Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 06:29 

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ.

Это случилось 01.01.2011, но мне потребовалось много времени чтобы «перевести» этот опыт в какие-то слова – но полного понимания нет до сих пор, хотя постепенно открывается больше и больше, откликаясь через Крайона и других…

У ребенка еще не установлены программы – никакие, и, главное, отсутствуют вредоносные
У взрослых накапливается их много. Но - Люди все одинаковые.

Отсюда сверху все выглядит-воспринимается совсем иначе- те мы, в наших обычных телах –я их назвала нашими «аватарками», они имеют тела- биомашины, по сути это компьютеры.
Разница – в количестве и качестве программ, установленных изначально и прилепившихся со временем вирусов. И накопленной базы данных.
Того, что загружено при первой установке, получено из прошлых воплощений и
создано нами самими…

Вижу шар в тумане.
Из одной точки падает свет как от камеры- прожектора и падает в туман и на этой грани формирует изображение в прямоугольном контуре- они могут быть четкими или размытыми, в зависимости от того, какими программами идет восприятие.
Сбои, тусклость, бедность образа – когда настройки сбиваются у стареющих людей.
При хорошей настройке и хороших сложных программах картинка живая, четкая, интересная, яркая красивая, но все равно – ограниченная прямоугольником экрана, который он видит.

Чем больше опыта у аватарки, тем богаче освещенный мир.

И также чем больше опыт человека, тем сложнее программа, с помощью которой он смотрит.

Обзор у моей аватарки –очень узкий, из точки в одну сторону размером с прямоугольник, я приближаюсь и пытаюсь лучше увидеть, что именно она видит – да, это в тумане натянут экран , на который падает свет из области ее глаз и, таким образом, освещается картинка. Она неправильная, она искажена теми ограничениями, которые имеются в программах, теми частотами, на которых идет вредоносное влияние.

Мысль присутствует тут же- почему не включить свет (огонь, фонарь), который осветит большое пространство вокруг и видна будет реальность, а не искаженная картина. Ей нужна помощь – и она увидит больше. Конечно, ей надо помочь.

Если зажечь фонарь внутри- можно осветить много всего вокруг, так много, что все объединится- все мироздание и все увидится сразу едино! Ведь это возможно!!!

Все люди – это я, каждый из них видит свою картинку и они не могут понять, что они есть разъединенное одно, которое должно видеть это все.

Или если объединить все, что видят все люди через свои аватарки?
Если мы больше общаемся, мы входим друг в друга – мы воспринимаем не только свой узкий мир, но и мир других тоже открывается, хоть не напрямую, но косвенно…

Я пробую войти в других людей, но это не получается, стоит щит, я могу войти сознанием только в себя. Я двигаюсь и почти вхожу, но понимаю, что если войду полностью, то просто вернусь в тело, а я не хочу этого, я намеренно возвращаюсь по этой линии-шнуру, по которой я могу скользить туда-сюда, выходя куда-то в космос, откуда земля кажется туманным шаром и я понимаю, что все миры находятся в этом тумане, и их можно осветить только светом изнутри вот этих аватарок, которые идут в тумане.

Я смотрю издалека на свой образ, и как бы перемещаюсь ближе к нему, но не вхожу еще, не загружаю компьютер с программами.

Каждое утро как бы включаешь его снова одним и тем же путем, хотя это можно менять.

Мысль: загрузка программ происходит как в «Матрице» – там это делалось с помощью дисков – за доли секунды, это может быть и так, потому что времени нет и развитие ребенка – 3, 5, 10 или 20 лет - это ничто - доля секунды для вечности.

Мелькнуло искаженное лицо агента из Матрицы, когда сквозь него прошел Нео. Напомнило о больших искажениях, которые постепенно набираются во время роста и развития ребенка. Ну да, ведь почему дети такие открытые, так легко находят общий язык друг с другом, они удивляются и интересуются всем- они активно загружаются программами – и увы- искажениями реальности!

Мир все больше и больше искажается, становится загрязненным, негативным, ненастоящим- и люди (то есть их аватарки) не понимают, во что они вовлечены, потому что утратили эту связь со своей реальной частью, в них «Я есмь» потеряло свое значение., оно вроде и есть, но они его не понимают.

