Эволюция питания:от всеедения к пране

Делимся своим опытом
Mir-on
Контактная информация:

Эволюция питания:от всеедения к пране

Сообщение Mir-on » 18 ноя 2011 12:23

Вопросы здорового питания на этом форуме поднимались не раз, я же в этой теме хотел бы обсудить вопросы изменения питания в процессе эволюции каждого человека и всей человеческой цивилизации. Мой опыт такой, в 2008 году после интенсивных медитаций с моего рациона начали выпадать некоторые продукты. Сначала легкие алкогольные напитки, которые я иногда употреблял, потом мясо, потом рыба, потом яйца, потом сахар. После поднятия вибраций организма, по закону «подобное притягивает подобное» и зеркально отраженному «неподобное отталкивает неподобное», эти продукты вошли в диссонанс с организмом и начали им отвергаться. Никаких специальных медитаций или аффирмаций для отказа от употребления мяса и других низковибрационых продуктов я не делал, просто с поднятием вибраций организма все, что не в резонансе само отпало. Я начал испытывать устойчивое отвращение к вкусу, виду и запаху указанных продуктов особенно мяса. Все больше стал употреблять сырых продуктов, летом они составляют где-то 80% рациона, зимой лишь 50%, потому что овощи и фрукты зимой очень дороги. Начал интересоваться, куда эти изменения в питании ведут и чем это закончится? На одном из йогинских сайтов нашел эти картинки, которые думаю дают ответы. Пробовал также жидкое питание но больше недели не выдержал, вернулся к употреблению твердой пищи, я свой организм не насилую, спешить некуда, впереди вечность)
pitanie21.jpg
(169.13 КБ) 3865 скачиваний
pitanie20.jpg
(152.29 КБ) 3865 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Re: Эволюция питания:от всеедения к пране

Сообщение Skarlett » 18 ноя 2011 21:00

Я бы поменя местами на :
1) Всеядство
2) Жидкое питание,оно же почти осталось всеядством
3) Вегетарианство
4) Сыроедение (близкое питание человеку к природе)
5) Прана

Сейчас именно в таком порядке души выходят на прану :love: :Rose:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 19 ноя 2011 00:29

Mir-on, спасибо - интересная таблица...
Skarlett писал(а):Жидкое питание,оно же почти осталось всеядством
Судя по таблице - питание какое-то особенное..там написано, что благодаря ему спасаются жизни животных и растений... Быть может молоко кокосового ореха, вода с медом, молоко , сыворотки....
я думаю, что там все правильно по ступеням расписано...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 19 ноя 2011 00:45

интересно, а что может быть за праной? Когда я спросил сына, почему он мало ест, он ответил, что может вообще не питаться, но взрослые этого не поймут, а на вопрос, праной ли, ответил, что это выше праны.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 19 ноя 2011 11:04

Stalker писал(а):а на вопрос, праной ли, ответил, что это выше праны
Ребёнок прав - это то, что христианская традиция называет Святым Духом.
А прана - энергия эфира, то есть эфир в динамике. И ею питаются все живые существа вне зависимости от того, что съели накануне.

Mir-on
Контактная информация:

Сообщение Mir-on » 19 ноя 2011 22:26

Цитата из нового послания арктурианцев. "В то время, некоторые трехмерные продукты станут слишком тяжелыми для вас, чтобы переварить".

Skarlett, а почему вы считаете что жидкое питание осталось всеядством. В первой схеме указано – питание водой с медом, молоком, сывороткой и т.п. , я так понял что это предполагает сырое жидкое питание. Понятно что коко-кола и бульен сюда не входят.

ЛайтР
Контактная информация:

Сообщение ЛайтР » 20 ноя 2011 10:27

Через год усе будут праной питатся?А щас какая ступень у народа?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 20 ноя 2011 15:21

Жидкое питание не совсем полезно для организма и туда входит "все в виде коктейля" (если конечно речь об этом)
На жидком далеко не уйти,т к надо жевать зубками,грызть фрукты,орехи,чтобы десна и тд было крепким
некоторые пересаживаются на смузи,жидкий коктейль из блендера
О виде питания думала много,остановилась на лактовегетарианстве (растительная пища + молочные продукты)
каждый ведь подбирает под себя,как правильнее кушать и что,чтобы быть здоровым :love:

еще зависит от группы крови,по опросу ,заметила,что люди со 2 гр не могут жить без мяса,звереют прямо :D может не все,но мне попались именно такие :crazy:

фраза на рисунке : жидкое питание,через рот,желудок... :crazy: простите,а остальные виды питания через что :lol:
кроме праны

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 20 ноя 2011 15:28

Жидкое питание водой без пищи
http://svet.c-b-y.ru/viewtopic.php?f=26&t=740&start=0

Mir-on
Контактная информация:

Сообщение Mir-on » 20 ноя 2011 21:15

ЛайтР писал(а):Через год усе будут праной питатся?А щас какая ступень у народа?
Врят ли все будут праной питаться через год, как и сейчас у каждого будет свой уровень. Большинство народа сейчас на первой ступени - всеедение.

Самые полезные продукты в питании человека

Разрушител
Контактная информация:

Сообщение Разрушител » 26 ноя 2011 10:57

я уже могу питатса одной праной )))
могу научит если хотите

Mir-on
Контактная информация:

Сообщение Mir-on » 26 ноя 2011 11:01

Разрушител писал(а):я уже могу питатса одной праной )))
могу научит если хотите
Конечно, поделитесь опытом.

Разрушител
Контактная информация:

Сообщение Разрушител » 26 ноя 2011 11:15

все просто начните ничего не есть вот и всё))
сначала будет голод ослабления каждым разом уменьшайте питания ,норм каждый человек есть 4-5 раз вы день,
начните уменьшат хлеб если если каждый раз 10 кусков хлеба каждым дном уменьшайте кусок если сегодня 10 кусок хлеба поели завтра 9 потом 8 так до О потом откажитесь полностью есть хлеб,, как только привык жить без хлеба начните потом отказавший от мяса сразу нельзя можно даже сразу на воду перейти от человека зависит
а вобьешь с сегодняшний дня начните толка пиит воду ,чай, кофе ,минеральный ,воду ,сок , а потом даже вобьешь пиит не хочется воздуха хватает и правде я чувствию через 3 глаз на лоб что то идет туда потом вобьешь можно отказа даже спать не захочется

я когда начал за одну сутки ел 1 раз , напрягите себя голод придут придет потом умеряющий аппетит замен открывающийся 3 глаз когда много голодание 3 глаз отковыривается и все вот и можно эксергию для тела оттуда взят из воздуха

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 05 дек 2011 08:20

Наверное все замечали, что у человека есть маленькие клыки и зубы для перетирания пищи и челюсть человека устроена так, что может двигаться не только вверх вниз, но и из стороны в сторону. Так же у человека длинный кишечник, он длиннее, чем у хищников примерно в два раза. Такой же кишечник у травоядных животных, у которых нет никаких клыков вообще и челюсть так же может двигаться из стороны в сторону плюс соответствующие коренные зубы для перетирания растительной пищи. У хищников челюсть не может двигаться из стороны в сторону, так как их большие клыки и остальные зубы и их короткий кишечник устроены для плотоядного принципа жизни, то есть они могут питаться только одним мясом. Короткий кишечник позволяет вывести отходы до того, как они начинают портиться. Именно поэтому человек не приспособлен для мясной пищи вообще и поэтому при употреблении мяса рекомендуется поедать так же и овощи или фрукты и растения. Была даже такая казнь, преступника кормили одним мясом и он в итоге быстро умирал. Ответ прост. Люди не являются ни травоядными и не плотоядными. Люди являются плодоядными существами. Наши короткие клыки устроены для раскалывания орехов и перегрызания других менее твёрдых плодов, как фрукты, овощи, корнеплоды, плотная сердцевина ореха, бобовые и т.д. В начале моей темы "Ты Духовидец" на "Мой опыт" и далее по теме, вы также найдёте много интересного по этому вопросу.

0) Всеядность по незнанию, отсюда зашлаковывание организма и в итоге смерть примерно в сто лет, а то и меньше. Учитывая что круг жизни человека 144 года. А человек способен за одно воплощение прожить много кругов жизни.
1) молочно-растительная пища - молочные продукты (цельное не магазинное молоко) плюс овощи, фрукты, орехи и т.д. И всё это не обработано термически, так как после нагревания или охлаждения плоды теряют прану наработанную растением. У плодов есть готовая к употреблению человеком любого уровня духовного развития прана. Плоды растений для развития тела, а молоко для развития мозга и улучшению "астральных" путешествий.
2) Всё тоже самое, только без молока, но это только в том случае, если тело не становится слишком худым для своего роста иначе ещё рано отказываться от молока. Настоящее не магазинное молоко обеспечивает материалом мозг человека который создаёт тонкие ткани для полноценного развития всех тел человека, но в основном для развития тела ума (клубьего тела). Между мозгом и телом ума улучшается связь, что приводит полноценному обучению не только в мирах Яви, но и других тонких мирах, что не менее важно, чем уроки в Яви.
3) Тут человек находится довольно на высоком уровне духовного развития. Теперь ему не выгодно убивать растения, так как его духовное развитие остановится из-за этого. Для того, чтобы не утяжелять карму он переходит на опавшие листья. И такому человеку одного-двух листиков хватает на целый день. Поскольку всё состоит из Духов (Живатм), хоть прана или это просто материя. Любое потребление пищи или воздуха, это лишь прибавление Духов в свою команду Духов из которых состоят наши тела. Мы тут кроме всего прочего ещё здесь и для того, чтобы набирать команду.
4) Вода. Достаточно очистившись от шлаков и развив свои тонкие тела, человек вспоминает науку алхимию, которую изучал ещё будучи проходя уроки в минеральном царстве. Все проходят через минеральное, растительное, животное, человеческое царство. Человек способен из воды к примеру создать любое вещество необходимое организму, белки, жиры, углеводы. Поэтому люди способны выходить на уровень потребления только одной праны.
5) Воздух. Так как в состав воздуха входит вода, воду человек начинает потреблять прямо из воздуха.
6) Прана. В состоянии потребления чистой праны человек может не дышать и тем более не есть. А поскольку прана проходит через любую материю Яви, то такие люди могут медитировать годами находясь в герметичных стеклянных кубах, что так же необходимо для духовного обучения. Таких людей единицы по всей земле. Не все в этой жизни смогут дойти до такого состояния. На это способны лишь те кто проучился (прожил) в человеческом царстве несколько кругов жизни и ему приходит время заканчивать обучение в мире Яви.

Я постарался описать более менее подробно, но не достаточно подробно. Более подробная информация о реинкарнации, духах, карме, роке - рок(уроки) и т.д. расположена по всей моей теме "Ты Духовидец" и ссылках на внешние источники, а так же ссылку на мою статью "Сведения" находящуюся на другом ресурсе.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 05 дек 2011 08:46

Лёгкого Духа :love: и Тела. :Rose:
Прана создаётся Природой, она создаётся местами... где она не тронута, я был в таких местах ,это Тишина приятная я бы сказал смачная, когда ей хочется дышать и дышать, а в городах смог, и не только, он везде где деятельность человека не осознанна . Мы создаём Прану нашим позитивным мышлением, эмоциями, и благородными поступками, это наиболее легко усваемая энергия по нашей сути, именно эта энергия , а она может быть направленной, и даёт возможность ощутить Блаженство без очень трудоёмких практик, с кропотливой работой над собой что бы показать к чему мы должны стремиться.

Закрыто