Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
Белый Орёл
Контактная информация:

Активация МЕРКАБА.

Сообщение Белый Орёл » 12 янв 2012 17:04

РЕБЯТА Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СВОЮ МЕРКАБА АКТИВИРОВАЛ. СРАЗУ ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИЛ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПОВТОРИЛ, ЭФФЕКТ ТОТ-ЖЕ. :Yahoo!:

Короче я решил создать эту тему, для тех, кому это будет интересно и вместе пройти ещё раз, хотя способ создания будет у каждого свой, но вместе это лучше получается и лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Приеду продолжу. :twisted:

Белый Орёл
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение Белый Орёл » 12 янв 2012 19:25

Что такое МЕРКАБА, я думаю не стоит описывать, каждый может открыть поисковик и найти уйму разной литературы, которую и я прочитал тоже. Во всех практиках и медитациях , описано образное представление активации МЕРКАБА, я бы сказал на уровне представлений , фантазий что ли. Я не умею медитировать у меня просто слабая визуализация, если кто-то закрывает глаза и говорит слово -помидор, то у него и картинка с помидором проявляется, у меня просто серая пелена, ну слепец наверное в этом деле. :crazy:
Друнвале описывает разные свои методики, они мне тоже не подошли, или не тем путём я шёл. Когда я объединил их вместе то всё равно ничего не получилось. Я даже расстроился думаю в этой жизни наверно ещё рано. МЕРКАБА можно активировать спонтанно или всю жизнь к этому идти и идти...
Я вам честно скажу, чем круче специалисты тем сами они не всё понимают. Да может они в каком-то вопросе гении, а вот в другом ну уж очень большой пробел.
Каждая Душа имеет свой проект собственной МЕРКАБА, я не буду усложнять многомерных построений МЕРКАБ, дочерних, планетарных, галактических и далее. Проектированием и строительством занимается , как я писал нашей собственной МЕРКАБА, наше Высшее Я. Это первый ключ. Я думаю каждый сам разберётся как им воспользоваться. Высшее Я, подгонит все голографические головоломки Само, поэтому не запаривайте себе мозги сразу с солнечным и лунным тетраидами.
Меркаба строится сердцем и разумом. Если будет доминировать Разум, придётся больше работать, но создать можно, для этого есть определённые технологии я их буду позже давать , что-бы инфы сразу много не было.

Но самое главное надо понять, что она живая. Понять это очень трудно, я сам честно много о этом читал, но понял когда начал общался с ней . Мы даже как-то друг к другу присматривались и притирались, пока не сбалансировались энергии, она как маленький ребёнок вначале. И самое главное она начинает работать когда из сердца выходит безусловная ЛЮБОВЬ. ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ.
Всё это проходит в теле света, перед активацией надо покинуть физическую оболочку. В физической оболочки если кто-то и мог это делать, то единицы за тысячелетия, так как раскручивается сумасшедшая энергия, которая может спалить всё вокруг своей высокочастотной вибрацией.

За-то потом , сумашедшие скорости на бреющем полёте над самыми волнами , стремительные подъемы в облака и сумасшедшее пикирование вниз. :Yahoo!:

НО это не самое главное в активированной Меркабе.

В активации будут Помощники, это обязательно. Кто Они пока это не известно но то, что Они Ангелы я догадываюсь.
Вот здесь нужна ВЕРА. Без Неё никакие знания не помогут, хоть тонну литературы перечитайте.

Меркаба нужна для определения дальнейшего маршрута развития. Как бы нам не рассказывали много раз, что сахар сладкий, но его надо попробовать, а для этого как-то надо забраться в тот новый мир и это можно сделать сейчас , короче нас приглашают пока в гости в Города Света, для ознакомления. Все нити соединения с физическим телом и тонкими телами сохраняются, так, что путешествуйте , смотрите сами и решайте сами кому какое измерение походит, но пока как я понял не выше 5ди в эфирного плана.

ЛайтР
Контактная информация:

Сообщение ЛайтР » 12 янв 2012 19:54

Так какой практический польза от активированной Меркабы?

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 12 янв 2012 21:04

Колбасу в магазине покупать не надо.

ЛайтР
Контактная информация:

Сообщение ЛайтР » 12 янв 2012 21:23

Ну как обычно....

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 12 янв 2012 21:33

ЛайтР, ну а какую практичность, можно от Души поиметь для эго.? Мы же задаём этот вопрос, а что мне от этого будет? Какой вопрос-такой ответ.Извини.

