Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
anderson
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение anderson » 07 мар 2012 12:22

Нет!

Я-Сознание ощущает себя отдельным, это как способ мыслить "от печки"... . Я - то, я - это, я - то-то-то... . Это только в уме, только в восприятии, - больше нигде. Мы все Одно и разорвать связи - НЕВОЗМОЖНО! А вот изменить восприятие, с учётом более всеобъемлющей "картинки" это на раз... . Удерживает в тюрьме разум. Там - заканчиваются все чудеса, и там же начинаются вновь. Зачем вызывать извержение вулкана, если нужно всего лишь прикурить? :)

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 07 мар 2012 12:30

anderson писал(а):Нет!

Я-Сознание ощущает себя отдельным, это как способ мыслить "от печки"... . Я - то, я - это, я - то-то-то... . Это только в уме, только в восприятии, - больше нигде. Мы все Одно и разорвать связи - НЕВОЗМОЖНО! А вот изменить восприятие, с учётом более всеобъемлющей "картинки" это на раз... . Удерживает в тюрьме разум. Там - заканчиваются все чудеса, и там же начинаются вновь. Зачем вызывать извержение вулкана, если нужно всего лишь прикурить? :)
А что делать - если включаются эмоции? как с ними быть?

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 07 мар 2012 13:05

Найти, обнаружить кто / что включает эмоции вместо Вас.... .
Найти, обнаружить где Вы Есть на самом деле... .

Аз давал Вам всем ссылку на материал "Вот и ВСЁ". Сексуальная энергия, энергия творчества... . Разберитесь для себя во всём этом, вопросы этики и предпочтений здесь не при чём! Почему Вас влечёт, почему? Вы целостны или же нет? Что нарушено в энергетической структуре? Этот двигатель питает ту реальность, которую многие считают единственной. Аз никогда не буду давать комментариев по вопросу Вашего распределения сексуальной энергии, здесь Вам придётся со всем этим разбираться самостоятельно. Эрекция = Фаза, задумайтесь над этим тождеством, как говорил советский классик Винни Пух: "Это вж-ж-ж, - не с проста"!!!

Ранний Крайон делал акцент на то, что когда вы говорите: "Я - женщина"!!! & "Я - мужик"!!! Вы, не много, не мало, автоматом убираете половину СЕБЯ... . Не думаю, что магнитный Ангел не разбирается в вопросах сложнейшей энергетической структуре человеческого существа. Ась? Разделяй и властвуй. Что РАЗДЕЛЯЙ??? Всё лежит на виду, всё как всегда перед Вашими носами. Всё г_вно нами неосознанно созданное, придётся разгребать самим.

Как всегда, никаких вопросов... , - начинаете ДЕЛАТЬ Сами и всё обязательно Осознаете :happy: Большенству сказок не за что будет удержаться, они сгорят... .

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 07 мар 2012 18:21

[rutube]Изображение

ВСЕХ БУДУЩИХ МАМ ,МАМ, БАБУШЕК , ПРО-БАБУШЕК, С ДНЁМ ВЕСНЫ. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 мар 2012 00:18

первый кадр :Yahoo!:

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 08 мар 2012 16:25

:love:Знаете, зайцы, хоть я вас всех здесь и не знаю, а уже очень сильно люблю!!! :love: :love: :love:
Ну вот прям распирает вам это сказать :Yahoo!:
Девчонки!!! С праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 мар 2012 18:20

Спасибо! :) Девчата, с праздничком! :Rose: :Rose: :Rose:

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 10 мар 2012 13:10

Ну что, "напоздравлялись" , "напринимались" поздравлений, "отдохнули"... , моно и подумать... . :)

Поговорим об том же, но другими словами, дабы прийти к пониманию ПОЛЯ. Это очень трудно, объяснять энергию при помощи слов... . Есть такое слово как "сознание", есть такое как "осознание", - по всей видимости второе, включает в себя также чувствование и проживание на опыте. Но чтобы понять, осознать, что такое Живое поле МерКаБа - их, не достаточно. Есть у нас, в языке, ещё пару слов, такие как "приятие" и "восприятие", - вот они на "мой взгляд", больше отражают суть процесса "сонастройки".

Вот, все слышали о таких понятиях как тело света, энергетическое тело, - и что же это за "тела" такие в итоге, и тела ли это вообще, в нашем смысле восприятия реальности через мозг. В "природную станцию" встроено устройство, ум, мозг или ещё что-то или как-то, о чём мы не знаем, которое интерпретирует энергию в тот плотный мир, в плотности существования которого никто из Вас даже и не сомневается. И вот когда "Вы спите", эта часть Вас, это "встроенное устройство" начинает и дальше, уже в энергетическом теле, интерпретировать энергию в своей манере... . Вот почему, в бесконечном мире энергии, продолжаете, по наитию, и дальше пользоваться "родным" способом восприятия. Ваше энергетическое тело и есть энергия, ЧИСТАЯ Энергия и Оно читает энергию совершенно другим способом, СОВЕРШЕННО ДРУГИМ!!! Он не имеет ничего общего со способом восприятия / приятия мира хищника, коим Вы все в 3D являетесь. Видеть, в смысле ВИДЕТЬ, означает только одно, приятие и / или восприятие мира "через" энергетическое тело!!! ЭТО ваш "дубликат". А Оно способно ВИДЕТЬ энергию как ЭНЕРГИЮ!!! Оно также способно ею управлять и манипулировать, и в третьих, оно способно интерпретировать всё через знакомый вам инструмент с "говорилкой". Попытайтесь сейчас Сознанием, хотя бы уловить это еле уловимое направление. Вам и только вам, придётся отыскать Себя в себе, отыскать этот "переключатель" восприятия. Это как, например, в к/ф "Аватар": "Никто не может научить ВИДЕТЬ"... . Можно научить математике, можно фисике, можно макраме и т.д., но этому Вас НИКТО и НИКОГДА, кроме самих, - не научит!!! Это тело есть "вечное настоящее". Любой опыт, любой совет - прошлое. Ухватите энергию послания от моего энергетического тела - ВАШЕМУ, пожалуйста, это не в голове, не в уме, не в разуме... , - но Вы это всё прекрасно и без меня знаете, только забыли! Вернитесь тем путём, которым Вы сюда пришли... .

Далее, когда Вы вновь соберётесь пережить "ПОЛЕ" энергии, любви, ... , постарайтесь сделать так, чтобы Осознание не разбредалось по творению, НЕ СОСКАЛЬЗЫВАЛО!!! В противном случае, пройти через "игольное ушко врат" не получится. Писал Вам - уберите образы, объекты!!! Утопите Ум!!! Энергия не имеет с этим ничего общего, НИЧЕГО!

Вы что думаете, что включат выключатель и то тело, которое Вы видите в зеркале, каждый день в этом сне, которое считаете собой, вдруг - раз и всё! Просветлеет? Вы и дальше будете кушать слатенько, наё друг дружку - деньги в кружку, выглядеть, летать, порхать, в секес играть? Не будьте лохами. Вы "уплотняете" ( так что ли... , хотя нет такого слова) своё тело света, способом и методом восприятия той реальности, в которой сейчас находитесь и воспринимаете... . Чтобы "самолёт полетел", Вам необходимо соединиться. Скоро Волна :wink: ( на гребне волны... , и филь такой есть классный )

Anderson, спросите Вы, но ведь всё есть энергия, всё, абсолютно всё!?! Да, это так, но она разная. То, о чём аз Вам только что попытался рассказать словами, если так можно выразиться, - не имеет массы! Отсюда, наверное, и понятие чистой энергии. И вот когда вы очиститесь (уберёте суждения, которые держат Вас в коробке Вашего разума, составленной для Вас остальными), тогда сможете сновИдеть и посещать другие Миры. Пока нет - Вы рабы, идеальные рабы, не знающие что рабы... . Никто, просто так вас отсюда не отпустит, никто. Никто не захочет отпускать корову, которую доит.

Просыпайтесь, Друзья - и в Добрый час! Делайте и становитесь!

P.S. Судя "по обилию" опытов переживания поля, "обсуждаемых здесь", Вы, всё также сладенько спите и видите сон про себя выглядящего хорошо, на двадцать... . Да, и наверное, переставайте потихоньку "праздновать" праздники своего рабства. =@

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 10 мар 2012 14:06

anderson, спасибо, очень своевременно :)

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 10 мар 2012 15:47

Вроде как и понятно, и не понятно...? и просыпаться пора, и вроде бы знаешь уже об этом, и подремать ещё хочется...??? :(
Спасибо, anderson :)

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 10 мар 2012 16:02

anderson, а преждевременные роды это хорошо или может некоторым оборт делать?
Никто, просто так вас отсюда не отпустит, никто. Никто не захочет отпускать корову, которую доит.
А никто сюда и не звал просто так ,физическое тело принадлежит многим , в том числе и развивающемуся сознанию, оно подключено к 13 знакам Зодиака, без которого просто невозможно его содержать. Или вы думаете , что вы сами перевариваете пищу, какой бы она не была, даже вегетарианцы кормят особых сущностей, кстати Гитлер был вегетарианцем, рассказать дальше его историю

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 10 мар 2012 16:21

... "Белый Орёл", - это понятно, аз не о структурности и принципах взаимодействия, аз, может быть, вызвать в Вас ревность и понимание, дабы дать толчок, чтобы избавиться от г_вна, которое повсюду и востребовать свою Силу, но уже на более всеобъемлющее Осознание... . :wink:

Закрыто