью и Уважением к Вам.

2. Форум " ПРЕОБРАЖЕНИЕ",
Сайт: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/9

3. Форум "Пробуждение Сознания",