George11
Контактная информация:

Сообщение George11 » 12 янв 2012 22:35

Эка, сколько высокомерия у Орленка, который учиться летать. А где колбасу покупать, если не секрет? Наверное нужно самому делать? А как насчет женского пола? Наверное тоже запрещено? Меркаба слишком тяжелой будет, что не Взлететь. Знаете в чём главный вопрос? Казаться или быть, юноша. Зачем вообще новую тему открывали если не хотите с коллегами опытом поделиться? Спинка между лопатками не чешеться, крылышки не пробиваються?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 13 янв 2012 09:10

белый орел
хотим быть меркабанавтами
георгий пусть пешком ходит :good:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 13 янв 2012 12:09

оченнь нравится тема

Сол
Контактная информация:

Сообщение Сол » 13 янв 2012 13:33

Жду от автора изложения личного опыта.
1. Как вы узнали, что у вас из сердца выходит безусловная любовь?
2. Высшее Я, первый ключ - как вы с ним познакомились и как им воспользовались?
3. Как вы покидали физическую оболочку?
Думаю, после решения вышеперечисленных задач вопрос Веры решится сам собой даже у самых бронированных.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 13 янв 2012 13:46

George11 моей огромной Любви, хватит нам с тобой с головою. Меркаба она создаётся самим, но потом Она объединяет всех активированных и это уже не индивидуальность. Да- ты можешь , как я и писал создать её и при помощи Разума, но войти в общее поле будет невозможно без Любви. Люцифер и создал свою МЕРКАБА без Любви, для сотворение отдельного мира от Любви и Я прошёл этот путь с НИМ честно и без обмана. Прежде чем стать свободным надо встретится с НИМ , но для этого тебе предстоит встреча с Сатаной. Я не думаю , что это ты всё поймёшь пока сам не увидишь. Сейчас время Контракта окончено и каждый дальше выбирает путь которым он и пойдёт, но для того , что-бы ты всё это сам увидел , а не протирал штаны возле компа- поэтому всё это и предлагается. Если ты хочешь словесно-астрально-ментальной войны, -то этого просто не будет, шлифовка Таланта была пройдена, это вчерашнее время .
Встаньте , преодолейте страх и вы будете свободны.
А дальше будет видно , возможно и мы останемся в 4ди, для отработки кармы -всё уже предрешено нашим Сознанием, всё пока держится в тайне, но срок уже определён.

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 13 янв 2012 14:14

Белый Орёл, спасибо.интересно, продолжай описывать свой опыт.я тоже после прочтения книг Друнвало пробовала запускать мер-ка-ба, но ничего не получалось. а после даты 11.11 все само по себе началось спонтанно.так что твоя тема и твой опыт пригодятся многим. я думаю у многих сейчас это происходит...

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 13 янв 2012 16:11

Сол, я хочу ответить на ваши вопросы от третьего к первому. Для меня это проще.
Покинуть физическую оболочку, можно разными способами, но в каком теле её покидать не всегда определяешь сам. Раньше я её покидал не по своей воли. Это определено количеством воплощений. Что-бы полностью быть честным , от эго это не зависит, это скорей зависит от Высшего Я, нашей Души или Сущности, которая развивается в определённой матрице. Хотя ощущение астрального и эфирного выхода ощутимы по разному. Многое зависит от вашего НАМЕРЕНИЯ . Многие пользуются технологиями выхода в Астрал, да мне много пришлось там находится ,но опять не по своей воли. Наша Душа в множестве воплощений фрагментировалась из высшего Астрала в низший, для того, что-бы собрать свои фрагменты или запчасти, как я их сам называю, приходится нырять в самое, что ни есть дерьмо. Те кто раньше сбрасывал свои части и не хотел их признавать приходят в детях аутистах, замкнутых от социума. Последние пришедшие Души, ничего в нижнем астрале не оставили, у нас на Земле, поэтому они просто в шоке, когда читают и думают , что люди этим хвастаются. Это надо было для того, что-бы Земля или Тера или Гея, на разных санскритских названиях это звучит по разному, но суть одна, могла создать свой индивидуальный Астральный План, без которого её развитие невозможно в дальнейшем. У каждой ранее Супер Цивилизации были свои задачи по развитию Земли, но не по развитию Человека. Не Человек живёт в космосе, а космос живёт в Человеке. В начале надо было отработать Астрал, затем Эфир. Эфирное тело , даёт рост, вспомни какие были высокие динозавры, деревья, да и Люди первого поколения не низкие. Я не имею ввиду андертальцев. Статуи в Египте , острове Пасхи это один к одному. Не все конечно были и другие экземпляры.
Каждая цивилизация после уничтожалась , оставляя генетику и селекцию . Сейчас идёт работа с Ментальным планом Земли, поэтому много болтовни и много разносторонней информации . Чем больше накидают жевачки для жвачных, тем лучше. Не мне это комментировать.

Второй вопрос, в принципе очень простой, не я им воспользовался а МОЯ ДУША пользуется мной, как эго которое есть её изобретение. Мы сколько не изучаем себя, всё равно ассоциируем себя с человеком в биоформе с нашим разумом , домом , работой увлечением и хотим для себя любимого быть значимым среди людей , почитающих нас умными , порядочными или шутливыми, гордыми и важными. Вот смотрите какой парень,
-Гип, Гип ему, -флаг в руки и барабан на шею.
Хлопают ему по плечу , мол молодец какой , дайте ему Чупа-Чупс за это.
Сущность просто играет в этом мире и развивается.
Я раньше как эго, да и сейчас не хочу многое терять , пока есть время, не думайте , что я прям такой святоша на коленях перед кем-то. В человеке должно быть всё в меру, что-бы была гармония или баланс энергий. Если посмотреть на радугу и вдруг пропадёт, какой нибудь цвет разве это будет радуга. И что толку от яркого света , который не отбрасывает тень, от созданного тобой предмета. Крайности всегда приводили к войнам. Когда Душа получит все удовольствия и разочарования, ОНА начинает быть более спокойной и сбалансированной, но здесь есть одно НО.
Которая позволит приоткрыть третий вопрос о Безусловной Любви.

Я не знаю как для кого, ведь мы все у кого есть Душа, индивидуальны как отпечаток пальца, и второй такой Души просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, поэтому каждая ДУША когда будет готова, АКТИВИРУЕТ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, когда освободится от ига в которое она попала. Вот это и самый главный ВОПРОС, который каждый должен решить сам с собой, за него никто эту проблему не решит.
Так какое -же иго, и куда попала Душа? Этот вопрос можно мусолить часами в разных вариациях философских беседах, диспутах, говорильнях , говорильнях-2 и прочее.....
Матрица это ускоренная Школа, где есть всё и есть вирус Разума. Но этот вирус как прививка для ребёнка Человека который выйдет в дальнейшем своём Развитии. Многие Учителя видят только часть за которую они отвечают, но не знают Сути общего плана. Это было рискованно и не один раз проваливалось. Те кто Создал эту лабораторию, сейчас изнутри её и исправляют.
Есть Разум Космический, а есть Разум Воплощённый.
Разум это ИНСТРУМЕНТ. ОН может придумывать , что угодно . Разум разумом не понять. Я не хочу открывать все его тайны, это его Игра , об этом написано много .Но когда каждый как гусеница нажуётся информации которую даёт Разум, он превратится в молчаливую куколку, в кокан из которой вылетит бабочка.
Любовь земная -это зеркальное отображение иллюзии, Любовь Бога это СВЕТ, которая сама выходит в ТЕЛЕ СВЕТА, когда ты выражаешь НАМЕРЕНИЕ, и ничем не выражаешь ЕЁ при помощи мысли разума.
И вот тогда и начинается весь процесс не управляемый эгом. Любовь, Свет -начинает вращаться вокруг твоего Тела Света, и ты её просто чувствуешь , твоё Сознание сливается с ЕЁ СОЗНАНИЕМ, а дальше всё как по маслу.

Да, прежде чем закончить, хочу для тех кто серьёзно этим займётся посоветовать выражать свои НАМЕРЕНИЯ через Своё Я и бросить ненужную философию. У ВАС всё есть, ВЕРТИ В СЕБЯ.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 14 янв 2012 15:41

http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... nberi.html
Посмотрите. Интересно.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 14 янв 2012 20:50

Картина маслом:
Мариванна в любой из ейных инкарнаций приходит такая: чур-тя-чур, это подселение по-любому :D

Шуткую.

Белый Орел, мне очень интересно!
Пиши пожалуйста.

Закрыто