Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прошу помоши
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 16:15 

я осознаю что эта реальность это бог ,что все существует внутри нас и то что мы видим снаружи находится у нас внутри и реальность существует как зеркало.что любовь это как строительный кирпич вселенной что все происходит из любви и бесконечная любовь это единственная истина все остальное иллюзия.что в духовных реальностях нету таких мест где бы люди страдали и что ада нет,что все возвращаются к богу и так и было и будет всегда чтобы они не делали в этом мире
все люди обшаются с духами так или иначе и любая мысль это тоже дух и она будет жить в вас и никуда не отпустит как ваши дети и что все мы ответственны за свои мысли так как они определяют эту реальность,люди просто наполенны различными мыслями-духами как сосуд,к людям отношусь прозрачно хоть и вижу их души и мысли у всех есть свой индивидуальный путь и высшее я которое планирует любой получаемый человеком опыт и время когда он проснется и осознается и что есть свобода воли в которую я не вмешиваюсь.пусть все творят что хотят и получают опыт и знают что творение неотделимо от творца что по сути одно и тоже и поэтому все всегда возврашается.нету никаких чертей бесов и так далее и говорить так это оскорблять духов, которые принимают любую форму которую заслуживает человек они могут быть и ангелами и кем угодно но все это одни и те же духи и они могут изменять восприятие человека и показывать галлюцинации или еше чтото только чтобы научить нас или показать нам чтото или наказать-научить быть ответственным за свои мысли.
дело в том что у меня стала появляться одна мысль "ад ад ад" и она постоянно повторяется и я ничего не могу с ней поделать и мое нормальное мышление прерывается потоком этих мыслей(возможно не моих) поэтому идеальная реальность становится искаженной везде я замечаю какие то звуки шум стук и так далее,и знаю что это делают духи и прошу у них прошения ,реальность стала подругому материализовываться например соседи постоянно шумят или ругаются и чтото делают за окном собаки лают и так далее и все это отражается на моем духовном теле и я это чувствую,это неприятно понимаю что это отражение моих собственных мыслей и я несу ответственность за это и все происходит внутри меня.иногда не могу заснуть.но ничего не могу поделать и эта мысль "ад" постоянно появляется хоть я и понимаю что это просто оскорбление духов и никому не желаю зла и ничего такого не хочу ни на кого влиять даже мысленно или трогать но это все равно появляется нисмотря ни на что и я не могу ее убрать и чтото с ней сделать изза этого мои собсвенные хорошие мысли постоянно дробяться и не соединяются в поток мышления.просто получается что я подхватил какойто вирус и теперь у меня проблемы.света не бывает без тьмы и наоборот и бог это и свет и тьма одновременно .возможно у меня наступила тьма души и мне нужен свет потомучто до этого я был светом вся реальность была идеальной и спокойной тихой все получалось ,был здоровый смех, радость и блаженство бога, я получал информацию от высшего я и делился ей с людьми ,помогал им.все всегда к лучшему и надеюсь что и этот опыт тоже и все встенет на свои месте когдато,все мы собрались здесь чтобы пережить чудо.я прошу помоши у тех кто может дать мне свет или познакомить с шаманами или целителями и кемто кто смог бы помочь убрать мне это,чтобы я снова стал как раньше и тоже смог помогать другим.я нахожусь в санкт-петербурге и готов к личной встрече.спасибо вам всем что вы есть ,всех люблю

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прошу помоши
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 21:43 

treat every писал(а):
дело в том что у меня стала появляться одна мысль "ад ад ад" и она постоянно повторяется и я ничего не могу с ней поделать и мое нормальное мышление прерывается потоком этих мыслей

А ты попробуй теперь и с противоположной мыслью подружиться...
рай рай рай... найдешь себя где нить посерёдке... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 22:21 

treat every :love: эт тебя ум запугивает...но ты уж держись братишка...прям повернись к нему- этому страху лицом...войди и увидишь ничего не будет...так в рай и держи направление, наблюдая за собой...а когда дойдёшь до той самой серёдки Валюшка :love: там и оставайся и просто дыши...глубоко...вдох и выдох...как Вселенная...потому что всё циклично...мы то расширяемся, а то сжимаемся, погружаясь в свои глубины...ничего нет страшного...это всё мы сами! :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 23:55 

Чо-то вы так путанно и длинно, без абзацев пишете...
Есть такое явление в психологии, как повторяющиеся негативные слован в голове, вот термин позабыла. Болезнью это обычно не является. Вы сами для себя решите, что слова "ад, ад, ад" не несут энергетической нагрузки, не имеют силы (и не имеют, т.к. намерение же не вложено) и вас это перестанет напрягать, так, сотрясение мысленного воздуха, не больше. И "слова-позитив" сразу после "ад" думать не надо, смысла нет, а вам лишний стресс и потеря энергии. И не зацикливайтесь на том чтобы это прошло, т.к. это неважно. Оно и пройдет постепенно, возможно с рецидивами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 01:23 

прими Ад ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 09:45 

спасибо всем мне уже легче ,я шас стал снова ченнелинги читать и помогает так как в них естть свет и когда их читаешь что прямо тьма во мне сгорает и все легче становится и лучше ,спасибо я думаю сам справлюсь всетаки

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа