Вопросы Доктору Пруткоффу

Делимся своим опытом
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Вопросы Доктору Пруткоффу

Сообщение Валентина » 11 ноя 2011 19:52

Борик писал(а):обычно с "правильным" воспитанием детей пролетают... потому как с собой не успевают разобраться...
Точна... тока заместо слова воспитанием я поставила бы слово Любовью... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 11 ноя 2011 22:01

и что есть "Любовь" для тебя?!

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 ноя 2011 22:16

Борик... ты не поверишь... :lol:
Я и есть сама Любовь... :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 11 ноя 2011 23:54

Валентина писал(а):Борик... ты не поверишь... :lol:
Я и есть сама Любовь... :)
:Bravo: :good:

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 12 ноя 2011 06:28

Пупыч писал(а):Ежели уж возникла эмоция, лучше её пережить. В идеале на 100%, тогда эта самая эмоция больше тебя доставать не будет.
... ты ПУтаешь Эмоции и Чувства. Ты не разобрал себя еще как Субьекта )))) .... ни чего прийдешь. В этом Огромный СМЫСЛ, потому как ЦЕННОСТЬЮ станешь ЦЕЛОЙ и НЕДЕЛИМОЙ, но при этом будешь состоять из безконечного количества Субъектов .... в тебе. :happy:

Пупыч
Контактная информация:

Сообщение Пупыч » 12 ноя 2011 16:27

Чудак ты Ве-вечный! Мне уже некуда идти, и некому. )))))))))

Про доставания.
Ежели кому то интересно давить мне на больную точку, (а таких желающих как правило достаточно) Можно поступить двояко. 1) Доказывать всем как ты крут. Или прятаться, что одно и то же. 2) Убираешь в себе слабое место. ВСЁ! Пускай давят кто хочет и сколько хочет. Я этого тупо не замечу.

Про чувства и эмоции, свою раскладку дал. Бесчисленное количество "Субъектов" (в себе) просто собираешь в кучу. Они становятся тобой как рука к примеру. Как бэ ты, и в то же время отдельное название. Либо уходят.

А дитятке лучше всего дарить Любовь, если умеешь. Ежели не умеешь, просто не мешай. Слушай, чувак! А чо эт ты на себя отцовскую субличность примеряешь? Повод имеется? Силен бродяга!!!! С чем я тебя и поздравляю!!!!!!!

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 11 фев 2012 00:57

Пруткофф, я только что попросила модераторов форума удалить твое последнее сообщение как совершенно не относящееся к теме Семинар Сила Молитвы.
А также и все последующие (не только твои) сообщения, содержащие обсуждение не темы, а личности другого участника форума и не относящиеся к обсуждению темы Сила Молитвы.
Твою точку зрения, что обсуждения личности написавшего сообщения являются частью обсуждения темы, не разделяю, поэтому в открытой мною теме этого, надеюсь, не будет - в полном соответствии с правилами форума.
Пишу тебе, чтобы не было неясности и вопросов к модераторам форума.
В виду интереса некоторых участников форума к данной теме, я попросила пока эту тему не закрывать
Если хочется просто поговорить, надеюсь, на форуме достаточно места для этого.
Например вот эта твоя тема. В крайнем случае - Говорильня.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 11 фев 2012 01:24

Berta писал(а):Пруткофф, я только что попросила модераторов форума удалить твое последнее сообщение как совершенно не относящееся к теме Семинар Сила Молитвы.
А также и все последующие (не только твои) сообщения, содержащие обсуждение не темы, а личности другого участника форума и не относящиеся к обсуждению темы Сила Молитвы.
Твою точку зрения, что обсуждения личности написавшего сообщения являются частью обсуждения темы, не разделяю, поэтому в открытой мною теме этого, надеюсь, не будет - в полном соответствии с правилами форума.
Пишу тебе, чтобы не было неясности и вопросов к модераторам форума.
В виду интереса некоторых участников форума к данной теме, я попросила пока эту тему не закрывать
Если хочется просто поговорить, надеюсь, на форуме достаточно места для этого.
Например вот эта твоя тема. В крайнем случае - Говорильня.
Ok.

Закрыто