Муравьи, рыбы – понимают, а божественное в людях разорвало связь.

За ночь люди немного «подлечиваются» – частично переустанавливаются программы, происходит чистка cookees, то есть по мелочи – а кардинальная переустановка происходит только при полной перезагрузке компьютера- но это возврат на ноль, рождение после смерти, и все начинается по новой.
Снова надо накапливать программы- загрузить программы- как ходить, как бегать, как различать звуки… Надо много лет, чтобы набирать базу опыта, и чем он больше, тем лучше, если бы при этом не ломались программы восприятия. И смотреть бы научился не на экран, а на реальность.

Мысль: Конечно, если выключить сразу всех- произойдет полная перезагрузка системы- вот что видимо, нужно!

Кто это– «Божественное Я есмь»? Эти слова звучат во мне и я сознательно задаю этот вопрос.

Хочу услышать ответ, но вижу, что ответ находится на другом плане, выше того, где я сейчас. Еще за одним занавесом. Где уже нет «Я».

Пожалуй, это все, что удалось записать из «оттуда» - из «потока», из космоса… Странное ощущение, ведь это точно была я – я не считывала информацию, которую кто-то говорил, это все видела именно я.

Загрузка – подключение программ -происходит при просыпании постепенно, сначала не чувствуешь рук, ног, они тяжелые, неподвижное тело требует постепенности. Загружая в почти мертвое тело сознание, мы оживляем аватарки с помощью «Я есмь», которое сюда возвращается, но почему-то оно здесь в урезанном каком-то виде. Ничего не понимающее…

А, может, есть «Я» - физического тела, и есть «Я» - Высшее? Именно более высокое и говорило во мне из высших миров? Пока не перебило спящее и такое беспокойное «Я» физического тела?
Я была далеко за пределами планеты, вселенной или Земли – где это я была? Но главное- это радость и умиротворение спокойствие ощущения себя совершенно другим и великим существом
Озарение- этот шнур, по которому я двигалась к телу и от него- это же «серебряная нить», с помощью которой прикрепляется астральной тело к физическому… Вспоминаю, что читала об этом, но это были просто слова!
Еще мысль: это был не выход из тела (как у Михаила Радуги), а наоборот, вход в тело моего «Я», моей сущности.

Тело мертво без этого.

Но при входе «Я» в тело, оно оживляет его и при этом растворяется в физическом мозге, ум берет верх над истинным «Я» - То, что называют «ЭГО» берет верх над ним.

Так хочется снова туда, чтобы открыться большему.
Проснуться и осветить мир!…

С любовью ТТ* :) :) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 07:23 

Близнец :shock: или двойник :) :love: :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 09:15 

GOR писал(а):
Близнец :shock: или двойник :) :love: :crazy:

:roll:
??????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 09:40 

Я пробую войти в других людей, но это не получается, стоит щит, я могу войти сознанием только в себя. :)

Войти в других людей хорошо работает при хорошей силе намерения, а вот в тишине… возможно только если люди находятся в ней. А почему у тебя ник ТТ :) не знаю как у кого а у меня с армии, эта абривиатура образно привязана к оружию. :) Полностью перезагрузиться это как, мне ощущается что перезагрузиться нужно только духовно оставляя материальные знания и опыт чтобы не было привязок к образам. :)
А как тебя зовут, мне пришёл ответ но боюсь ошибиться, а то народ здесь весёлый. :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 09:47 

А вот и засмущалась, :crazy: не напрягайся, расслабься, вспомни лёгкость и бездонность чистоту летнего неба :) :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 10:02 

GOR писал(а):
Я пробую войти в других людей, но это не получается, стоит щит, я могу войти сознанием только в себя. :)

Войти в других людей хорошо работает при хорошей силе намерения, а вот в тишине… возможно только если люди находятся в ней. А почему у тебя ник ТТ :) не знаю как у кого а у меня с армии, эта абривиатура образно привязана к оружию. :)
А как тебя зовут, мне пришёл ответ но боюсь ошибиться, а то народ здесь весёлый. :Rose: :love:

как здорово, что я не одна! спасибо :love:

Полностью перезагрузиться это как, мне ощущается что перезагрузиться нужно только духовно оставляя материальные знания и опыт чтобы не было привязок к образам. :) [/quote]

Все верно, но у меня записано то, что - не от ума, а как это увиделось. Я была рада, найдя у Крайона "Атрибуты, приносящие огонь" - я даже сделала свой перевод, потому что в том, который стоит в инете много неточностей, а они важны...
могу поставить свой перевод, если интересно

спасибо за эти- :roll: -s

ник означает Travel Tanya – он когда-то придуман подругой (она-native american) чтобы отличать от других русских Татьян и я приняла его. Себе, кстати, она придумала имя – JOYA* и так поменяла жизнь.
Она ввела меня в майанский календарь
А кто ты по майанскому календарю? (я по нему Белый Солнечный Соединитель миров).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 10:29 

Аватарка вполне соответствует майанскому календарю. :D
А как это определить :) родился я 11.11.11. в 6 часов вечера что часто обращает мой ум к 6 Буддам, трэвэл :) связалось с моим путешествием к этим Буддам, завтра улетаю в Банкок встречать портал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 10:38 

http://yamaya.ru/maya/choosedate/

это еще не наступило вроде бы 11-11-11?
шутка?
Это - знание кто ты по майанскому календарю- много может дать для понимания себя.
Я могу помочь разобраться в этом -но сначала сам введи дату
и определи свой кин :)

что значит Gor?
... это не имеет отношение к богу Гор??? Тот - бог гор?
это я видела во сне - что я есть бог гор и потом искала в инете все про него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 11:06 

Желтый Человек :) - Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Сила цвета: Сила созревания

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост.

Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Желтое Семя - Целеустремленность. Цветение. Осознание. :D

Антипод (Испытывающая сила): Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.

Аналог (Поддерживающая сила): Синяя Рука - Знание. :Yahoo!: Свершение. :Yahoo!: Исцеление. :Yahoo!:

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Красная Луна :crazy: - Очищение. :) Поток. :) Вселенская вода. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 11:16 

кин 132 - поздравляю! кстати 6?
Мистический столбец Цолькина (это - хребет мироздания) к тому же самый центр (я тоже там, но подальше от центра -126). :shock:

эта инфа http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c ... =2011&s=12
только для общего сведения

есть лучше - это здесь но на английском
http://www.astrodreamadvisor.com/M_yell ... human.html

:happy:

читаешь или перевести?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 11:30 

Гор :) у меня имя в Миру Игорь, я его укоротил, ну и привязки у меня к жрецам Египта, :D и к светской жизни древнего Рима. :happy: Предки пришли с Тибета в Буддийский храм на юге России : :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 11:37 

это как- привязки (к жрецам и прочим древним -я имею ввиду)? :roll: ты помнишь ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 11:52 

Ну да читаю, синяя рука как вход в портал взаимопонимания именно на основе медитации и осознания, вход в другие измерения, причём как бы с поиском баланса женского и мужского начала. :)

Очень сильны ощущения больше самого древнего Рима, свобода нравов, и сокральные знания приобретённые у жрецов Египта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 12:48 

здорово :roll:

мудрость и свобода воли :)
и сеяние семян - да, чувствуется сильно :roll:

а у меня ощущений исторического плана пока не слышно :(

мной ведет дух - надеюсь скоро познакомиться поближе- очень жду портал

ты уж там поработай над кодами с Буддами - пошли нам полное осознание :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 13:08 

Я надеюсь встретить портал в Будийском храме Истины , :) вот с балансом мужского и женского, Хм …с мудростью огонь уже не так жгучь и не так силён, :( он как бы мягче и теплее и больше уходит в женское начало заменяя силу гармонией. :) Полное осознание, как и полная истина, я бы сказал осторожнее просто осознание пройденного.
Там просто устанавливаешь связь с субстанцией которая будет дальше тебя вести.
Спасибо за общение :D :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа