Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 11:39 

Mari-anna , спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

У меня сейчас некий процесс самоидентификации происходит, поэтому спасибо :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 11:41 

Mari-anna писал(а):
Катеринка - я понимаю, что у тебя это - не самоцель, это потребность реализации себя - Женщины и поиск баланса в энергиях...
Только - к любому мужчине - притираться все равно придется, иногда наступать себе на горло ...иногда - на горло ему :D ....

Щас бы как притёрлась к кому-нибудь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я понимаю, да, так и есть :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 11:54 

Mari-anna :Rose: :love: Ну так ясно
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.
Но энергетика сегодня хорошая мягкая и очень комфортная и работа спориться, ну да такая большая Душа, вон и Эн :Rose: :love: улыбается почти по Тайски

Катеринка :Rose: :love: А вообще как же сильно я соскучилась по настоящему чистому искреннему общению, когда никому не надо доказывать кто ты есть, когда все всё видят и чувствуют. :good: Вот с чем согласен на сто процентов так это искреннее общение без масок, недоговорок. Я вообще так считаю если есть у меня что то такое, что мешает кому то, скажите, я постараюсь это убрать, если есть какое то предложение и оно рациональное я постараюсь в пределах моих возможностей улучшить. Так двигаться проще приятнее и значительно быстрее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 12:00 

:love: В данном случае - не за что - это твои энергии, и я их просто "прочитала"...
К тому же у меня сейчас есть подруга с подобными энергиями...очень сильными, которые отпугивают мужчин...но у нее другой случай...реально, на уровне подсознания - она не хочет замуж...ей и так хорошо...Ей бы сейчас "потереться"....

Катеринка писал(а):
Щас бы как притёрлась к кому-нибудь
Я понимаю, да, так и есть

А попытка - ни с кем и никогда не пытка... :D Болько сбавь обороты и иди в люди!...Быть может - и для мужчин программу придумаете...а почему бы им и "Око возрождения" не давать вместе с другими элементами гимнастики? я думаю - любая гимнастика (даже , которая только для женщин) и для мужчин принесет пользу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 12:02 

GOR писал(а):
Mari-anna :Rose: :love: Ну так ясно
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

.

Иногда я согласна со всем, а иногда готова поспорить даже с Омаром Хаямом....
Когда вопрос стоит о жизни и смерти - быть может можно съесть то, что обычно не ешь - чтобы поддержать жизнь (если жить, конечно, хочешь).... и иногда - когда надоело одиночество - можно сходить "в люди", а кто попало - не попадется...попадется тот, кого притянула для чего-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 12:30 

Катеринка писал(а):
GOR писал(а):
Ну чтоб почувствовать человека, его характер, тепло, энергию верхних чакр, есть такие что воруют энергию, бывает не осознанно, например болеет у чела какой то орган, а значит работает как насос.

Так вот что за мятное ощущение внутри меня было :D, где-то сразу после размещения моего поста вчера ещё. quote]
А сегодня именно в минуту написания мною поста? Я извиняюсь, хочу понять себя... прежде. Но вот Ты выставила фотографию где четко видно твои глаза. И я вчера посмотрел в них(значит уже контакт энергий был). Я конечно стараюсь думать о человеке чтобы у меня анахата отдавала теплом, но всякое может быть :oops: Через глаза мы отдаем или принимаем энергию, :oops: вдруг это я виноват :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 13:09 

Mari-anna писал(а):
Катеринка - я понимаю, что у тебя это - не самоцель, это потребность реализации себя - Женщины и поиск баланса в энергиях...
Только - к любому мужчине - притираться все равно придется, иногда наступать себе на горло ...иногда - на горло ему ....

Никому наступать на горло не нужно, ни себе – ни другим. Тем более, что все равно наступаешь на горло себе.

Катеринка А вообще как же сильно я соскучилась по настоящему чистому искреннему общению, когда никому не надо доказывать кто ты есть, когда все всё видят и чувствуют. Вот с чем согласен на сто процентов так это искреннее общение без масок, недоговорок. Я вообще так считаю если есть у меня что то такое, что мешает кому то, скажите, я постараюсь это убрать, если есть какое то предложение и оно рациональное я постараюсь в пределах моих возможностей улучшить. Так двигаться проще приятнее и значительно быстрее.

Согласна и подписываюсь, только с одной оговоркой. Ничего не надо убирать и улучшать. Искренность плюс принятие, в первую очередь себя – тогда автоматически другого. Тогда и происходит диалог и все меняется само. Мы все меняемся, когда что-то завершается.

И еще – ни один человек (но одно качество, энергия, состояние) не может мешать другому, никто никому не мешает – мы все помогаем друг другу увидеть себя.

:love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 13:41 

airy писал(а):
Mari-anna писал(а):

Никому наступать на горло не нужно, ни себе – ни другим. Тем более, что все равно наступаешь на горло себе.

:

Кто читает между строк - поймет...о чем я говорила... Есть много "я"...Настоящему Я - наступать на горла и смысла нет, а вот пока до него доберешься...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 13:52 

Другое « я» тоже достойно любви, более того – оно ищет ее. Когда его не судишь, а принимаешь таким какое есть – оно сливается с «Я» и нет разделения, только «Я есть»
Именно так туда и добираются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 13:56 

airy писал(а):
Другое « я» тоже достойно любви, более того – оно ищет ее. Когда его не судишь, а принимаешь таким какое есть – оно сливается с «Я» и нет разделения, только «Я есть»
Именно так туда и добираются.

Блин, так и значла, что кто-нибудь прицепится :D ..
Я о том "я", и о том горле - которое с мужем поскандалить хочет, поругаться и отношения повыяснять, и о том горле мужа, которое хочет "построит" и "подмять" под себя!
Надеюсь сейчас - понятнее! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 14:05 

Я поняла это с самого начала… Когда найдешь мир с этим - буду рада общению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 18:56 

nikolay писал(а):
А сегодня именно в минуту написания мною поста? Я извиняюсь, хочу понять себя... прежде. Но вот Ты выставила фотографию где четко видно твои глаза. И я вчера посмотрел в них(значит уже контакт энергий был). Я конечно стараюсь думать о человеке чтобы у меня анахата отдавала теплом, но всякое может быть :oops: Через глаза мы отдаем или принимаем энергию, :oops: вдруг это я виноват :oops:

Нууу, не знаю, что сказать тут. Я сейчас много где в сети есть, поскольку хочется расширяться профессионально, фото, конечно тоже много, где есть. Просто какое-то неспокойствие ощущалось вчера ночью, то ли страхи мои после того, как кто-то в меня входил))), то ли реально было воздействие. Даже хотела встать и удалить фото, но не стала пока.

Я не вижу, что-то чувствую, что-то знаю, но не вижу. Я всё-таки прихожу к выводу, что невозможно причинить вред человеку извне, всё снутри начинается. А чистоту своего нутра я бдю :D .

Я знаю, что на этом форуме разные люди есть, я ж здесь зарегена с 2007 года, в каких-то проектах участие принимала, где-то просто наблюдала. Сейчас вот как затишье какое-то чувствуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 19:00 

Хух... ночью я точно спал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 19:01 

nikolay писал(а):
Хух... ночью я точно спал.

Этто радует :lol:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа