Вопросы Доктору Пруткоффу

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Вопросы Доктору Пруткоффу

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а):ты желаешь взять Пруткова на поруки, или это мне показалось?! :shock:
Не Борик...
я так и предполагал... :D
предлагай свои варианты нового названия темы! :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Борик писал(а): муша уже выяснял этот вопрос год назад... :)
Ооо ну коли муша выяснял... куда уж мне до него :oops: И чаво там было? смог выяснить че-нить он? :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

загадочная реальность Пруткоффа муррчит... тока вряд ли он о ней будет рассказывать... с таким названием придецца нам самим додумывать...
Астер писал(а):Каковы причины, цели нахождения здесь...
Сёдня с мудрыми мыслями всякими знакомлюсь от мудрых человеков...
Аристотель говорил што человек вне общества или бог... или зверь...
наверное общества не хватало... звереть не хотелось... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астер[/color] писал(а):
Борик писал(а): муша уже выяснял этот вопрос год назад... :)
Ооо ну коли муша выяснял... куда уж мне до него :oops: И чаво там было? смог выяснить че-нить он? :)
уточняю - уже почти два года назад. можешь сам посмотреть - всего три (3) странички... здесь...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Валентина писал(а): наверное общества не хватало... звереть не хотелось... :lol:
Или "дичать", некоторые мои СВОИ беспокоящиеся за то, что я мало общаюсь
как раз употребили слово дикость. Хотя, как понимать дикость Изображение
тоже вопрос, например Принцесса Мононоке (кликабельно) или принцесса волков, тоже дикая, но потому ,что живёт и понимает ПриРОДу и всех жителей леса.
ГАРМОНИЯ есть в ней....и безусловная любовь ко всем детям приРОДы, ну акромя людей разве што :oops:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валентина писал(а):наверное общества не хватало... звереть не хотелось... :lol:
а в прошедшем то почему? :) гы
:Rose:
Последнюю неделю-две я изучаю племена африки - Намибии, Замбии, Ботсваны. Вот есть разные племена. Есть химба, которые развиваются не изменяя своим традициям и даже по супермаркетам в своих традиционных одеждах (то есть без нее) ходят. Есть бушмены, которые развиваются не развиваясь, по прежнему отстреливают чужих коз и тд. А есть те которые побежали к цивилизации... Развиваться то можно как угодно. И общество есть где угодно. Но как понять почему кто что выбрал...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Борик писал(а): уточняю - уже почти два года назад. можешь сам посмотреть - всего три (3) странички... здесь...
Пасибки, гляну... Но судя по первому посту его вопрос был иным несколько. Меня интересует более конкретно... Вот люди общаются на лайтрее... Не просто ищут, да и не обязательно вообще ищут (или по крайней мере не осознают этого)... Может кто-то обучать пришел, кто-то энергии напиться, кто-то поприкалываться, кто-то еще что... Один воспринимает форумчан как глупых учеников, которые просят чего-то и ему надо объяснять, Другой как учителей и тд... ну понятно о чем я да?
Интересно есть ли у нас тут что-то общее и как много его

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астер[/color] писал(а)::D :D ффсе... выведем всех на чистую воду :) :)
нет, всех мы никуда не будем выводить... :D не пугай народ... :D
тема, понимаешь, Пруткова, специально ему, понимаешь, выделили свой уголок, с каминчиком, понимаешь, можно сказать - со всеми удобствами... хорошо - почти со всеми... остальные удобства - во дворе... и всё ради того, чтобы все могли послушать (откровения) Пруткова и в одном месте, и, понимаешь, все сразу. :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Астер писал(а):а в прошедшем то почему?
Потому как ответила на вопрос почему пришла когда то на форум... на причину прихода...
а щас озвереть-одичать не боюсь... просто приятно заходить сюда даже если и ничиво не пишу... молча читаю... прикипела... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валентина писал(а):
Астер писал(а):а в прошедшем то почему?
Потому как ответила на вопрос почему пришла когда то на форум... на причину прихода...
а щас озвереть-одичать не боюсь... просто приятно заходить сюда даже если и ничиво не пишу... молча читаю... прикипела... :)
:Rose: Ну понятно... Конечно все отвечают так как восприняли так или иначе :) :Rose:
Если бы мы все воспринимали вопросы точно так как воспринимают их те кто их задают, то мы бы всегда отвечали на них четко и точно, настолько что тому кто спросил это бы не принесло никакой пользы, так как он об этом итак знал ибо воспринимал ответ на него также. О как сказал! :crazy: :shock:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астер[/color] писал(а):Интересно есть ли у нас тут что-то общее и как много его
Астер,
есть общее, но не так много его... :oops: но это моё личное мнение...
вот когда я читаю твой пост, я понимаю твои вопросы, как желание узнать мнения других.
а некоторые, и в частности Прутков, однозначно понимают вопросы, как вопросы незнающего к знающему.
я знаю, что у тебя есть своя тема, я даже её просматривал.
вот если у меня нет вопросов к тебе или по твоему посту, я и спрашивать-комментировать скорее всего не буду, хотя, вероятно, надо бы как-то реагировать, типа :good:
это я к тому, примерно, что я не один раз говорил, как я сюда попал и почему. ответ придётся искать или у муши или у бориков. а это я к тому, что не каждый захочет опять тоже самое повторять, но уже здесь... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

похоже, что мы с тобой, Астер, в одном (правильном) направлении думаем... :D

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Астер[/color] писал(а):Интересно есть ли у нас тут что-то общее и как много его
Астер,
есть общее, но не так много его... :oops: но это моё личное мнение...
вот когда я читаю твой пост, я понимаю твои вопросы, как желание узнать мнения других.
а некоторые, и в частности Прутков, однозначно понимают вопросы, как вопросы незнающего к знающему.
я знаю, что у тебя есть своя тема, я даже её просматривал.
вот если у меня нет вопросов к тебе или по твоему посту, я и спрашивать-комментировать скорее всего не буду, хотя, вероятно, надо бы как-то реагировать, типа :good:
это я к тому, примерно, что я не один раз говорил, как я сюда попал и почему. ответ придётся искать или у муши или у бориков. а это я к тому, что не каждый захочет опять тоже самое повторять, но уже здесь... :)
Борик! :Rose: :Rose: :Rose: - да примерно так (о розочках)!

и вот бы не просто узнать, не просто научить, хотя и то и другое классно, но самое классное приобрести опыт... во всем что попадается на пути... но еще как-то вот передать свой опыт... чтобы вот и у других было то чего есть у меня и недостает им... и вот, передав это качество им, получать от них то чего не достает мне а есть у них... и как-то вот не парясь... не отвечая другим ИЛИ спрашивая у других, а КОНТАКТируя... то есть то что не есть одно или другое или ИЛИ... а вот вместе оно... ну как-то так... надеюсь прочувствовали... :Rose:

Вот прочитал Борика я... вот классно... реально написал напрямую... и вот классно что вот такой вот Борик существует :Rose: с пониманиями типа надо и прочее... и что где-то видение мое с ним совпадает... и что где-то не совпадает... но главное что какой-то шаг вперед возможен... вместе с какой-то золотой вот струйкой невидимой изначально, тоненькой, исходящей от контакта... :) :) :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Эния[/color] писал(а):
Валентина писал(а): наверное общества не хватало... звереть не хотелось... :lol:
Или "дичать", некоторые мои СВОИ беспокоящиеся за то, что я мало общаюсь
как раз употребили слово дикость. Хотя, как понимать дикость Изображение
тоже вопрос, например Принцесса Мононоке (кликабельно) или принцесса волков, тоже дикая, но потому ,что живёт и понимает ПриРОДу и всех жителей леса.
ГАРМОНИЯ есть в ней....и безусловная любовь ко всем детям приРОДы, ну акромя людей разве што :oops:
Эничка,
понимание - это упрощённое, разговорное выражение. помнишь про Маугли? если "мы с тобой одной крови, ты и я" приравнять к ощущениям человеком окружающего, как части себя или как Одного-Единого, то нам и разговаривать не нужно будет. понимаешь, о чём я? сюда вписывается и "принцесса волков". реально достижимое состояние сознания, хотя и трудно достижимое. Астер примерно это имел ввиду, говоря о том, что в самом вопросе (при его чувствовании) заключён и ответ. и муша тоже об этом говорил. принцесса волков чувствует и природу и волков, а не понимает. а может и понимает тоже.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Астер, твои розочки и миллионы уже складывать некуда... :D

Закрыто