Может ли быть книга фильмом?

Делимся своим опытом
Закрыто
Астер
Контактная информация:

Может ли быть книга фильмом?

Сообщение Астер » 21 дек 2011 18:28

"Живой Контакт - это естественная потребность живой души. Дар Бога, чтобы мы вместе творили вселенную.
Но люди забыли этот дар. Они теперь общаются сами с собой, полагая, что общаются с другими."

Здравствуйте Дорогие лайтрейцы и гости духовной интернет Столицы ! :) :) :) .....

7 месяцев назад я начал писать книгу...
Почти каждый день я творил..... )))
И вот, мое творение, наконец, выращено, выкормлено, поставлено на ноги, и пора ему уже походить по миру и себя показать )))
Принимайте :)

книга-фильм MIRROЯЯIM

Многие из вас (а я надеюсь, что каждый), смогут найти в ней множество ответов, а главное - вопросов :)
В основном они находятся во второй части книги, но читать нужно целиком.
Прочувствовать можно только пройдя через всю книгу, ведь знания не могут быть переданы подобно понятиям, только через слова. Все что будет во второй части связано с первой.

Специально для светлячков ))
Когда говорю что впереди "чудовище" :D , представляйте чудовище, а не глупого или "темноватого" автора Астера :D
Только так вы сможете хорошенько прочувствовать, и исправить проблемки с вашими страхами и прочими темными штучками в вас, вместе с главным героем книги.
Не пугайтесь, это не фильм ужасов... если вы дочитаете до конца... ну вы поймете )))

Активные лайтреевцы :) заметят, что некоторые фразы они слышали здесь на лайтрее )))
А кто-то даже встретит свою :) :)
За что я вас и благодарю!

Дорогие, творение рождалось для вас 7 месяцев! И оно абсолютно бесплатно!
Если понравится, почувствуете, что есть какая-то польза от нее, пожалуйста, расскажите об этой книге другим. Также вы можете оставьте коммент и поставить оценку в журнале САМИЗДАТ.
Произведение читайте здесь: http://www.proza.ru/2011/12/21/1328
Или здесь: http://samlib.ru/editors/a/aster_s/

БлагоДарю!
С Теплом к вам... Астер...
Приятного просмотра фильма! )))

Долго думал куда это написать здесь, наверно полчаса :crazy: . В другую тему не помещается данное сообщение :oops: ну никак не влезает и все :) По разным полазал, но, вот, решил что этой теме место здесь, на "моем опыте". В других как-то не то. Вот :oops:

Ну и может обсудить чего захочется )))

Закрыто